Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 660 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

так мужики прекратить спиваться!!! вы нам здоровые и трезвые нужны!!! laugh
пожрите лучше !!! а я на диете...вот кефирчику поужинала laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Да нормальные мы, так понтуемся laugh а на самом деле тоже кифирчик попиваем, последнее время вообще в привычку вошло на кружку кефира добовлять две ложки воренья , в этоге получается питьевой егурт good

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

это за 1-2раза лечится. брешите!

yes3
Реклама двигатель прогресса. А может у нас кролики не той системы? scratch_one-s_head

Клещ - не смертельная болезнь, если вовремя заметить.
Если лечить сразу. лекарством, а не подручными средствами - все прекрасно лечится.
Если запустить - так издохнет, не глядя.
Причем надо осмотреть все поголовье сейчас, и периодически осматривать, чтоб потом "не кудахтать".(с).

Лечится, не спорю. Но капали 4 раза через 5 дней.
Покупных лечили в карантине. За своими следи конечно, но змимой не капаем для профилактики, только в теплое время года.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

вскрыл. тёплый ещё был(я в 12дня пошёл ему ухо карать) печень в норме, ЖКТ отличный. жирный для :( а в руки когда брали кажется кожа да кости. сбоя Вендетта облизнула, тулку дать не решился. на руку почему кг 5,5-6. блииин за что. мой любимый кролик (((( если в бизнес он давно окупился, но разве в этом дело..."потеря потерь"(с) блин....

Ktototut пишет:
Serg.krsk пишет:

пиздец. Сын Фрица(он же Штырлиц, он же Штырля) исдох!!!!! КАК ТАК ТО?! :'(

Хоть я и обижена на тебя, но Штырля - легендарная личность. От чего он вдруг сдох? Вот так вот неожиданно?

Вика незнаю! без видимых причин. Писал же утром , пошёл на поправку. Прости меня пожалуйста. Видимо боженька меня за грехи мои меня карает....(((((

Серый, только сейчас прочитал про Штырлю, уезжал к своим, ты оптимистично отписал, что пошел на поправку, а сейчас увидел, что 3.14здец подкрался. Желаю удачно найти ему замену.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:

Да я уже вообще готова все породы завести.
Опять хомячковая болезнь...
Спасите кто-нибудь!

У Веронички могли таблетки от жадности остаться. tomato

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем привет hi Двое суток не заходил на форум еле дочитал 200 сообщений bang
Серый мои соболезнования по поводу Штирли thank_you
С погодой у нас вообще весна.Всё тает.Снега вообще почти не осталось и такая же погода (около 0) и на "крещение" синоптики обещают.
У зайсаф потихоньку "черная полоса" продолжается.Мачеха к которой куканул 20-дневных сироток голву вбок вывернула а малкам ее приемным только 30 дней сеегодня.Если выживут то будут наверное доходяжки dntknw а их мачеху наверное на этой неделе в расход пущу.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Саныч че ты заморачиваешься? выживут...они ж уже сами едят...про уплотненных пометах отсаживают в 28дней и ни чего растут...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:

Саныч че ты заморачиваешься? выживут...они ж уже сами едят...про уплотненных пометах отсаживают в 28дней и ни чего растут...

Дык они считай всю жизнь свою в проголодь наверное жили.На 14 -й день уже из родилки вылазить начали -наверное недоедали от родной мамки.И у мачехи непонятно сколько им молока перепадало scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646

Интересно, а детвора в школу ходят при такой температуре? У нас - 21 и младшие классы дома сидят, старшаки при-26.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Алексеевский пишет:

Интересно, а детвора в школу ходят при такой температуре? У нас - 21 и младшие классы дома сидят, старшаки при-26.

Доброе утро вам!
У нас при легком снежке, который тает, не коснувшись земли, отменяют занятия.

Сергей, как ты сегодня? Отошел?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:

Сергей, как ты сегодня? Отошел?

да походу у меня орз. колотит всего темпа 37 с копейками. перешел на травяной чай с медом, и детский панадол. С работы "выгнали" иди говорят, лечись пока всю фирму незаразил

Самая гадкая температура. Тебе бы нагретого красного вина с лавровым листиком, гвоздикой и лимонной долькой стакан выпить бы: вся организма спасибо скажет!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

У нас свиной грипп. Население слегка паникует от возможности осложнений. Фигня пришла из соседней страны.
Если температура подскочит сильно - врача и немедленно! Не помню - Красноярск или Новосибирск уже с "ним" столкнулись.
Пусть будет ОРЗ. Выздоравливайте!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

доброе утро! у нас говорят грипп свирепствует t до 40 поднимается резко...чем лечить не знают...мутирует все...сегодня +3 пока держимся... дайте снега на завтра!!! а то в среду мороз обещают... laugh

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:

да не хотелось бы в след за Штырлей отправиться. Виктория спасибо за рецепт но домочадцы меня непоймут с такими лек.средствами ))))

А зря! Оно кровь прогнало бы - сразу легче стало бы!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

Дело в том, Виктория, что у нас вино пить чревато для своего здоровья. т.к. все то что стоит на прилавках наших магазинов это в основной массе своей голимая химия "порошковое вино". поэтому такие продукты стараюсь лишний раз не употреблять, тем более в лекарственных целях.

Серега надеюсь ты клаву в перчатках долбишь , нам заразы не нужны laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

Дело в том, Виктория, что у нас вино пить чревато для своего здоровья. т.к. все то что стоит на прилавках наших магазинов это в основной массе своей голимая химия "порошковое вино". поэтому такие продукты стараюсь лишний раз не употреблять, тем более в лекарственных целях.

Я лечусь Егерьмайстером.
Родня подарила лет 5 назад. Стоит в холодильнике на нижней дверце.
Выпиваешь рюмашку и спать. Сверху можно чаем с медом и малиной шлифануть.
Пропотеешь и уже легче становится.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Кстати, оказался очень недурной череповецкий бальзам "Соборная горка".
У меня на некачественный алкоголь аллергия. А тут прям мягенько идет.
Особенно учитывая, что я в чистом виде такое пью только когда чувствую себя плохо.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

ну бальзамы еще, ога, можно поискать, кроме алтайских и рижского....

так алтайские должны быть нормальными по идее.
или я ошибаюсь?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Серый, 100 гр перцовки или зубровки и под одеяло. Через 6 часов повторять. Через сутки - "огурчик".
Всем Добрый Вечер!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Серый, 100 гр перцовки или зубровки и под одеяло. Через 6 часов повторять. Через сутки - "огурчик".
Всем Добрый Вечер!!!

Игорь он и так все выходные мандаринами лечился, скорее всего у Сереге уже иммунитет на них laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Алексеевский пишет:

Интересно, а детвора в школу ходят при такой температуре? У нас - 21 и младшие классы дома сидят, старшаки при-26.

Вот разбаловали детей.Вон в норильске дети и в минус сорок в школу идут.

Вложение
145069863014387403.png
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
San511sanych пишет:
Алексеевский пишет:

Интересно, а детвора в школу ходят при такой температуре? У нас - 21 и младшие классы дома сидят, старшаки при-26.

Вот разбаловали детей.Вон в норильске дети и в минус сорок в школу идут.

Прикинь ещё и мороженку кушает clap

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Алексеевский пишет:

Интересно, а детвора в школу ходят при такой температуре? У нас - 21 и младшие классы дома сидят, старшаки при-26.

Вот разбаловали детей.Вон в норильске дети и в минус сорок в школу идут.

Не удели ее так жажда мучает huh интересно мороженку в -40 вообще можно откусить?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Серый, 100 гр перцовки или зубровки и под одеяло. Через 6 часов повторять. Через сутки - "огурчик".
Всем Добрый Вечер!!!

Игорь он и так все выходные мандаринами лечился, скорее всего у Сереге уже иммунитет на них laugh

чувствую себя алкашом каким то, вас почитая ))))

lol face

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:
Алексеевский пишет:

Интересно, а детвора в школу ходят при такой температуре? У нас - 21 и младшие классы дома сидят, старшаки при-26.

Вот разбаловали детей.Вон в норильске дети и в минус сорок в школу идут.

Не удели ее так жажда мучает huh интересно мороженку в -40 вообще можно откусить?

можно! я в детстве пробовал. а вот в юности....в юности водка при минус 40 тягучая как кисель становится))))

При теперешном качестве она замёрзнет нахрен huh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:
Алексеевский пишет:

Интересно, а детвора в школу ходят при такой температуре? У нас - 21 и младшие классы дома сидят, старшаки при-26.

Вот разбаловали детей.Вон в норильске дети и в минус сорок в школу идут.

Не удели ее так жажда мучает huh интересно мороженку в -40 вообще можно откусить?

можно! я в детстве пробовал. а вот в юности....в юности водка при минус 40 тягучая как кисель становится))))

И че пили? И как? А в рукаве погреть?

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Ромашишка пишет:

доброе утро! у нас говорят грипп свирепствует t до 40 поднимается резко...чем лечить не знают...мутирует все...сегодня +3 пока держимся... дайте снега на завтра!!! а то в среду мороз обещают... laugh

У нас в поликлинике ввели карантин

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:
Алексеевский пишет:

Интересно, а детвора в школу ходят при такой температуре? У нас - 21 и младшие классы дома сидят, старшаки при-26.

Вот разбаловали детей.Вон в норильске дети и в минус сорок в школу идут.

Не удели ее так жажда мучает huh интересно мороженку в -40 вообще можно откусить?

можно! я в детстве пробовал. а вот в юности....в юности водка при минус 40 тягучая как кисель становится))))

И че пили? И как? А в рукаве погреть?

а прикольные ощущения. вкуса сначала нет вообще, а потом когда закусил...капак послевкусие накрыло! что требуется закусило поновой. поэтому на морозе расход закуски в два раза больше.
ну все ну точно каголик ))))

Не знаю, в 17 с закусью дефицит был, мы в рукаве грели.
Так сказать подготовка к дискотеке, на улицы не берет, а вот как в помещение зайдешь , оттогреещся, так или супер пупер танцор или на подоконнике как сопля висиш, тут как подфортит lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Серый, 100 гр перцовки или зубровки и под одеяло. Через 6 часов повторять. Через сутки - "огурчик".
Всем Добрый Вечер!!!

Игорь он и так все выходные мандаринами лечился, скорее всего у Сереге уже иммунитет на них laugh

На свежем воздухе не вылечится. Обязательно под одеяло и потеть, чтобы из подгузников капало.