Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 519 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Алексеевский пишет:
goodvin1963 пишет:
Алексеевский пишет:
сега.д пишет:
Алексеевский пишет:

Здравствуйте, ну вот я сегодня поработал.

Тушки такие за 2кг хорошие good

Да нет, 1400-1700 не больше.

Такие же КЛФ от 90 до 110 дней.
В 110 дней могут и по боле попадаться.

Моим серебристым ровно 80 дней.

Может еще подросли бы?

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Подросли бы 100%, но клиенты хотят такой вес.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Алексеевский пишет:
goodvin1963 пишет:
Алексеевский пишет:
сега.д пишет:
Алексеевский пишет:

Здравствуйте, ну вот я сегодня поработал.

Тушки такие за 2кг хорошие good

Да нет, 1400-1700 не больше.

Такие же КЛФ от 90 до 110 дней.
В 110 дней могут и по боле попадаться.

Моим серебристым ровно 80 дней.

good

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Алексеевский пишет:

Подросли бы 100%, но клиенты хотят такой вес.

Мои наоборот носами крутят, что кроли меньше двух кг. Я уже так изгаляюсь, чтобы еще хоть немного подросли! В этот раз продержала один выводок до 115 дней - тушки с печеночкой вышли по 1850-1900.

Спасибо всем за доброту! roma

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Алексеевский пишет:
сега.д пишет:
Алексеевский пишет:

Здравствуйте, ну вот я сегодня поработал.

Тушки такие за 2кг хорошие good

Да нет, 1400-1700 не больше.

показались большие scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
сега.д пишет:
Алексеевский пишет:
сега.д пишет:
Алексеевский пишет:

Здравствуйте, ну вот я сегодня поработал.

Тушки такие за 2кг хорошие good

Да нет, 1400-1700 не больше.

показались большие scratch_one-s_head

А в чужих руках всегда толще lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:
Алексеевский пишет:

Подросли бы 100%, но клиенты хотят такой вес.

Мои наоборот носами крутят, что кроли меньше двух кг. Я уже так изгаляюсь, чтобы еще хоть немного подросли! В этот раз продержала один выводок до 115 дней - тушки с печеночкой вышли по 1850-1900.

Спасибо всем за доброту! roma

С такими запросами клиентов тебе конечно нужно подбирать производителе. Тем более у тебя цель не порода, а мясо.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:
Алексеевский пишет:

Подросли бы 100%, но клиенты хотят такой вес.

Мои наоборот носами крутят, что кроли меньше двух кг. Я уже так изгаляюсь, чтобы еще хоть немного подросли! В этот раз продержала один выводок до 115 дней - тушки с печеночкой вышли по 1850-1900.

Спасибо всем за доброту! roma

С такими запросами клиентов тебе конечно нужно подбирать производителе. Тем более у тебя цель не порода, а мясо.

Я близка к тому, чтобы начать подбирать клиентов :)
Никаким боком не выгодно и не удобно мне растить их по 4 месяца. Сейчас был большой забой (35 кролей за месяц) и на отдых! По плану, если выживут все, то на январь-февраль-март у меня будет не больше двух десятков в сумме за все 3 месяца.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Ktototut пишет:

Плохо отношусь к любителям конфликтовать из-за политики

Вот и ладушки! Политика не наше, только про кролей.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:
Алексеевский пишет:

Подросли бы 100%, но клиенты хотят такой вес.

Мои наоборот носами крутят, что кроли меньше двух кг. Я уже так изгаляюсь, чтобы еще хоть немного подросли! В этот раз продержала один выводок до 115 дней - тушки с печеночкой вышли по 1850-1900.

Спасибо всем за доброту! roma

С такими запросами клиентов тебе конечно нужно подбирать производителе. Тем более у тебя цель не порода, а мясо.

Я близка к тому, чтобы начать подбирать клиентов :)
Никаким боком не выгодно и не удобно мне растить их по 4 месяца. Сейчас был большой забой (35 кролей за месяц) и на отдых! По плану, если выживут все, то на январь-февраль-март у меня будет не больше двух десятков в сумме за все 3 месяца.

По мясу меня бы 80 дней устроило полностью. Но пока мне далеки такие результаты.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:
Алексеевский пишет:

Подросли бы 100%, но клиенты хотят такой вес.

Мои наоборот носами крутят, что кроли меньше двух кг. Я уже так изгаляюсь, чтобы еще хоть немного подросли! В этот раз продержала один выводок до 115 дней - тушки с печеночкой вышли по 1850-1900.

Спасибо всем за доброту! roma

С такими запросами клиентов тебе конечно нужно подбирать производителе. Тем более у тебя цель не порода, а мясо.

Я близка к тому, чтобы начать подбирать клиентов :)
Никаким боком не выгодно и не удобно мне растить их по 4 месяца. Сейчас был большой забой (35 кролей за месяц) и на отдых! По плану, если выживут все, то на январь-февраль-март у меня будет не больше двух десятков в сумме за все 3 месяца.

По мясу меня бы 80 дней устроило полностью. Но пока мне далеки такие результаты.

Игорь, а с серебристыми это совсем не далеко.

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
dimbok пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Ну да ты еще расскажи что пока дорожный налог больше платить не будем то и дорог хороших не увидим bang

Ой зря я на прлвокацию плддался huh
Сейчас опять о чиновниках начнем protest

Да причем тут чиновники. Мы сами их выращиваем.
Не знаю, лучше будут дороги или нет, но то что фуры их разбивают, это 762%, поэтому они должны платить больше. Так же как и по пенсиям. Если на предприятии сотрудники выходят на пенсию в 35-45 лет, то и отчисления в ПФ эти предприятия должны делать больше, а не на общих основаниях.
И хоть я красный, ГАЗа и его партию в поддержке дальнобойщиков не поддерживаю.

Поддерживаю..

blush2 фуры разбивают laugh почему на мкаде левую полосу каждый год делают? я могу вам тысячу дорог показать где фуры не ездят и дороги убиты напрочь, и так же тысячи дорог где они ездят целы и невредимы годами. а то что они не платят больше легковых это вообще полный бред

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:
Алексеевский пишет:

Подросли бы 100%, но клиенты хотят такой вес.

Мои наоборот носами крутят, что кроли меньше двух кг. Я уже так изгаляюсь, чтобы еще хоть немного подросли! В этот раз продержала один выводок до 115 дней - тушки с печеночкой вышли по 1850-1900.

Спасибо всем за доброту! roma

С такими запросами клиентов тебе конечно нужно подбирать производителе. Тем более у тебя цель не порода, а мясо.

Я близка к тому, чтобы начать подбирать клиентов :)
Никаким боком не выгодно и не удобно мне растить их по 4 месяца. Сейчас был большой забой (35 кролей за месяц) и на отдых! По плану, если выживут все, то на январь-февраль-март у меня будет не больше двух десятков в сумме за все 3 месяца.

По мясу меня бы 80 дней устроило полностью. Но пока мне далеки такие результаты.

У меня от холода стали больше есть. Боюсь сглазить. Летом самые большие тушки в жару были по 1550.
Да и, кажется, подтверждается на примере моих кролей, что чем больше окролов у крольчихи - тем больше молока и крупнее крольчата. Сейчас у моих девочек в среднем по четвертому окролу. До начала ножевых терактов успела у арабов прикупить парочку крольчих молодых, похожих на шиншил. Больше мне кролей брать неоткуда. Так что завязываю с уплотненными окролами и начинаю растягивать годы жизни и работы моих девочек.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Ktototut пишет:

Типа сидит какой-нибудь тезка президента на покосившейся лавочке в драных и грязных штанах, щурится на солнышко и птичек, на кривой заборчик и облезлых шавок и многозначительно поведя взгядом авторитетно заявляет, что вот-де он со своим тезкой все про всех знает, понимает и однозначно отследит всех врагов народа!

Отвратительное отношение к людям.
Это ЕГО МИР и подлежит УВАЖЕНИЮ, Поймите это.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Алексеевский пишет:

Игорь, а с серебристыми это совсем не далеко.

Меня вот терзает вопрос, если эта порода такая мясная, то почему народ, который мясом торгует, на ней не сидит? Понимаю тех кролллеров, у кого клиенты с запросами и возможностями купить тушки 3000-5000 гр., но таких немного.

Veronichka
San511sanych пишет:

И в ту тему

Что за тема такая интересная?
Всем привет!!!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Veronichka пишет:
San511sanych пишет:

И в ту тему

Что за тема такая интересная?
Всем привет!!!!!

Вероиничка чесслово не надо это тебе!Даже и голову не забивай.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Не нужно терзаться мыслями, лучше попробовать.

Veronichka

Сейчас сижу в полном шоке.Думала к Н.Г.кроликов мясом породам.Стоило только дать в газету объявление,как кроликов размели живыми на развод.Скоро должны подъехать взять ещё пятерых.
Что за башенный ажеотаж???Я думала только к весне живьем уходят в основном!!!

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Александр 1й пишет:
dimbok пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Ну да ты еще расскажи что пока дорожный налог больше платить не будем то и дорог хороших не увидим bang

Ой зря я на прлвокацию плддался huh
Сейчас опять о чиновниках начнем protest

Да причем тут чиновники. Мы сами их выращиваем.
Не знаю, лучше будут дороги или нет, но то что фуры их разбивают, это 762%, поэтому они должны платить больше. Так же как и по пенсиям. Если на предприятии сотрудники выходят на пенсию в 35-45 лет, то и отчисления в ПФ эти предприятия должны делать больше, а не на общих основаниях.
И хоть я красный, ГАЗа и его партию в поддержке дальнобойщиков не поддерживаю.

Поддерживаю..

blush2 фуры разбивают laugh почему на мкаде левую полосу каждый год делают? я могу вам тысячу дорог показать где фуры не ездят и дороги убиты напрочь, и так же тысячи дорог где они ездят целы и невредимы годами. а то что они не платят больше легковых это вообще полный бред

Это все слова. У моего города объездная трасса не закончена (да и не начата) и часть потока грузового авто идет через город, в основном направление со Смоленска и Брянска в Москву. Поток идет через Карачевское шоссе... Так вот, в прошлом году заменили асфальт по городу на многих улицах, именно на Карачевском ш. особенно возле светофоров колеи от продавленного асфальта, а не вытертого (как на МКАДе в Москве в левом ряду) и колеи продавлены, на полосах, где идет грузовой транспорт. Пример, светофор на пересечении с улицей Васильевской, правая полоса продавлена, а левая нормальная, где стоит легковой транспорт подольше чем на правой полосе. Последний светофор при выезде из города (в сторону Брянска), где поворот к супермаркету Европа- продавлена левая полоса, так как там приходится перестраиваться в левую полосу, потому как в правой горит зеленая стрелка на поворот направо.. Так же в обратную сторону. Повторяю, дорога продавлена, а не протерта от большого потока. Продавливаться асфальт начал летом в жару.. Можно, конечно свалить на качество, не знаю, но есть факт... У меня много знакомых, кто работает на фурах (работаю я на складе), так вот мало кто из них ездит без перегруза, некоторые умудряются до 40 тонн грузить. А теперь сам прикинь, 1-2,5 т. легковой авто или фура (вместе с весом тягача и фуры) до 50 тонн?, что на асфальт больше воздействует?
З.Ы. МКАД не очень удачный пример, там под асфальтом бетон, и там асфальт стирается от большого потока, а не от массы.. Хотя, на некоторых участках тоже есть шишки выдавленные по краям колеи, это уже не из-за легковых...

Veronichka
San511sanych пишет:

Вероиничка чесслово не надо это тебе!Даже и голову не забивай.

Сан Саныч,поверью Вам на слово)))) Вашими руками написано было,что к новому году бабло буду лопатой грести,так и вышло)))))и сейчас поверью тоже)))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Александр 1й пишет:
dimbok пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Ну да ты еще расскажи что пока дорожный налог больше платить не будем то и дорог хороших не увидим bang

Ой зря я на прлвокацию плддался huh
Сейчас опять о чиновниках начнем protest

Да причем тут чиновники. Мы сами их выращиваем.
Не знаю, лучше будут дороги или нет, но то что фуры их разбивают, это 762%, поэтому они должны платить больше. Так же как и по пенсиям. Если на предприятии сотрудники выходят на пенсию в 35-45 лет, то и отчисления в ПФ эти предприятия должны делать больше, а не на общих основаниях.
И хоть я красный, ГАЗа и его партию в поддержке дальнобойщиков не поддерживаю.

Поддерживаю..

blush2 фуры разбивают laugh почему на мкаде левую полосу каждый год делают? я могу вам тысячу дорог показать где фуры не ездят и дороги убиты напрочь, и так же тысячи дорог где они ездят целы и невредимы годами. а то что они не платят больше легковых это вообще полный бред

Это кто тебе такое сказал, что каждый год делают? Понятия не подменяй, а то народ и впрямь подумает, что каждый год на МКАДе всю левую полосу ремонтируют.
По поводу оплаты, что бы не пели те, кто на автомобилях зарабатывает, они обязаны, как и все платить за пробег и тоннаж автомобиля. Если у меня пробег 15 тыр в год и авто 1.2 т, то почему при пробеге в 1000 км в год и тоннаже 20 т я должен платить всего в 5 раз меньше, а не 100 раз?

Усредниловке хватило при СССР.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:
San511sanych пишет:

И в ту тему

Что за тема такая интересная?
Всем привет!!!!!

Да он всех заинтриговал, но так и не сказал, где шлялся.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:
San511sanych пишет:

И в ту тему

Что за тема такая интересная?
Всем привет!!!!!

Да он всех заинтриговал, но так и не сказал, где шлялся.

Он сказал. Я вчера там был.. Тоже не хочу больше....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:

Сейчас сижу в полном шоке.Думала к Н.Г.кроликов мясом породам.Стоило только дать в газету объявление,как кроликов размели живыми на развод.Скоро должны подъехать взять ещё пятерых.
Что за башенный ажеотаж???Я думала только к весне живьем уходят в основном!!!

Народ стал прагматичным. И уже сейчас спрос попер. Весной цены будут другие.
А мяса к НГ все меньше остается, но есть нз, которое обязательно останется.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
dimbok пишет:

там под асфальтом бетон, и там асфальт стирается от большого потока, а не от массы..

Подмечено верно.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Veronichka пишет:
San511sanych пишет:

Вероиничка чесслово не надо это тебе!Даже и голову не забивай.

Сан Саныч,поверью Вам на слово)))) Вашими руками написано было,что к новому году бабло буду лопатой грести,так и вышло)))))и сейчас поверью тоже)))))

Я тоже хочу какое-нибудь хорошее предсказание! НГ на носу!
А то вон и диван мой любимый дырявый...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Сейчас сижу в полном шоке.Думала к Н.Г.кроликов мясом породам.Стоило только дать в газету объявление,как кроликов размели живыми на развод.Скоро должны подъехать взять ещё пятерых.
Что за башенный ажеотаж???Я думала только к весне живьем уходят в основном!!!

Народ стал прагматичным. И уже сейчас спрос попер. Весной цены будут другие.
А мяса к НГ все меньше остается, но есть нз, которое обязательно останется.

Вот вот только "НЗ" и осталось.То же 2-х и 3-х месячных разобрали.Спрашивал -зачем в зиму заводите?Весной бы и взяли.
Отвечают что сейчас они мальки и потому дешевле. Как раз к февралю откормятся и в запуск а там в марте уже без всяких подогревов окроляться и уже будут крольчата.А если не взять сейчас то к новому году цена на мясо тто же скаканёт и все пойдут в забой и после нового года уже покупать будет не чего.И такое объяснение я посчитал логичным.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Ржунимагу!!! lol Вот нашел анекдот про кроликов clap

Вложение
image.png
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Ржунимагу!!! lol Вот нашел анекдот про кроликов clap

lol