Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 517 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

Игорь,я помню про тебя и самца для вас,как подрастут сразу сообщу

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Блин!!! Эта теплая зима не есть хорошо! По такой погоде всякие грппозные монстры и вирусы хорошо распространяются.Супруга вчера вышла в массы(субсидию на комуналку оформлять) два часа пробыла в толпе народа к вечеру свалилась с температурой и головной болью.Утром +39,0!!!Сбежали с дочкой от нее на работу.Спать сегодня буду раздельно. Карантин аднака!!!)))))))))))))

Не знаю, не знаю. dntknw У меня в таких случаях все наоборот. Больного в карантин отсаживаем.

А теперь по теме ветки. Твои первые слова подтвердили мое наблюдение, что 70% населения нашей страны живет на субсидиях или льготах. Как то был вынужден проехаться на автобусе, так 99% пассажиров кондуктору подсунули социальные карты.
Пока в стране будет 70% льготников, до тех пор не будет денег на пенсии,образование и медицину.

Ну да ты еще расскажи что пока дорожный налог больше платить не будем то и дорог хороших не увидим bang

Ой зря я на прлвокацию плддался huh
Сейчас опять о чиновниках начнем protest

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Светлана Мягкова пишет:

Игорь,просто остальные на маршрутках ездят)))

Точнее те у кого "ксивы" будут час ждать автобуса и не в одну из проходящих маршруток не сядут.Халява - она и в африке халява.Потому в автобусах "халявщики" в большинстве.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вот одна из форумчанок на друшом ресурсе фотку выложила "кроликовод - это диагноз"
Это точно про нас!

Вложение
image7.jpg
Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

А мы таки по жизни платим абсолютно ВСЕ подорожный налог раз в год... Зависит от стоимости машины. И частники и грузовикодержатели... Каждая машина обложена этим налогом. Платные дороги сами по себе оплачиваются отдельно.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ktototut пишет:

А мы таки по жизни платим абсолютно ВСЕ подорожный налог раз в год... Зависит от стоимости машины. И частники и грузовикодержатели... Каждая машина обложена этим налогом. Платные дороги сами по себе оплачиваются отдельно.

А у нас не любят платить, но любят ругать....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Светлана Мягкова пишет:

Игорь,я помню про тебя и самца для вас,как подрастут сразу сообщу

Мы еще на Флинта надеемся.Планируем запустить на НГ праздники. Растет красавец ттт. А Фильку забили. Похоже сами на сквозняке его загубили. bang Глаз капали, капали, а в эти выходные у него сопли полезли. Ну и сразу же приговор.
Одна из задниц его была. lol Но 5 девочек успели им покрыть. Первые уже на подходе.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Светлана Мягкова пишет:

Ой,а мы здесь ездили документы подписывать.....там куча многодетных была,мне показалось,что мы самые адекватные)))))

Ну ты бы хоть смайлик прилепила blush2

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
San511sanych пишет:

Ну да ты еще расскажи что пока дорожный налог больше платить не будем то и дорог хороших не увидим bang

Ой зря я на прлвокацию плддался huh
Сейчас опять о чиновниках начнем protest

Да причем тут чиновники. Мы сами их выращиваем.
Не знаю, лучше будут дороги или нет, но то что фуры их разбивают, это 762%, поэтому они должны платить больше. Так же как и по пенсиям. Если на предприятии сотрудники выходят на пенсию в 35-45 лет, то и отчисления в ПФ эти предприятия должны делать больше, а не на общих основаниях.
И хоть я красный, ГАЗа и его партию в поддержке дальнобойщиков не поддерживаю.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ktototut пишет:

Платные дороги сами по себе оплачиваются отдельно.

Платные должны быть те, которые частник из собственных средств новую построил, а не те, которые взяли у государства и поддерживают их.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Ну да ты еще расскажи что пока дорожный налог больше платить не будем то и дорог хороших не увидим bang

Ой зря я на прлвокацию плддался huh
Сейчас опять о чиновниках начнем protest

Да причем тут чиновники. Мы сами их выращиваем.
Не знаю, лучше будут дороги или нет, но то что фуры их разбивают, это 762%, поэтому они должны платить больше. Так же как и по пенсиям. Если на предприятии сотрудники выходят на пенсию в 35-45 лет, то и отчисления в ПФ эти предприятия должны делать больше, а не на общих основаниях.
И хоть я красный, ГАЗа и его партию в поддержке дальнобойщиков не поддерживаю.

Поддерживаю..

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
dimbok пишет:
Ktototut пишет:

А мы таки по жизни платим абсолютно ВСЕ подорожный налог раз в год... Зависит от стоимости машины. И частники и грузовикодержатели... Каждая машина обложена этим налогом. Платные дороги сами по себе оплачиваются отдельно.

А у нас не любят платить, но любят ругать....

good Впитано с молоком матери при Социализме. Еще пару лет назад, я наивно считал, что с серыми зарплатами вопрос уже давно закрыт. Оказалось, что те кто плачет, что у них ЗП только на ЖКХ, говорят только о ЗП по ведомости, а про другую часть ЗП, как то забывают, мол, это их заслуга, что они так вертятся и имеют приработок.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:

Платные дороги сами по себе оплачиваются отдельно.

Платные должны быть те, которые частник из собственных средств новую построил, а не те, которые взяли у государства и поддерживают их.

А "поддерживать" разбиваемые дороги - это мало бабок???
Это конкретный расход и во всем мире нормальные фирмы работают только при предоплате. ЭТО НОРМАЛЬНО, если если есть гарантия, что работа будет сделана. А уж за этим дожно законодательство следить. Ваше правительство дало фирме начать этот бизнес - тут уже вопрос, на сколько вы верите Путину, что работы будут производиться в соответствии с обязательствами.

И платные дороги не могут быть без дотаций от государства! Никакой частник у нас не возьмется за это без льготных условий от правительства.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:

Платные дороги сами по себе оплачиваются отдельно.

Платные должны быть те, которые частник из собственных средств новую построил, а не те, которые взяли у государства и поддерживают их.

А "поддерживать" разбиваемые дороги - это мало бабок???
Это конкретный расход и во всем мире нормальные фирмы работают только при предоплате. ЭТО НОРМАЛЬНО, если если есть гарантия, что работа будет сделана. А уж за этим дожно законодательство следить. Ваше правительство дало фирме начать этот бизнес - тут уже вопрос, на сколько вы верите Путину, что работы будут производиться в соответствии с обязательствами.

Не знаю, как в других странах, но у нас есть федеральные дороги и региональные. Поэтому на их обслуживание должны либо федералы, либо регионалы нанимать фирмы исходя из бюджета, который у них есть от транспортных сборов + дотации из отчислений от других налогов и сборов.
Поэтому фирма, которая была нанята не имеет права с нас брать деньги. Однако Автодор стрежот.
В России дорожные деньги заложены не только в транспортный налог но и часть в топливо запихали. Хотя все водители просят, чтобы все было в топливе, т.к. автомобилю без топлива, дорога не нужна.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Ktototut пишет:

тут уже вопрос, на сколько вы верите Путину

Ты точно не кроликовод, к бабке не ходи. Занимайся кроликами или рассказывай про своих.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
goodvin1963 пишет:

Не знаю, как в других странах

Игорь, не ведись, это же пропаганда, работают люди и не бесплатно, плюнь, лучше про кроликов.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
ВладимирМих пишет:
Ktototut пишет:

тут уже вопрос, на сколько вы верите Путину

Ты точно не кроликовод, к бабке не ходи. Занимайся кроликами или рассказывай про своих.

В чем пропаганда? Еще вопрос: кто же я?
По российскому ТВ было, что в этой истории замешаны протеже вашего президента. При чем здесь пропаганда?
И что конкретно я пропагандирую?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ktototut пишет:
ВладимирМих пишет:
Ktototut пишет:

тут уже вопрос, на сколько вы верите Путину

Ты точно не кроликовод, к бабке не ходи. Занимайся кроликами или рассказывай про своих.

В чем пропаганда? Еще вопрос: кто же я?
По российскому ТВ было, что в этой истории замешаны протеже вашего президента. При чем здесь пропаганда?
И что конкретно я пропагандирую?

И еще: сколько мне платят? :)

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Ktototut пишет:

В чем пропаганда

Где живёте?

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Заклинило?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
ВладимирМих пишет:
Ktototut пишет:

В чем пропаганда

Где живёте?

Какая разница?
Или и тут американцы-редиски подгадили: пришли ко мне на кухню и перенастроили на неправильный российский первый новостной канал? Происки империализма? Кролики у меня какают по-американски, а не по-путински????
Добр человек, не смеши.
Два года я на форуме и с кроликами и делюсь происходящим у меня и в горе и в радости. Или тебе так необходима тень врага, чтобы было жить ярче?
Вот делать кому нефиг!

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Сбой в программе.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Поиск ответа в методичке.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Ktototut пишет:

Какая разница

Большая, ответь , не крутись как ужака.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
ВладимирМих пишет:

Заклинило?

Ответ писала. Где живу - не секрет и всем форумчанам известно. Умеющим читать и в моем профиле написано. В Израиле живу, о чем не жалею ни секунды.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
ВладимирМих пишет:
Ktototut пишет:

Какая разница

Большая, ответь , не крутись как ужака.

Иди попей водички. Может, попустит.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Ktototut пишет:

В Израиле живу

Кто у тебя президент?

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Опять заклинило, мысль должна быть ка молния, а не как черепаший ход.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
ВладимирМих пишет:
goodvin1963 пишет:

Не знаю, как в других странах

Игорь, не ведись, это же пропаганда, работают люди и не бесплатно, плюнь, лучше про кроликов.

А ты зайди на любую ветку, там везде пропаганда. lol Одноклеточные пропагандируют, что в клетках жизь малина, Зарешетчики, что за решеткой, а гробовщики, что Рай в ямах.
Поэтому я спокойно отношусь к мыслям вслух от собеседника, пока он не попытается разрушить мой мир восприятия того процесса, в котором я задействован, а он по нему судит из третьих ртов.
Пропаганда страшна для тех людей, которые не нашли себя. Они в постоянном поиске своего стержня.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Ktototut пишет:

По российскому ТВ было

По ТВ было, почитай лучше Начволодова, пользы будет намного больше и кругозор другой будет, впредь только про кроликов.