Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 516 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:

Разделал сейчас две тушки КЛФ. Самка ми самец. Вес 4500, тушки по 2400 гр. возраст 140 дней.
Надеюсь все догадаются где чья задница лежит?

Дамская справа? Исходя из размера и формы...

Точно. Более округлая.
Добрый Вечер!!! Планета.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Доброе утро! а у нас мороз -1... laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Ромашишка пишет:

Доброе утро! а у нас мороз -1... laugh

Испугали))) На днях минус 5 по прогнозу. Достаем теплые вещи.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:

Разделал сейчас две тушки КЛФ. Самка ми самец. Вес 4500, тушки по 2400 гр. возраст 140 дней.
Надеюсь все догадаются где чья задница лежит?

Дамская справа? Исходя из размера и формы...

Точно. Более округлая.
Добрый Вечер!!! Планета.

Ура!!!! Думала, что посмеетесь над моим выбором :)
Добрый день!

А у нас что-то непонятное. Например, вчера вечером моросящий дождь и 8 градусов тепла. Пошла собаку выгулять в джинсах и одном свитере и сходила с ума от жары.
А еще мы нашу собаку девочку-красавицу РЧТ Дашеньку сосватали! Жених афигительный! Радуюсь так, буд-то дочка замуж собралась!

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
LAV пишет:
Ольга568 пишет:

А счастье ли это?

Когда дети целый день улице, на горке ли катаются, в футбол ли играют до поздна. Не счастье ли это для них? И душа у родителей не болит, где они шляются......
А где щас дети развлекаются? laugh

Вот тут, мне кажется, все наоборот. У меня сыну 17 лет, вот у меня сейчас душа не болит где он шляется, так как (как написал Сан Саныч ниже), спину он гнет в соседней комнате с телефоном и планшетником.. Это единственный "плюс" современного времени - тело ребенка дома, как бы убого это не звучало.. Теперь другие переживания, а где он шляется в интернете!!!!! И почему его не тянет на улицу в 17 лет, к девчонкам?!!! Вот теперь из-за чего душа у родителей болит...

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

А счастье ли это?....

это было наше детство! Потом, спустя годы у них тоже будет что вспомнить.
А вот то что моим детям насрать на сгущенку в холодильнике я считаю это хорошо!
А если попросить вспомнить воспоминания детские бабушку.....дак там уж не до сгущенки точно

Это точно...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

Разделал сейчас две тушки КЛФ. Самка ми самец. Вес 4500, тушки по 2400 гр. возраст 140 дней.
Надеюсь все догадаются где чья задница лежит?

обе жопы по 2400гр? ;-?

Это же не индокрол.
Понял одно, что мой опыт по форме определять пол имеет практическое применение и в кролиководстве lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

Разделал сейчас две тушки КЛФ. Самка ми самец. Вес 4500, тушки по 2400 гр. возраст 140 дней.
Надеюсь все догадаются где чья задница лежит?

обе жопы по 2400гр? ;-?

Это же не индокрол.
Понял одно, что мой опыт по форме определять пол имеет практическое применение и в кролиководстве lol

lol ya

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
dimbok пишет:
LAV пишет:
Ольга568 пишет:

А счастье ли это?

Когда дети целый день улице, на горке ли катаются, в футбол ли играют до поздна. Не счастье ли это для них? И душа у родителей не болит, где они шляются......
А где щас дети развлекаются? laugh

Вот тут, мне кажется, все наоборот. У меня сыну 17 лет, вот у меня сейчас душа не болит где он шляется, так как (как написал Сан Саныч ниже), спину он гнет в соседней комнате с телефоном и планшетником.. Это единственный "плюс" современного времени - тело ребенка дома, как бы убого это не звучало.. Теперь другие переживания, а где он шляется в интернете!!!!! И почему его не тянет на улицу в 17 лет, к девчонкам?!!! Вот теперь из-за чего душа у родителей болит...

Так все девочки теперь там же!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
dimbok пишет:
LAV пишет:
Ольга568 пишет:

А счастье ли это?

Когда дети целый день улице, на горке ли катаются, в футбол ли играют до поздна. Не счастье ли это для них? И душа у родителей не болит, где они шляются......
А где щас дети развлекаются? laugh

Вот тут, мне кажется, все наоборот. У меня сыну 17 лет, вот у меня сейчас душа не болит где он шляется, так как (как написал Сан Саныч ниже), спину он гнет в соседней комнате с телефоном и планшетником.. Это единственный "плюс" современного времени - тело ребенка дома, как бы убого это не звучало.. Теперь другие переживания, а где он шляется в интернете!!!!! И почему его не тянет на улицу в 17 лет, к девчонкам?!!! Вот теперь из-за чего душа у родителей болит...

Ты прав на все 100%. Раньше родители хоть представляли круг общения ребенка, сейчас же понять, что у ребенка в голове и с кем он сошелся по взглядам или кто ему мозги промывает, х.з.
А ограничивать тоже нельзя.
Вон Крымчане рассказывали, что когда у них "братья" отключили свет, так дворы ожили. Дети вышли на улицы и начали общаться, даже представить не могли что у них во дворах столько детей.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
dimbok пишет:
LAV пишет:
Ольга568 пишет:

А счастье ли это?

Когда дети целый день улице, на горке ли катаются, в футбол ли играют до поздна. Не счастье ли это для них? И душа у родителей не болит, где они шляются......
А где щас дети развлекаются? laugh

Вот тут, мне кажется, все наоборот. У меня сыну 17 лет, вот у меня сейчас душа не болит где он шляется, так как (как написал Сан Саныч ниже), спину он гнет в соседней комнате с телефоном и планшетником.. Это единственный "плюс" современного времени - тело ребенка дома, как бы убого это не звучало.. Теперь другие переживания, а где он шляется в интернете!!!!! И почему его не тянет на улицу в 17 лет, к девчонкам?!!! Вот теперь из-за чего душа у родителей болит...

Эт точно! Когда без девчёнок плохо - эт ХОРОШО! А вот ПЛОХО - эт когда хорошо без девчёнок.

Всем доброго утра!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ktototut пишет:

Так все девочки теперь там же!

Ты не права. Моя у кроликов, пока я на работе. В выходные вместе у кролов.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
San511sanych пишет:

Эт точно! Когда без девчёнок плохо - эт ХОРОШО! А вот ПЛОХО - эт когда хорошо без девчёнок.

Спорный тезис.
Ничего плохого не замечал, когда собираемся чисто в мужской компании. И нам так ХОРОШО, никто не скажет: "Почистил зубы? Закрой, блин, тюбик yes2 " (с)

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ktototut пишет:
dimbok пишет:
LAV пишет:
Ольга568 пишет:

А счастье ли это?

Когда дети целый день улице, на горке ли катаются, в футбол ли играют до поздна. Не счастье ли это для них? И душа у родителей не болит, где они шляются......
А где щас дети развлекаются? laugh

Вот тут, мне кажется, все наоборот. У меня сыну 17 лет, вот у меня сейчас душа не болит где он шляется, так как (как написал Сан Саныч ниже), спину он гнет в соседней комнате с телефоном и планшетником.. Это единственный "плюс" современного времени - тело ребенка дома, как бы убого это не звучало.. Теперь другие переживания, а где он шляется в интернете!!!!! И почему его не тянет на улицу в 17 лет, к девчонкам?!!! Вот теперь из-за чего душа у родителей болит...

Так все девочки теперь там же!

Да вот же... Блин, наша молодежь лишена здорового традиционного физического контакта друг с другом (секса в том числе). Извините за откровенность... У меня в 17 лет моск (который управлял моими желаниями и телом) находился гораздо ниже головы... Как молодежь теперь удовлетворяет свои потребности? Глазами и...?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Третью неделю живем без телевизора.
Ляпота!!!!
И не тянет смотреть дурные сериалы или катастрофичные новости.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Пацану 11 лет - целый день может просидеть за компом с формулировкой "у меня же выходной" и "уроки я же сделал". Во как.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ольга568 пишет:

Третью неделю живем без телевизора.
Ляпота!!!!
И не тянет смотреть дурные сериалы или катастрофичные новости.

Все электричество Крыму отдали?

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
сега.д пишет:

Пацану 11 лет - целый день может просидеть за компом с формулировкой "у меня же выходной" и "уроки я же сделал". Во как.

Мониторь с кем он общается. Я в таком возрасте у сына "Вконтакте" (или одноклассниках, не помню) нашел в друзьях много дяденек взрослых с непонятным для меня интересом к моему сыну..
А сейчас новый тренд.. Начали общаться в онлайн играх. Т.е. используют онлайн игры как чаты.. Вроде сидит ребенок в игру играет, а ему там кто-то льет в уши всякую хрень...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Блин!!! Эта теплая зима не есть хорошо! По такой погоде всякие грппозные монстры и вирусы хорошо распространяются.Супруга вчера вышла в массы(субсидию на комуналку оформлять) два часа пробыла в толпе народа к вечеру свалилась с температурой и головной болью.Утром +39,0!!!Сбежали с дочкой от нее на работу.Спать сегодня буду раздельно. Карантин аднака!!!)))))))))))))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
dimbok пишет:
Ольга568 пишет:

Третью неделю живем без телевизора.
Ляпота!!!!
И не тянет смотреть дурные сериалы или катастрофичные новости.

Все электричество Крыму отдали?

Электричества валом в стране. С чего Вы взяли, что его нет? Продали бы лишнее, но никто не покупает))). Все и вся в иллюминации.
Нет, ремонт, и телевизор тягать с места на место не хочется.
"Залег" в машине, как и все ценные (более-менее) вещи.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
dimbok пишет:
сега.д пишет:

Пацану 11 лет - целый день может просидеть за компом с формулировкой "у меня же выходной" и "уроки я же сделал". Во как.

Мониторь с кем он общается. Я в таком возрасте у сына "Вконтакте" (или одноклассниках, не помню) нашел в друзьях много дяденек взрослых с непонятным для меня интересом к моему сыну..

Да эта работа проводится. Там игры,игры,игры.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Просто вспоминаю себя в его годы. Дома меня не найти было: хоккей, лыжи,санки,снежки. good

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
dimbok пишет:
сега.д пишет:

Пацану 11 лет - целый день может просидеть за компом с формулировкой "у меня же выходной" и "уроки я же сделал". Во как.

Мониторь с кем он общается. Я в таком возрасте у сына "Вконтакте" (или одноклассниках, не помню) нашел в друзьях много дяденек взрослых с непонятным для меня интересом к моему сыну..
А сейчас новый тренд.. Начали общаться в онлайн играх. Т.е. используют онлайн игры как чаты.. Вроде сидит ребенок в игру играет, а ему там кто-то льет в уши всякую хрень...

Ага - перехватывают дистанционное управление с удалённого доступа.))))))))))
Я вон за своей не уследил - перехватили сцуки управление разумом - теперь имеем 5 микрозаймов.Правда на сегодня уже остался один - из остальных вырвались.Надеюсь что хоть что то поняла и осознала.Ведь уже не маленькая - диплом о высшем экономическом уже на руках?
В любом случае - НАШЕ родительское упущение bang

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
сега.д пишет:

Просто вспоминаю себя в его годы. Дома меня не найти было: хоккей, лыжи,санки,снежки. good

Я в 15-17 лет нигде не гуляла. Либо учила уроки (делала свою серебрянную медаль - 4 по белорусскому), либо с любимым по телефону трепалась.
И сейчас... сутки без интернета - у меня нервный срыв. Клетки чистить хожу с мобильным:"Вдруг какое сообщение по вотсаппу, а я не сразу увижу!"

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Моя мама меня никуда не отпуска в молодости, что бы со мной ничего не случилось..... Вот со мной и ничего и не случилось...
Маша 37 лет.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ktototut пишет:
сега.д пишет:

Просто вспоминаю себя в его годы. Дома меня не найти было: хоккей, лыжи,санки,снежки. good

Я в 15-17 лет нигде не гуляла. Либо учила уроки (делала свою серебрянную медаль - 4 по белорусскому), либо с любимым по телефону трепалась.
И сейчас... сутки без интернета - у меня нервный срыв. Клетки чистить хожу с мобильным:"Вдруг какое сообщение по вотсаппу, а я не сразу увижу!"

А я в этом возрасте со своей будущей женой (встречались с 15 лет) трепался в живую ночи на пролет.. Летом днем на комбайне помощником отработаю, а ночь у нее.. Как выжил, не знаю...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
San511sanych пишет:

Блин!!! Эта теплая зима не есть хорошо! По такой погоде всякие грппозные монстры и вирусы хорошо распространяются.Супруга вчера вышла в массы(субсидию на комуналку оформлять) два часа пробыла в толпе народа к вечеру свалилась с температурой и головной болью.Утром +39,0!!!Сбежали с дочкой от нее на работу.Спать сегодня буду раздельно. Карантин аднака!!!)))))))))))))

Не знаю, не знаю. dntknw У меня в таких случаях все наоборот. Больного в карантин отсаживаем.

А теперь по теме ветки. Твои первые слова подтвердили мое наблюдение, что 70% населения нашей страны живет на субсидиях или льготах. Как то был вынужден проехаться на автобусе, так 99% пассажиров кондуктору подсунули социальные карты.
Пока в стране будет 70% льготников, до тех пор не будет денег на пенсии,образование и медицину.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

Игорь,просто остальные на маршрутках ездят)))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

Ой,а мы здесь ездили документы подписывать.....там куча многодетных была,мне показалось,что мы самые адекватные)))))