Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2523 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:

Если дальше своего крыльца рядом с газовой заправкой не кататься, то конечно лучше на газе кататься.

Фига себе. цивилизация...заправок нет)))
А еще - цифровизация! искусственный интелект!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ольга568 пишет:

В принципе, еще тысяч 200 - и новоселье.)))

Если бюджетно.

Куры...для себя? или продажа яйца? Смотрю на соседку - куры сжирают ее бюджет. хоть она и исхитряется продавать яйцо на 10-20 руб. дороже, чем все)).

Ну да. Мебелью новой потом обживёмся.
Куры для себя. Излишки яйца продаём. Корма отбиваю. О прибыли не думаю - не то количество кур да и не бизнес это, чтоб на яйце пищевом зарабатывать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

На рыбалку даже времени нет сходить. На охоту весной правда вырвался. Подрастает помощница по охоте! Весной поохотилась со мной, теперь ждёт не дождётся осени.[изображение]

Привет! Молодцы, нормально поохотились good

Россия
: ленинградская бл. Кириши
06.09.2015 - 22:18
: 152
Денис Проскурин пишет:

На рыбалку даже времени нет сходить. На охоту весной правда вырвался. Подрастает помощница по охоте! Весной поохотилась со мной, теперь ждёт не дождётся осени.[изображение]

Какие вальдшнепы здоровые

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Для охотника и рыбака главное правильно сфотографировать.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Доброе утро! Жара наступает. Отдыхающим хорошо, купайся, загорай. Кроликам не очень. На следующей неделе хочу сдать очередную партию, дотянут ли по весу? Хорошо, что он сейчас в переработку и более мелких принимает.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

+3,ветер как с цепи сорвался и дождь, все это вторые сутки не переставая!
Позавчера младшую отправили в летний лагерь, звонила, мерзнут!((((

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Привез дрова, головастик, не колотых, руки тешутся, погода останавливает.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

У нас под 30 гр, норм.!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:

У нас под 30 гр, норм.!

Щас, погоди, лопатой махну!)))))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

У нас попрохладнело. Дождь. град и гроза обещанные - не случились.+ 28.
Утром встаешь и состояние: как будто всю ночь пил, курил и черти чем занимался(((.
Вчера маршрутку перевернули неадекватные водители..
Сегодня за полчаса 3 Скорых с сиреной проскочили, водители тупят конкретно, машин в городе - море, фиг проедешь из-за "правильно" припаркованных машин....В общем, пробирались домой партизанскими тропами.
Ура. Первый помидор "пошел"!!! Вторая волна клубничного сезона началась- кусты выдвинули новые цветоносы...так и живем!

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568 пишет:

Ура. Первый помидор "пошел"!!! Вторая волна клубничного сезона началась-

У нас помидоры только зацвели, клубника начала спеть. Парковка в городе платная, места завались, зато дворы все забиты.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Денис Проскурин пишет:

На рыбалку даже времени нет сходить. На охоту весной правда вырвался. Подрастает помощница по охоте! Весной поохотилась со мной, теперь ждёт не дождётся осени.[изображение]

Привет! Молодцы, нормально поохотились [изображение]

Теперь бы нормально порыбачить. Карпишка проклёвывал до 3-х кг весом. Некогда ехать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Владимир Ходов пишет:

Денис Проскурин пишет:

На рыбалку даже времени нет сходить. На охоту весной правда вырвался. Подрастает помощница по охоте! Весной поохотилась со мной, теперь ждёт не дождётся осени.[изображение]

Привет! Молодцы, нормально поохотились [изображение]

Теперь бы нормально порыбачить. Карпишка проклёвывал до 3-х кг весом. Некогда ехать.

Готовь сразу зимние удочки, так дальше пойдет, лед встанет!)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

А мы сибирский кишмыш начали кушать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Бензин еще + 50 коп. Процесс пошел.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Жара, писАть не возможно, пальцы к клавеатуре прилипают!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Петрик А.А. пишет:

Жара, писАть не возможно,

Опустись в погреб,там точно не жарко good

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
viktor popov пишет:

Петрик А.А. пишет:

Жара, писАть не возможно,

Опустись в погреб,там точно не жарко [изображение]

Рано ещё в партизаны уходить.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый вечер.
Тоскааааа...
Воды в кране нет. Или авария. или все поливают свои чахлые огородики.
Дожди проливаются в округе. Слышим и градобойню соседскую, и видим тучи синие, которые на полнеба.
Косилки работают. Прекрасное изобретение. конечно, но уж больно шумное(((.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:

Добрый день.

Игра в Штирлица продолжается)))

Всем обязательно поставить точки над И?

Что от этого изменится?

Лично в вашей жизни?))).

У нас - лето. Блинннн. + 34 говорят"они", +38 - мой термометр, один вообще на 41 стоит))

На рынке - огурцы - 40. помидоры 70. картошка молодая хорошая - 50.

Кабачки!!! - 40-45 руб.

В общем, пока мои помидоры поспеют, на рынке их по рублю десяток продавать будут.

Огурцы покупала семечку по 5 руб.штука, плюс сетку для них за 100 руб.

Вода. еда для них - тоже копеечка...

"Золотой огород" получается. И это на Юге.)))

В общем - пусть специально обученные люди этими культурами занимаются))

кролиководам привет!
Ольга Ивановна я в этом году насажал в огороде у себя те сорта помидор которые сейчас на рынке по рублюв сезон никто продавать не будет!!! нарыл в инете сорта" совковой" селекции Не УРОЖАЙНЫЕ, не СКОРОСПЕЛЫЕ не ТРАНСПОРТАБЕЛНЫЕ!!! а В К У С Н Ы Е!!!!!!!! Н Е Ж Н Ы Е!!!! С О Ч Н Ы Е!!!!!! в общем для себя любимого!!! просто НАДОЕЛО!! грызть бесвкусные деревянные красные плоды!!!
Что в итоге получится потом отпишусь!!! и покажу!!! пока эксперимент продолжается!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Сан Саныч.
Важно. Не кто продавать не по рублю будет, а кто купит не по рублю. Действительно вкусные...
Единица покупательская раз в неделю забежит и то раздумывать будет)))
Ну а сорта...тем более по советам из Интернета...многие слаще морковки ничего не ели(((.
Вот тоже один по совету здешнему посадила. Посмотрю))) но что-то кол-во завязей и размер не радуют. А получить с куста 1 кг и радоваться вкусу - так нам двоим и то мало((.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Ольга568 пишет:

...что-то кол-во завязей и размер не радуют. А получить с куста 1 кг и радоваться вкусу - так нам двоим и то мало((.

Во время цветения помидоров в открытом грунте, чтобы исключить осыпание завязей, необходимо проводить опрыскивания стимуляторами роста. Специализированные препараты благотворно действуют на иммунную систему растения и стимулируют формирование завязей даже в самые неблагоприятные погодные условия. Специалисты рекомендуют использовать также раствор борной кислоты (10 граммов порошка на 10 литров воды). Обработка бором дает целый ряд преимуществ:

образовываются новые точки роста;
происходит быстрое прорастание пыльцы;
быстро завязываются и растут плоды;
урожайность повышается минимум на 15-20%.
Тепличные томаты хорошо отзываются на дополнительные подпитки в виде опрыскиваний. Через лист питательные элементы поступают к растению в разы быстрее, отчего куст набирается сил и «работает» гораздо лучше. Для внекорневых подкормок используют мочевину, кальциевую селитру, монофосфат калия и йодный раствор.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:

Сан Саныч.

Важно. Не кто продавать не по рублю будет, а кто купит не по рублю. Действительно вкусные...

Единица покупательская раз в неделю забежит и то раздумывать будет)))

Ну а сорта...тем более по советам из Интернета...многие слаще морковки ничего не ели(((.

Вот тоже один по совету здешнему посадила. Посмотрю))) но что-то кол-во завязей и размер не радуют. А получить с куста 1 кг и радоваться вкусу - так нам двоим и то мало((.

я же гоаорю что хочу себе любимому в салатик прям с куста и что бы ВКУСНО!!! было. Что бы из салатницы "юшечку" хлебушком "помакать"!!! а то эти базарные помидоры - дубовые - от них в салатнице даже сока нет!!!голое масло!!! мне для себя много не надо.я торговать ими не собираюсь. в купить ТАКИЕ помидоры на рынке просто невозможно - все торгуют "эффективными" (для торговцев) сортами!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А насчет завязей так у нас"южан" в отличии от более "поздних" регионов есть такая проблема как жара во время цветения.как раз такая что сейчас присутствует! При температурах выше + 28 труси не труси соцветия - оплодотворения не будет!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Ну да. 3-я завязь - неполная. 4-я уже без проблем.
Правда. сейчас у меня 3-я завязь цветет и не жарко.
Муж приехал с сиротской рыбалки: 1 побольшее и одна маленькая. И не верится, что 2-3 года назад я каждые выходные по полмешка рыбы чистила.
Даже был амур на 12 кг и 3.5 литра икры в нем. И меньше 2-х кг особей не брали - отпускали((.
Вода в кране появилась. Полив прекратился)).

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733

Привет всем!!!! Всем хороших выходных и отличной погоды!!! roma

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Погода просто супер. Кроликам, правда, не очень нравится.

Россия
: Златоуст, Челябинская обл
06.03.2016 - 19:30
: 83

А у нас, снега нет и уже хорошо. Сегодня окролилась 7шт и уже хорошо, а то все переживал, как новый крол в деле.

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733

Здравствуйте. А мы своей погодой не довольны,жалуемся. Каково-же сейчас в Севастополе людям? Ужас!