Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2377 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

У меня три машины. И я имею 3 страховки

Скромнее надо быть и не жлобиться laugh

goodvin1963 пишет:

Да и например я приехал в гости к родне.

Приехал в гости отдыхай,чо загазовывать или лишний раз пешочком,жизнь то почувствуй.Чо ты в гостях увидишь из машины-разбитую дорогу? знаки такие-же что и МО.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Ахринеть....
В китайской клубнике - стрептомицин. АБ.
Не факт, что у другого производителя его не обнаружат...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Роман Топалов пишет:

На то он и Солнцеликий. laugh Обратили внимание, ещё только инаугурация прошла, а уже вброс был (чеченцы лизнули) про три срока подряд. Я не удивлюсь, если поменяют ещё раз Конституцию. Да ещё и обнулят все предыдущие сроки. И тогда уж точно пожизненно будет.

Конституцию менять не будут. Просто Презом снова изберут Плюшевого, а Солнцеликий будет Премьером, и будет рулить, как и раньше.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Вариантов масса, но именно этот, видимо, не совсем устраивает. Так можно было и раньше (быть вечным Премьером), но зачем-то Конституцию меняли. Человеческая психология, кого-то устраивает быть серым кардиналом, а кому-то надо быть именно Первым не только фактически, но и юридически. Могут поменять форму правления на парламентскую, тогда Премьер будет главным, а Президент просто номинальная должность. Но там не прямые выборы, а значит всегда могут быть варианты.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Роман Топалов пишет:

Вариантов масса, но именно этот, видимо, не совсем устраивает. Так можно было и раньше (быть вечным Премьером), но зачем-то Конституцию меняли. Человеческая психология, кого-то устраивает быть серым кардиналом, а кому-то надо быть именно Первым не только фактически, но и юридически. Могут поменять форму правления на парламентскую, тогда Премьер будет главным, а Президент просто номинальная должность. Но там не прямые выборы, а значит всегда могут быть варианты.

Просто из Плюшевого президент никакой.
Смех один.
А Путина во всем мире уважают.
Сейчас если другого поставь, не факт, что он вытянет.
Первым делом начнет карманы набивать свои и родичей.
А на международной арене сейчас ситуация очень напряжена.

Всем доброго утра)

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
Роман Топалов пишет:

Вариантов масса, но именно этот, видимо, не совсем устраивает. Так можно было и раньше (быть вечным Премьером), но зачем-то Конституцию меняли. Человеческая психология, кого-то устраивает быть серым кардиналом, а кому-то надо быть именно Первым не только фактически, но и юридически. Могут поменять форму правления на парламентскую, тогда Премьер будет главным, а Президент просто номинальная должность. Но там не прямые выборы, а значит всегда могут быть варианты.

Просто из Плюшевого президент никакой.
Смех один.
А Путина во всем мире уважают.
Сейчас если другого поставь, не факт, что он вытянет.
Первым делом начнет карманы набивать свои и родичей.
А на международной арене сейчас ситуация очень напряжена.

Всем доброго утра)

Все верно. Сейчас либо страна должна быть в авторитете, тогда пофиг кто рулит, либо личность в авторитете. Первого у нас нет, а второе, только Солнцеликий и он никого за собой не подтягивает. Хотя быстрее лидера с авторитетом сделать, чем страну.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Денис Проскурин пишет:

Ты мне лучше вот где посоветуй.
[изображение]
Вот так сейчас выглядит подготовленное основание для монтажа пола. Варианты: укладка фанеры 20 мм, либо укладка доски 25 мм + сверху на неё фанера 10 мм. Как лучше?
PS: Лаги выставлены под размер фанеры.

У меня дома - керамогранит...
Был вариант - ламинат в комнатах, а в холле. кухне - керамогранит...
Забабахали все в гранит)))
Не жалею. Отлично. И без теплых полов.
На века - не трется, не скользит, грязь не пристает))).

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Без теплых полов наверно хорошо, если зимы нету особой. А так да хорошо, прочнее гораздо.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
sd пишет:

Без теплых полов наверно хорошо, если зимы нету особой. А так да хорошо, прочнее гораздо.

Везде есть свои плюсы и минусы. Я тоже думал что теплый пол это супе. Кумовья сделали в новом доме на первом этаже тп, всё по научному с отводом на обратку и ограничением температуры, один хрен ноги долги не удержишь на одном месте, ощущение что на сковородке. У меня просто стяжка, на ней осб и ленолиум и ламинат, зимой ноги не мерзнут, все без носков ходят.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Тёплый пол можно сделать, но батареи тоже надо ставить. Сейчас многие делают отопление только через пол, а потом не рады. Т.к. зимой уже не тёплый, а горячий пол получается. Лично по мне это не айс, я люблю, чтобы пол был прохладный. У меня в ванной тёплый пол, так я уж забыл, когда его включал.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
sd пишет:

Без теплых полов наверно хорошо, если зимы нету особой. А так да хорошо, прочнее гораздо.

А что зима?
Пол имеет температуру окружающей среды - в комнате тепло и полы меньше никак не могут быть...

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Только окружающая среда в комнате наверху может быть теплая, а снизу холоднее .

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Петрик А.А. пишет:
sd пишет:

Без теплых полов наверно хорошо, если зимы нету особой. А так да хорошо, прочнее гораздо.

Везде есть свои плюсы и минусы. Я тоже думал что теплый пол это супе. Кумовья сделали в новом доме на первом этаже тп, всё по научному с отводом на обратку и ограничением температуры, один хрен ноги долги не удержишь на одном месте, ощущение что на сковородке. У меня просто стяжка, на ней осб и ленолиум и ламинат, зимой ноги не мерзнут, все без носков ходят.

На счет водяных не знаю, как там должно быть устроенно. Но видимо, что то не так сделано!
На электрических просто термодатчик на комфортную температуру ставишь и все..

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
sd пишет:

Только окружающая среда в комнате наверху может быть теплая, а снизу холоднее .

Один-два градуса...
Измеряла.
При комфортной в 23, 21 совершенно не заметен)) Зимой.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Ну что, вот в госдуме внесен законопроект об изменении полномочий президента. Фантазируем дальше.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

А чё фантазировать, просто ждём, какой вариант они решат воплотить. Ещё минимум 5 лет в запасе, так что торопиться не надо. Опять же, все живые люди. Сейчас будут деньги в науку вваливать. На предмет омоложения организма и т.д.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Роман Топалов пишет:

А чё фантазировать, просто ждём, какой вариант они решат воплотить. Ещё минимум 5 лет в запасе, так что торопиться не надо. Опять же, все живые люди. Сейчас будут деньги в науку вваливать. На предмет омоложения организма и т.д.

Все живые люди.
Живите сейчас. А через 5 или 6 лет - еще дожить самому надо))) и с учетом ситуации будущей возможно противоположное мнение...
Все течет, все изменяется....
А так - обсуждаем соседа: пойдет направо?, пойдет налево? или дома останется))) Лично ж знаем и неоднократно водку пили))) И что с того? Второй сосед костерок при ветре разожжет - и накроются ваши предсказания медным тазом....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Ясен перец, что на данный момент для меня вопрос кто рулит не столько важен. Мне важней полив на даче отремонтировать. Вчера от основной трубы сосок на мой участок сорвало. Опять непредвиденные дела. Хотя дел и так выше ушей.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:
sd пишет:

Только окружающая среда в комнате наверху может быть теплая, а снизу холоднее .

Один-два градуса...
Измеряла.
При комфортной в 23, 21 совершенно не заметен)) Зимой.

У вас грунт не промерзает, потому пол не особо холодный.
А у нас надо и пол утеплять хорошо и в тапках как миимум ходить.

В Сибири вообще вечная мерзлота.
У деда подвал для закруток выкопан так, чтобы там всегда +2 было.
Хоть +40 на улице, там те же +2.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Среди моих знакомых нет граждан. которые босиком по дому разгуливают...
Хоть в квартирах. хоть в домах...
Иногда пробежаться летом по прохладному полу - да...
Наверно. мы несовременные))))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Ты мне лучше вот где посоветуй.
[изображение]
Вот так сейчас выглядит подготовленное основание для монтажа пола. Варианты: укладка фанеры 20 мм, либо укладка доски 25 мм + сверху на неё фанера 10 мм. Как лучше?
PS: Лаги выставлены под размер фанеры.

У меня дома - керамогранит...
Был вариант - ламинат в комнатах, а в холле. кухне - керамогранит...
Забабахали все в гранит)))
Не жалею. Отлично. И без теплых полов.
На века - не трется, не скользит, грязь не пристает))).

Так у меня на первом этаже тоже всё под керамогранит задумано, кроме гостинной - там паркет. А вот на втором этаже - соответственно фото с вопросом и было.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Петрик А.А. пишет:
sd пишет:

Без теплых полов наверно хорошо, если зимы нету особой. А так да хорошо, прочнее гораздо.

У меня просто стяжка, на ней осб и ленолиум и ламинат, зимой ноги не мерзнут, все без носков ходят.

И такая мысль тоже мелькала в голове. И дешевле выйдет, чем тёплый пол городить. yes3

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Среди моих знакомых нет граждан. которые босиком по дому разгуливают...
Хоть в квартирах. хоть в домах...
Иногда пробежаться летом по прохладному полу - да...
Наверно. мы несовременные))))

Терпетьнемогу тапки и носки дома. Это извращение. Равносильно хлеб вилкой есть.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:

Ты мне лучше вот где посоветуй.
[изображение]
Вот так сейчас выглядит подготовленное основание для монтажа пола. Варианты: укладка фанеры 20 мм, либо укладка доски 25 мм + сверху на неё фанера 10 мм. Как лучше?
PS: Лаги выставлены под размер фанеры.

У меня в комнатах фанера 15 мм+ламинат и фанера 15 мм+ паркетная доска.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Ты мне лучше вот где посоветуй.
[изображение]
Вот так сейчас выглядит подготовленное основание для монтажа пола. Варианты: укладка фанеры 20 мм, либо укладка доски 25 мм + сверху на неё фанера 10 мм. Как лучше?
PS: Лаги выставлены под размер фанеры.

У меня в комнатах фанера 15 мм+ламинат и фанера 15 мм+ паркетная доска.

Нормально? Или есть недостатки?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Среди моих знакомых нет граждан. которые босиком по дому разгуливают...
Хоть в квартирах. хоть в домах...
Иногда пробежаться летом по прохладному полу - да...
Наверно. мы несовременные))))

Терпетьнемогу тапки и носки дома. Это извращение. Равносильно хлеб вилкой есть.

Я тоже тапки терпеть не могу. Сразу ощущение, что пол грязный и тапки, чтобы ноги не замарать laugh
На хуторе иногда в тапках хожу, поскольку не всегда есть время по приезду пол в домике помыть. А там за время моего отсутствия немало пыли на полу скапливается. Как только помою пол - тапки долой!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Ты мне лучше вот где посоветуй.
[изображение]
Вот так сейчас выглядит подготовленное основание для монтажа пола. Варианты: укладка фанеры 20 мм, либо укладка доски 25 мм + сверху на неё фанера 10 мм. Как лучше?
PS: Лаги выставлены под размер фанеры.

У меня в комнатах фанера 15 мм+ламинат и фанера 15 мм+ паркетная доска.

Нормально? Или есть недостатки?

1. Пол не скрипит.
2. Ламинат приятней чем паркетная доска. Она лаченая и не так комфортно. Ламинат тоже нужно подбирать. Мы еще в начале 2000-х делали. Брали Бельгийский. Теплоотдача правильная. Есть ламинат по которому ходишь, а он статику передает и ты только заряды раздаешь.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Хи.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568 пишет:

Хи.

За грибами ходили?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Петрик А.А. пишет:

За грибами ходили?

Видимо прошлогоднее вино заканчивается laugh