Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2290 из 2493

Вы здесь

74781 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 31 минута 51 секунда назад
Россия
: г.Красноярск
: 13969

заниматься надо с любой собакой!

"Мальчишка-навсегда!"(с)

LAV
Заходил: 3 дня 22 часа назад
Казахстан
: г.Талгар
: 5726

Привет.

Veronichka пишет:

Тогда будем искать что-то другое

Забор и сигнализация. ...И на кормёжке много денех съэкономиться.

Александр.

Россия
Владимир Ходов пишет:
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:

Алабаечку с дачи украли. видимо скоты какие то зашли на ее территорию- она с привязи(никого дома не было) сорвалась. дед с бабой приезжают, собаки нет. оказывается ее забрали усыпители за 85км от деревни и за 130 от краснорска. вернули презервативы за 3700руб. показали все паспорта и привики. модераторы извините меня-это не люди.ЭТО ПИДАРАСЫ!!!! Вернули в ошейнике.

Сереж. Живую вернули?
Нелюди блин..

все хорошо. в шоке все и собаки и хозяева(ну есть и есть, никогда не думал что к какой то собаке так привяжусь) собака из питомника, доки клеймо все дела. теперь чип сделаем, вроде 7тыщ сказали и ошейник с адресом.

Я бы еще штрафа тыщ 100 как минимум на хозяев повесел , за таких сабак - волкодавов, которые без присмотра живут.

Владимир,я все родителям хотела алабая завести.Вот думаю стоит или нет.Сама честно боюсь этих псов.Справятся родители или нет с ним?Сложная собака или нет?

Сложная, как подарок точно не вариант . С ней надо заниматься , а не тупо кормить и гладить.

ты в данный момент сейчас со своей занимаешься ога, ога. кормит то ее хоть кто?

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия
LAV пишет:

Привет.

Veronichka пишет:

забор думаю теперь метра три сделать! и пару тройку вебкамер, что б сторожа неукрали lol

"Мальчишка-навсегда!"(с)

LAV
Казахстан
Serg.krsk пишет:

забор думаю теперь метра три сделать!

Лестницу спрячь под замок. Шоб ворьё не воспользовалось ей... smile3

Александр.

Аватар пользователя Владимир Ходов
Заходил: 9 часов 11 минут назад
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 10899
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:

Алабаечку с дачи украли. видимо скоты какие то зашли на ее территорию- она с привязи(никого дома не было) сорвалась. дед с бабой приезжают, собаки нет. оказывается ее забрали усыпители за 85км от деревни и за 130 от краснорска. вернули презервативы за 3700руб. показали все паспорта и привики. модераторы извините меня-это не люди.ЭТО ПИДАРАСЫ!!!! Вернули в ошейнике.

Сереж. Живую вернули?
Нелюди блин..

все хорошо. в шоке все и собаки и хозяева(ну есть и есть, никогда не думал что к какой то собаке так привяжусь) собака из питомника, доки клеймо все дела. теперь чип сделаем, вроде 7тыщ сказали и ошейник с адресом.

Я бы еще штрафа тыщ 100 как минимум на хозяев повесел , за таких сабак - волкодавов, которые без присмотра живут.

Владимир,я все родителям хотела алабая завести.Вот думаю стоит или нет.Сама честно боюсь этих псов.Справятся родители или нет с ним?Сложная собака или нет?

Сложная, как подарок точно не вариант . С ней надо заниматься , а не тупо кормить и гладить.

Я же писал что родители в дом переехали. Собака отца слушается . Но даже при этом раскладе миску с пищей она ему не отдаст .

: Ростовская обл. г.Шахты
: 9876
Serg.krsk пишет:
LAV пишет:

Привет.

Veronichka пишет:

забор думаю теперь метра три сделать! и пару тройку вебкамер, что б сторожа неукрали lol

Интересно а из какого негорючего материала ты будешь забор делать???)))))))

"мысли лучше думать, а работу работать"

Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:

Сереж. Живую вернули?
Нелюди блин..

Кетайцы уже давно все придумали.А нет дык чО трудно было бункерную кормушку поболее сделать и поилку с расчетом на неделю.Все как для кролов тока поболе размерами.Насыпал педигри налил воды и езжай себе на моря! yes2

Файлы: 
  • pets-tower-54funcenl.jpg

Россия
: Сергиев Посад
: 12115
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:

Сереж. Живую вернули?
Нелюди блин..

ты дурак или прикидываешься?! тебе что ли обьяснять что нехуй делать на территории которую алабай считает своей!!!!!

Сергей, ты не задавался вопросом почему вызвали собачников. Ты знаешь, где она бегала? Соседскую кошку все готовы пристрелить, а как свое, так все 3.14дары бессердечные. Лично я бы тоже вызвал собачников если по дороге на даче бегала такая собака. Если на собаке был ошейник с твоим телефоном или координатами, то собачники сами бы с тобой связались, если конечно пса не завалили сразу же.

Золотые цитаты.
"Коли доктор сыт то и больному легче." (с)

Заходил: 1 час 46 минут назад
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
: 6356

Всем доброго вечера. Сколько новостей то ,есть что почитать. Лёлик, Ольга Ивановна правильные вещи пишет---прислушайся.

дддд

Россия
: Кубань
: 4874

Да, я вот раздумываю: жертве было бы приятнее, если бы ее покусала собака с ошейником?
Как бы без ошейника - не гламурно...
А если бы собака набедокурила. так сразу бы: и ошейник - не наш!!! и собака чужая!!!
Не знаем, не видели, и вообще - что привязались?!!!

Ольга 568

goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:

Сереж. Живую вернули?
Нелюди блин..

ты дурак или прикидываешься?! тебе что ли обьяснять что нехуй делать на территории которую алабай считает своей!!!!!

Сергей, ты не задавался вопросом почему вызвали собачников. Ты знаешь, где она бегала? Соседскую кошку все готовы пристрелить, а как свое, так все 3.14дары бессердечные. Лично я бы тоже вызвал собачников если по дороге на даче бегала такая собака. Если на собаке был ошейник с твоим телефоном или координатами, то собачники сами бы с тобой связались, если конечно пса не завалили сразу же.

Вот можете меня обзывать кем хотите но я грешен blush2 и уже не одну крупную собаку на своей улице на тот свет отправил!И критерием для меня являеться рас3,14здяйство хозяев которые допускают что бы их сторожевая или бойцовская собака бегала по улице и бросалась на людей.По этой улице ходят люди в том числе и мои родные и в такой ситуации лучше разом решить проблему - нет собаки - нет проблемы.Кому потом ты будешь рассказывать что собака не причем если она покалечит твоего ребенка???проходившего по улице?На мораль в этом случае мне нас рать!!!(Прошу простить за мой французсский)
Пытаться воздействовать на владельцев собак бессмысленно!Проходили!
Оступился не смог удержать собаку во дворе - я"приггвор подписал"!!!Такой вот я тайный "робингуд".Ибо об этом никто даже из моих родственников не знает. face

Тут вот у нас один флудер все больше кошками чем кроликами увлекаеться.Они у него лучше кролей пока плодяться.Так он похоже не один такой.Вон какую прикольную фотку с котофермы нашел!А верхний самый это наверное их кошиный царь?)))))))))))

Файлы: 
  • image42.jpg

Аватар пользователя Мария Хяннинен
Россия
: Ленинградская обл.
: 8949
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:

Сереж. Живую вернули?
Нелюди блин..

За чип 7тыщ?????

а сколько? есть тут у нас одна соседка всезнайка. я вообще непредскавляю как это , засколько, и где?

Чип в веткоинике до тыщи точно.
Я покупаю на оптовой ветбазе по 250р, но их в инетбазу надо еще вносить.
А на ошейник я своим собакам много чего вешала.
Самые стойкие оказались картонки, заламинированные в скотч, и тем же скотчем примотанные к ошейнику))) а главное бесплатные)))

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны, если нет таковых - натирай темные, пока не заблестят!"(с)
"Слова не могут ранить, слова - это просто ветер..."(с)

Россия
San511sanych пишет:

критерием для меня являеться рас3,14здяйство хозяев

yes3dri

Золотые цитаты.

Заходил: 4 часа 16 минут назад
Россия
: Омск
: 315
Veronichka пишет:

Сама честно боюсь этих псов.

Veronichka пишет:

Сложная собака или нет?

Ну не знаю. чего там бояться. У меня кавказец - милейшей души человек, за семью костьми ляжет. Но остальным конечно сразу кирдык будет если что.
Это ж волк, поэтому с детства нужно в нём воспитывать доверие ко всей семье (что очень просто делается). Тогда он будет считать семью своей стаей. А мне всего лишь пришлось показать кто вожак в этой стае. В процессе взросления иногда пытался показать зубы, поэтому приходилось хватать за горло и душить почти в полную силу, глядя ему в глаза, и даже тройку раз кусал его за нос - очень сильно. И всё, моё лидерство уже 6 лет не оспаривается.

Россия
San511sanych пишет:

А верхний самый это наверное их кошиный царь?

Та нее, это по ходу нарушитель на киче наказание отбывает! lol

Россия
Omich пишет:
Veronichka пишет:

Сама честно боюсь этих псов.

Veronichka пишет:

Сложная собака или нет?

Ну не знаю. чего там бояться. У меня кавказец - милейшей души человек, за семью костьми ляжет. Но остальным конечно сразу кирдык будет если что.
Это ж волк, поэтому с детства нужно в нём воспитывать доверие ко всей семье (что очень просто делается). Тогда он будет считать семью своей стаей. А мне всего лишь пришлось показать кто вожак в этой стае. В процессе взросления иногда пытался показать зубы, поэтому приходилось хватать за горло и душить почти в полную силу, глядя ему в глаза, и даже тройку раз кусал его за нос - очень сильно. И всё, моё лидерство уже 6 лет не оспаривается.

Твои родные его тоже за нос кусали или душили? Или они к псине только в твоем присутствии общаются?

Золотые цитаты.

Россия
goodvin1963 пишет:

Твои родные его тоже за нос кусали или душили?

Неа, они ж на роль вожаков не претендовали.

goodvin1963 пишет:

Или они к псине только в твоем присутствии общаются?

Я там лишний, дети с ним что хотят то и делают, и печеньки в пасть пихают оттянув губу (ему), и кататься на нём пытаются (но он халявит, садится), и с разбегу прыгают на него. Мои дети для него детёныши в стае, и относится он к ним соответственно. Третий мой когда годовалый был, гулял летом по двору голышом (Маугли видишь ли), так вот если он обкакается "Кучум" ему попу до чиста вылизывал. Так вот на кой там моё присутствие, скажи мне пожалуйста.

Россия

А ещё он крыс и мышей ловит, давит и складывает в рядок, чтоб с утра его похвалили. Ну а кошек то само собой.

Россия
Omich пишет:

А ещё он крыс и мышей ловит, давит и складывает в рядок, чтоб с утра его похвалили. Ну а кошек то само собой.

тоже крыс ловит.

"Мальчишка-навсегда!"(с)

LAV
Казахстан

Выгоднее поросёнка выкормить, чем одного кавказца кормить. ...Один хрен, бачки со жратвой тягать... scratch_one-s_head

Александр.

Россия
LAV пишет:

Выгоднее поросёнка выкормить, чем одного кавказца кормить. ...Один хрен, бачки со жратвой тягать... scratch_one-s_head

порося для желудка, собака для души. адинхрен если кому надо то и собаку и дом украдут. а так вот она легла возле кровати и храпит себе....ну прям как настоящий сторож!!! lol

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Заходил: 5 часов 28 минут назад
Россия
: Москва-Зеленоград,Тверь
: 369

[
Чип в веткоинике до тыщи точно.
Самые стойкие оказались картонки, заламинированные в скотч, и тем же скотчем примотанные к ошейнику))) а главное бесплатные)))[/quote]

в Москве и МО и Тверской обл 1200-1300руб, до тыс точно нигде нет, и базы единой нет поэтому в каждой области своя... да и сканеры не дешевые их тоже не в каждой клинике найдешь - уже сталкивалась что привозные животные с чипом а распознать на территории России чип ни кто не может- приходилось клеймить таких.
на оптовой базе да 250руб но даже если сам чип поставишь у нас веты отказываются регистрировать в базу - типа им не выгодно, да и чип ставят до привики от бешенства и только в государственных станциях по борьбе с болезнями животных- вот такие у нас условия

от осинки не родятся апельсинки

Аватар пользователя Мария Хяннинен
Россия
: Ленинградская обл.
: 8949
fancystyle пишет:
Цитата:

Чип в ветклинике до тыщи точно.
Самые стойкие оказались картонки, заламинированные в скотч, и тем же скотчем примотанные к ошейнику))) а главное бесплатные

в Москве и МО и Тверской обл 1200-1300руб, до тыс точно нигде нет, и базы единой нет поэтому в каждой области своя... да и сканеры не дешевые их тоже не в каждой клинике найдешь - уже сталкивалась что привозные животные с чипом а распознать на территории России чип ни кто не может- приходилось клеймить таких

Ну и тем более, что не всегда вносят и не везде распознают.
А цена видать от региона зависит.
Я ж говорю, картонка со скотчем - лучше всего!

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны, если нет таковых - натирай темные, пока не заблестят!"(с)
"Слова не могут ранить, слова - это просто ветер..."(с)

Ребята Вы все рассказываете про взаимоотношение хозяев со своей собакой и на территории своего двора или квартиры.Там действительно такая собака являеться(ну, обычно владельцы на это надеються) средством защиты Вас и имущества.Но Вы забываете что это живое существо склонное действовать по своему усмотрению и стремиться покинуть территорию которую Вы считаете границей а собака так не считает.Причин этому множество.И Выйдя за пределы принадлежащей Вам территории она превращаеться в ОБЪЕКТ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ для окружающих.Исключить стопроцентно такие случаи Вы не в состоянии как бы Вы не старались и как бы Вы не "занимались" с нею.В животном мире так все устроено что любая иерархия со временем ломаеться и происходят "революции" и "свержение царя" или уход отдельных особей из прайда!!!И то что именно Ваша собака ПОКА еще ничего не натворила это всего лишь дело случая или просто еще не пришло время!
Каждый из Вас может рассказать не одну историю услышанную из уст Ваших же знакомых или соседей о произошедшем несчастном случае.И побег Серегиного питомца тому пример.Хорошо что все обошлось благополучно и он не сделал беды!А то потом бы тока и разводил руками, оправдывался и каялся!Но делать это часто бывает уже поздно.Дети оставшиеся инвалидами будут стоять перед Валими глазами все время пока Вас будет поедать"огненная собака"!!!

Ха! lol Парашенок заблокировал соцсети через которые наши украинские коллеги торговали кроликами.
Похоже Фермер ждет небывалый наплыв форумчан из Незалежной?

Россия
San511sanych пишет:

это живое существо склонное действовать по своему усмотрению и стремиться покинуть территорию которую Вы считаете границей а собака так не считает

Cаныч, у тебя была такая собака? Скажу тебе ты неправ! Покинув свою территорию сторожевому псу любой породы до3.14zды на окружающих! он может поиграть с кошечкой или мелкой собачкой(охочничий инкстинкт знаете ли) но на прохожего ему пофиг. В расчет не берем тех особей хомосапиенса которые кидали в них палку или камень. Этих они помнят чОтка!!! Но тут возвращаемся к вопросу: ДАКНЕХУЙДЕЛАТЬНАМОЕЙТЕРРИТОРИИ!!! ЭТО МОЯ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!!

"Мальчишка-навсегда!"(с)

А кого и за что модер "грохнул"??? dntknw

Россия
San511sanych пишет:

Дети оставшиеся инвалидами будут стоять перед Валими глазами все время

Саныч ты путаешь теплое с мягким! не путай бойцовых собак со сторожевыми!!!!

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Страницы