Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2288 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Serg.krsk пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Леш,может есть смысл отдать ее и не портить нервы себе,,,
если есть какие то другие варианты с жильем
а вообще человеком надо в любой трудной ситуации оставаться!!!
крайними будут в любом случае дети ((((

ага ей жил.площадь оставить, а себе ипотеку от этой жилплощади! huh хотя .... "мужчина должен уходить с зубной щеткой и тапочками!"(с) мне конечно было проще- у меня тапочек небыло lol

у каждого свой взгляд,,,,,кто то жмет алименты,а то вдруг жена себе что то купит..... dread
а кто то уходит в тапочках!!!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

никакой обиды,обсолютно!!!
муж уходил в тапочках,если что!!!
просто ты как думаешь,жена накупит себе трусов,а ребенок будет голодный???? или не надо платить за учебу,кружки и тд,одежду не надо покупать???

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Я тоже 10 лет назад собрал вещи и ушёл на хрен из подобного гадюшника. Алименты выплатил и даже не задумывался куда они уходили. Так что всякое в жизни бывает. Сам то тоже не подарок. laugh

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Serg.krsk пишет:
Светлана Мягкова пишет:

чисто мужское мышление!!!!

в тебе обида сейчас говорит. я например платил , и незадавался дурацкими вопросами куда, кому и начто.
написала потом потерла. в жизни тоже сначало говоришь а потом .... "ой неслушайте я не то хотела сказать"....
в чем чисто мужское мышление то заключается? начала дак уж поведай.

а стерла я ,тк у каждого свое мнение и мозги!!!! и доказывать я считаю глупо просто dntknw
если трудно своему ребенку !!!! дать денег,то извини,понятно,что каждый по своему расходиться,женщины себя ведут по свински,мужики тоже не ангелы,но вычеркнув мать,нельзя забывать о ребенке!!!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

если не веришь,что идут деньги куда надо,никто же не мешает покупать обувь,вещи,оплачивать кружки

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Я тоже 10 лет назад собрал вещи и ушёл на хрен из подобного гадюшника. Алименты выплатил и даже не задумывался куда они уходили. Так что всякое в жизни бывает. Сам то тоже не подарок. laugh

вот золотые слова!!!! часто только посмотрев на себя со стороны понимаешь почему так вели себя близкие!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

конечно,поэтому и стерла)))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

нет,скажу больше мне и не нужны были деньги и не взяла бы как трудно бы не было !!!!! на этом все dri

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Я тоже 10 лет назад собрал вещи и ушёл на хрен из подобного гадюшника. Алименты выплатил и даже не задумывался куда они уходили. Так что всякое в жизни бывает. Сам то тоже не подарок. laugh

о еще один! а не организовать ли нам пятничный "клуб неудачных супружеских отношений" lol

я пока воздержусь))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Светлана Мягкова пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Я тоже 10 лет назад собрал вещи и ушёл на хрен из подобного гадюшника. Алименты выплатил и даже не задумывался куда они уходили. Так что всякое в жизни бывает. Сам то тоже не подарок. laugh

вот золотые слова!!!! часто только посмотрев на себя со стороны понимаешь почему так вели себя близкие!

Свет, но РОГА это уже перебор, согласись.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
сега.д пишет:
Светлана Мягкова пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Я тоже 10 лет назад собрал вещи и ушёл на хрен из подобного гадюшника. Алименты выплатил и даже не задумывался куда они уходили. Так что всякое в жизни бывает. Сам то тоже не подарок. laugh

вот золотые слова!!!! часто только посмотрев на себя со стороны понимаешь почему так вели себя близкие!

Свет, но РОГА это уже перебор, согласись.

ну если все хорошо,муж уважает и ценит,поверь женщина не пойдет просто так на лево!! yes3

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Serg.krsk пишет:
Светлана Мягкова пишет:

часто только посмотрев на себя со стороны понимаешь .....

.....изьянов во мне нет! одни золотые проплешены laugh huh

yes3 ,так ник то не спорит!!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

под шапкой просто не видно)))))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Serg.krsk пишет:
Светлана Мягкова пишет:

под шапкой просто не видно)))))

нескажиииии....это смотря какие рога. а если как у Лелика деревня небольшая, дак под шапкой даже маленький рожрчечик неспрячешь((((

вообще я про золотые проплешины говорила,ну ладно))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Раздел имущества - та еще песТня!
Особенно нравится, когда 10 летний ребенок искренне недоумевает - а где его доля?))))
Почему все делится между родителями, а дети что? неимущие?!!!
У меня тут ходили такие, искали сочувствия и помощи, пока родители в битвах отстаивали свое право на метры...дедушки-бабушки трясли своими сберкнижками...
Не знаю..есть Закон, есть Право собственности...хочешь подарить - дари, но не обязан ...
Отстои свои метры в суде и запиши их на своего ребенка...если уж хочешь быть сильно благородным...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

Захожу ща в к&б... На крыльце паспорт лежит и чувак рядом стоит. Спрашиваю, не ты ли паспорт обронил? О, блин, да да, спасибо!
Стою на кассе, расчитываюсь, заходит мужик... Блин, девчата, паспорт тут у вас потерял... Я ему: иди на улицу, там чувак у входа стоит, у него твой паспорт. И тут этот чувачок заходит. Вот мужик твой паспорт, давай вознаграждение!
Я чуть в осадок не выпал! shok Аж дар речи потерял...
Мужик: сколько хочешь? Чувак: 100 рублей на сиську пива!
Так-то, по честному, надо было этому чувачку в рыло заехать...

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Денис Проскурин пишет:

Захожу ща в к&б... На крыльце паспорт лежит и чувак рядом стоит. Спрашиваю, не ты ли паспорт обронил? О, блин, да да, спасибо!
Стою на кассе, расчитываюсь, заходит мужик... Блин, девчата, паспорт тут у вас потерял... Я ему: иди на улицу, там чувак у входа стоит, у него твой паспорт. И тут этот чувачок заходит. Вот мужик твой паспорт, давай вознаграждение!
Я чуть в осадок не выпал! shok Аж дар речи потерял...
Мужик: сколько хочешь? Чувак: 100 рублей на сиську пива!
Так-то, по честному, надо было этому чувачку в рыло заехать...

Нормально.
А ты не открывая паспорт отдал?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Взрослый мужчина...не открывая...100 рублей - большая радость для потерявшего и тут же нашедшего, иначе - головная боль, штраф, деньги и время...
Сам бы отдал полиции, без денег....потому как - наказуемо...это вещи - можно требовать контрибуцию до 30%(по-моему, смутно помню)....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Светлана Мягкова пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Я тоже 10 лет назад собрал вещи и ушёл на хрен из подобного гадюшника. Алименты выплатил и даже не задумывался куда они уходили. Так что всякое в жизни бывает. Сам то тоже не подарок. laugh

о еще один! а не организовать ли нам пятничный "клуб неудачных супружеских отношений" lol

я пока воздержусь))

Путина пригласите lol

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Болотов Алексей пишет:
Денис Проскурин пишет:

Захожу ща в к&б... На крыльце паспорт лежит и чувак рядом стоит. Спрашиваю, не ты ли паспорт обронил? О, блин, да да, спасибо!
Стою на кассе, расчитываюсь, заходит мужик... Блин, девчата, паспорт тут у вас потерял... Я ему: иди на улицу, там чувак у входа стоит, у него твой паспорт. И тут этот чувачок заходит. Вот мужик твой паспорт, давай вознаграждение!
Я чуть в осадок не выпал! shok Аж дар речи потерял...
Мужик: сколько хочешь? Чувак: 100 рублей на сиську пива!
Так-то, по честному, надо было этому чувачку в рыло заехать...

Нормально.
А ты не открывая паспорт отдал?

Я его и не поднимал даже.

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Как изменилась жизнь. Я в 22 года даже о заграницах даже и не задумывался, а щас сынуля вчера вечером еще чай с нами пил, а седня уже по Тайланду гуляет. Впервые ребенок так далеко от нас, ночка выдалась с переживаньями.

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Serg.krsk пишет:
Жека Ачинск пишет:

..... ночка выдалась с переживаньями.

ребенок самолета чужбина летел?

Ага, смылись от морозов.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Трям!
Вов, тебе сколько лямов наследство оставляли?
Мне 10500000$.
Написал в ответ - занимайся, когда все получится можешь забрать половину себе.
Обрадовался наверное. Бросился заниматься этим наследством и даже не отвечает. lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Болотов Алексей пишет:

Трям!
Вов, тебе сколько лямов наследство оставляли?
Мне 10500000$.
Написал в ответ - занимайся, когда все получится можешь забрать половину себе.
Обрадовался наверное. Бросился заниматься этим наследством и даже не отвечает. lol

я отказался. написал что у меня уже 4 таких же как он этим наследством занимаются. пусть локти кусает что опоздал.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Болотов Алексей пишет:

Трям!
Вов, тебе сколько лямов наследство оставляли?
Мне 10500000$.
Написал в ответ - занимайся, когда все получится можешь забрать половину себе.
Обрадовался наверное. Бросился заниматься этим наследством и даже не отвечает. lol

Да у него приступ от твоей щедрости.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Мне интересно а кто-то на это ведется? Теоретически если есть рассылка и не единичная значит есть результаты. Хоть бы глазом на одну такую жертву взглянуть)) как оно выглядит)))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Мне периодически присылают письма - на ваше имя поступил платеж))
В спам все.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

А я теперь многодетная козомама))
2 козлика и козочка)

Донбасс
: Донецк
04.02.2016 - 22:18
: 194

Ребят,без обид,хорошая у вас Страна,Можно только позавидовать.Берегите.Кто то женится ,расходится какие то ипотеки,мошенники.Козы рожают...Живите дружно.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Пермяк Константин пишет:

,хорошая у вас Страна,

НЕкоторые этого не ценят,всё им перемены нужны,а народ потом страдает.Желаю что-бы у Вас все наладилось,и наконец наступил МИР.