Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2292 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

А кто наблюдал суперлуние и затмение?
Нам повезло, ясная погода.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Какой там, вторые сутки снег валит. А водочку да, надо будет поздравить, посредством приема внутрь.

: Ужур
14.11.2017 - 15:12
: 3

Всем привет! Принимайте в сообщество!)))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

В недавнюю тему о спецах:
Сейчас позвонил приятель мужа - купил кроликов-великанов...как ему объяснили:
до 8 кг - это фландр.
после 8 кг - это великан.
Куплены 4-х месячные кролики по 800 руб. Мясо на рынке - 350 руб.\кг
Уточнять вес в 4м мы не стали...Особое впечатление на покупателя произвел гранулятор в хозяйстве: все так серьезно!!!! scratch_one-s_head

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2890

Луна вот над моим окном висит - такая яркая, прям там даже видно кратеры всякие и материки! В комнате светло от неё, А сначала затмение было, потом постепенно луна открылась.Даже жуть берёт! И голова с вечера болит...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:

А кто наблюдал суперлуние и затмение?
Нам повезло, ясная погода.

Всем привет.У нас к вечеру затянуло небо облаками а днем была Вясна!!!(+5 и солнышко) face

Вложение
20180131143438.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Я на днях опять одного покупателя послал по телефону.
Началось все с того что я его якобы обманул что не продаю месячных по 300 руб/ мес. как написано в объявлении, а продаю с двух месяцем ладно, разжевал, проглотил. Потом ему еще и далеко ехать. выяснялось что он с Кыштыма , это цука аж 11 км ехать. Ладно, попытался ему объяснить что это не далеко. а грубо на соседней улице. И на финал он начал у меня выяснять на сколько они у меня породистые, ну типо может у меня самки породистые а самец один и я им всех крою, и так это все с деревенской необразованностью и тупостью продолжалось что я взорвался и послал его на cen !!!
На самом деле сейчас даже как-то стыдно, но бесит.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Блааааа!!! Это все лунААААА!!!!!!!!! Вон оно ЧЕ!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:

Я на днях опять одного покупателя послал по телефону.....
На самом деле сейчас даже как-то стыдно, но бесит.

Час слушать бред о кроликах или историю жизни...Я просто заканчиваю разговор....

Россия
: Златоуст, Челябинская обл
06.03.2016 - 19:30
: 83

Вопрос назрел, где задать не знаю, задам тут dntknw
Как поставить клетки относительно ветра? Клетка с 3х сторон глухая с фронта - сетка. Ветер дует только с севера на юг или с юга на север ( с остальных направлений горы закрывают).
Клетки планирую пока в один ярус ( без шеда). Начну с 2х самок и крола.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я на днях опять одного покупателя послал по телефону.....
На самом деле сейчас даже как-то стыдно, но бесит.

Час слушать бред о кроликах или историю жизни...Я просто заканчиваю разговор....

Действительно часто люди пытаются рассказать свои истории. Зачем?))
Вот еще )))
Я на авито пытаюсь наверное года два продать евролен , даже не помню. наверное рулонов 15-20. Цена ему за рулон в челябинске 350 руб. в кыштыме 450. он не б\у и я его продаю за 350 . Стабильно раз в месяц в личку прилетает вопрос цена за все или штуку!!))))) К этому я привык.)))
Люди идут дальше .Теперь им евролен не нужен, им нужна халявная консультация. )))
это прилетело вчера.
копирую текст из лички авито;
здравствуйте ,уточните вы из бруса 150*150 строили и каких размеров сруб? где лес брали!?планирую стройку ищу материалы?

Россия
: Златоуст, Челябинская обл
06.03.2016 - 19:30
: 83

Пришло время "дефективных" менеджеров, я их "манагерами" зову bang

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Студент174 пишет:

Вопрос назрел, где задать не знаю, задам тут dntknw
Как поставить клетки относительно ветра? Клетка с 3х сторон глухая с фронта - сетка. Ветер дует только с севера на юг или с юга на север ( с остальных направлений горы закрывают).
Клетки планирую пока в один ярус ( без шеда). Начну с 2х самок и крола.

Фасад уличной клетки:
1 В идеале не должен быть с ветренной стороны.
2. В идеале должен быть ограпничен от прямых солнечных лучей.
На этом все!! А дальше батень сам решай!)))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Студент174 пишет:

Вопрос назрел, где задать не знаю, задам тут dntknw
Как поставить клетки относительно ветра? Клетка с 3х сторон глухая с фронта - сетка. Ветер дует только с севера на юг или с юга на север ( с остальных направлений горы закрывают).
Клетки планирую пока в один ярус ( без шеда). Начну с 2х самок и крола.

Мужской пол без имени, возрастом. наверно, после 40, если принять во внимание 74...
Есть тема - вопросы новичка о кроликах...там спросите, если нет сил подумать: Вам лично нравится когда ветер дует в лицо или спину?
Здесь все-таки флудилка))).

Veronichka

Всем привет!!!

Veronichka
Serg.krsk пишет:

а кто нибудь хоть вкурсе, что сегодня "день рождения водки"?! или я один тут, а все уже отмечают!?

Вон оно чО)))А я думаю,с чего это муж сегодня самогонный аппарат купил)))))))))

Россия
: Златоуст, Челябинская обл
06.03.2016 - 19:30
: 83

Не, 174 - это регион. А возраст немного меньше. А имя я немного выше писал уже.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345

Трям!
Наелся сегодня у кумовьев вяленого мяса. А оно пересоленое, (хорошо так пересоленое). По пути домой, взял 1,5л пива, жажду заглушить. Ну... И сигарет пачку...
Думаю - это же выпью начну бегать в поисках сигарет....
Выпил пиво....
А сиги-то даже и не открыл.... Не хочу. ..

Россия
: Златоуст, Челябинская обл
06.03.2016 - 19:30
: 83
Болотов Алексей пишет:

А сиги-то даже и не открыл.... Не хочу. ..

Самое тяжелое время после 2х недель. Лезет мысль:"Курну 1 сигаретку -ничего неслучиться, я же смог 2недели некурить." Вот после этой сигаретки и
идет срыв.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Алексей приятные новости озвучил...
А я вот сегодня тортик мужу золовки збацала.. ДР у него.и так интересно получилось...и пожалела потом, что нет у меня мыслей все фотографировать, а то б угостила...
Тортик простой, доступный. а если есть в доме дети - вообще сказка его делать..
К 8 Марта надо вам рецепт выложить - жены удивятся и будут потом хвастаться мужем))).

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Ольга568 пишет:

..
К 8 Марта надо вам рецепт выложить - жены удивятся и будут потом хвастаться мужем))).

Это мне надо жену найти, которая мной хвастать будет? Или старую оставить? Но она точно хвастаться мной не будет.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Болотов Алексей пишет:
Ольга568 пишет:

..
К 8 Марта надо вам рецепт выложить - жены удивятся и будут потом хвастаться мужем))).

Это мне надо жену найти, которая мной хвастать будет? Или старую оставить? Но она точно хвастаться мной не будет.

Алексей, вам - с маленькой буквы, значит - всем мужчинам...
А Вам(тебе) - маму порадовать?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Ольга568 пишет:

...
А Вам(тебе) - маму порадовать?

Я ее с 6 лет радую...
lol
А по настоящему съедобным - с 8-9...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Вот это - даааааа
Луна-то голубая!!!
Вспомнился Боря Моисеев - с его "Голубой Луной" laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Роман Топалов пишет:

Какой там, вторые сутки снег валит. А водочку да, надо будет поздравить, посредством приема внутрь.

Пришлось сегодня все же лопату купить.
Добрый Вечер, Банда!!!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:

Вот это - даааааа
Луна-то голубая!!!
Вспомнился Боря Моисеев - с его "Голубой Луной" laugh

У нас желтая как сыр.
И на улице светло как днем.
И -20....
Как думаете?
Замерзнут мальки?
27-го окролилась первокролка в уличной клетке.
Там как пещера маточник сделан и без подогрева.
Вроде укрыты хорошо. И она как чуяла, сегодня сверху еще пуха добавила и закопала вход.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Случай решает все...сегодня вроде бы должна моя кролиться...с утра снова тягала сено, хоть и с подогревом гнездо, и на улице +5..
в 23 часа о снеге и не помышляли, а сейчас уже 5 см намело и непогода не думает прекращаться..
Так что - утром результат и у Маши, и у меня известен будет..
При - 20 и хорошем гнезде мои выживали и без подогрева. Это сейчас у меня гнезда - ящичек бэз крыши...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:

Вот это - даааааа
Луна-то голубая!!!
Вспомнился Боря Моисеев - с его "Голубой Луной" laugh

Три раза за вечер ходил на улицу луну смотреть - не видно. dntknw облачность!!! bang
А погода - с утра опять солнышко в вперемешку с облаками.Днем опять будет плюс, ночью до минус десяти обещают а потом три дня дожди с плюсом и днем и ночью! huh
Так что кто там лопатой в мою сторону махал - всё здря!!! face Опять грязь будет!!! scratch_one-s_head

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:

Случай решает все...сегодня вроде бы должна моя кролиться...с утра снова тягала сено, хоть и с подогревом гнездо, и на улице +5..
в 23 часа о снеге и не помышляли, а сейчас уже 5 см намело и непогода не думает прекращаться..
Так что - утром результат и у Маши, и у меня известен будет..
При - 20 и хорошем гнезде мои выживали и без подогрева. Это сейчас у меня гнезда - ящичек бэз крыши...

Доброе утро.
Живы!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:
Ольга568 пишет:

Случай решает все...сегодня вроде бы должна моя кролиться...с утра снова тягала сено, хоть и с подогревом гнездо, и на улице +5..
в 23 часа о снеге и не помышляли, а сейчас уже 5 см намело и непогода не думает прекращаться..
Так что - утром результат и у Маши, и у меня известен будет..
При - 20 и хорошем гнезде мои выживали и без подогрева. Это сейчас у меня гнезда - ящичек бэз крыши...

Доброе утро.
Живы!!!

А у меня одна сегодня (по плану) должна кролиться.Гнездо сразу как только родилку открыл за 5 дней оборудовала,умостила пухом постелила.Так что ждемс пока!Погода не напрягает, подогрев есть.