Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2293 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
Мария Хяннинен пишет:
Ольга568 пишет:

Случай решает все...сегодня вроде бы должна моя кролиться...с утра снова тягала сено, хоть и с подогревом гнездо, и на улице +5..
в 23 часа о снеге и не помышляли, а сейчас уже 5 см намело и непогода не думает прекращаться..
Так что - утром результат и у Маши, и у меня известен будет..
При - 20 и хорошем гнезде мои выживали и без подогрева. Это сейчас у меня гнезда - ящичек бэз крыши...

Доброе утро.
Живы!!!

Здорово! При таком-то морозище!!!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Наталья Ветер пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ольга568 пишет:

Случай решает все...сегодня вроде бы должна моя кролиться...с утра снова тягала сено, хоть и с подогревом гнездо, и на улице +5..
в 23 часа о снеге и не помышляли, а сейчас уже 5 см намело и непогода не думает прекращаться..
Так что - утром результат и у Маши, и у меня известен будет..
При - 20 и хорошем гнезде мои выживали и без подогрева. Это сейчас у меня гнезда - ящичек бэз крыши...

Доброе утро.
Живы!!!

Здорово! При таком-то морозище!!!

Я всю ночь переживала.
Сейчас оттеплит немного.
Уже меньше переживаний.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:
Наталья Ветер пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ольга568 пишет:

Случай решает все...сегодня вроде бы должна моя кролиться...с утра снова тягала сено, хоть и с подогревом гнездо, и на улице +5..
в 23 часа о снеге и не помышляли, а сейчас уже 5 см намело и непогода не думает прекращаться..
Так что - утром результат и у Маши, и у меня известен будет..
При - 20 и хорошем гнезде мои выживали и без подогрева. Это сейчас у меня гнезда - ящичек бэз крыши...

Доброе утро.
Живы!!!

Здорово! При таком-то морозище!!!

Я всю ночь переживала.
Сейчас оттеплит немного.
Уже меньше переживаний.

Дык ты три дня назад хвасталась что у Вас тепло так же как и у нас?
Дочка только что "с докладом" позвонила - лкот прошел нормально(по плану!!!)
А то я переживал за нее. Обычно сажаю к кролу и если покрыл жду - второй раз каак садку сделал то крольчиху забираю и через полтора-два часа делаю повторно так же две садки и считаю дело сделано.А этот раз крол сделал одну садку в первые 5 секунд как тока она оказалась в клетке а потом поджала хвост и ни в какую ее дается.Ну я ее отсадил и хотел повторить процдуру через полтора часа и замотался и забыл ( ну это было вечером за три часа до курантов!!!!) и на утро уже подсаживать не стал.
Но "НичОтак" все получилось без контрольных садок! yes2

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Саныч, после покрытия самки дважды, может проще следующую подпускать, зачем лишние телодвижения?
Самке в принципе и одной садки самца достаточно.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LAV пишет:

Саныч, после покрытия самки дважды, может проще следующую подпускать, зачем лишние телодвижения?
Самке в принципе и одной садки самца достаточно.

Где ж он столь самок наберет? А лишать себя повода наливочку за садку выпить, тоже не хочется laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Наталья Ветер пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ольга568 пишет:

Случай решает все...сегодня вроде бы должна моя кролиться...с утра снова тягала сено, хоть и с подогревом гнездо, и на улице +5..
в 23 часа о снеге и не помышляли, а сейчас уже 5 см намело и непогода не думает прекращаться..
Так что - утром результат и у Маши, и у меня известен будет..
При - 20 и хорошем гнезде мои выживали и без подогрева. Это сейчас у меня гнезда - ящичек бэз крыши...

Доброе утро.
Живы!!!

Здорово! При таком-то морозище!!!

Я всю ночь переживала.
Сейчас оттеплит немного.
Уже меньше переживаний.

Дык ты три дня назад хвасталась что у Вас тепло так же как и у нас?
Дочка только что "с докладом" позвонила - лкот прошел нормально(по плану!!!)
А то я переживал за нее. Обычно сажаю к кролу и если покрыл жду - второй раз каак садку сделал то крольчиху забираю и через полтора-два часа делаю повторно так же две садки и считаю дело сделано.А этот раз крол сделал одну садку в первые 5 секунд как тока она оказалась в клетке а потом поджала хвост и ни в какую ее дается.Ну я ее отсадил и хотел повторить процдуру через полтора часа и замотался и забыл ( ну это было вечером за три часа до курантов!!!!) и на утро уже подсаживать не стал.
Но "НичОтак" все получилось без контрольных садок! yes2

Саныч, наша погода непредсказуема и неподдающаяся логике.
Вчера -20, завтра 0.
Щас опять снег сыпет.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
LAV пишет:

Саныч, после покрытия самки дважды, может проще следующую подпускать, зачем лишние телодвижения?
Самке в принципе и одной садки самца достаточно.

Дык для надежности!!!Чтоб уж наверняка!!! yes2
Дело еще в том что две ее предшественницы "гостившие" у крола с интервалом в 10 дней сидели с кролом по неделе каждая ибо до этого они ни как не хотели идти в случку и пришлось пользоваться "недельными командировками".И эту - так как признаков охоты у нее так же явно не наблюдалось - собирался так же командировать на неделю.Но как тока кинул в клетку и сразу "Опа!!!" что я и не ожидал.А так как по петле охота не просматривалась то боялся что она просто не забеременеет.А на форуме читал что крольчихи даже если не в охоте то после "изнасилования" саицом в течении часа или более приходят в охоту и впоследствии происходит оплодотворение.
Но вышло так как вышло - значит "новогодние звезды" сложились так как надо!Не то что в конце лета.С конца декабря битой нн махал(заворрток ктшок у трехмесячного не считается!) и до. 10 февраля махать не буду.Хотя тогда и признаки охоты были и контрольные садки - видно все дело в Звездах??? laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:
LAV пишет:

Саныч, после покрытия самки дважды, может проще следующую подпускать, зачем лишние телодвижения?
Самке в принципе и одной садки самца достаточно.

Дык для надежности!!!Чтоб уж наверняка!!! yes2
Дело еще в том что две ее предшественницы "гостившие" у крола с интервалом в 10 дней сидели с кролом по неделе каждая ибо до этого они ни как не хотели идти в случку и пришлось пользоваться "недельными командировками".И эту - так как признаков охоты у нее так же явно не наблюдалось - собирался так же командировать на неделю.Но как тока кинул в клетку и сразу "Опа!!!" что я и не ожидал.А так как по петле охота не просматривалась то боялся что она просто не забеременеет.А на форуме читал что крольчихи даже если не в охоте то после "изнасилования" саицом в течении часа или более приходят в охоту и впоследствии происходит оплодотворение.
Но вышло так как вышло - значит "новогодние звезды" сложились так как надо!Не то что в конце лета.С конца декабря битой нн махал(заворрток ктшок у трехмесячного не считается!) и до. 10 февраля махать не буду.Хотя тогда и признаки охоты были и контрольные садки - видно все дело в Звездах??? laugh

Фиг поймет этих крольчих.
С конца осени не крылись ни одна.
Перед НГ все покрылись, даже запасные.
Вот и пришлось в уличной клетке одной кролиться.
Сарайные все заняты.
Одну еще недавно покрыла.
Она сидела рядом с самцом в соседних клетках.
Я ее к этому самцу пару недель несколько раз кидала.
Не давалась никак! Хотя в охоте вроде была.
Думаю, посажу к другому, хоть он и великоват для нее.
И вот только она одному отказала, через пару секунд без проблем
другому дала 4 раза.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:
San511sanych пишет:
LAV пишет:

Саныч, после покрытия самки дважды, может проще следующую подпускать, зачем лишние телодвижения?
Самке в принципе и одной садки самца достаточно.

Дык для надежности!!!Чтоб уж наверняка!!! yes2
Дело еще в том что две ее предшественницы "гостившие" у крола с интервалом в 10 дней сидели с кролом по неделе каждая ибо до этого они ни как не хотели идти в случку и пришлось пользоваться "недельными командировками".И эту - так как признаков охоты у нее так же явно не наблюдалось - собирался так же командировать на неделю.Но как тока кинул в клетку и сразу "Опа!!!" что я и не ожидал.А так как по петле охота не просматривалась то боялся что она просто не забеременеет.А на форуме читал что крольчихи даже если не в охоте то после "изнасилования" саицом в течении часа или более приходят в охоту и впоследствии происходит оплодотворение.
Но вышло так как вышло - значит "новогодние звезды" сложились так как надо!Не то что в конце лета.С конца декабря битой нн махал(заворрток ктшок у трехмесячного не считается!) и до. 10 февраля махать не буду.Хотя тогда и признаки охоты были и контрольные садки - видно все дело в Звездах??? laugh

Фиг поймет этих крольчих.
С конца осени не крылись ни одна.
Перед НГ все покрылись, даже запасные.
Вот и пришлось в уличной клетке одной кролиться.
Сарайные все заняты.
Одну еще недавно покрыла.
Она сидела рядом с самцом в соседних клетках.
Я ее к этому самцу пару недель несколько раз кидала.
Не давалась никак! Хотя в охоте вроде была.
Думаю, посажу к другому, хоть он и великоват для нее.
И вот только она одному отказала, через пару секунд без проблем
другому дала 4 раза.

Ну не зря же говорят что "Женская психика это пиПец мужской логике!!!" lol

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Хи. Массированная атака по телефону. авито...авито прислало смс - заберите перевод в 2500 руб.
Купим барсучий жир, заявка от ресторана в нашем городе...по такому адресу ресторана нет...
Приедет курьер, сообщите номер карты...
Сказала. что до карты в машине далеко идти...
В общем - чего-то как-то вдруХ заявка прям на все-все-все количество ... scratch_one-s_head

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Ольга568 пишет:

Хи. Массированная атака по телефону. авито...авито прислало смс - заберите перевод в 2500 руб.
Купим барсучий жир, заявка от ресторана в нашем городе...по такому адресу ресторана нет...
Приедет курьер, сообщите номер карты...
Сказала. что до карты в машине далеко идти...
В общем - чего-то как-то вдруХ заявка прям на все-все-все количество ... scratch_one-s_head

Так поторопиться можно. Вместо барсучьего жира и собачий сойдет.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
LAV пишет:
Ольга568 пишет:

Хи. Массированная атака по телефону. авито...авито прислало смс - заберите перевод в 2500 руб.
Купим барсучий жир, заявка от ресторана в нашем городе...по такому адресу ресторана нет...
Приедет курьер, сообщите номер карты...
Сказала. что до карты в машине далеко идти...
В общем - чего-то как-то вдруХ заявка прям на все-все-все количество ... scratch_one-s_head

Так поторопиться можно. Вместо барсучьего жира и собачий сойдет.

Номер карты...может не надо сообчать? такой развод у нас в Питере частенько бывает.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Привет всем, просвятите меня тёмного, в чём подвох... Смотрю на автору фольцваген транспортер 2008 год 135 т.р. Ему цена тыш так700-800. Где меня хотят облапошить? При чем на телефоне эти машины есть, на компе нет.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
Петрик А.А. пишет:

Привет всем, просвятите меня тёмного, в чём подвох... Смотрю на автору фольцваген транспортер 2008 год 135 т.р. Ему цена тыш так700-800. Где меня хотят облапошить? При чем на телефоне эти машины есть, на компе нет.

"НОМЕР КАРТЫ сообщите..." У вас с карты денежку снимут. Это мошенники

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Наталья Ветер пишет:
Петрик А.А. пишет:

Привет всем, просвятите меня тёмного, в чём подвох... Смотрю на автору фольцваген транспортер 2008 год 135 т.р. Ему цена тыш так700-800. Где меня хотят облапошить? При чем на телефоне эти машины есть, на компе нет.

"НОМЕР КАРТЫ сообщите..." У вас с карты денежку снимут. Это мошенники

Как правило, объявления с хорошими ценами на машины - магазины, где стоят авто с темным прошлым - залог, конфискат...и плюс автодиллеры знают: главное - чтоб покупатель доехал до салона, а уж втюхать ему что-то они смогут..
Мы приезжали по объяве - а там другая машина...и красноречие продавцов...Да ту только что купили...плюс на предпродажных документах они имеют)))
Это как у кроликов: да!!! племенной!!! породный!!! вес в 3 месяца 5 кг!!! приезжайте!!!
Прешься за 300 км и о! чудо! выносят тебе блохастого непоймичто зверя с лекцией:сам дурак, ничего ты в кроликах не разбираешься! laugh
Редко кто не купит чудо, проехав столько пути...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Надо учиться игнорировать халяву.
Ситуации бывают всякие. Иногда и удачно можно купить , и недорого.
Но это редкость.
Я щас тоже практически на халяву отдаю козликов новорожденных.
Хотя если задуматься, то это ценные производители в будущем.
Но мне неохота с ними возюкаться.

: Московская обл., Каширский р-н
23.03.2012 - 23:17
: 100
Наталья Ветер пишет:
Петрик А.А. пишет:

Привет всем, просвятите меня тёмного, в чём подвох... Смотрю на автору фольцваген транспортер 2008 год 135 т.р. Ему цена тыш так700-800. Где меня хотят облапошить? При чем на телефоне эти машины есть, на компе нет.

"НОМЕР КАРТЫ сообщите..." У вас с карты денежку снимут. Это мошенники

По номеру карты деньги не снимут. После передачи номера карты с номера 900 приходит СМС и мошенники просят назвать пароль входа в Ваш сбербан-онлайн. И тут ВСЁ.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Кому банановых пампушек?

Вложение
f9026de4-b55d-4b7c-be7e-e6712751ece4.jpeg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Эй! Москва энд окрестности!Запасайтесь керосином для ламп.Доставате электрогенераторы лопаты для снега и т.д.
По зомбоящику сказали к Вам северный пушной зверек подкрадывается!Опять все заметет, дороги завалит, деревья поломает и провода порвет! huh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:

Кому банановых пампушек?

Спасибо!Хоть раз я успел! wiggle

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
San511sanych пишет:

Эй! Москва энд окрестности!Запасайтесь керосином для ламп.Доставате электрогенераторы лопаты для снега и т.д.
По зомбоящику сказали к Вам северный пушной зверек подкрадывается!Опять все заметет, дороги завалит, деревья поломает и провода порвет! huh

У нас провода очень прочные, такие даже экскаватором не порвать. Проверенно на практике, столбы ломаются :) Не здесь правда,но на таких же...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Кому банановых пампушек?

интересненько! и меня дети любят бананы. скажи рецебд?

Привет всем!
Усе просто.
Режешь банан на дольки.
Обмакиваешь в кляр - яйцо с мукой, чуть подсолить и подсахарить по вкусу.
Можно еще панировкой обсыпать.
И обжариваешь либо во фритюре, либо просто на сковородке с маслом.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Кому банановых пампушек?

интересненько! и меня дети любят бананы. скажи рецебд?

Привет всем!
Усе просто.
Режешь банан на дольки.
Обмакиваешь в кляр - яйцо с мукой, чуть подсолить и подсахарить по вкусу.
Можно еще панировкой обсыпать.
И обжариваешь либо во фритюре, либо просто на сковородке с маслом.

банан зеленый?

Где его взять? Зеленого то)))
Любой банан бери.
Еще есть хитрость:
Если в выпечку в тесто подмешать размятый перезрелый банан, то выпечка получается более пышная.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

https://libkyshtym.jimdo.com/
Где рук тепло, там сердцу радость!
Знакомимся. моя мама!

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
Владимир Ходов пишет:

Где рук тепло, там сердцу радость!

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,—

Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»

Идут они той же дорогой,
Какой весь народ наш идет,
Но грязь обстановки убогой
К ним словно не липнет. Цветет

Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

Знакомимся. моя мама!

Отличная мама-рукодельца roma Володя, несколько фоток сделай маминых работ.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Спасибо.
Сделаю попозже. сейчас у них дома полуголые стены в гвоздях))) часть на выстовке , часть "куда бы присунуть на хранение" ))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

https://libkyshtym.jimdo.com/
Где рук тепло, там сердцу радость!
Знакомимся. моя мама!

good

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

вот что есть

Вложение
cimg0548.jpg
cimg0544.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

вот

Вложение
cimg0549.jpg
sdc11164.jpg
dsc00029.jpg
dsc00030.jpg