Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2272 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Роман Топалов пишет:

Я считаю, что эти каникулы вообще надо отменить, как и переносы выходных, когда на них попадают праздники. 1-2 выходные и с третьего на работу.

Найди такую работу и не грузи других. Благо сейчас выбор велик. Хоть круглосуточно работай.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
LAV пишет:

Азидин вроде бы брал. И иммунофан с фоспренилом. Иммунофан часто применяю, щенков с ним вакцинирую. Друзьям, их бойцовых петухов от оспы лечим с помощью иммунофана.

Так азидин не антибиотик - это противопротозойный препарат.
И после него хорошо бы карсила подавать - печень садится.

А вот с иммунофанами и фоспренилами советую не баловаться.
Это иммуностимуляторы и использование их одновременно с вакцинацией по меньшей мере бессмысленно. В худшем случае вы подстегиваете иммунитет на неадекватную реакцию.

Введение вакцины само по себе активирует иммунитет и организм реагирует ровно так, как следует.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Роман Топалов пишет:

Я считаю, что эти каникулы вообще надо отменить, как и переносы выходных, когда на них попадают праздники. 1-2 выходные и с третьего на работу.

Найди такую работу и не грузи других. Благо сейчас выбор велик. Хоть круглосуточно работай.

Я на таких и работала.
То 2/2 и выходной только 1-го
То 7/7 и несколько лет подряд НГ на работе - а это еще хуже чем дома...
Там все сотрудники пили как последний раз в жизни и работать приходилось трезвым непьющим...

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
goodvin1963 пишет:
Роман Топалов пишет:

Я считаю, что эти каникулы вообще надо отменить, как и переносы выходных, когда на них попадают праздники. 1-2 выходные и с третьего на работу.

Найди такую работу и не грузи других. Благо сейчас выбор велик. Хоть круглосуточно работай.

Я не о себе, а в целом о стране. Нельзя столько пить и отдыхать.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Доброе утро.
Жили при + 10, 15...Вечером пошел дождь, Сегодня в 8 утра сыро и слякотно, в 8.25 - земля и деревья - белые, снег - стеной и вечером минус 10...
А все почему? сезон охотничий закончился(((

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Роман Топалов пишет:
goodvin1963 пишет:
Роман Топалов пишет:

Я считаю, что эти каникулы вообще надо отменить, как и переносы выходных, когда на них попадают праздники. 1-2 выходные и с третьего на работу.

Найди такую работу и не грузи других. Благо сейчас выбор велик. Хоть круглосуточно работай.

Я не о себе, а в целом о стране. Нельзя столько пить и отдыхать.

Ну мы не пили и не отдыхали.
Это не от количества выходных зависит, а от людей.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Товарищииии!!! 11-30. 9 Января 2018 года ГОД как я БРОСИЛ КУРИТЬ!!!!!!!!!! ya

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Всем спасибо. кто поддержал меня тогда!!!!! roma pie
Было scratch_one-s_head так скажем, не легко!)) Но оно того стояло!!!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:

Всем спасибо. кто поддержал меня тогда!!!!! roma pie
Было scratch_one-s_head так скажем, не легко!)) Но оно того стояло!!!!!

Раз помнишь дату и время - значит в подсознании сидит(((.
Сосед рыдает: года 4 не курил, пошел в магазин и купил сигареты вместе с другими покупками...
Очнулся, когда на автомате закурил((( Трезвенник, как купил - не помнит))). И желания курить не возникало...

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Добрый день.

Ольга568 пишет:

Доброе утро.
Жили при + 10, 15...Вечером пошел дождь, Сегодня в 8 утра сыро и слякотно, в 8.25 - земля и деревья - белые, снег - стеной и вечером минус 10...
А все почему? сезон охотничий закончился(((

Да ладно? Каких-то 130 км. и такая разница. У нас +1, солнце и ветер. С утра снег посыпалс часик, сейчас о нем и не напоминает ничего.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Светлана, я - надеюсь больше никто не разводится в этом году?

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
Мария Хяннинен пишет:
Роман Топалов пишет:
goodvin1963 пишет:
Роман Топалов пишет:

Я считаю, что эти каникулы вообще надо отменить, как и переносы выходных, когда на них попадают праздники. 1-2 выходные и с третьего на работу.

Найди такую работу и не грузи других. Благо сейчас выбор велик. Хоть круглосуточно работай.

Я не о себе, а в целом о стране. Нельзя столько пить и отдыхать.

Ну мы не пили и не отдыхали.
Это не от количества выходных зависит, а от людей.

От многого зависит, но и от нечего делать тоже. Да и нефиг столько прохлаждаться, работать надо, страну поднимать. А то у нас потом (после этих праздников) вся экономика на месяц замирает.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Всем спасибо. кто поддержал меня тогда!!!!! roma pie
Было scratch_one-s_head так скажем, не легко!)) Но оно того стояло!!!!!

Раз помнишь дату и время - значит в подсознании сидит(((.
Сосед рыдает: года 4 не курил, пошел в магазин и купил сигареты вместе с другими покупками...
Очнулся, когда на автомате закурил((( Трезвенник, как купил - не помнит))). И желания курить не возникало...

Конечно сидит! )) Такая дата!!!!))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Роман Топалов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Роман Топалов пишет:
goodvin1963 пишет:
Роман Топалов пишет:

Я считаю, что эти каникулы вообще надо отменить, как и переносы выходных, когда на них попадают праздники. 1-2 выходные и с третьего на работу.

Найди такую работу и не грузи других. Благо сейчас выбор велик. Хоть круглосуточно работай.

Я не о себе, а в целом о стране. Нельзя столько пить и отдыхать.

Ну мы не пили и не отдыхали.
Это не от количества выходных зависит, а от людей.

От многого зависит, но и от нечего делать тоже. Да и нефиг столько прохлаждаться, работать надо, страну поднимать. А то у нас потом (после этих праздников) вся экономика на месяц замирает.

Иди и поднимай!!!! Поднимальщик фуледерсксий!!))))))

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Я то, как раз, с третьего и работаю. Только не пишите, что поэтому я хочу, чтобы и остальные работали. Если Вы не можете сами понять, я Вам вряд ли смогу об'яснить.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Всем спасибо. кто поддержал меня тогда!!!!! roma pie
Было scratch_one-s_head так скажем, не легко!)) Но оно того стояло!!!!!

Раз помнишь дату и время - значит в подсознании сидит(((.
Сосед рыдает: года 4 не курил, пошел в магазин и купил сигареты вместе с другими покупками...
Очнулся, когда на автомате закурил((( Трезвенник, как купил - не помнит))). И желания курить не возникало...

Конечно сидит! )) Такая дата!!!!))

Все равно молодец!
Ну и пусть сидит в голове - поднимает самооценку!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

Конечно сидит!

У меня отец,бросил курить в армии,до этого с лет 14 курил самосад.Больше никогда не курил,и меня все костерил за курево.Дак что интересно, проснется в 60 лет, у меня Приму возьмет,понюхает и спать ложится,говорит каждую ночь снится что курить хочет.Т.ч. сложный механизм "мозги" laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

Конечно сидит!

У меня отец,бросил курить в армии,до этого с лет 14 курил самосад.Больше никогда не курил,и меня все костерил за курево.Дак что интересно, проснется в 60 лет, у меня Приму возьмет,понюхает и спать ложится,говорит каждую ночь снится что курить хочет.Т.ч. сложный механизм "мозги" laugh

Мне повезло. Появилось отвращение к запаху дыма. еще месяц назад мог с мужиками на балконе стоять когда они курят, пятого в челябе были , не выдерживал, сбегал от них, пытался постоять три раза, задыхался.
Но там, в Челябе вообще с воздухом дефицит. С утра вышел на балкон голову освежить, какой там , смрад. угар.

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625

super

Роман Топалов пишет:

Я считаю, что эти каникулы вообще надо отменить, как и переносы выходных, когда на них попадают праздники. 1-2 выходные и с третьего на работу.

Нет. просто все зимние выходные перенести на лето laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Людмила Германовна пишет:

super

Роман Топалов пишет:

Я считаю, что эти каникулы вообще надо отменить, как и переносы выходных, когда на них попадают праздники. 1-2 выходные и с третьего на работу.

Нет. просто все зимние выходные перенести на лето laugh

На фиг, на фиг)))
Летом буквой "гю" стоять в огороде? Или тем же летом переходить на ночной образ жизни, т.к. днем отдыхать - опасно для здоровья(((
А как же Зима, снег...горы, санки, просто походы по знакомым и родственникам? Кинотеатр для неленивых/?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Кино
были на днях в кинотеатре, смотрели " Джуманджи 2: Зов джунглей (2017)"
Советую. мне даже понравилось больше чем первая часть.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Была реклама перед фильмом "Приключения Кролика Питера (2018)" Вроде через месяц в прокате. Придется сходить, а то местные не поймут!)))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Владимир Ходов пишет:

Была реклама перед фильмом "Приключения Кролика Питера (2018)" Вроде через месяц в прокате. Придется сходить, а то местные не поймут!)))

Ну хоть не "Калача". lol

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Ольга568 пишет:

На фиг, на фиг)))
Летом буквой "гю" стоять в огороде? Или тем же летом переходить на ночной образ жизни, т.к. днем отдыхать - опасно для здоровья(((
А как же Зима, снег...горы, санки, просто походы по знакомым и родственникам? Кинотеатр для неленивых/?

blush2 Нееее, я ленивая по театрам ходить, а на лыжах ещё в школе находилась laugh Вот на велосипеде... это моё super

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Вот.
Уже - 9...край сказал :сильные морозы до -7 и до Крещенья...прям сильные морозы laugh
Ветра нет, и не ощущается совсем, если бы не градусник...Снег лежит на земле, тротуары сухие(почти)..

.

Владимир Ходов пишет:

Кино
были на днях в кинотеатре, смотрели " Джуманджи 2: Зов джунглей (2017)"
Советую. мне даже понравилось больше чем первая часть.

Ну вот))) а критики сказали - фигня, не сравнимая с первой))) Первый смотрелся на одном дыхании...
Аватар смотрела из любопытства: от чего все с ума сходили?
А уж на Притяжение(?) Бондарчука сил не было больше 10 мин. смотреть дома - бреттт для дошколят))).

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568 пишет:

Вот.
Уже - 9...край сказал :сильные морозы до -7 и до Крещенья...прям сильные морозы laugh
Ветра нет, и не ощущается совсем, если бы не градусник...Снег лежит на земле, тротуары сухие(почти)..

.

Владимир Ходов пишет:

Кино
были на днях в кинотеатре, смотрели " Джуманджи 2: Зов джунглей (2017)"
Советую. мне даже понравилось больше чем первая часть.

Ну вот))) а критики сказали - фигня, не сравнимая с первой))) Первый смотрелся на одном дыхании...
Аватар смотрела из любопытства: от чего все с ума сходили?
А уж на Притяжение(?) Бондарчука сил не было больше 10 мин. смотреть дома - бреттт для дошколят))).

Мне тоже джуманджи не понравился, не захватил, как говорится, мультиварке и то интересней.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Вот.
Уже - 9...край сказал :сильные морозы до -7 и до Крещенья...прям сильные морозы laugh
Ветра нет, и не ощущается совсем, если бы не градусник...Снег лежит на земле, тротуары сухие(почти)..

.

Владимир Ходов пишет:

Кино
были на днях в кинотеатре, смотрели " Джуманджи 2: Зов джунглей (2017)"
Советую. мне даже понравилось больше чем первая часть.

Ну вот))) а критики сказали - фигня, не сравнимая с первой))) Первый смотрелся на одном дыхании...
Аватар смотрела из любопытства: от чего все с ума сходили?
А уж на Притяжение(?) Бондарчука сил не было больше 10 мин. смотреть дома - бреттт для дошколят))).

"Притяжение" - говно, так же как и Бондарчук-младший как режиссер. Просто парень в обойме.
"Аватар" - отличный фильм не по сюжету, а по красоте.
Новый "Экипаж", "Ирония судьбы" - говно.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Вот.
Уже - 9...край сказал :сильные морозы до -7 и до Крещенья...прям сильные морозы laugh
Ветра нет, и не ощущается совсем, если бы не градусник...Снег лежит на земле, тротуары сухие(почти)..

.

Владимир Ходов пишет:

Кино
были на днях в кинотеатре, смотрели " Джуманджи 2: Зов джунглей (2017)"
Советую. мне даже понравилось больше чем первая часть.

Ну вот))) а критики сказали - фигня, не сравнимая с первой))) Первый смотрелся на одном дыхании...
Аватар смотрела из любопытства: от чего все с ума сходили?
А уж на Притяжение(?) Бондарчука сил не было больше 10 мин. смотреть дома - бреттт для дошколят))).

"Притяжение" - говно, так же как и Бондарчук-младший как режиссер. Просто парень в обойме.
"Аватар" - отличный фильм не по сюжету, а по красоте.
Новый "Экипаж", "Ирония судьбы" - говно.

Только что из кинотеатра. Смотрели "Ёлки новые". Мне понравился. Хотя я до этого ни одних "ёлок" не видел.
Всем привет!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:

"Притяжение" - говно, так же как и Бондарчук-младший - режиссер. Просто парень в обойме.
"Аватар" - отличный фильм не по сюжету, а по красоте.
Новый "Экипаж", "Ирония судьбы" - говно.

Ээээ....у меня сложилось впечатление, что "младое" поколение именно такое и может снимать((( и играть...одна прокуренная Анна Каренина чего стоит(((
Нет своего, а чужое им видится сквозь призму Нуриева или вообще ничего не видится...
12 стульев с Назаровым и Меньшиковым можно показывать даже не знаю где: здоровые не выдержат. а не здоровые - не гуманно с ними так поступать))).
Я поддерживаю мнение, что единственный фильм, который за последнюю пятилетку можно назвать фильмом - это Ликвидация....
И от себя - Ментовские войны - как сериал...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
Ольга568 пишет:

"Притяжение" - говно, так же как и Бондарчук-младший - режиссер. Просто парень в обойме.
"Аватар" - отличный фильм не по сюжету, а по красоте.
Новый "Экипаж", "Ирония судьбы" - говно.

Ээээ....у меня сложилось впечатление, что "младое" поколение именно такое и может снимать((( и играть...одна прокуренная Анна Каренина чего стоит(((
Нет своего, а чужое им видится сквозь призму Нуриева или вообще ничего не видится...
12 стульев с Назаровым и Меньшиковым можно показывать даже не знаю где: здоровые не выдержат. а не здоровые - не гуманно с ними так поступать))).
Я поддерживаю мнение, что единственный фильм, который за последнюю пятилетку можно назвать фильмом - это Ликвидация....
И от себя - Ментовские войны - как сериал...

Телевизионные фильмы (в том числе и Ликвидация и Апостол и Диверсанты и Смерш и Журов и т.д) на порядок выше, чем те которые идут в прокат рубить бабло.