Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2268 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!
Всех С Новым Годом!!!!!
Исполнения всех самых заветных желаний и конечно же крепкого здоровья!!!!!!!

А просто выспаться ! Не? Или фартануло! )))))))

Только что маленьких мущинок отправила к бабушке с дедушкой до 14 числа, теперь может высплюсь))))))))

А для мелкой бункер или автопоение сделала и на сетку положила?

автопоение это мечта))))))), да и сетке была бы рада)))))))

Давай держись!!! Мы с тобой!!!! Но только мысленно!!!!!))))) Помощи посидеть . поняньчить не жди!!! Максимум уси-пуси пару секунд и СЕ !!))))))))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345

Привет всем!
С Новым Годом!
У нас ночью два символа наступившего года прибились.

Эта, судя по всему сбегала сломя голову от салютов.

А эту охотники потеряли

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Болотов Алексей пишет:

Привет всем!
С Новым Годом!
У нас ночью два символа наступившего года прибились.

Лотерею купил? Может - надо было?))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Болотов Алексей пишет:

Привет всем!
С Новым Годом!
У нас ночью два символа наступившего года прибились.

С пополнением!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Мария Хяннинен пишет:

С пополнением!

Это не у меня слава богу. На работе.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Болотов Алексей пишет:
Мария Хяннинен пишет:

С пополнением!

Это не у меня слава богу. На работе.

Надо просматривать обьявки, наверняка их ищут.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Добрый вечер. Вот я и дома.
Уряяя! С Новым Годом! ya

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

А я апельсинку нашел!(в буквальном смысле этого слова) lol

Это лучше чем белочку)))))))

дурак?! ее же ненаходят она сама проходит....))))

То-то я смотрю у Эрнста по экрану белка скачет. А так под трезвенника косил.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Охренеть, как в Оренбуржской губернии НГ прошел. 7 человек от газа угорели. 3 ребенка из них.((((((((( Жуть.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:

флудеро-кролиководы-строители, обьясните что с домом могло случится? пол холодный доневозможности, в углах так и непрогрелось. прошлые года я наполу спал и дети напаласе играли, а в этот раз это же ппц какойто! причем я нескажу что уж очень холодно сейчас всего -22 а наполу ппц . в валенках хожу нормально ога)))

Залезь в подпол и посмотри нижние венцы не сгнили. Ну и продухи закрыты ли ?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:

флудеро-кролиководы-строители, обьясните что с домом могло случится? пол холодный доневозможности, в углах так и непрогрелось. прошлые года я наполу спал и дети напаласе играли, а в этот раз это же ппц какойто! причем я нескажу что уж очень холодно сейчас всего -22 а наполу ппц . в валенках хожу нормально ога)))

Залезь в подпол и посмотри нижние венцы не сгнили. Ну и продухи закрыты ли ?

я незнаю как под пол залезть, дом то не я строил. а продухи есть, да но я их никогда неотрывал не закрывал :(

Смотри по полам, где то люк должен быть ( не может не быть). Не открывал продухи зря , проветривать подполье надо.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:

флудеро-кролиководы-строители, обьясните что с домом могло случится? пол холодный доневозможности, в углах так и непрогрелось. прошлые года я наполу спал и дети напаласе играли, а в этот раз это же ппц какойто! причем я нескажу что уж очень холодно сейчас всего -22 а наполу ппц . в валенках хожу нормально ога)))

Залезь в подпол и посмотри нижние венцы не сгнили. Ну и продухи закрыты ли ?

я незнаю как под пол залезть, дом то не я строил. а продухи есть, да но я их никогда неотрывал не закрывал :(

Скорее всего дыры есть.
Осмотри все хорошо.
Даже если не сгнило,могли крысымыши прогрызть ходов.
Если снега много и не осмотреть сейчас, накидай на дом снега снаружи, чтоб доп слой был.
Сразу теплее станет.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Вот я кроликовод!!!!!!!! Япона мать.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Денис! А куда Миша пропал?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Петрик А.А. пишет:

Вот я кроликовод!!!!!!!! Япона мать.

И........????? dntknw
Вот ты любишь интригу кинуть и в кусты?
Сказал "а" говори и "б"!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

во чё laugh

Вложение
img-20180102-wa0001.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

ну чО рассказывайте как нг праздники отметились?! У нас неприятности начались утром второго когда стало ясно что дров на еще одну ночь больше нет. Решили ехать в город, но япономашина была др.мнения и заводиться на отрез отказалась. Танцы с бубноми продолжались второго и утро третьего. Но и эта еще невсе. вприехавшей нас спасать машине было только 3места из нужных четырех! проехав всю трассу и весь город мы попались на глаза ментам буквальном смысле водворе дома. ничего себе поездочка. теперь навыхи еще пилить оживлять застывшую тачку и непонятно как ее в город доставить потому что срок действия ВУ остался у меня в 2017 году )))))
Аднако С Новым Годом!!!

Ну так самый натуральный русский "авось прокатит".
Просто иногда халява не срабатывает.

Дрова тебе кто должен был заготовить? Дядя Вася сосед?
и все остальное тоже можно было избежать.

Аднака, с Новым годом=)))
Пусть это будут самые большие "неприятности" в твоем Новом Году=))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый день.
Я вот с утра задалась вопросом: а был ли НГ?
Сережины приключения мне понятны - сами имели в 100 км дачу))).
То, пока съездишь за отравой для жуков - они успеют всю картошку пожрать, то машина гавкнулась, хоть с обеда никаких признаков нездоровья не подавала...
Жизнь...она такая huh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

ну чо ты сразу ругаешься! дров было 16пачек. раньше 4пачки хватало насутки. ктож знал что тридцатник бахнет а дом за 4 то дня толком непрогрелся, а где б я его за 30е натопил. а машина....дак ее как оставили 31го так до второго и невспоминали lol вот что ниговори а советские машины, которые у меня были, если и смерзались то их всегда можно реанимировать. а эта хрень со своим 40ка амперным акб...ему сотку с маденького джипика цепляют а он нигугу....

Просто у моего дрова - святое.
Если у него по всему двору не заныкано запаса года на два, то это катастрофа!
Есть даже небольшая поленница, которая уже плесенью поросла huh , он ее зачем то за собачьими вольерами сложил года 3 назад.
Туда ходить неудобно, вот и лежит....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

ну чо ты сразу ругаешься! дров было 16пачек. раньше 4пачки хватало насутки. ктож знал что тридцатник бахнет а дом за 4 то дня толком непрогрелся, а где б я его за 30е натопил. а машина....дак ее как оставили 31го так до второго и невспоминали lol вот что ниговори а советские машины, которые у меня были, если и смерзались то их всегда можно реанимировать. а эта хрень со своим 40ка амперным акб...ему сотку с маденького джипика цепляют а он нигугу....

Выкинь нахрен это ведро с болтами. Купи нормального корейца. Никогда проблем не имел. АК родной с 2007 года. Машину заводит и -40. Правда в такую погоду я машину завожу каждые 5-6 часов.
С Новым Годом!!! Сегодня принял первые роды у двух КЛФ.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

заводит и -40

Я,не понимаю как жить в Сибири и не иметь эл.обогрев картера и охл. жидкости?У финов возле каждой стоянки эл.розетки.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:
goodvin1963 пишет:

заводит и -40

Я,не понимаю как жить в Сибири и не иметь эл.обогрев картера и охл. жидкости?У финов возле каждой стоянки эл.розетки.

Виктор, что у вас слышно про семью, которая от газа угорела? Причину не озвучили?
Пусть Серый себя тешит, что Нивас или УАЗ при -25 заведется без проблем. Натрогался прокаченных машин и как ребенок считает, что наш автопром такие в розницу уже штампует. А как при -20 уже начинают домой таскать АК с наших машин, я насмотрелся.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

ну чо ты сразу ругаешься! дров было 16пачек. раньше 4пачки хватало на shok сутки. ктож знал что тридцатник бахнет а дом за 4 то дня толком непрогрелся, а где б я его за 30е натопил. а машина....дак ее как оставили 31го так до второго и невспоминали lol вот что ниговори а советские машины, которые у меня были, если и смерзались то их всегда можно реанимировать. а эта хрень со своим 40ка амперным акб...ему сотку с маденького джипика цепляют а он нигугу....

Выкинь нахрен это ведро с болтами. Купи нормального корейца. Никогда проблем не имел. АК родной с 2007 года. Машину заводит и -40. Правда в такую погоду я машину завожу каждые 5-6 часов.
С Новым Годом!!! Сегодня принял первые роды у двух КЛФ.

У меня 1 го января аж три самки в один день окролились . Во что салют жевотворящий делает. laugh Всем доброго вечера.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Вот и мы продемонстрировали пиндосам и еврососам наше климатическое оружие. Если они еще хоть раз нам испортят лето, мы их ваще заморозим и водой зальем.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

что у вас слышно про семью, которая от газа угорела?

Игорь,не знаю,у нас 3 телевизора и все центральные кажут,местным не хватает еще одного.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:
goodvin1963 пишет:

что у вас слышно про семью, которая от газа угорела?

Игорь,не знаю,у нас 3 телевизора и все центральные кажут,местным не хватает еще одного.

lol

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Болотов Алексей пишет:

Привет!
Сегодня пришла смс ( вторая кстати, первая пару недель назад была). "Я Света. (ссылка какая-то). Поменяемся?"
Как только разблокировал телефон, он сразу выдал оповещение "приложение сбербанк-онлайн остановлено".
Ну эту смску я удалил сразу-же, а первая когда приходила, я пытался по ссылке перейти, браузер открыл страницу с оповещением об ммс и ссылкой на эту ммс. Ну я естественно не пошел по ней, а на номер с которого смс пришла, звонить пытался. Первый раз не взяли трубку, следующих два, абонент недоступен, а потом и вовсе, номер заблокирован.
Так что, если объявы на авито выставляете, осторожней с смсками, по ходу вирус какой-то рассылают.

У меня точно такая же смс была, осенью выставляла на авито продажу козы. И тоже " Света" :laugh:, только я ни куда не заходила, а просто в черный список её внесла.

[quote=Мария Хяннинен;1078218543]
Если человек не утрудил себя звонком, то и покупать ничего не будет. 90%
yes3

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

.

Вложение
image9.jpg
Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Кырского забанили на неделю. dntknw