Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2275 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. Первая продажа на племя в 18 м году. clap

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Мои крольчихи(2). должны кролиться 16-17...одна сделала за 8 дней(как только ей дали сена/) гнездо...
Вторая решила идти другим путем))) складывает гнездо на туалете...я убираю сено, на следующий день - такая же картина)))
Сама понимает - какая-то фигня...сегодня закрою туалет до окрола)))..

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Доброе утро.
Снег, мороз....многолетники....
Вон Якутия в -62 сегодня жила. еще и с ледяной пургой,/(натуральный лед, а не снежинки), в полметре ничего не видно...
А у нас - 7 было, собака дома ночевала...

Повезло же собокевичу. Вон Саныч и то не всегда дома ночует. lol

Ага! Каждую третью ночь дома как раз и не ночую! blush2 Провожу её не с женой, а с любимой................работой!!! lol

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

А, у нас и днем не потеплело -25гр,незамерзайка в машине замерзла laugh Чо мужикам остается делать-лепить пельмени

Вложение
img20180114113816.jpg
img20180114113809.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:

А, у нас и днем не потеплело -25гр,незамерзайка в машине замерзла laugh Чо мужикам остается делать-лепить пельмени

good Красавцы

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вова Ходов посмотри сегодняшние новости.
https://m.youtube.com/watch?v=RioB8sbuDEU
это блогер рассказывал всем в инете что на криптовалюте легко и быстро можно бабла поднять. По ходу кто то его послушал и потерял все что нажито,,;,,, bang

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Володя!!! через годик будем кролеферму мощную обмывать ya

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

....
Удаляй пост, здесь ему не место!!!!!!!! И да, это совсем другое, не то что я выкладывал.

Дык флудилка вроде? dntknw
А то что Вы включаете "автоудаление" вон Кырскому не помогло.Мы же не знаем - может быть это "замаскированное" автоуведомление для модеров что бы знали куда идти и с кем разбираться? huh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Походу он рассказал всему миру сколько он поднял и его вынесли! И их таких море, о чем они думают я не знаю. Сами провоцируют.
Удаляй пост, здесь ему не место!!!!!!!! И да, это совсем другое, не то что я выкладывал.

А ты когда выкладывал и хвалился своими 300%~еыми дивидентмами теперь то же жди гостей! laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Всем доброго утра!
Походу я чота пропустила scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Мария Хяннинен пишет:

Всем доброго утра!
Походу я чота пропустила scratch_one-s_head

Ага, то что кто то выиграл джекпот в Воронеже это фигня, вон Вовка Ходов в алигархи подался. laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Петрик А.А. пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Всем доброго утра!
Походу я чота пропустила scratch_one-s_head

Ага, то что кто то выиграл джекпот в Воронеже это фигня, вон Вовка Ходов в алигархи подался. laugh

За Воронеж я лично очень сильно сомневаюсь...
А вот Ходова путь в олигархи - осветите пожалуйста

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568 пишет:
Петрик А.А. пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Всем доброго утра!
Походу я чота пропустила scratch_one-s_head

Ага, то что кто то выиграл джекпот в Воронеже это фигня, вон Вовка Ходов в алигархи подался. laugh

За Воронеж я лично очень сильно сомневаюсь...
А вот Ходова путь в олигархи - осветите пожалуйста

Пусть сам рассказывает, а то раздразнил и молчит.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Володя, твой приятель деньги на руки получает?
С обналичкой в нашей стране вроде как бы сложно, если не сказать - невозможно...
А виртуальный счет хоть и душу греет. но корочку хлеба не дает...
Другой информации не имею dntknw

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Ты там вместо кролей чего майнинговую ферму что ли завел ? laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345

Вов. А твой аккаунт, это точно твой? Не взломали случаем? Расскажи какую- нибудь историю о которой только флудеры знают.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Болотов Алексей пишет:

Вов. А твой аккаунт, это точно твой? Не взломали случаем? Расскажи какую- нибудь историю о которой только флудеры знают.

super
Не верю я в эти «майнинги» и тд.
Через год.... да может что угодно случиться!
Вообще не верю в выигрыши.

Видела как в пятерке парни покупали лотерею.
Кассир им и рассказал, что за его практику один только товарисч получил 600тр.
Хотя однажды один мужик покупал билетов на 32тр.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Болотов Алексей пишет:

Вов. А твой аккаунт, это точно твой? Не взломали случаем? Расскажи какую- нибудь историю о которой только флудеры знают.

Мандаринки помниш года два назад употребляли? Моя тема!!))))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:

Ты там вместо кролей чего майнинговую ферму что ли завел ? laugh

)

У шефа сын, летом с армии пришел, тоже занялся чем-то подобным. Шеф сказал, что получается у него. Не миллионы но...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Петрик А.А. пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Всем доброго утра!
Походу я чота пропустила scratch_one-s_head

Ага, то что кто то выиграл джекпот в Воронеже это фигня, вон Вовка Ходов в алигархи подался. laugh

Он уже адвакату из "США" отписал о согласии представлять его интересы при дележке наследства

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Петрик А.А. пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Всем доброго утра!
Походу я чота пропустила scratch_one-s_head

Ага, то что кто то выиграл джекпот в Воронеже это фигня, вон Вовка Ходов в алигархи подался. laugh

Он уже адвакату из "США" отписал о согласии представлять его интересы при дележке наследства

Эту тему я как то упустил!))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Петрик А.А. пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Всем доброго утра!
Походу я чота пропустила scratch_one-s_head

Ага, то что кто то выиграл джекпот в Воронеже это фигня, вон Вовка Ходов в алигархи подался. laugh

Он уже адвакату из "США" отписал о согласии представлять его интересы при дележке наследства

Эту тему я как то упустил!))))

не понял. Ты отказался от наследства?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Петрик А.А. пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Всем доброго утра!
Походу я чота пропустила scratch_one-s_head

Ага, то что кто то выиграл джекпот в Воронеже это фигня, вон Вовка Ходов в алигархи подался. laugh

Он уже адвакату из "США" отписал о согласии представлять его интересы при дележке наследства

Эту тему я как то упустил!))))

не понял. Ты отказался от наследства?

Они не настаивали!!)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:

Ты там вместо кролей чего майнинговую ферму что ли завел ? laugh

)

У шефа сын, летом с армии пришел, тоже занялся чем-то подобным. Шеф сказал, что получается у него. Не миллионы но...

Вот именно , все почему то хотят сразу и миллионы, так не бывает! "Халява придииииии!!!" не прокатывает !!))))) Надо работать или вкладываться и ждать и не горы золота.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:

Ты там вместо кролей чего майнинговую ферму что ли завел ? laugh

)

У шефа сын, летом с армии пришел, тоже занялся чем-то подобным. Шеф сказал, что получается у него. Не миллионы но...

Вот именно , все почему то хотят сразу и миллионы, так не бывает! "Халява придииииии!!!" не прокатывает !!))))) Надо работать или вкладываться и ждать и не горы золота.

Володь, ну вот вложил ты пару тысяч, и что дальше? Сидишь ждешь или ещё чего?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Петрик А.А. пишет:
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:

Ты там вместо кролей чего майнинговую ферму что ли завел ? laugh

)

У шефа сын, летом с армии пришел, тоже занялся чем-то подобным. Шеф сказал, что получается у него. Не миллионы но...

Вот именно , все почему то хотят сразу и миллионы, так не бывает! "Халява придииииии!!!" не прокатывает !!))))) Надо работать или вкладываться и ждать и не горы золота.

Володь, ну вот вложил ты пару тысяч, и что дальше? Сидишь ждешь или ещё чего?

Я в 1992-м как раз тока новые тысячные купюры(с голубым и красным оттенками помните были?) после рождения дочки две тысячи положил на ее имя на целевой вклад на книжку.Там к 18 годам с каждой тысячи более ляма должно было набежать(это кажись еще до деноминации было) так вот до сих пор книжка в шкафу пылиться!
Ненуачо? На книжку с тысячей рублей подаренной на свадьбу несколько лет назад дали аж 2000 рублёф!!! ya Может когда еще какой нить "рак на горе свистнет" да и на ту книжку чонить капнет? scratch_one-s_head

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Петрик А.А. пишет:
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:

Ты там вместо кролей чего майнинговую ферму что ли завел ? laugh

)

У шефа сын, летом с армии пришел, тоже занялся чем-то подобным. Шеф сказал, что получается у него. Не миллионы но...

Вот именно , все почему то хотят сразу и миллионы, так не бывает! "Халява придииииии!!!" не прокатывает !!))))) Надо работать или вкладываться и ждать и не горы золота.

Володь, ну вот вложил ты пару тысяч, и что дальше? Сидишь ждешь или ещё чего?

Я в 1992-м как раз тока новые тысячные купюры(с голубым и красным оттенками помните были?) после рождения дочки две тысячи положил на ее имя на целевой вклад на книжку.Там к 18 годам с каждой тысячи более ляма должно было набежать(это кажись еще до деноминации было) так вот до сих пор книжка в шкафу пылиться!
Ненуачо? На книжку с тысячей рублей подаренной на свадьбу несколько лет назад дали аж 2000 рублёф!!! ya Может когда еще какой нить "рак на горе свистнет" да и на ту книжку чонить капнет? scratch_one-s_head

)))))))))))))))))))) да да что такое слышал!)))
Кстати жди они вроде что то там пересчитывают и выплачиваю по годам. хотя может и вру, dntknw

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Вообще весь этот майнинг все таки зло. Непонятно зачем тратить огромные ресурсы электричества, нагревать атмосферу и т.п. Абсолютно бесполезная трата ресурсов. Конечна идея валюты независимой не от чего интересна, но не такими средствами. И вообще неизвестно чего оно там считает, может это заговор машин :) Так что лучше разводить кролей. Кролями можно накормить потом весь мир и колонию на марсе smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:

Вообще весь этот майнинг все таки зло. Непонятно зачем тратить огромные ресурсы электричества, нагревать атмосферу и т.п. Абсолютно бесполезная трата ресурсов. Конечна идея валюты независимой не от чего интересна, но не такими средствами. И вообще неизвестно чего оно там считает, может это заговор машин :) Так что лучше разводить кролей. Кролями можно накормить потом весь мир и колонию на марсе smile3

Крипта это не валюта, а товар для спекуляций.
Майнинговыми фермами отапливают к примеру теплицы, такой бизнес два в одном !!)
Еще пошла тема ставить майнинговые фермы у атамных ТЭС. там излишек Эл эн тьма !

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Сам не читал . просто нагуглил, первая ссыль что вышло, я из других источников знаю.
http://www.cnews.ru/news/top/2017-12-22_belarus_uzakonila_kriptovalyuty_...
И примеры есть еще.