Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2203 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

dntknw

Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:

Света скажи как? Как так получилось что у тебя у всех трех пород неприлично длинющие уши!))

да нормальные уши))) с линейкой сфоткать))) ракурс такой наверное

Попробуй как-нибудь с другого угла поснимать. Ну нереально длинющие уши у ВСЕХ!))))))

Для Володи))))
фото линейки в серебристых))))

Значит меняй гадзит!)

вот еще,нормально у них уши выглядят!!! dntknw

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Светлана Мягкова пишет:

фото линейки в серебристых

В стандарте good

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
viktor popov пишет:
Светлана Мягкова пишет:

фото линейки в серебристых

В стандарте good

подождите,линейку еще )))) не грузится почему то)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:

dntknw

Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:

Света скажи как? Как так получилось что у тебя у всех трех пород неприлично длинющие уши!))

да нормальные уши))) с линейкой сфоткать))) ракурс такой наверное

Попробуй как-нибудь с другого угла поснимать. Ну нереально длинющие уши у ВСЕХ!))))))

Для Володи))))
фото линейки в серебристых))))

Значит меняй гадзит!)

вот еще,нормально у них уши выглядят!!! dntknw

Я так то не один касяк высмотрел!))))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

вот

Вложение
dsc00817.jpg
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

dntknw

Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:

Света скажи как? Как так получилось что у тебя у всех трех пород неприлично длинющие уши!))

да нормальные уши))) с линейкой сфоткать))) ракурс такой наверное

Попробуй как-нибудь с другого угла поснимать. Ну нереально длинющие уши у ВСЕХ!))))))

Для Володи))))
фото линейки в серебристых))))

Значит меняй гадзит!)

вот еще,нормально у них уши выглядят!!! dntknw

Я так то не один касяк высмотрел!))))

ну и говори)))),я для этого и выставила,может с другого ракурса и он пропадет clap

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:

вот

Ты линейку обгрызать кролям доверяла или сама?!)))))))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А кроме ушей с линейкой, другие фотки были или нет???Я чотанипайму какие другие фотки Вы тут обсуждаете? У меня ни длинных ушей ни копченого дырявого мяса не видно? dntknw

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

А кроме ушей с линейкой, другие фотки были или нет???Я чотанипайму какие другие фотки Вы тут обсуждаете? У меня ни длинных ушей ни копченого дырявого мяса не видно? dntknw

Все в темах. Просто народ со стоячими ушами кролов не видел. На уши наяали наезжать.
Нет чтобы сказать, что уши в порядки, а голова и туловище не в стандарте tomato wink

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Я СШ не держу сейчас...но уши на фото - напрягли...чисто визуально...хорошо, что нераскрытые...и некоторые другие фото других держателей своей пышнотелостью тоже заставляют задуматься)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

А кроме ушей с линейкой, другие фотки были или нет???Я чотанипайму какие другие фотки Вы тут обсуждаете? У меня ни длинных ушей ни копченого дырявого мяса не видно? dntknw

Все в темах. Просто народ со стоячими ушами кролов не видел. На уши наяали наезжать.
Нет чтобы сказать, что уши в порядки, а голова и туловище не в стандарте tomato wink

Игорь я же для тебя позавчера фотал , жопы Уральские показывал .
Как не странно но уши тоже получились !))
Считаю ооочень удачное фото!

Вложение
image.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

А кроме ушей с линейкой, другие фотки были или нет???Я чотанипайму какие другие фотки Вы тут обсуждаете? У меня ни длинных ушей ни копченого дырявого мяса не видно? dntknw

Все в темах. Просто народ со стоячими ушами кролов не видел. На уши наяали наезжать.
Нет чтобы сказать, что уши в порядки, а голова и туловище не в стандарте tomato wink

Игорь я же для тебя позавчера фотал , жопы Уральские показывал .
Как не странно но уши тоже получились !))
Считаю ооочень удачное фото!

Шею вытянет, уши развернет и тоже уши будут казаться огромными

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Да он у тебя на бочке сжался. А если распрямить, видно что круп скошенный. lol И морда туповатая для серебристого. С гламуром мешаешь?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Скоро на форуме кролиководов не одного фото кроликов не будет с такими притензиями!))))) будем только фото жрачки выкладывать!!!)))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Он же. Не встаёт,

Вложение
img20171114195329.jpg
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Владимир Ходов пишет:

Скоро на форуме кролиководов не одного фото кроликов не будет с такими притензиями!))))) будем только фото жрачки выкладывать!!!)))))

laugh
...О жрачке. Кроликов. Третий день кормлю хризантемами. Жрут, тока ухи шаволятся... smile3

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

Скоро на форуме кролиководов не одного фото кроликов не будет с такими притензиями!))))) будем только фото жрачки выкладывать!!!)))))

laugh
...О жрачке. Кроликов. Третий день кормлю хризантемами. Жрут, тока ухи шаволятся... smile3

А розы после обрезки то же кролям huh скармливаешь?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

Скоро на форуме кролиководов не одного фото кроликов не будет с такими притензиями!))))) будем только фото жрачки выкладывать!!!)))))

laugh
...О жрачке. Кроликов. Третий день кормлю хризантемами. Жрут, тока ухи шаволятся... smile3

А розы после обрезки то же кролям huh скармливаешь?

А чего нет то?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
San511sanych пишет:

А розы после обрезки то же кролям huh скармливаешь?

Пожалей свой лоб. laugh
...Не было бы колючек, скормил бы. Розы в выходной обрезали, вывез в хозяйственный сад, где траву кошу, около забора складировал. Весной сожгу... smile3
...У меня же безотходное производство, всё что нарастает съедобное, куры с кролами съедают.
...Две недели назад здоровенный карагач спилили, ветки рублю отдаю кролам, потом в бане обгрызки сжигаю. ...Ещё на месяц веток хватит...

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Добрый вечер всем, у нас тепло+12 , дождик срывается.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Вот прям бесит иногда.
"Конкурс новогодней игрушки". Детям предлагают сделать игрушки, которыми будет украшена городская ёлка на площади. Победителям вручат дипломы! Всем остальным благодарственные письма. Ну не смех ли? Заплатить дяденькам, которые изо льда Снегурочку и Деда Мороза вырежут полмиллиона рубликов, а детишкам раздать цветные бумажки huh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Вот прям бесит иногда.
"Конкурс новогодней игрушки". Детям предлагают сделать игрушки, которыми будет украшена городская ёлка на площади. Победителям вручат дипломы! Всем остальным благодарственные письма. Ну не смех ли? Заплатить дяденькам, которые изо льда Снегурочку и Деда Мороза вырежут полмиллиона рубликов, а детишкам раздать цветные бумажки huh

Как ты любишь чужие деньги считать!))))
Ты рисовать умеешь , ищи на городском портале тендер, опускай цену и подряд твой. Потом раскажешь сколько останется с этих пол ляма когда совсем рассчитаешься .))))
Кстате в стоимость входит и демонтаж и утилизация городка.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
Владимир Ходов пишет:

Скоро на форуме кролиководов не одного фото кроликов не будет с такими притензиями!))))) будем только фото жрачки выкладывать!!!)))))

Владимир! Я думаю тебе, как и мне, как и большинству присутствующих, глубоко пофиг, кто там что думает и видит. Все мы видим то, что хотим увидеть, особенно в чужом глазу. И у всех свои приоритеты. Мне главное мясо, поэтому я легко закрываю глаза на какие-то недостатки самок, если они не мешают ей рожать и выкармливать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Роман Топалов пишет:
Владимир Ходов пишет:

Скоро на форуме кролиководов не одного фото кроликов не будет с такими притензиями!))))) будем только фото жрачки выкладывать!!!)))))

Владимир! Я думаю тебе, как и мне, как и большинству присутствующих, глубоко пофиг, кто там что думает и видит. Все мы видим то, что хотим увидеть, особенно в чужом глазу. И у всех свои приоритеты. Мне главное мясо, поэтому я легко закрываю глаза на какие-то недостатки самок, если они не мешают ей рожать и выкармливать.

Не совсем так. К своим привыкаешь и мы действительно видим то что хотим увидеть, на форуме иногда ставят на место и это помогает !)

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Вот прям бесит иногда.
"Конкурс новогодней игрушки". Детям предлагают сделать игрушки, которыми будет украшена городская ёлка на площади. Победителям вручат дипломы! Всем остальным благодарственные письма. Ну не смех ли? Заплатить дяденькам, которые изо льда Снегурочку и Деда Мороза вырежут полмиллиона рубликов, а детишкам раздать цветные бумажки huh

Как ты любишь чужие деньги считать!))))
Ты рисовать умеешь , ищи на городском портале тендер, опускай цену и подряд твой. Потом раскажешь сколько останется с этих пол ляма когда совсем рассчитаешься .))))
Кстате в стоимость входит и демонтаж и утилизация городка.

Ты покурил чтоли?
Причём тут тэндер? Я нигде участвовать не собираюсь.
Объясни мне: нахрена в школах такой конкурс объявлять? Ну в смысле конкурс-то хороший. Но почему детям-победителям не выдать реальные призы? Ребёнок будет тратить время и силы ради чего? Почему такой подход к детскому творчеству?

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Вот жизнь пошла. А мы при СССР грамотам очень радовались и гордились. А сейчас всем реальные призы подавай, деньги. А потом удивляемся почему молодежь такая.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Вот прям бесит иногда.
"Конкурс новогодней игрушки". Детям предлагают сделать игрушки, которыми будет украшена городская ёлка на площади. Победителям вручат дипломы! Всем остальным благодарственные письма. Ну не смех ли? Заплатить дяденькам, которые изо льда Снегурочку и Деда Мороза вырежут полмиллиона рубликов, а детишкам раздать цветные бумажки huh

Как ты любишь чужие деньги считать!))))
Ты рисовать умеешь , ищи на городском портале тендер, опускай цену и подряд твой. Потом раскажешь сколько останется с этих пол ляма когда совсем рассчитаешься .))))
Кстате в стоимость входит и демонтаж и утилизация городка.

Ты покурил чтоли?
Причём тут тэндер? Я нигде участвовать не собираюсь.
Объясни мне: нахрена в школах такой конкурс объявлять? Ну в смысле конкурс-то хороший. Но почему детям-победителям не выдать реальные призы? Ребёнок будет тратить время и силы ради чего? Почему такой подход к детскому творчеству?

Потому что на все призы нужны деньги , которых нет, так же как и на игрушки на елку, которые как правело ломают, разворовывают и т. п.
Из года в год дети делают игрушки на елку, а потом показывают родителя, и стоиш смотриш на ее и приятно , мимо идеш, ага еще висит, класно!)))) а ты призы, подарки.)))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Вот прям бесит иногда.
"Конкурс новогодней игрушки". Детям предлагают сделать игрушки, которыми будет украшена городская ёлка на площади. Победителям вручат дипломы! Всем остальным благодарственные письма. Ну не смех ли? Заплатить дяденькам, которые изо льда Снегурочку и Деда Мороза вырежут полмиллиона рубликов, а детишкам раздать цветные бумажки huh

Как ты любишь чужие деньги считать!))))
Ты рисовать умеешь , ищи на городском портале тендер, опускай цену и подряд твой. Потом раскажешь сколько останется с этих пол ляма когда совсем рассчитаешься .))))
Кстате в стоимость входит и демонтаж и утилизация городка.

Ты покурил чтоли?
Причём тут тэндер? Я нигде участвовать не собираюсь.
Объясни мне: нахрена в школах такой конкурс объявлять? Ну в смысле конкурс-то хороший. Но почему детям-победителям не выдать реальные призы? Ребёнок будет тратить время и силы ради чего? Почему такой подход к детскому творчеству?

Потому что на все призы нужны деньги , которых нет, так же как и на игрушки на елку, которые как правело ломают, разворовывают и т. п.
Из года в год дети делают игрушки на елку, а потом показывают родителя, и стоиш смотриш на ее и приятно , мимо идеш, ага еще висит, класно!)))) а ты призы, подарки.)))

Володь, есть в городе куча бизнесменов, которые без всякого напряга могут скинуться. И ты думаю тоже бы дал детишкам, если бы тебя попросила твоя администрация. И денег нужно - копейки! К примеру у нас есть сеть магазинов с канц товарами, где можно приобрести сертификат. И пусть ребёнок купит себе на этот сертификат всё что захочет: краски, альбомы, фломастеры, настольные игры, крижки. Неужели это плохо?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Роман Топалов пишет:

Вот жизнь пошла. А мы при СССР грамотам очень радовались и гордились. А сейчас всем реальные призы подавай, деньги. А потом удивляемся почему молодежь такая.

Ага.
Класс - самокат.
Школа - лисапед.
Город - скутер.
Область - лада Калина.
Маааааааасква - Ленд Ровер!
За заграничные - затрудняюсь - Порш....?
По- честному: дети посмотрят, что сделают их родители: или одобрят - или нет laugh
Потому как большинство - точка.... точка .... два цветочка)))).
А бизнесменов у нас напрягают на плитку, салюты, другие событийные мероприятия....хотя, конечно, им от их доходов "кое что" остается...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Роман Топалов пишет:

Вот жизнь пошла. А мы при СССР грамотам очень радовались и гордились. А сейчас всем реальные призы подавай, деньги. А потом удивляемся почему молодежь такая.

Вот не надо. Нормальная молодёжь. Воспитывать надо уметь. От осинки не родятся апельсинки!