Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2204 из 2755

Вы здесь

82633 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 5 часов 34 минуты назад
: Ростовская обл. г.Шахты
: 10572
Евгений1988 пишет:
sd пишет:

Бассейны такие хреновые. Мне его сосед бесплатно отдал, поэтому и взял только. Дно у него клееное от дыр. И сутеевина такая, пытался залить его чистой водой через фильтр, так он течет... А если заливать не фильтрованной водой, то не течет :) Так что для полива огорода стоит просто...

А какие не хреновые? Просто дети бассейн просят. Строить бетонный в этом году не осилю. вот и хочу такой купить. или еще какой нбудь.

У соседа надувной 12-кубовый пять лет прослужил.Потом еще "по дешевке" продал знакомому и у него уже .два года отслужил.А брал в ашане по скидке за смешную цену 3000 рублей - какая то акция была!Видать повезло?Качественный попался!!!
Главное сделать под него хорошую песчаную подушку и что бы в ней ничего колюще-режущего не попалось.У соседа кроме песчаной подушки еще под дно два слоя старого ковролина ложили.

"мысли лучше думать, а работу работать"

Евгений1988 пишет:
sd пишет:

ну да. Потом еще подложка есть специальная под него.

Совсем не дешево получается. scratch_one-s_head

А ты посчитай во что стационарный выйдет!!! huh За эти деньги полдома построить можно?

Евгений1988 пишет:
LAV пишет:

Яма, старые ковры- паласы, банер, плёнка, банер. Бассейн...

Яма то осыпется на ребенка. а это совсем не гуд.

Как же она осыпеться если она водой придавиться?!!!

LAV
Заходил: 5 часов 47 минут назад
Казахстан
: г.Талгар
: 6136
Евгений1988 пишет:

Ничего не осыпается с пологими краями. Прудик с нимфеями года 3 стоит.
...Зато старые паласы все в дело пошли, выстлал дно с выходом наверх ими. Потом банер, плёнка, банер, вот и все затраты, в основном физические. Только кусок новой плёнки купил...

Александр.

sd
Заходил: 4 часа 15 минут назад
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
: 5418
LAV пишет:
Евгений1988 пишет:

...Зато старые паласы все в дело пошли, выстлал дно с выходом наверх ими. Потом банер, плёнка, банер, вот и все затраты, в основном физические. Только кусок новой плёнки купил...

Ну в принципе грамотно, чем деньги на всякую одноразовую хрень тратить. А размеры то какие и пленка каких размеров?

LAV
Казахстан
sd пишет:

А размеры то какие и пленка каких размеров?

Глубина 65 см, ширина с метр, длинной метра 2-2,5. Пленка обычная с базара, самая толстая, типа для парника, разрезанная пополам. Она трубой идёт в рулоне.

Александр.

Заходил: 19 часов 48 минут назад
Россия
: Лаишево
: 1214
San511sanych пишет:

Как же она осыпеться если она водой придавиться?!!!

Я про самую кромку имел ввиду. она ведь все равно осыпаться должна.

LAV пишет:

Че все края пологие?

Заходил: 19 часов 48 минут назад
Россия
: Лаишево
: 1214
LAV пишет:

Глубина 65 см

"этто не серьезно!"

Заходил: 1 день 13 часов назад
Россия Крым
: Бахчисарай
: 773

Люблю весну,лучшее время года!!! Не холодно и не жарко,всё пробуждается ,глаз радует!

Файлы: 
  • aprel027.jpg
  • aprel028.jpg
  • aprel036.jpg
Заходил: 2 часа 29 минут назад
Россия
: Сергиев Посад
: 13140
Dmitriy777 пишет:

Люблю весну,лучшее время года!!! Не холодно и не жарко,всё пробуждается ,глаз радует!

Когда зеленеет, то да, красиво. А когда из под снега собачье дерьмо появляется, то готов в карманы хозяевам его запихнуть.

Золотые цитаты.
"Коли доктор сыт то и больному легче." (с)

Заходил: 6 часов 35 минут назад
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
: 6724
Dmitriy777 пишет:

Красота...... clap

дддд

Заходил: 1 день 13 часов назад
Россия Крым
: Бахчисарай
: 773
goodvin1963 пишет:

Когда зеленеет, то да, красиво. А когда из под снега собачье дерьмо появляется, то готов в карманы хозяевам его запихнуть.

Это да smile3 Наступил , вспомнил родословную собаки и её хозяина до проматери... Выдохнул,успокоил себя мыслью "к деньгам" ,а вокруг птички щебечут, солнышко блестит...

LAV
Казахстан
Евгений1988 пишет:

Че все края пологие?

Кладёшь палас на землю см 30-40 от края, опускаешь вниз в выкопанную яму, потом также банерами с плёнкой. Заполняешь водой, всё к стенкам прижимается. Потом поверху периметра прудика выкладываешь бетонными плитками, камнями, закрывая ими все края слоёв подложки. Ведь ничего сыпаться не будет. ....Зимой ничего пока не порвало, как замёрнет, так и оттает.
Ну а глубина 65 см, так больше для водных растений и не нужно. В принципе, всякие надувные бассейны не такие уж и глубокие...

Александр.

Veronichka
voron 46 пишет:

Уважаемые дамы, вы меня бестолкового простите, но не понимаю я дяяревня, зачем ребенку флейта, саксофон, скрипка и в этом репертуаре, да еще если это паренек. у меня знакомые один на гитаре учился(ему это в жизни "помогло"-как на природе отдыхали, он на гитаре играл-меньше пил laugh ) второй на аккордеоне (этому так же помогло-на свадьбах раз в 3 мес наяривает laugh ) один на пианино-так нам по 35, он бросил в 10 классе, но кликуха пианист осталась навсегда. у меня 2 пацана, только спортивное направление. в школе и так х cen знает, что творится с нагрузкой на детей, а тут еще сидеть пиликать весь вечер. мне лично спорт больше в жизни помог, чем гитара.

Я тоже дяяяревня и тоже не понимала зачем мне эта флейта))))Но Маша правило написала для общего развития...мне не помогло)))))))А так всегда мечтала иметь дома барабанную установку,на гитаре друзья учили играть,даже своя гитара была)))))
Всем привет!!!

Заходил: 6 часов 15 минут назад
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 12227
Veronichka пишет:
voron 46 пишет:

Уважаемые дамы, вы меня бестолкового простите, но не понимаю я дяяревня, зачем ребенку флейта, саксофон, скрипка и в этом репертуаре, да еще если это паренек. у меня знакомые один на гитаре учился(ему это в жизни "помогло"-как на природе отдыхали, он на гитаре играл-меньше пил laugh ) второй на аккордеоне (этому так же помогло-на свадьбах раз в 3 мес наяривает laugh ) один на пианино-так нам по 35, он бросил в 10 классе, но кликуха пианист осталась навсегда. у меня 2 пацана, только спортивное направление. в школе и так х cen знает, что творится с нагрузкой на детей, а тут еще сидеть пиликать весь вечер. мне лично спорт больше в жизни помог, чем гитара.

Я тоже дяяяревня и тоже не понимала зачем мне эта флейта))))Но Маша правило написала для общего развития...мне не помогло)))))))А так всегда мечтала иметь дома барабанную установку,на гитаре друзья учили играть,даже своя гитара была)))))
Всем привет!!!

У меня друг года два назад барабанную установку купил, говорит мячта была. Я на ее также смотрю как он на моих кроликов, короче молча друг про друга всякую фигню думаем laugh

Заходил: 1 неделя 14 часов назад
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
: 3227

Настя сейчас по телефону с тещей разговаривала. Слышу, говорит что коз дойных завести надо. Меня пока в известность никто не ставит...

Россия
Болотов Алексей пишет:

Настя сейчас по телефону с тещей разговаривала. Слышу, говорит что коз дойных завести надо. Меня пока в известность никто не ставит...

А зачем? Крепче спать будешь.

Золотые цитаты.

Veronichka
Болотов Алексей пишет:

начинай строить им домушки))))))

Veronichka
Владимир Ходов пишет:

Veronichka пишет:

voron 46 пишет:

Уважаемые дамы, вы меня бестолкового простите, но не понимаю я дяяревня, зачем ребенку флейта, саксофон, скрипка и в этом репертуаре, да еще если это паренек. у меня знакомые один на гитаре учился(ему это в жизни "помогло"-как на природе отдыхали, он на гитаре играл-меньше пил [изображение] ) второй на аккордеоне (этому так же помогло-на свадьбах раз в 3 мес наяривает [изображение] ) один на пианино-так нам по 35, он бросил в 10 классе, но кликуха пианист осталась навсегда. у меня 2 пацана, только спортивное направление. в школе и так х [изображение] знает, что творится с нагрузкой на детей, а тут еще сидеть пиликать весь вечер. мне лично спорт больше в жизни помог, чем гитара.

Всем привет!!!

У меня друг года два назад барабанную установку купил, говорит мячта была. Я на ее также смотрю как он на моих кроликов, короче молча друг про друга всякую фигню думаем [изображение]

ну хоть у кого-то мечта сбылась))))

Заходил: 1 неделя 14 часов назад
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
: 3227
Veronichka пишет:
Болотов Алексей пишет:

Насте с тещей? lol

Блин!Прицепились со своими бассейнами! bang
Полез в ютуб смотреть и...... scratch_one-s_head
Теперь вот думаю - может ну их нафик эти грядки?????
Там строители бассейнов и прудиков всяких то же как и кролиководы wacko2 малехо больные на голову huh
У них там то же форумы с темами и они там спорят ругаються и деляться опытом maildri
А вот интересно? scratch_one-s_head У них ьам есть флудилка???? lol

Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:

Veronichka пишет:

voron 46 пишет:

Уважаемые дамы, вы меня бестолкового простите, но не понимаю я дяяревня, зачем ребенку флейта, саксофон, скрипка и в этом репертуаре, да еще если это паренек. у меня знакомые один на гитаре учился(ему это в жизни "помогло"-как на природе отдыхали, он на гитаре играл-меньше пил [изображение] ) второй на аккордеоне (этому так же помогло-на свадьбах раз в 3 мес наяривает [изображение] ) один на пианино-так нам по 35, он бросил в 10 классе, но кликуха пианист осталась навсегда. у меня 2 пацана, только спортивное направление. в школе и так х [изображение] знает, что творится с нагрузкой на детей, а тут еще сидеть пиликать весь вечер. мне лично спорт больше в жизни помог, чем гитара.

Всем привет!!!

У меня друг года два назад барабанную установку купил, говорит мячта была. Я на ее также смотрю как он на моих кроликов, короче молча друг про друга всякую фигню думаем [изображение]

ну хоть у кого-то мечта сбылась))))

Я так думаю что у соседей!!! yalol

Болотов Алексей пишет:
Veronichka пишет:
Болотов Алексей пишет:

Насте с тещей? lol

lollollol

Аватар пользователя Мария Хяннинен
Заходил: 11 часов 35 минут назад
Россия
: Ленинградская обл.
: 11880
San511sanych пишет:

Блин!Прицепились со своими бассейнами! bang
Полез в ютуб смотреть и...... scratch_one-s_head
Теперь вот думаю - может ну их нафик эти грядки?????
Там строители бассейнов и прудиков всяких то же как и кролиководы wacko2 малехо больные на голову huh
У них там то же форумы с темами и они там спорят ругаються и деляться опытом maildri
А вот интересно? scratch_one-s_head У них ьам есть флудилка???? lol

Да везде все одинаково!
Ругаются и матерятся.
Помню мне как-то цветовод рассказывала, что ее забанили на форуме орхидейном.
За жестокое содержание орхидей huh

"Слова не могут ранить, слова - это просто ветер..."(с)
Мой блог собачий https://fermer.ru/blog/163780/zhizn-s-banharom-289125

Заходил: 11 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Новосибирск
: 604
Мария Хяннинен пишет:

За жестокое содержание орхидей

laughlaughlaugh Я тут решила чайный гриб выбросить - вырос большой, а пить никто не хочет. Так у меня рука не поднималась из банки его вылить в мусор.. Жааалко, говорю. Он же тоже живой.. huh

Veronichka

Всем доброе утро!!!

Россия

Добрый Вечер, Банда!!!
Какое прекрасное, солнечное утро сегодня. Даже не верится, что вчера весь день дождь со снегом фигачили.

Золотые цитаты.

Аватар пользователя Мария Хяннинен
Заходил: 11 часов 35 минут назад
Россия
: Ленинградская обл.
: 11880

Доброе утро.
А у нас пасмурно...

"Слова не могут ранить, слова - это просто ветер..."(с)
Мой блог собачий https://fermer.ru/blog/163780/zhizn-s-banharom-289125

Заходил: 4 часа 50 минут назад
Россия
: Кубань
: 5644
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
Какое прекрасное, солнечное утро сегодня. Даже не верится, что вчера весь день дождь со снегом фигачили.

Ага.
А сколько дел можно переделать. судя по бодрости твоего настроения!!!))).
Моя "бодрость" чего-то через час слиняла.

Ольга 568

Россия
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!

Ага.
А сколько дел можно переделать. судя по бодрости твоего настроения!!!))).
Моя "бодрость" чего-то через час слиняла.

Начнем с заготовки дров для грибницы. Щаз в топку еду закинем и вперед.

Золотые цитаты.

Заходил: 4 часа 50 минут назад
Россия
: Кубань
: 5644

Игорь. это ты уже подсчитал. во сколько тебе обойдется каждый кг грибов из собственной грибницы)))).

Ольга 568

Страницы