Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2200 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Новая партия может быть плохая.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Так дрыщут-то только самки. Корм, вероятно, общий.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Петрик А.А. пишет:

В общем напала напасть на моё хозяйство. Дохнут суки как с перепуга, пропойки ветомом лишь дня на два три отстраняют гибель, кокцидиостатик усугубляет, начинает лить с них как с умывальника. Дохнут самки после отсадки молодняка, перестают жрать и дрыщут. Сейчас пробую пропоить тромексином, если не поможет, то хрен знает что с ними делать.

Было один в один, февраль 2017г, только пропойки на неделю оттягивали . Потерял тогда трех самок рабочих , как раз в период отсадок. И молодняка может штук 5. Че было х.з.!!!!! Партия ПЗК вообще одна была, я на квартал привожу. Срали через полтора месяца от привоза, когда все наладилось им и кормил. Да, через недели полторы как дристать начали водопровод промыл по клеткам, и все прекратилось, может совпадение, не сильно он и зеленый был dntknw

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Саня ветом восстанавливает микрофлору кишечника после того как лекарство убьет и вредную и полезную микрофлору но он не борется с вредной микрофлорой. Вредную микрофлору(вызывающюю понос)хорошо убивает дизпаркол(в булку 0,2 мл на кг веса) один раз + 1 мл энрофлона в рот.В запущенном случае если через день понос не прекратслся повторить процедуру(тока укол в другую булку!!!) и уже потом только давать ветом!!!
Именно по этой схеме я избавляю своих кроликлов от поносов! Соответствует ли это инструкциям этих препаратов я не знаю.Но плмогает реально!
Исключение кролики у которых на спине уже "пилорама" прощупывается! Их лечить уже поздно.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ну и?! Не пить, не есть, не поругаться?!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

К нам вроде как зима заглянула, -5° Я рассчитывал что до НГ плюс будет))))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Трям!


Россия
: Екатеринбург
28.04.2016 - 17:28
: 587

Простите, я тут можно радостью поделюсь, некуда больше податься, а поделиться надо laugh dri clap

У меня крольчиха первокролка, ласковая как кошка, любимица всей семьи, вчера рожала - утром двух крольчат на рейку выкинула и всё. Я расстроилась чуть не до слез, ведь и в суп рука не поднимется ее убирать, очень надеялась, что одумается мамаша.

Ночью домой приехали, пошла смотреть, думаю сейчас там целая клетка замерзших трупиков - а она гнездо сделала, 10 крольчат куда надо родила и всех пухом закрыла clap yes2 beer ya

Вот оказывается как мало нужно для счастья кролиководу laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Болотов Алексей пишет:

Трям!
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Поедатели кроличьих голов растут! good
Надо срочно поголовье увеличивать! yes2
Однако, Здравствуйте! hi

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Болотов Алексей пишет:

Трям!
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Милахи толстомордые=)))

Доброе утро=)

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Giuntoli пишет:

Вот оказывается как мало нужно для счастья кролиководу

Особенно начинающему=))
Поздравляю=)

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Giuntoli пишет:

Простите, я тут можно радостью поделюсь, некуда больше податься, а поделиться надо laugh dri clap

У меня крольчиха первокролка, ласковая как кошка, любимица всей семьи, вчера рожала - утром двух крольчат на рейку выкинула и всё. Я расстроилась чуть не до слез, ведь и в суп рука не поднимется ее убирать, очень надеялась, что одумается мамаша.

Ночью домой приехали, пошла смотреть, думаю сейчас там целая клетка замерзших трупиков - а она гнездо сделала, 10 крольчат куда надо родила и всех пухом закрыла clap yes2 beer ya

Вот оказывается как мало нужно для счастья кролиководу laugh

Ксения поздравляю! roma Во флудилке всегда рады clap если Вам аж не в моготу как хочется поделитьсэя чем нибудь хорошим с флудерами! Особенно чем нибудь вкусннньким! wiggle

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
Giuntoli пишет:

Простите, я тут можно радостью поделюсь, некуда больше податься, а поделиться надо laugh dri clap

У меня крольчиха первокролка, ласковая как кошка, любимица всей семьи, вчера рожала - утром двух крольчат на рейку выкинула и всё. Я расстроилась чуть не до слез, ведь и в суп рука не поднимется ее убирать, очень надеялась, что одумается мамаша.

Ночью домой приехали, пошла смотреть, думаю сейчас там целая клетка замерзших трупиков - а она гнездо сделала, 10 крольчат куда надо родила и всех пухом закрыла clap yes2 beer ya

Вот оказывается как мало нужно для счастья кролиководу laugh

Доброе утро! И все таки мой Вам совет, не привыкайте к кроликам, жизнь их скоротечна.

Россия
: Екатеринбург
28.04.2016 - 17:28
: 587
Роман Топалов пишет:

Доброе утро! И все таки мой Вам совет, не привыкайте к кроликам, жизнь их скоротечна.

Да я знаю, я совершенно спокойно отношусь к всем сторонам кролиководства, более того - все действия с кроликами (уборка, клетки, кормление, убой и т.д.) полностью на мне, просто именно с этой крольчихой вот так получилось.
Кто ж виноват, что она как собачонка руки вылизывает smile3 К клетке подходишь - она уже ждет общения. Мне кажется многим кролиководам такие самки попадались... Могу ошибаться, конечно.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Особенно чем нибудь вкусннньким!

Полностью согласен. Ждем поляну wiggle Лапки нужно обмыть. beer
Добрый Вечер, Банда!!!

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Ну приложи лапки к ребрам и увидишь где нужно прорезать, чтобы заправить. Там все интуитивно понятно.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

Народ, кто то(непомню кто) показывал как передние лапы у тушки в ребра заправить. Новый клиент появился. Помогите первый раз все вцвет сделать.

А нефик приваживать! Завтра начнут то то не так то эдак? Чо от того что у кролика "руки в карманы" он вкуснее будет?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Чота опять все "отдыхают" пофлудить не с кем!
Всем надо срочно рабочий график менять!

Вложение
image1.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Чота опять все "отдыхают" пофлудить не с кем!
Всем надо срочно рабочий график менять!

А че?! Нормально !))))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Как хорошо в своем доме жить. В девять утра вышел, поработал, в пять вечера зашол домой. Вроде и все, а не фига, надо идти ПЗК сеять и бункера наполнить , а это кг 100 ведерком раскидать . Ляпота, сплошной отдыхи, не жизнь , малина huh

Veronichka

Всем привет!
Вопрос на засыпку срочный!))
Можно ли разбавить в/д краску грунтовкой????

Veronichka

Хотим нанести жидкие обои,но кое-где просвечивает из под шпаклевки штукатурка.Не проступят ли серые пятна штукатурки на обоях???

Veronichka

Вот эти серые пятна.

Вложение
img20171112170142.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

х.з.))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Жидкие обои - не знаю.
Серые пятна убираются грунтовкой, которой перед обычными обоями 2 раза грунтуют стены. после чего они не впитывают влагу...

Veronichka
Владимир Ходов пишет:

х.з.))

Ольга568 пишет:

Жидкие обои - не знаю.
Серые пятна убираются грунтовкой, которой перед обычными обоями 2 раза грунтуют стены. после чего они не впитывают влагу...

Грунтовкой то пройдемся,но блин эти серые пробелы...)))Кто говорит надо закрашивать,кто не надо.Сейчас зафигачим грунтовкой,завтра положим обои,вот и узнаем походу)))

Veronichka

Вот блин связались))))Нафиг он был нужен этот ремонт))))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:

х.з.))

Ольга568 пишет:

Жидкие обои - не знаю.
Серые пятна убираются грунтовкой, которой перед обычными обоями 2 раза грунтуют стены. после чего они не впитывают влагу...

Грунтовкой то пройдемся,но блин эти серые пробелы...)))Кто говорит надо закрашивать,кто не надо.Сейчас зафигачим грунтовкой,завтра положим обои,вот и узнаем походу)))

Мокрые, только положенные обои - просвечивали. Высохли - и с лупой не нашли)))

Veronichka
Ольга568 пишет:
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:

х.з.))

Ольга568 пишет:

Жидкие обои - не знаю.
Серые пятна убираются грунтовкой, которой перед обычными обоями 2 раза грунтуют стены. после чего они не впитывают влагу...

Грунтовкой то пройдемся,но блин эти серые пробелы...)))Кто говорит надо закрашивать,кто не надо.Сейчас зафигачим грунтовкой,завтра положим обои,вот и узнаем походу)))

Мокрые, только положенные обои - просвечивали. Высохли - и с лупой не нашли)))

Ага,Оль,спасибо!!Будем надеяться,что не просветят)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:

Вот блин связались))))Нафиг он был нужен этот ремонт))))

Ага, он такой!))))
Жена меня медленно готовит к ремонту кухни. Все капает и капает.
agree ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))