Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2075 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
Петрик А.А. пишет:
Владимир Ходов пишет:

Показал доче фотки , говорит полюбому газель виновата! laugh
Сегодня доча на учебной не смогла тронуться в гору на нерегулируемом перекрестке и чуть скатилась, с зади кросовер испугался и по газам ее объехал слева и на встречку и в лоб Седану ( тот с главной свернул.
В общем косячат сегодня Ходовы малеха blush2 smile3

Больше всего на трассе опасаюсь тётей за рулём и газелей.А тётя за рулём газели хуже гитлера.

Ну на самом деле согласен со всем. А зимой газели вообще надо за км объезжать, они не управляемые 100 %

Мы так один раз обьезжали....
Зимой, сугробы с рост человека.
Колеи в полколеса.
А дибил на газели высунулся со второстепенной носом так, что если ехать по колее, то заденем его.
А когда подьезжали уже, он еще высунулся вперед (походу перепутал, надо было назад).
Муж вывернул руль, чтоб не вмазаться в него...
Но гололед и колеи подвели.
Как нас раскрутило... что УАЗик понесся в другой выезд на 2-х теток...
Муж каким-то образом вывернул таки и мы вмазались в огромный сугроб за встречкой.
Чуть не убили 2-х человек....
А дибил на газели побыстрому смылся.

Не верю что по быстрому на газеле зимой смылся ! Если только под горочку она сама скатилась, так как тормозить бесполезно! laugh

Я его обложила таким трехэтажным, что он испугался и смылся.
Нас потом трясло как в лихорадке.
Одну тетку то чуток задели.
Она без претензий, бухая была.
Мы ее увезли в травму.
Из сугроба потом выковыривались еще.

Я вообще не знаю ни одного отечественного авто, который зимой хорошо дорогу держит. Правда Москвич 41 не плохо держал (такую машину загубили), а остальные сразу в занос уходили или вертолет изображали.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Доброе утро.

goodvin1963 пишет:

Я вообще не знаю ни одного отечественного авто, который зимой хорошо дорогу держит. Правда Москвич 41 не плохо держал (такую машину загубили), а остальные сразу в занос уходили или вертолет изображали.

А ты не думал, что это не от авто зависит, а от менталитета людей.
-Раз машина наша-недорогая, то и на фиг резину хорошую ставить.
В расчет не берем дорогие машины с антибуксами, антизаносами и прочими приблудами для безопасного вождения.
Так-же и в остальном; на наших машинах трогаются аж резина дымится, иномарки жалко. А потом - Русские машины хреновые, ломаются быстро.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Единственное с чем не могу спорить, это то - что качество обработки кузовщины у наших машин -..ОВНО.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Болотов Алексей пишет:

Единственное с чем не могу спорить, это то - что качество обработки кузовщины у наших машин -..ОВНО.

У мужа УАЗ-буханка вообще без грунтовки))) И 3-летняя и новую 2 месяца назад пригнали..На работе.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Доброе утро! Все переднеприводные хорошо зимой держат. Но голову включать никто не отменял. Многие же думают, что если поставил зимнюю резину, то можно гонять как летом по асфальту.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Ольга568 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Единственное с чем не могу спорить, это то - что качество обработки кузовщины у наших машин -..ОВНО.

У мужа УАЗ-буханка вообще без грунтовки))) И 3-летняя и новую 2 месяца назад пригнали..На работе.

Я-ж говорю - ...ОВНО.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ладно вам. Нормальные у нас машины, по деньгам!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Сережа, буханка 50 лет и сейчас - одно лицо. Не стареет.
Ну или кто-то дизайном время от времени занимается: чуть левее или чуть правее приборы устанавливает... laugh
А так - да, хорошая машина. для нас.
Есть к чему руки приложить, и не заморачиваться дорогами...

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

. Нормальные у нас машины

На неделе передача была-в Японии самая востребованная наша"буханка",только двигатель ставят 4 поколения.В Англии и Италии Нива 3 дверная востребована.Так-что кому что.Кому на СТО нравиться бабки возить,кому самому покопаться.

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:

Владимир Ходов пишет:

Петрик А.А. пишет:

Владимир Ходов пишет:

Показал доче фотки , говорит полюбому газель виновата! [изображение]
Сегодня доча на учебной не смогла тронуться в гору на нерегулируемом перекрестке и чуть скатилась, с зади кросовер испугался и по газам ее объехал слева и на встречку и в лоб Седану ( тот с главной свернул.
В общем косячат сегодня Ходовы малеха [изображение][изображение]

Больше всего на трассе опасаюсь тётей за рулём и газелей.А тётя за рулём газели хуже гитлера.

Ну на самом деле согласен со всем. А зимой газели вообще надо за км объезжать, они не управляемые 100 %

Мы так один раз обьезжали....
Зимой, сугробы с рост человека.
Колеи в полколеса.
А дибил на газели высунулся со второстепенной носом так, что если ехать по колее, то заденем его.
А когда подьезжали уже, он еще высунулся вперед (походу перепутал, надо было назад).
Муж вывернул руль, чтоб не вмазаться в него...
Но гололед и колеи подвели.
Как нас раскрутило... что УАЗик понесся в другой выезд на 2-х теток...
Муж каким-то образом вывернул таки и мы вмазались в огромный сугроб за встречкой.
Чуть не убили 2-х человек....
А дибил на газели побыстрому смылся.

11 лет назад тоже по вине газели мы на трассе чудом остались живы.Тогда он собрал 3 машины.Обошлось без трупов.Но пострадали круто сами,а машины просто в хлам.Не помню как меня доставали,пришла в себя когда вокруг врачи,ГАИ. Вспоминать страшно(((

Veronichka

Всем привет!!!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:
Ольга568 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Единственное с чем не могу спорить, это то - что качество обработки кузовщины у наших машин -..ОВНО.

У мужа УАЗ-буханка вообще без грунтовки))) И 3-летняя и новую 2 месяца назад пригнали..На работе.

Я-ж говорю - ...ОВНО.

dont ты этТтааааа буханку мне не трожь.
Назови достойную альтернативу, за прошедшие 50 лет, что б в той же цене и не гавно.
Да вообще назови, не озираясь на цену!
Вот поэтому её(буханку) так любят, так любят, аж ненавидят! lol

Так я не про саму машину, а про обработку-покраску кузова. И это не только УАЗик, а вообще весь Российский автопром этим страдает.
А ломаются они все. Вон у шефа мерс GLS кажется. Два года машине. С новья она всю зиму простояла т.к. с замком траблы какие-то были. За деньги дорого делать было, а по гарантии этот замок пока привезли, три месяца прошло. А сейчас турбина "накрылась", тоже, или сразу и дешевле китайскую ставить, или больше месяца оригинал за немалые деньги ждать.

Veronichka
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:

И это не только УАЗик, а вообще весь Российский автопром этим страдает

вынужден тебя огорчить. кроме УАЗика на кЕтайских комплектующих русского автопрома не осталось! dntknw

я такого не говорила))))

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Veronichka пишет:

я такого не говорила

Это у Серого,китайцы пишут.Он у них полностью на прослушке laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
Петрик А.А. пишет:
Владимир Ходов пишет:

Показал доче фотки , говорит полюбому газель виновата! laugh
Сегодня доча на учебной не смогла тронуться в гору на нерегулируемом перекрестке и чуть скатилась, с зади кросовер испугался и по газам ее объехал слева и на встречку и в лоб Седану ( тот с главной свернул.
В общем косячат сегодня Ходовы малеха blush2 smile3

Больше всего на трассе опасаюсь тётей за рулём и газелей.А тётя за рулём газели хуже гитлера.

Ну на самом деле согласен со всем. А зимой газели вообще надо за км объезжать, они не управляемые 100 %

Мы так один раз обьезжали....
Зимой, сугробы с рост человека.
Колеи в полколеса.
А дибил на газели высунулся со второстепенной носом так, что если ехать по колее, то заденем его.
А когда подьезжали уже, он еще высунулся вперед (походу перепутал, надо было назад).
Муж вывернул руль, чтоб не вмазаться в него...
Но гололед и колеи подвели.
Как нас раскрутило... что УАЗик понесся в другой выезд на 2-х теток...
Муж каким-то образом вывернул таки и мы вмазались в огромный сугроб за встречкой.
Чуть не убили 2-х человек....
А дибил на газели побыстрому смылся.

Не верю что по быстрому на газеле зимой смылся ! Если только под горочку она сама скатилась, так как тормозить бесполезно! laugh

Я его обложила таким трехэтажным, что он испугался и смылся.
Нас потом трясло как в лихорадке.
Одну тетку то чуток задели.
Она без претензий, бухая была.
Мы ее увезли в травму.
Из сугроба потом выковыривались еще.

Я вообще не знаю ни одного отечественного авто, который зимой хорошо дорогу держит. Правда Москвич 41 не плохо держал (такую машину загубили), а остальные сразу в занос уходили или вертолет изображали.

Игорь, дело не в том, как дорогу машина держит.
Перечитай что я написала.
Этот дибил не дал нам возможности проехать по главной в колее.
Если б он сдал назад, то и дтп не произошло б.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Владимир Ходов пишет:

Петрик А.А. пишет:

Владимир Ходов пишет:

Показал доче фотки , говорит полюбому газель виновата! [изображение]
Сегодня доча на учебной не смогла тронуться в гору на нерегулируемом перекрестке и чуть скатилась, с зади кросовер испугался и по газам ее объехал слева и на встречку и в лоб Седану ( тот с главной свернул.
В общем косячат сегодня Ходовы малеха [изображение][изображение]

Больше всего на трассе опасаюсь тётей за рулём и газелей.А тётя за рулём газели хуже гитлера.

Ну на самом деле согласен со всем. А зимой газели вообще надо за км объезжать, они не управляемые 100 %

Мы так один раз обьезжали....
Зимой, сугробы с рост человека.
Колеи в полколеса.
А дибил на газели высунулся со второстепенной носом так, что если ехать по колее, то заденем его.
А когда подьезжали уже, он еще высунулся вперед (походу перепутал, надо было назад).
Муж вывернул руль, чтоб не вмазаться в него...
Но гололед и колеи подвели.
Как нас раскрутило... что УАЗик понесся в другой выезд на 2-х теток...
Муж каким-то образом вывернул таки и мы вмазались в огромный сугроб за встречкой.
Чуть не убили 2-х человек....
А дибил на газели побыстрому смылся.

11 лет назад тоже по вине газели мы на трассе чудом остались живы.Тогда он собрал 3 машины.Обошлось без трупов.Но пострадали круто сами,а машины просто в хлам.Не помню как меня доставали,пришла в себя когда вокруг врачи,ГАИ. Вспоминать страшно(((

Вот такое ощущение, что на газель водилы с Камазов пересаживаются.
А у них одно правило- посмотреть не едет ли другой камаз.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Мария Хяннинен пишет:

Этот дибил

При ДТП обязательно участвуют два дебила,один не пропустил дебила -потому-что сам такой.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
viktor popov пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Этот дибил

При ДТП обязательно участвуют два дебила,один не пропустил дебила -потому-что сам такой.

Ну естественно!
Мы по гололеду ехали 40км и по главной.
Должны были пропустить его со второстепенной.
Надо было бить его в бампер и пусть бы платил.
Нам то пофиг, у УАЗика бампер кувалдой выправляется.
И было это 8 лет назад.
Но помню как вчера, настолько шок был, что мы чуть людей не угробили.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

фильм Багровые реки. момент помнится, когда Жан Рено ищет по следам на снегу автомобиль в горном городишке. по фильму оказалось(точно не помню) 70 лад, я еще подумал-послышалось, а нет!! в самом деле полно Нив 13х у них!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Мария Хяннинен пишет:

Но помню как вчера

Маша,лучше такое забыть навсегда.Это машины и это люди,всего не предугадаешь.Мы же все понимаем дорога это опасность и дело случая.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый день.
Звонил Сан Саныч.
Передает всем привет и наилучшие пожелания.
Телефон позволяет только читать нашу писанину, надеется, что скоро все исправится.
Доволен кормлением люцерновыми гранулами, получается 30 гр в сутки на голову расход..
Привесы хороши...
Более подробно сам расскажет, с таблицами и графиками...
Я так и не нашла продавцов сенных гранул в нашем крае ни на Агро, ни на Авито, ни в свободном поиске)))
Видать невидаль для нас или спроса нет....
Поиски продолжу, интересно))).

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Сережа, спасибо, но я ищу не люцерну в гранулах, а сено.
Если брать простой КК (16-22 руб.) и добавлять в рацион гранулу люцерки, то при забое там будет 2% мяса, 30% жира, остальное - неликвид)))
Хотя 30% жира - даже собаки гавкать перестанут...
Плюс нестись плохо будут))).
Мне - не вариант...
Поэтому и сижу на Провими, что "карандашик" жира на лопатках позволяет мне не дергаться с "диетами" и каждый день спрашивать: сколько весить в граммах? laugh

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568 пишет:

Добрый день.
Звонил Сан Саныч.
Передает всем привет и наилучшие пожелания.
Телефон позволяет только читать нашу писанину, надеется, что скоро все исправится.
Доволен кормлением люцерновыми гранулами, получается 30 гр в сутки на голову расход..
Привесы хороши...
Более подробно сам расскажет, с таблицами и графиками...
Я так и не нашла продавцов сенных гранул в нашем крае ни на Агро, ни на Авито, ни в свободном поиске)))
Видать невидаль для нас или спроса нет....
Поиски продолжу, интересно))).

Добрый день.
А может найти частного производителя кк и с ним договориться на заказ сенных гранул. Я тоже искал, у нас только люцерна, сенные либо в Переславле, либо в Обнинске, а тутна той неделе звонит какойто товарищь и предлагает сенные гранулы своего производства, изготовит лично для меня нужное количество и цена в 13 р/кг для него очень интересная. Но как говорит Жванецкий, но у меня с собой было. На будущее записались с ним, должен позвонить на счет ПК с сеном, жду.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:
Ольга568 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Единственное с чем не могу спорить, это то - что качество обработки кузовщины у наших машин -..ОВНО.

У мужа УАЗ-буханка вообще без грунтовки))) И 3-летняя и новую 2 месяца назад пригнали..На работе.

Я-ж говорю - ...ОВНО.

dont ты этТтааааа буханку мне не трожь.
Назови достойную альтернативу, за прошедшие 50 лет, что б в той же цене и не гавно.
Да вообще назови, не озираясь на цену!
Вот поэтому её(буханку) так любят, так любят, аж ненавидят! lol

Как вам новый УАЗ буханка?!

Вложение
image.jpg
Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
Мария Хяннинен пишет:
viktor popov пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Этот дибил

При ДТП обязательно участвуют два дебила,один не пропустил дебила -потому-что сам такой.

Ну естественно!
Мы по гололеду ехали 40км и по главной.
Должны были пропустить его со второстепенной.
Надо было бить его в бампер и пусть бы платил.
Нам то пофиг, у УАЗика бампер кувалдой выправляется.
И было это 8 лет назад.
Но помню как вчера, настолько шок был, что мы чуть людей не угробили.

Вам очень повезло, что Вы не угробили людей. Как ни прискорбно, но виновными бы признали Вас. Так правила устроены, что надо бить, а не уходить от столкновения на встречку.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Роман Топалов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
viktor popov пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Этот дибил

При ДТП обязательно участвуют два дебила,один не пропустил дебила -потому-что сам такой.

Ну естественно!
Мы по гололеду ехали 40км и по главной.
Должны были пропустить его со второстепенной.
Надо было бить его в бампер и пусть бы платил.
Нам то пофиг, у УАЗика бампер кувалдой выправляется.
И было это 8 лет назад.
Но помню как вчера, настолько шок был, что мы чуть людей не угробили.

Вам очень повезло, что Вы не угробили людей. Как ни прискорбно, но виновными бы признали Вас. Так правила устроены, что надо бить, а не уходить от столкновения на встречку.

Вы читали мою писанину через строчку?
Пояснб подробнее.
Мы ехали по главной - в колее!!! по своей полосе.
У нас двухполоска и если зимой колея, то это 3 колеи на двухполоске.
Представляете насколько высунулся газелист с второстепенной на дорогу СЛЕВА, что мы проехать не смогли???
Жаль фото умерло вместе со старым телефоном. Я спецом все сфотала.

Veronichka

Всем привет!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Сама привет! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Договорился на шинке резину перевернуть. Народу не кого не было. Пригнал газель . пока за ней ездил тут очередь sad

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
Мария Хяннинен пишет:

Вы читали мою писанину через строчку?
Пояснб подробнее.
Мы ехали по главной - в колее!!! по своей полосе.
У нас двухполоска и если зимой колея, то это 3 колеи на двухполоске.
Представляете насколько высунулся газелист с второстепенной на дорогу СЛЕВА, что мы проехать не смогли???
Жаль фото умерло вместе со старым телефоном. Я спецом все сфотала.

Добрый день! Я не читал через строчку и тем более не хотел Вас в чем то обвинить. Я просто сказал, что Вам очень повезло, что Вы людей не покалечили и не убили. Так устроена система, что если Вы не столкнулись с Газелью, то виноваты были бы Вы.
Я это пишу для всех, чтобы люди понимали - так устроены ПДД. С одной стороны Вы должны приложить усилия, для предотвращения ДТП, с другой не навредить при этом другим участникам движения и пешеходам. И в Вашем случае получается, что если бы Газель Вам в бок въехала и Вы на людей отскочили - виноват он, а если Вы его объехали без контакта, и людей зацепили - виноваты Вы (не конкретно Вы, Ваш случай я взял для примера).
Сейчас Ольга напишет, что опять "кухарка управляет государством". Поэтому сразу скажу, у меня друг работает начальником адм. практики в ГИБДД и сын работает в следствии, так что знаю, о чем говорю.