Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2066 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:

Еще 2 трупа и уже без вздутия, кровь из носа.

bang cry

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Вирус аднака, травка ни при чём... scratch_one-s_head

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

Кстате о кранах, волос седых благодаря им у меня значительно прибавилось.

Падают что ли?

Ага, падают laugh

Вот так краны падают!!!(это еще перед олимпиадой в Сочи)https://m.youtube.com/watch?v=AxD9aBMizIE

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
goodvin1963 пишет:

Сегодня празднуют сабантуй

Сабантуй так то в после посевных празднуют, а в этом году в татарстане задержка была из-за Кубка феераций

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Погода сегодня порадовала. Первый выходной без дождя. clap Сено сохнет, эх ещё бы денёк и good

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
LAV пишет:

Вирус аднака, травка ни при чём... scratch_one-s_head

Ага, еще 2 в минус....

Да и по хрен.
Кто хочет - ящик пива стоит и окорочка барбекю.
Опять без фото, но не до фото=)))
Муж решил меня расслабить=))) чтоб не переживала изза кролей=)))

Еси чего неадекватное буду писать - эт я неадекват=)

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Погода сегодня порадовала. Первый выходной без дождя. clap Сено сохнет, эх ещё бы денёк и good

Друг тоже скосил 2 поля сегодня...
хоть бы погода не подкачала...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Мария Хяннинен пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Погода сегодня порадовала. Первый выходной без дождя. clap Сено сохнет, эх ещё бы денёк и good

Друг тоже скосил 2 поля сегодня...
хоть бы погода не подкачала...

Будем надеятся. victory Да,на картофане тоже болячки появились, а такая тина пышная была huh

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Мария Хяннинен пишет:

Ага, еще 2 в минус....

Да и по хрен.

Любая вспышка инфекции длится 3 недели. После этого, посчитаем кто пережил эту напасть...

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Привет!

сега.д пишет:

Погода сегодня порадовала. Первый выходной без дождя. clap Сено сохнет, эх ещё бы денёк и good

А у нас, наконец-то дождь прошел. ya А-то в огороде, в трещины в земле рука пролазила.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
LAV пишет:

Вирус аднака, травка ни при чём... scratch_one-s_head

Ага, еще 2 в минус....

Да и по хрен.
Кто хочет - ящик пива стоит и окорочка барбекю.
Опять без фото, но не до фото=)))
Муж решил меня расслабить=))) чтоб не переживала изза кролей=)))

Еси чего неадекватное буду писать - эт я неадекват=)

laugh вот и правильно! beer
Даже ничего не адекватного ни написала , значит ящика было мало smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

Кстате о кранах, волос седых благодаря им у меня значительно прибавилось.

Падают что ли?

Ага, падают laugh

Вот так краны падают!!!(это еще перед олимпиадой в Сочи)https://m.youtube.com/watch?v=AxD9aBMizIE

Ну это вообще полный cen huh

Veronichka

Всем привет!!!
Маш,как кролики?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый день.
Вчера с вечера вокруг грохотало, сверкало.
Был дождь у нас, и вроде бы краем зацепило. но у соседей кукурузу поваляло(((
Крутило. вертело, дом со всех сторон мокрый. ТВ вырубилось сразу.
Сегодня наступит "счастье" - оборвем последнюю абрикосу))) фууууу
Самогон уже варится... laugh

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604

привет всем.)
а у меня у серых великанов вот какой родился. Это хто? шиншилла была подмешана когда-то? первый раз такой выстрелил.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Краны, краны, я сейчас здесь кончусь

Вложение
img20170723132406.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ТаЛенка пишет:

привет всем.)
а у меня у серых великанов вот какой родился. Это хто? шиншилла была подмешана когда-то? первый раз такой выстрелил.[изображение]

Когда я миксовал черного-белоостевого с Клф самкой, то у меня получились голубоглазые Клф. Так что у тебя вылез грех бабушки.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Есть всё таки на верху кто то , точно есть. laugh Целый день СОЛНЦЕ и ветерок---Будет у меня сено, точно будет. clap Уже закатали. victory

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Угощайтесь)
Кролячья тушенка)

Вложение
img6016.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Есть всё таки на верху кто то , точно есть. laugh Целый день СОЛНЦЕ и ветерок---Будет у меня сено, точно будет. clap Уже закатали. victory

Везет!
У нас вчера скошено и завтра дождь обещают(

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:

Угощайтесь)
Кролячья тушенка)

))))) как там: Все что не делаеться все к лучшему ! smile3

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Добрый вечер народ! clap Я сегодня пьяный и добрый beer Приложение "галерея" по прежнему не работает поэтому сами представляйте фантазируйте и угощайтесь! pie dri У дочи юбилейчик 25!!! clap
На столе и наливки и настойки и шампусик, вискарик и пивасик!!!
На закуску салат греческий, салат мимоза,салат летний, помидоры розовые фаршированные сыром с чесночком.На горячее центральное блюдо мясо кролика запеченное в глубоком противне с ананасами гртбами луком и орехами(вкуснятина!язык можно проглотить!!!) тефтельки из списанных крольчих, лещь донской жареный в кляре,лещь вяленый, семга соленая.нарезки всякие из колбас сыров и фруктов.Чай кофе компот и торт киевский конфеты!!!Угощайтесь на здоровье!!! thank_you

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А погода то же внесла коррективы в наши планы.Начали стол накрывать во дворе.Потом переехали в дом - гроза ришла!И дождь идет уже третий час с перерывами!
Зато соседи кайфуют - вчера сына женили (в ресторане гуляли)а сегодня "похмелячки" во дворе дома устроили!А ьам 6 - метровый каркасный бассейн и дождь им пофигу! huh Если бы не дочин юбилей - мы бы то же там в бассейне сейчас плавали! yes2

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:

Добрый вечер народ! clap Я сегодня пьяный и добрый beer Приложение "галерея" по прежнему не работает поэтому сами представляйте фантазируйте и угощайтесь! pie dri У дочи юбилейчик 25!!! clap
На столе и наливки и настойки и шампусик, вискарик и пивасик!!!
На закуску салат греческий, салат мимоза,салат летний, помидоры розовые фаршированные сыром с чесночком.На горячее центральное блюдо мясо кролика запеченное в глубоком противне с ананасами гртбами луком и орехами(вкуснятина!язык можно проглотить!!!) тефтельки из списанных крольчих, лещь донской жареный в кляре,лещь вяленый, семга соленая.нарезки всякие из колбас сыров и фруктов.Чай кофе компот и торт киевский конфеты!!!Угощайтесь на здоровье!!! thank_you

Поздравлямс=))
От такого изобилия лопнуть можно=)

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Добрый вечер народ! clap Я сегодня пьяный и добрый beer Приложение "галерея" по прежнему не работает поэтому сами представляйте фантазируйте и угощайтесь! pie dri У дочи юбилейчик 25!!! clap
На столе и наливки и настойки и шампусик, вискарик и пивасик!!!
На закуску салат греческий, салат мимоза,салат летний, помидоры розовые фаршированные сыром с чесночком.На горячее центральное блюдо мясо кролика запеченное в глубоком противне с ананасами гртбами луком и орехами(вкуснятина!язык можно проглотить!!!) тефтельки из списанных крольчих, лещь донской жареный в кляре,лещь вяленый, семга соленая.нарезки всякие из колбас сыров и фруктов.Чай кофе компот и торт киевский конфеты!!!Угощайтесь на здоровье!!! thank_you

Саныч с ДР!!!! Дочку!!!! pie давай пей, а то судя потому что пичатаеш хорошо, ты только закусываешь! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

И все-таки надо на Фландеров переходить! До 25 кг растут!!!! smile3

Вложение
image.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Владимир Ходов пишет:

И все-таки надо на Фландеров переходить! До 25 кг растут!!!! smile3

Вот

Вложение
image.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:
San511sanych пишет:

Добрый вечер народ! clap Я сегодня пьяный и добрый beer Приложение "галерея" по прежнему не работает поэтому сами представляйте фантазируйте и угощайтесь! pie dri У дочи юбилейчик 25!!! clap
На столе и наливки и настойки и шампусик, вискарик и пивасик!!!
На закуску салат греческий, салат мимоза,салат летний, помидоры розовые фаршированные сыром с чесночком.На горячее центральное блюдо мясо кролика запеченное в глубоком противне с ананасами гртбами луком и орехами(вкуснятина!язык можно проглотить!!!) тефтельки из списанных крольчих, лещь донской жареный в кляре,лещь вяленый, семга соленая.нарезки всякие из колбас сыров и фруктов.Чай кофе компот и торт киевский конфеты!!!Угощайтесь на здоровье!!! thank_you

Поздравлямс=))
От такого изобилия лопнуть можно=)

Панкреатин Вам в помощь!!! good Проверено yes3

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Саныч, Дочку с Днюхой!!! pie Удачи в жизни!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Добрый вечер народ! clap Я сегодня пьяный и добрый beer Приложение "галерея" по прежнему не работает поэтому сами представляйте фантазируйте и угощайтесь! pie dri У дочи юбилейчик 25!!! clap
На столе и наливки и настойки и шампусик, вискарик и пивасик!!!
На закуску салат греческий, салат мимоза,салат летний, помидоры розовые фаршированные сыром с чесночком.На горячее центральное блюдо мясо кролика запеченное в глубоком противне с ананасами гртбами луком и орехами(вкуснятина!язык можно проглотить!!!) тефтельки из списанных крольчих, лещь донской жареный в кляре,лещь вяленый, семга соленая.нарезки всякие из колбас сыров и фруктов.Чай кофе компот и торт киевский конфеты!!!Угощайтесь на здоровье!!! thank_you

Саныч с ДР!!!! Дочку!!!! pie давай пей, а то судя потому что пичатаеш хорошо, ты только закусываешь! laugh

Я меру знаю! face Мне завтра на смену! victory Да и закусывать я любитель wiggle

Кстати кто не знает насчет "меры" http://seaside.mypage.ru/969691.html. lol