Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2062 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Veronichka

С добрым утром!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый день.
Прочитала новость: в Крыму Аксенов раскритиковал своих за цены: помидоры 200-300 руб.
У нас :35-50 руб.
Название поменялось, а калькулятор в голове остался прежним...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ольга568 пишет:

Добрый день.
Прочитала новость: в Крыму Аксенов раскритиковал своих за цены: помидоры 200-300 руб.
У нас :35-50 руб.
Название поменялось, а калькулятор в голове остался прежним...

Оля, там уже наши хапуги осели. Сейчас начнется борьба между Сочи и Крымом, кто больше бабла с обывателя срубит.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Добрый день! А там не хапуги до этмого жили, я Вас умоляю. Я вчера розовые помидоры у нас по 75 руб покупал, красные по 70.
Голосовать против всего этого надо кошельком, просто не покупать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Роман Топалов пишет:

Добрый день! А там не хапуги до этмого жили, я Вас умоляю. Я вчера розовые помидоры у нас по 75 руб покупал, красные по 70.
Голосовать против всего этого надо кошельком, просто не покупать.

Сомневаюсь, что там местные жители по такой цене покупают. Все для приезжих.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Добрый день! Как думаете можно ли кроличьих клетках типа 240*90 по полу и высотой 42,5 см держать кур бройлеров ? Стоит ли и можно ли делить ее на отделения? ли лучше целиком оставить.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Кого? Пока думаю себе завести clap

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Да не. А интересно на куру по 250-300 руб кг спрос есть?

Veronichka
sd пишет:

Да не. А интересно на куру по 250-300 руб кг спрос есть?

у нас за такие не возьмут

Veronichka

утку за 400р. берут,а курву ну за 200 максимум

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
sd пишет:

Добрый день! Как думаете можно ли кроличьих клетках типа 240*90 по полу и высотой 42,5 см держать кур бройлеров ? Стоит ли и можно ли делить ее на отделения? ли лучше целиком оставить.

по несушкам скажу одно. Пока сидели вместе, то кипеш был не децкий. Мешали друг другу яйца нести. Как только разделил, все стабильно несутся. По бройлерам не знаю. Бройлера Благоверная хочет взять на следующее лето.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
sd пишет:

Добрый день! Как думаете можно ли кроличьих клетках типа 240*90 по полу и высотой 42,5 см держать кур бройлеров ? Стоит ли и можно ли делить ее на отделения? ли лучше целиком оставить.

Бройлеры - только на полу. Никаких клеток!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Добрый вечер.

Денис Проскурин пишет:

Бройлеры - только на полу. Никаких клеток!

Бройлерных цыплят на улицу, кошек в клетки!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
LAV пишет:

Добрый вечер.

Денис Проскурин пишет:

Бройлеры - только на полу. Никаких клеток!

Бройлерных цыплят на улицу, кошек в клетки!

Отличный вариант. good laugh Всем доброго вечера.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Денис Проскурин пишет:
sd пишет:

Добрый день! Как думаете можно ли кроличьих клетках типа 240*90 по полу и высотой 42,5 см держать кур бройлеров ? Стоит ли и можно ли делить ее на отделения? ли лучше целиком оставить.

Бройлеры - только на полу. Никаких клеток!

Почему? В клетках вроде лучше и на туже плошадь больше можно насажать :)

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
sd пишет:
Денис Проскурин пишет:
sd пишет:

Добрый день! Как думаете можно ли кроличьих клетках типа 240*90 по полу и высотой 42,5 см держать кур бройлеров ? Стоит ли и можно ли делить ее на отделения? ли лучше целиком оставить.

Бройлеры - только на полу. Никаких клеток!

Почему? В клетках вроде лучше и на туже плошадь больше можно насажать :)

18-20 штук на метр квадратный при напольном содержании. Куда тебе больше?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

ОЙ!Думал к птицеводам в флудилку попал! huh laugh
Сегодня 10 дней как мои "подопытные" кролики трескают гранулированную люцерну.Результат такой - с 27 грамм на голову в сутки(первые три дня)дошли до 32 грамм на голову!Итого 920 грамм на троих за 10 дней.
За этот же период в контрольной клетке ушло 5,2кг сена!!!(похоже большая часть в навоз! dread )
Результатом я пока доволен.Сегодня произвел контрольное взвешивание опытной и контрольной партий.Через 10 дней следующие замеры.Буду смотреть - влияет ли вид корма на динамику набора веса? О результатах доложу!

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Денис Проскурин пишет:
sd пишет:
Денис Проскурин пишет:
sd пишет:

Добрый день! Как думаете можно ли кроличьих клетках типа 240*90 по полу и высотой 42,5 см держать кур бройлеров ? Стоит ли и можно ли делить ее на отделения? ли лучше целиком оставить.

Бройлеры - только на полу. Никаких клеток!

Почему? В клетках вроде лучше и на туже плошадь больше можно насажать :)

18-20 штук на метр квадратный при напольном содержании. Куда тебе больше?

а они там в грязи будут сидеть не сдохнут? В клетках на сетке все таки...

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
San511sanych пишет:

ОЙ!Думал к птицеводам в флудилку попал! huh laugh

Кроли все таки лучше, чем птицы. Кроля хоть в магазине в два раза дешевле нету пока. А птицы эти видимо вообще только чисто для себя. Так продать даже качественное в два раза дороже магазинного уже действительно большое искусство, а не просто работа. Так что тут и корм наверно даже не окупишь.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
sd пишет:
Денис Проскурин пишет:
sd пишет:
Денис Проскурин пишет:
sd пишет:

Добрый день! Как думаете можно ли кроличьих клетках типа 240*90 по полу и высотой 42,5 см держать кур бройлеров ? Стоит ли и можно ли делить ее на отделения? ли лучше целиком оставить.

Бройлеры - только на полу. Никаких клеток!

Почему? В клетках вроде лучше и на туже плошадь больше можно насажать :)

18-20 штук на метр квадратный при напольном содержании. Куда тебе больше?

а они там в грязи будут сидеть не сдохнут? В клетках на сетке все таки...

Не сдохнут, если кормить будешь laugh

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:

Буду смотреть - влияет ли вид корма на динамику набора веса? О результатах доложу!

San511sanych пишет:

ОЙ!Думал к птицеводам в флудилку попал! huh laugh
Сегодня 10 дней как мои "подопытные" кролики трескают гранулированную люцерну.Результат такой - с 27 грамм на голову в сутки(первые три дня)дошли до 32 грамм на голову!Итого 920 грамм на троих за 10 дней.
За этот же период в контрольной клетке ушло 5,2кг сена!!!(похоже большая часть в навоз! dread )
Результатом я пока доволен.Сегодня произвел контрольное взвешивание опытной и контрольной партий.Через 10 дней следующие замеры.Буду смотреть - влияет ли вид корма на динамику набора веса? О результатах доложу!

Саныч, ты бы лучше для этого новую отдельную тему создал! Тут во флудилке потеряется, а потом придет к то нить новенький дотошный и будет ломать твои грабли которые ты уже давно скурил :-)[/quote]
У Саныча блог свой есть, он и там все напишет. smile3

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Вчера вечером столько планов грандиозных было, с утра встал,ничёнеохота.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

Буду смотреть - влияет ли вид корма на динамику набора веса? О результатах доложу!

San511sanych пишет:

ОЙ!Думал к птицеводам в флудилку попал! huh laugh
Сегодня 10 дней как мои "подопытные" кролики трескают гранулированную люцерну.Результат такой - с 27 грамм на голову в сутки(первые три дня)дошли до 32 грамм на голову!Итого 920 грамм на троих за 10 дней.
За этот же период в контрольной клетке ушло 5,2кг сена!!!(похоже большая часть в навоз! dread )
Результатом я пока доволен.Сегодня произвел контрольное взвешивание опытной и контрольной партий.Через 10 дней следующие замеры.Буду смотреть - влияет ли вид корма на динамику набора веса? О результатах доложу!

Саныч, ты бы лучше для этого новую отдельную тему создал! Тут во флудилке потеряется, а потом придет к то нить новенький дотошный и будет ломать твои грабли которые ты уже давно скурил :-)[/quote]
Дык Саня Петрик вон давно свои грабли саурил и кайфует!Кроме того тока херовый хозяин чужими граблями пльзуеться!Грабли они должны быть СВОИ!!! dread lol
Вон Юрок тока своими граблями пользуеться, чужих не признает! agree и потому народ это ценит и потому он " ИХ НАХОДИТ "!!!!! yes2

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
San511sanych пишет:

и потому он " ИХ НАХОДИТ "!!!!!

грабли?

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Serg.krsk пишет:

местные джиперы на покатушки ездили shok
[изображение]

Шикарно!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

По деньгам расклад такой:
Гранулированная люцерна = 20 руб.кг.(съели чють менее килограма)сено =4 руб.за кг (съели чють больше пяти килограмм) те же 20 рублей.(примерно)
НО сено дважды пополнял сенник(а это трудозатраты и время) и в ведре с навозом половина сена!А гранул при перебирании навоза вручную нашел всего штук пять!Если считать что кролики питаясь ненормированно сами определяют свою потребность в корме содержащем клетчатку то есть им достаточно того количества грубых кормов и если кролику достаточно сена (в виде гранул)30грамм. То и обычного сена ему нужно съедать примерно такое же количество?То есть всё остальное из 160 граммов в сутки- 130 граммов это мимо желудка кролика? huh
Кроме того если я буду гранулировать своё сено то оно будет не по 20 руб за кг а примерно по 13. То еще плюс несколько рублей экономии!?
Но заморачиваюсь с этим я не только из за экономии!Основная мотивация (если по честному) - ЛЕНЬ!!! face Хочеться меньше грести в клетках и под клетками.Что бы насыпать гранул в бункерок и забыть про них на неделю! yes2 И что бы подошел к клетке через неделю а в ней чисто! clap

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:

местные джиперы на покатушки ездили shok
[изображение]

хорошая машина super

Veronichka
Serg.krsk пишет:

местные джиперы на покатушки ездили shok
[изображение]

Никогда в жизни такого не видела!Вот она ГРИБАЛКА!!!

Veronichka

всем привет!

Россия
: ленинградская бл. Кириши
06.09.2015 - 22:18
: 152

Добрый день, вот каких малявочек нам подсадная привела, и охрана у них есть.

Вложение
img2017-07-17185135.jpg
img2017-07-17190154.jpg