Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2057 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Болотов Алексей пишет:
Болотов Алексей пишет:

У меня сейчас "доча" (Настина младшая сестра) рожает.

Ха-ха. УЗИ девочку показывало, все для девочки и готовили, а Женька взяла и обломала всех - родила мальчишку.

beer Наливай. За ножки грех не выпить. А козу и потом забьешь.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Вроде козлят хотели забивать?

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
Болотов Алексей пишет:

Пока еще не знаю - жизнь покажет. Что не горе, это точно. Но забот еще конечно добавится.

Так что, она от Вас съезжать не собирается? Да, терпение оно не безгранично. Кстати, чем дольше копите, тем сильнее будет взрыв.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Роман Топалов пишет:

Так что, она от Вас съезжать не собирается?.

Нет.
А куда ей малолетней мамаше деваться? Если только замуж выйдет.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Кто-нибудь в курсе?
Оплата штрафов если сразу в пол цены больше не действует? В письме ничего нет dntknw

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

действует

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Болотов Алексей пишет:
Роман Топалов пишет:

Так что, она от Вас съезжать не собирается?.

Нет.
А куда ей малолетней мамаше деваться? Если только замуж выйдет.

Поздравляю! beer
Ну и это, ты там держись! laugh

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

ну смотря за что конечно

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Роман Топалов пишет:

На всякий случай поздравляю, хотя не знаю, радость ли это для Вас. shok

Ну, не прохолостила и то хорошо! laugh
С прибавлением Вас!ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!!! good Это в любом случае ХОРОШО!!! clap Здоровья малышу и маме!!! roma А всем родственникам сил и терпения и уважения dri
Если чО то мы вон всей флудилкой Светлане вон КАКОГО БОГАТЫРЯ!!! Помогли вырастить! yes2 victory

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Владимир Ходов пишет:

Кто-нибудь в курсе?
Оплата штрафов если сразу в пол цены больше не действует? В письме ничего нет dntknw

В моем случае не действует
Постановление от 26 июня . 1000 и никаких побладек ни в постановление ни в интер банке при оплате, раньше была эта графа. И там и там.
Привышение на 49 км. Знак был 50. И даже помню где, Ебург, траса объездная по периметру города , я еще подумал почему всех тогда догнал и потом все колонной тащились км 10-15 со скоростью 50-60, наверное там знак и был 50 laugh

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5934
Владимир Ходов пишет:

наверное там знак и был 50

Володя,и навигатор молчал? Сцукен, меня в городе замучает, перед каждым переходом"ограничение 40",аж неудобно перед теме кто сзади едет,тормозю laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Болотов Алексей пишет:
Роман Топалов пишет:

Так что, она от Вас съезжать не собирается?.

Нет.
А куда ей малолетней мамаше деваться? Если только замуж выйдет.

Лелик, все нормально будет. Мои родители, тоже мамену младшею сестру вместе со мной растили до ее замужества.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

У нас сейчас везде стали вешать продвинутые камеры высокой четкости. Они не только скорость замеряют, но и фары (включены, не включены), ремень и разговор по телефону. И знаков везде 50 понавесили, причем ладно в нас. пункте, по трассе полно. Аншлаг типа "аварийный участок и ограничение 50". До смешного, на абсолютно прямых, со сплошной участках и то висят.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

ну смотря за что конечно

Походу одного из приглашенных на д.р дочери зашиб.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
Болотов Алексей пишет:
Роман Топалов пишет:

Так что, она от Вас съезжать не собирается?.

Нет.
А куда ей малолетней мамаше деваться? Если только замуж выйдет.

Ну вот Вы и сдались. У неё вроде бы родители есть?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

ну смотря за что конечно

Походу одного из приглашенных на д.р дочери зашиб.

Этот штраф когда за кролями БВ в ебург гонял . Теперь кролики на рубль стали дороже, гады laugh

Роман Топалов пишет:

У нас сейчас везде стали вешать продвинутые камеры высокой четкости. Они не только скорость замеряют, но и фары (включены, не включены), ремень и разговор по телефону. И знаков везде 50 понавесили, причем ладно в нас. пункте, по трассе полно. Аншлаг типа "аварийный участок и ограничение 50". До смешного, на абсолютно прямых, со сплошной участках и то висят.

Вот и там была трасса идеальная и долеко просиатриваемая, как щас помню ехал и думал что впереди все тащяца, и так быстро их догонял . laugh

viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

наверное там знак и был 50

Володя,и навигатор молчал? Сцукен, меня в городе замучает, перед каждым переходом"ограничение 40",аж неудобно перед теме кто сзади едет,тормозю laugh

Маршрут был легкий, навигатор не брал, только карта на планшете, ее достаточно было так как в город не заезжал. А планшет не предупреждает о знаках dntknw

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

А девки тусят!!! clap
Мене позволили сидеть дома! laugh

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Смотри, сейчас подруги дочери на танцы позовут. laugh

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

просто ооочень привысил,скидки не действуют))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:

просто ооочень привысил,скидки не действуют))

Наверное smile3

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Роман Топалов пишет:

Ну вот Вы и сдались. У неё вроде бы родители есть?

К теще в хутор ее возращать, изначально разговора не было. Прошлым летом, оставить ее учиться у нас, я первый предложил. Там так-то жопа (хотя мне там нравится), а с ребенком ей там вообще жизни не будет.
Мне не жалко и не напряжно, мозг бы только не е cen и и в обязанность не ставили те вещи, которые мне на фиг не нужны.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Роман Топалов пишет:

Смотри, сейчас подруги дочери на танцы позовут. laugh

А я и не против потанцевать с молодыми laugh
Они даже алабайку не закрыли в вольер! Эта горе охранница лижит у беседки , ждет когда погладят laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Владимир Ходов пишет:
Роман Топалов пишет:

Смотри, сейчас подруги дочери на танцы позовут. laugh

А я и не против потанцевать с молодыми laugh
Они даже алабайку не закрыли в вольер! Эта горе охранница лижит у беседки , ждет когда погладят laugh

Все, дождалась псина своего дебюта !

Вложение
image.jpg
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359

Тут опять-же, мой характер тоже наверное не подарок.
Я если соберусь что-то сделать, вот-вот уже начну, а кто-то поимеет такую неосторожность мне сказать, что нужно это сделать, я начну делать что-то другое - более "важное". Т.е. делать я должен начать сам, без напоминаний, тогда все делается и делается вовремя. А если мне будут каждый де напоминать - вынеси елку, то у нее есть все шансы простоять до следующего Н.Г.
А Настя это не хочет понять, включает лидера и пытается меня заставить, со всеми вытекающими...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Я сначала и не понял что к чему

Вложение
image.jpg
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Владимир Ходов пишет:

Они даже алабайку не закрыли в вольер! Эта горе охранница лижит у беседки , ждет когда погладят laugh

Ну значит никому ничего не угрожает. Они далеко не дураки какими могут со стороны казаться. Я свою тоже до поры лохом считал, пока на нас всерьез кобель "немец" не кинулся. Аза еще молодая была и я уже хотел ее отпустить, что бы она убежать смогла. Удержал я ее только потому, что рука уже на ошейнике была и когда она на пса рванула я ее за ошейник вверх потянул она на задние лапы стала. На поводке не удержал бы ее. "Немец" свалил к себе во двор как дворняга - с визгами, а моя дальше идет, лох-лохом, с каждой дворняжкой заигрывает.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
Роман Топалов пишет:

И знаков везде 50 понавесили, причем ладно в нас. пункте, по трассе полно..

У нас тут на рогачевском шоссе, тоже знаков понавесили 50 и камера под ним знак. Только вот на знаки видать денег хватило, а на камеры деньги уперли. Так как знаков куча, а камер нету :)

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:
Роман Топалов пишет:

И знаков везде 50 понавесили, причем ладно в нас. пункте, по трассе полно..

У нас тут на рогачевском шоссе, тоже знаков понавесили 50 и камера под ним знак. Только вот на знаки видать денег хватило, а на камеры деньги уперли. Так как знаков куча, а камер нету :)

Будут, и бобла за неделю соберут как за год где люди знают про камеры. Это же халява из халяв . Камера отбивается за день.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Лёлик поздравляю с Малышом. Здоровья Матери и терпенья Вам. Всё ты правильно делаешь good имхо.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:
Роман Топалов пишет:

И знаков везде 50 понавесили, причем ладно в нас. пункте, по трассе полно..

У нас тут на рогачевском шоссе, тоже знаков понавесили 50 и камера под ним знак. Только вот на знаки видать денег хватило, а на камеры деньги уперли. Так как знаков куча, а камер нету :)

Будут, и бобла за неделю соберут как за год где люди знают про камеры. Это же халява из халяв . Камера отбивается за день.

Да хрен она отобьется. Оно стоит сколько ? Это же не Москва садовое кольцо. Одну камеру реально в селе поставили. Но знаков в радиусе десяти км. наверно штук 20 не меньше :) А камер нету :)