Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2007 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Донбасс
: Донецк
04.02.2016 - 22:18
: 194
Владимир Ходов пишет:

чтобы забить сразу на мясо и получить 8 кг мяса!

бельгийцев заводите.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Пермяк Константин пишет:
Владимир Ходов пишет:

чтобы забить сразу на мясо и получить 8 кг мяса!

бельгийцев заводите.

Мне столько много счастья не надо!!!!)))))))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:

Устал сегодня, забил на все и поехал на рыбалку на вечерний клев, ну как поехал, жена увезла .
Приехал стоит Тойота окрола свежая, Ебурская, подхожу к мостам , седят две бабки лет по 65, рыбачат . smile3
Сначало начиналось все хорошо , у них не клюет, у меня тоже! А потом одна поймала леща! Меня жена забрала так и необклеванного. sad

Про кроликов - анекдотов каждый может рассказать немеряно...
А вот за бабок и дедок...
Как-то рядом с остановкой и мной остановилась круть белая: внедорожник Тойота, все блестит и переливается, новье и прочие прибамбасы на машине...в общем - мухе рядом пролетать опасно...
Сидят два древних деда за очень даже за 80...прям таки 89... остановились, чтоб прочитать инструкцию к купленным лекарствам...оба в очках с 2х-сантиметровыми линзами...в панамках...
Я доооооолго подбирала челюсть с тротуара laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Сегодня тоже был звонок, все рассказывать ни буду, только факты.
Запрос: Надо двух кроликов живых чтобы забить сразу на мясо и получить 8 кг мяса!
Предложил двух живых чтобы забить и получить 4 кг мяса за 2400 руб. Думают, обещали перезвонить smile3

А меня соседки прикалывают. То одна придёт, то другая. Придут и спрашивают у мамани, "...нет ли рассады лишней"?
Пилять, ну какая может быть "лишняя" рассада, если она ей торгует? Это всё равно что прийти в магазин и спросить "лишней" колбасы. laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Сегодня тоже был звонок, все рассказывать ни буду, только факты.
Запрос: Надо двух кроликов живых чтобы забить сразу на мясо и получить 8 кг мяса!
Предложил двух живых чтобы забить и получить 4 кг мяса за 2400 руб. Думают, обещали перезвонить smile3

А меня соседки прикалывают. То одна придёт, то другая. Придут и спрашивают у мамани, "...нет ли рассады лишней"?
Пилять, ну какая может быть "лишняя" рассада, если она ей торгует? Это всё равно что прийти в магазин и спросить "лишней" колбасы. laugh

За щенков тоже спрашивают)))
Хочу приобрести друга! Есть 5тр)))
При цене от 15-ти)

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Сегодня тоже был звонок, все рассказывать ни буду, только факты.
Запрос: Надо двух кроликов живых чтобы забить сразу на мясо и получить 8 кг мяса!
Предложил двух живых чтобы забить и получить 4 кг мяса за 2400 руб. Думают, обещали перезвонить smile3

А меня соседки прикалывают. То одна придёт, то другая. Придут и спрашивают у мамани, "...нет ли рассады лишней"?
Пилять, ну какая может быть "лишняя" рассада, если она ей торгует? Это всё равно что прийти в магазин и спросить "лишней" колбасы. laugh

Так и отвечай: Есть, по 150 за черенок! laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Дождь с перерывами весь день идёт, дождевик наше ВСЁ. laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Дождь с перерывами весь день идёт, дождевик наше ВСЁ. laugh

кролики тащатся от погоды.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Да, едят отменно.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Дождь с перерывами весь день идёт, дождевик наше ВСЁ. laugh

кролики тащатся от погоды.

Это,да. yes3

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Роман Топалов пишет:

Добрый день, дамы и господа! Давно читаю флудилку , да и форум. И наконец, появилось непреодолимое желание присоединиться, если вы, конечно, не против. О проставе в курсе, как только появится возможность, сразу исполню сию традицию. Не судите строго.

Добро пожаловать!
Тока помимо проставы нужно рассказать чем "больной" - какой твари и по сколько пар в хозяйстве держишь и что планируешь завести???Какие клетки или сараи или на балконе или на крыше гаража(да да! и такие у нас водяться!)???

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Болотов Алексей пишет:

И чЁ вы думаете, покосил я траву? Фиг! Завел мотоблок, запустил косилку, один из ножей пустился в дальнее путешествие, а у меня всего один комплект ножей и пальцев к ним. А косить бензокосой царям по статусу-же не положено.
Пока в одном магазине пальцы нашел, в другом сегменты, пока пообрезал эти сегменты... Короче завтра пойду косить. lol

Звучит жутко...

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

У меня сегодня ЧП. Приехал домой и к клеткам, две кролики кролиться должны, смотрю одна уже отстрелялась, вторая на готове, ОК. Пошел, по трапезничал, думаю пойду вторую проведаю, прихожу, маточник открываю, а она там ласты склеила, три малька ползают к мамке жмутся cry Куканул к первой, у ней в этот раз не много 8 шт. Что за день, с утра тетка в банке облаяла. Я на своей волне захожу в банк, дверь там входная тяжелая, открыл, зашел, в след слышу" молодой человек, вы меня чуть дверью не прибили. Вот номер, я оказывается при входе еще и швейцаром должен работать.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Устал сегодня, забил на все и поехал на рыбалку на вечерний клев, ну как поехал, жена увезла .
Приехал стоит Тойота окрола свежая, Ебурская, подхожу к мостам , седят две бабки лет по 65, рыбачат . smile3
Сначало начиналось все хорошо , у них не клюет, у меня тоже! А потом одна поймала леща! Меня жена забрала так и необклеванного. sad

Про кроликов - анекдотов каждый может рассказать немеряно...
А вот за бабок и дедок...
Как-то рядом с остановкой и мной остановилась круть белая: внедорожник Тойота, все блестит и переливается, новье и прочие прибамбасы на машине...в общем - мухе рядом пролетать опасно...
Сидят два древних деда за очень даже за 80...прям таки 89... остановились, чтоб прочитать инструкцию к купленным лекарствам...оба в очках с 2х-сантиметровыми линзами...в панамках...
Я доооооолго подбирала челюсть с тротуара laugh

Оля я пока банк 10 лет охранял многих чудиков нксмотрелся.Один приходил приносил менять по 100 баксов и доставал их из металлического кейса с номерным замком.И всегда подходил ко мне и шепотом говорил оглядываясь что ему нужно валюту поменять.(у нас валютные операции в кассе без очереди проводили)А был один дедушка "божий одуванчик"На вид вылетый Рокфеллер в коротких брюках и ботинках с ободранными носками и стоптанными каблуками.Возил с собой сумку-тележку на колесиках.Так на тележке рукоятка резиновая от старости резина рассыпалась.Он обернул ее прозрачным полиэтиленовым пакетом и что бы он не разворачивался замотал его нитками.На очках одна дужка прикручена проволочкой была.Зоник у него был советский - меня с таким мамка в детский садик еще водила - деревянная рукоятка и полотно черная грубая плащевка.Этот зонт у него уже от времени стал светло серый и потрепаная ткань в местах сгиба.Самое прикольное у него на вкладе сумма в рублях восьмизначная лежала!!!!!!!! huh

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Добро пожаловать!
Тока помимо проставы нужно рассказать чем "больной" - какой твари и по сколько пар в хозяйстве держишь и что планируешь завести???Какие клетки или сараи или на балконе или на крыше гаража(да да! и такие у нас водяться!)???[/quote]

Немного о себе. Пока в хозяйстве только кролики ( не считая кошки и собаки), исключительно Советское серебро. Планирую завести Калифорнию, так сказать для ассортимента. Держу совсем недавно, чуть более года. На данный момент дорос до 15 кроликоматок. Клетки из ОСП, полы так называе "Золотухинские". Содержание "полууличное". Т.е. перед зимой, дабы облегчить себе жизнь, был построен навес-сарай, с легко снимаемыми на лето стенами из плоского шифера. Потом сфоткаю, покажу.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Петрик А.А. пишет:

У меня сегодня ЧП. Приехал домой и к клеткам, две кролики кролиться должны, смотрю одна уже отстрелялась, вторая на готове, ОК. Пошел, по трапезничал, думаю пойду вторую проведаю, прихожу, маточник открываю, а она там ласты склеила, три малька ползают к мамке жмутся cry Куканул к первой, у ней в этот раз не много 8 шт. Что за день, с утра тетка в банке облаяла. Я на своей волне захожу в банк, дверь там входная тяжелая, открыл, зашел, в след слышу" молодой человек, вы меня чуть дверью не прибили. Вот номер, я оказывается при входе еще и швейцаром должен работать.

Вот ты мне случай напомнил! good Захожу в одну организацию а там дверь с доводчиком - туго.открываеться.Ну я прохожу и что бы дверь за мной не бабахнула решил придержать ее за ручку.А ручки на двери были в форме шарика блечтящего.Ну я неглядя руку назад ладонью протягиваю и пытаюсь поймать этот шарик шарю рукой сзади и чувствую что рука что то нащупала пытаюсь ухватить за ручку-шарик.Но чувствую что в руке не металл рукоятки а что то другое и оборачиваясь вижу за моей спиной женщину с вот такими shok глазами а моя рука шариться по ее джинсам в области ширинки(дверную ручку пытаеться схватить!!!)Помимо глаз эта женщина еще и что то сказать пыталась но тока воздух ртом хватала.Я когда понял ситуацию huh то тока и смог сказать "извините" blush2 а в глубине души меня такая ржака lol раздирала что полдня потом успокоиться не мог.
Оказываеться эта женщина то же решила проскочить следом за мною вплотную в открытую мною дверь! laugh Но видно чувства ее переполнили и она мне так ничего и не сказала

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Сан Саныч, инфа что у дедушки на счёте сумма восьмизначная, является тайной. Плохи те работники, что слили данную инфу о дедушке dont

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:
Петрик А.А. пишет:

У меня сегодня ЧП. Приехал домой и к клеткам, две кролики кролиться должны, смотрю одна уже отстрелялась, вторая на готове, ОК. Пошел, по трапезничал, думаю пойду вторую проведаю, прихожу, маточник открываю, а она там ласты склеила, три малька ползают к мамке жмутся cry Куканул к первой, у ней в этот раз не много 8 шт. Что за день, с утра тетка в банке облаяла. Я на своей волне захожу в банк, дверь там входная тяжелая, открыл, зашел, в след слышу" молодой человек, вы меня чуть дверью не прибили. Вот номер, я оказывается при входе еще и швейцаром должен работать.

Вот ты мне случай напомнил! good Захожу в одну организацию а там дверь с доводчиком - туго.открываеться.Ну я прохожу и что бы дверь за мной не бабахнула решил придержать ее за ручку.А ручки на двери были в форме шарика блечтящего.Ну я неглядя руку назад ладонью протягиваю и пытаюсь поймать этот шарик шарю рукой сзади и чувствую что рука что то нащупала пытаюсь ухватить за ручку-шарик.Но чувствую что в руке не металл рукоятки а что то другое и оборачиваясь вижу за моей спиной женщину с вот такими shok глазами а моя рука шариться по ее джинсам в области ширинки(дверную ручку пытаеться схватить!!!)Помимо глаз эта женщина еще и что то сказать пыталась но тока воздух ртом хватала.Я когда понял ситуацию huh то тока и смог сказать "извините" blush2 а в глубине души меня такая ржака lol раздирала что полдня потом успокоиться не мог.
Оказываеться эта женщина то же решила проскочить следом за мною вплотную в открытую мною дверь! laugh Но видно чувства ее переполнили и она мне так ничего и не сказала

lol lol lol
Видимо, давно эту барышню так не щупали! lol lol lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Роман Топалов пишет:

Добро пожаловать!
Тока помимо проставы нужно рассказать чем "больной" - какой твари и по сколько пар в хозяйстве держишь и что планируешь завести???Какие клетки или сараи или на балконе или на крыше гаража(да да! и такие у нас водяться!)???

Немного о себе. Пока в хозяйстве только кролики ( не считая кошки и собаки), исключительно Советское серебро. Планирую завести Калифорнию, так сказать для ассортимента. Держу совсем недавно, чуть более года. На данный момент дорос до 15 кроликоматок. Клетки из ОСП, полы так называе "Золотухинские". Содержание "полууличное". Т.е. перед зимой, дабы облегчить себе жизнь, был построен навес-сарай, с легко снимаемыми на лето стенами из плоского шифера. Потом сфоткаю, покажу.[/quote]
Роман если хочешь процитировать чей то пост то не обязательно выделять текст а просто нажимай на кнопку "цитата" справа внизу и весь пост автоматом процитируеться.И будет выделен светло сереньким цветом как будто в рамочке в твоем посте отличаясь от твоего текста визуально.

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724

И снова всем привет)))
Давно я не заглядывало)

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Спасибо. Просто я, стирая свои слова в той цитате, заодно стер и что-то лишнее.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Adventurous пишет:

И снова всем привет)))
Давно я не заглядывало)

любите вы по саунам шастать.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Роман Топалов пишет:

Спасибо. Просто я, стирая свои слова в той цитате, заодно стер и что-то лишнее.

Так бывает когда стираешь часть цитируемого поста.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Adventurous пишет:

И снова всем привет)))
Давно я не заглядывало)

Шо ,,, опять. huh

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
Петрик А.А. пишет:
Adventurous пишет:

И снова всем привет)))
Давно я не заглядывало)

любите вы по саунам шастать.

Дык холодно на улице, жуть!
Решило попариться)

Донбасс, ЛНР
: Кр.Луч
13.04.2017 - 19:13
: 59

А я сегодня ждал ждал дождь, а его так и не было. Опять Гисметео обдурил.

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
Oleg.vtb пишет:

А я сегодня ждал ждал дождь, а его так и не было. Опять Гисметео обдурил.

Он весь у нас.
За день раз 10 сменялась погода, то солнышко, то дождь, то даже и чтото наподобие снега или града.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Adventurous пишет:
Oleg.vtb пишет:

А я сегодня ждал ждал дождь, а его так и не было. Опять Гисметео обдурил.

Он весь у нас.
За день раз 10 сменялась погода, то солнышко, то дождь, то даже и чтото наподобие снега или града.

Машуль,где опять накосячила?

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
Светлана Мягкова пишет:
Adventurous пишет:
Oleg.vtb пишет:

А я сегодня ждал ждал дождь, а его так и не было. Опять Гисметео обдурил.

Он весь у нас.
За день раз 10 сменялась погода, то солнышко, то дождь, то даже и чтото наподобие снега или града.

Машуль,где опять накосячила?

Там же, где и Саша Талгарский)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
San511sanych пишет:
Петрик А.А. пишет:

У меня сегодня ЧП. Приехал домой и к клеткам, две кролики кролиться должны, смотрю одна уже отстрелялась, вторая на готове, ОК. Пошел, по трапезничал, думаю пойду вторую проведаю, прихожу, маточник открываю, а она там ласты склеила, три малька ползают к мамке жмутся cry Куканул к первой, у ней в этот раз не много 8 шт. Что за день, с утра тетка в банке облаяла. Я на своей волне захожу в банк, дверь там входная тяжелая, открыл, зашел, в след слышу" молодой человек, вы меня чуть дверью не прибили. Вот номер, я оказывается при входе еще и швейцаром должен работать.

Вот ты мне случай напомнил! good Захожу в одну организацию а там дверь с доводчиком - туго.открываеться.Ну я прохожу и что бы дверь за мной не бабахнула решил придержать ее за ручку.А ручки на двери были в форме шарика блечтящего.Ну я неглядя руку назад ладонью протягиваю и пытаюсь поймать этот шарик шарю рукой сзади и чувствую что рука что то нащупала пытаюсь ухватить за ручку-шарик.Но чувствую что в руке не металл рукоятки а что то другое и оборачиваясь вижу за моей спиной женщину с вот такими shok глазами а моя рука шариться по ее джинсам в области ширинки(дверную ручку пытаеться схватить!!!)Помимо глаз эта женщина еще и что то сказать пыталась но тока воздух ртом хватала.Я когда понял ситуацию huh то тока и смог сказать "извините" blush2 а в глубине души меня такая ржака lol раздирала что полдня потом успокоиться не мог.
Оказываеться эта женщина то же решила проскочить следом за мною вплотную в открытую мною дверь! laugh Но видно чувства ее переполнили и она мне так ничего и не сказала

lol lol lol
Видимо, давно эту барышню так не щупали! lol lol lol

Во ржака была бы если сзади был бы мужик. Уж там бы точно ручку ухватил

Adventurous пишет:

И снова всем привет)))
Давно я не заглядывало)

Тимоша, ты почаще заходи. Или мамка к компу не пускает.