Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1844 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Вчера в луже --яму поймал не хилую, диск погнул. И ведь не было там ямы никогда. dntknw Веснаааа.

а у нас петля на задней двери сломалась,,,,,вот не знаю гарантийный случай или нет?

А зачем вы ее открываете? Да и как она сломалась? От ветра, что ли?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Светлана Мягкова пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Вчера в луже --яму поймал не хилую, диск погнул. И ведь не было там ямы никогда. dntknw Веснаааа.

а у нас петля на задней двери сломалась,,,,,вот не знаю гарантийный случай или нет?

Скорее нет,чем да. Утверждать не буду. dntknw

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Вчера в луже --яму поймал не хилую, диск погнул. И ведь не было там ямы никогда. dntknw Веснаааа.

а у нас петля на задней двери сломалась,,,,,вот не знаю гарантийный случай или нет?

А зачем вы ее открываете? Да и как она сломалась? От ветра, что ли?

ну не знаю,,,,,лопнула и все dread

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:

Вот Гайка мне на седьмой окрол удружила. Восемь пацанов из восьми возможных bang bang

это ты со мной подружился))) ya

Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок yes2

ну не только мне одной отдуваться то ya

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
сега.д пишет:
Светлана Мягкова пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Вчера в луже --яму поймал не хилую, диск погнул. И ведь не было там ямы никогда. dntknw Веснаааа.

а у нас петля на задней двери сломалась,,,,,вот не знаю гарантийный случай или нет?

Скорее нет,чем да. Утверждать не буду. dntknw

в четверг поедем- узнаем,,,,,,

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:

Вот Гайка мне на седьмой окрол удружила. Восемь пацанов из восьми возможных bang bang

это ты со мной подружился))) ya

Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок yes2

ну не только мне одной отдуваться то ya

Пойду к соседке чай попью. У нее четыре девки.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:
сега.д пишет:
Светлана Мягкова пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Вчера в луже --яму поймал не хилую, диск погнул. И ведь не было там ямы никогда. dntknw Веснаааа.

а у нас петля на задней двери сломалась,,,,,вот не знаю гарантийный случай или нет?

Скорее нет,чем да. Утверждать не буду. dntknw

в четверг поедем- узнаем,,,,,,

На фургонах задние петли это проф. болезнь. Погугли много чего узнаешь smile3

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492
goodvin1963 пишет:
Мария Рыбкина пишет:

Посмотрела на уши и вспомнила)
кто поближе ко мне (Питер и ЛО) кроличьи уши выбрасывает cry , куплю по 50 р за кило, для начала килограмм пять.

Маша, по этой теме ветка даже есть. Все знают цену ушей (с валютой неувязочка вышла, но порядок цен верный), поэтому скорей выкинут, чем по 50 продадут.

Не читала эту ветку, значит, брала у альтруиста, но он завязал. Наверное, разорился на "моих" ушах lol
Надо найти нового поставщика, а почём предлагать то чтоб не обидеть. Я сушу на лакомство собаками.
Маша, вон, говорит нормально.
Я беру желудки утиные по 60, калтыки телячьи по 60, бараньи по 120, в этом ряду уши по 100-150 выглядят бледно)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Вчера в луже --яму поймал не хилую, диск погнул. И ведь не было там ямы никогда. dntknw Веснаааа.

С почином! smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Был сегодня в сбербанке , менял карту по сроку. Мне стали рассказывать что участились взломы карт, мошенничества и они нашли выход . Теперь в банке есть прога которая еще более защищает карту, интернет банк от взломов и машенечества, при пользовании этой услугой можно вернуть списание и оплаты в течении 2 часов .
Я с улыбкой - молодцы говорю , очень приятно, а то последнее время совершенно нет желания оставлять N суммы на карте.
В ответ - Стоимость услуги 183 руб/месяц на карту. huh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Рыбкина пишет:
goodvin1963 пишет:
Мария Рыбкина пишет:

Посмотрела на уши и вспомнила)
кто поближе ко мне (Питер и ЛО) кроличьи уши выбрасывает cry , куплю по 50 р за кило, для начала килограмм пять.

Маша, по этой теме ветка даже есть. Все знают цену ушей (с валютой неувязочка вышла, но порядок цен верный), поэтому скорей выкинут, чем по 50 продадут.

Не читала эту ветку, значит, брала у альтруиста, но он завязал. Наверное, разорился на "моих" ушах lol
Надо найти нового поставщика, а почём предлагать то чтоб не обидеть. Я сушу на лакомство собаками.
Маша, вон, говорит нормально.
Я беру желудки утиные по 60, калтыки телячьи по 60, бараньи по 120, в этом ряду уши по 100-150 выглядят бледно)))

Цены на уши завышены по одной причине, что их позиционируют для собачек которых приобретают под цвет одежды их владелец. Я не взвешивал уши КЛФ и СРБ, но предполагаю 30-40 грамм пара., т.е. кг это около 30 забитых кролов. Мало кто столько забивает на флудилке регулярно. Это тебе нужно контракт на поставку с Егорычем подписать.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Мария Рыбкина пишет:

Не читала эту ветку, значит, брала у альтруиста, но он завязал. Наверное, разорился на "моих" ушах lol
Надо найти нового поставщика, а почём предлагать то чтоб не обидеть. Я сушу на лакомство собаками.
Маша, вон, говорит нормально.
Я беру желудки утиные по 60, калтыки телячьи по 60, бараньи по 120, в этом ряду уши по 100-150 выглядят бледно)))

Маша, смысл не в ушах, а в транспортировке, ее себестоимости))) Если соседу через забор перекинуть - так можно и бесплатно, чесслово...А отвезти - в моем городе 19 руб.маршрутка, 150 такси...Представьте, кто кому за уши доплачивает? в моих реалиях...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Вот Гайка мне на седьмой окрол удружила. Восемь пацанов из восьми возможных bang bang

Тебе рассказать как видеться отбор чтобы в окрола женский пол преобладал wink smile3

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Вчера в луже --яму поймал не хилую, диск погнул. И ведь не было там ямы никогда. dntknw Веснаааа.

С почином! smile3

Доброта так и продолжает литься. Вы че с Серегой Кырским пьете?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

Был сегодня в сбербанке , менял карту по сроку. Мне стали рассказывать что участились взломы карт, мошенничества и они нашли выход . Теперь в банке есть прога которая еще более защищает карту, интернет банк от взломов и машенечества, при пользовании этой услугой можно вернуть списание и оплаты в течении 2 часов .
Я с улыбкой - молодцы говорю , очень приятно, а то последнее время совершенно нет желания оставлять N суммы на карте.
В ответ - Стоимость услуги 183 руб/месяц на карту. huh

Вот с cen ки.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Вот Гайка мне на седьмой окрол удружила. Восемь пацанов из восьми возможных bang bang

Тебе рассказать как видеться отбор чтобы в окрола женский пол преобладал wink smile3

Когда мне были нужны самки в неограниченном количестве - одна самка в окроле и так два года...
Когда наконец-то самками я была обеспечена - сейчас один самец в окролах и все у одной породы...А самцы нужныыыыыыы....
Так как?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Вчера в луже --яму поймал не хилую, диск погнул. И ведь не было там ямы никогда. dntknw Веснаааа.

С почином! smile3

Доброта так и продолжает литься. Вы че с Серегой Кырским пьете?

Не , ну а чего еще сказать то dntknw laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Вот Гайка мне на седьмой окрол удружила. Восемь пацанов из восьми возможных bang bang

Тебе рассказать как видеться отбор чтобы в окрола женский пол преобладал wink smile3

Дааааааааааааааа ya

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Был сегодня в сбербанке

сега.д пишет:

Вот с ки.

Не понимаю, почему вы на сбере зациклены? Есть гораздо интересней и выгодней карты.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Вчера в луже --яму поймал не хилую, диск погнул. И ведь не было там ямы никогда. dntknw Веснаааа.

С почином! smile3

Доброта так и продолжает литься. Вы че с Серегой Кырским пьете?

Да ладно super Дома 2раза молотком ударил и всё норм. Он же стальной. victory

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Вот Гайка мне на седьмой окрол удружила. Восемь пацанов из восьми возможных bang bang

Тебе рассказать как видеться отбор чтобы в окрола женский пол преобладал wink smile3

Когда мне были нужны самки в неограниченном количестве - одна самка в окроле и так два года...
Когда наконец-то самками я была обеспечена - сейчас один самец в окролах и все у одной породы...А самцы нужныыыыыыы....
Так как?

Как? Как? Игорь на днях как-то рассказывал ! Вот делиться результатом ! laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Был сегодня в сбербанке

сега.д пишет:

Вот с ки.

Не понимаю, почему вы на сбере зациклены? Есть гораздо интересней и выгодней карты.

У нас только Сбер и Сельхоз. hi

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Был сегодня в сбербанке

сега.д пишет:

Вот с ки.

Не понимаю, почему вы на сбере зациклены? Есть гораздо интересней и выгодней карты.

Сбер удобен для быстрых переводов без процентов . Это его основной конек!!!!!!
И коммунальных оплат через интернет банк. А больше я ей никак и не пользуюсь . Я бы ее и менять не стал но алиэкспресс не принимает платеж гад, говорит с сроками беда у вас

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Вчера в луже --яму поймал не хилую, диск погнул. И ведь не было там ямы никогда. dntknw Веснаааа.

С почином! smile3

Доброта так и продолжает литься. Вы че с Серегой Кырским пьете?

Да ладно super Дома 2раза молотком ударил и всё норм. Он же стальной. victory

А балансировка? И кстате откатать диск тоже не дешовое удовольствие.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Вчера в луже --яму поймал не хилую, диск погнул. И ведь не было там ямы никогда. dntknw Веснаааа.

С почином! smile3

Доброта так и продолжает литься. Вы че с Серегой Кырским пьете?

Да ладно super Дома 2раза молотком ударил и всё норм. Он же стальной. victory

А балансировка? И кстате откатать диск тоже не дешовое удовольствие.

Прокатать диск 400р, но это когда переобуватся буду . На нивасе даже не почуял бы, одним словом пузотёрка.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Был сегодня в сбербанке

сега.д пишет:

Вот с ки.

Не понимаю, почему вы на сбере зациклены? Есть гораздо интересней и выгодней карты.

Сбер удобен для быстрых переводов без процентов . Это его основной конек!!!!!!
И коммунальных оплат через интернет банк. А больше я ей никак и не пользуюсь . Я бы ее и менять не стал но алиэкспресс не принимает платеж гад, говорит с сроками беда у вас

Рассчитываюсь только картой и делаю переводы и платежи без процентов, а так же на карту любого банка. Еще и 7% на остаток начисляется. Налом только на базаре рассчитываюсь и в платном туалете. Каждый месяц еще и возврат по кешбэку около 300 рублей, это от 1 до 5 % от покупок.
В Интернет Банке проверка штрафов и их оплата.
Снятие наличных в банкоматах любых банков без комиссии.
Ни одного преимущество у Сбера не вижу.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Вчера смотрели -"обитель зла 6 последняя глава." - рекомендую! Не предсказуемо выкрутили сюжет !!!! И не смотря на то что это была развязка всех фильмов , продолжение будет ! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Был сегодня в сбербанке

сега.д пишет:

Вот с ки.

Не понимаю, почему вы на сбере зациклены? Есть гораздо интересней и выгодней карты.

Сбер удобен для быстрых переводов без процентов . Это его основной конек!!!!!!
И коммунальных оплат через интернет банк. А больше я ей никак и не пользуюсь . Я бы ее и менять не стал но алиэкспресс не принимает платеж гад, говорит с сроками беда у вас

Рассчитываюсь только картой и делаю переводы и платежи без процентов, а так же на карту любого банка. Еще и 7% на остаток начисляется. Налом только на базаре рассчитываюсь и в платном туалете. Каждый месяц еще и возврат по кешбэку около 300 рублей, это от 1 до 5 % от покупок.
В Интернет Банке проверка штрафов и их оплата.
Снятие наличных в банкоматах любых банков без комиссии.
Ни одного преимущество у Сбера не вижу.

Я говорю основное : переводы в нутри " клиенты сбера между собой " с нулевыми затратами, сбер оооочень распространен . Это единственная причина по которой я завел эту карту.
А ты сейчас про какой банк рассказал?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Я говорю основное : переводы в нутри " клиенты сбера между собой " с нулевыми затратами, сбер оооочень распространен . Это единственная причина по которой я завел эту карту.
А ты сейчас про какой банк рассказал?

Я на карту любого банка без комиссии перевожу, а сбер построил "Правильную Пирамиду". Т.е. деньги в нее входить могут, но выходить без потерь нет. Деньги крутятся только внутри и ликвидность всегда в шоколаде, можно кредитовать и стрич бабло без риска что бабла не хватит с вами рассчитаться.
Все уже знают картой какого банка я пользуюсь. Рекламировать не буду, т.к. кроме карты в нем остальные банковские продукты "мышеловка".

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
goodvin1963 пишет:

Я на карту любого банка без комиссии перевожу, а сбер построил "Правильную Пирамиду". Т.е. деньги в нее входить могут, но выходить без потерь нет. Деньги крутятся только внутри и ликвидность всегда в шоколаде, можно кредитовать и стрич бабло без риска что бабла не хватит с вами рассчитаться.
Все уже знают картой какого банка я пользуюсь. Рекламировать не буду, т.к. кроме карты в нем остальные банковские продукты "мышеловка".

Тинькофф по моему?