Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1846 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46][quote=Ольга568 пишет:
voron 46 пишет:
Ольга568 пишет:

дык в стране грядет новая глобальная проблема- Рубль крепчает!!! Вот задолбали они уже!! как рубль обвалился кричали плохо, сейчас крепчает еще хуже!! реально надоели эти пиз...лы!! bang

Я не помню, чтоб в нашей жизни было что-то хорошо laugh
Всегда найдется червяк....

это точно, но думается он не находится, он тут живет laugh

Ну да, как в анегдоте: "...Родина наша тут, сынок." dri

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Я про то что у каждого свои поводы и соответственно даты beer , а этот общий! И если все накуякоются одновременно и зайдут в флудилку будет прикольно ! laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Кстате о птичках, а день кролика есть ?

А кролику некогда праздновать. Он генофонд пополняет.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Кстате о птичках, а день кролика есть ?

А кролику некогда праздновать. Он генофонд пополняет.

А ему никто и не предлагает ! laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Урал с Краснодаром отличный договорняк сгоняли. Вот кто то бабло поднял.
Краснадар выигрывая 3-0 умудрился проиграть bang super

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Добрый день, мы вчера и сегодня мат капитал пристраивали, в пенсионном и соц фондах сказали, что пришла разнорядка как можно больше об работать сертификатов, что дальше пока низнают, но повод тем кто еще не забрал этот капитал задуматься есть.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Петрик А.А. пишет:

Добрый день, мы вчера и сегодня мат капитал пристраивали, в пенсионном и соц фондах сказали, что пришла разнорядка как можно больше об работать сертификатов, что дальше пока низнают, но повод тем кто еще не забрал этот капитал задуматься есть.

я уже давно пристроил, подарил дом отцу, а потом у него купил!! все по закону blush2 вот так и нивасик появился!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
voron 46 пишет:

вот так и нивасик появился!

Покажи! Что за зверь?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Петрик А.А. пишет:

Добрый день, мы вчера и сегодня мат капитал пристраивали, в пенсионном и соц фондах сказали, что пришла разнорядка как можно больше об работать сертификатов, что дальше пока низнают, но повод тем кто еще не забрал этот капитал задуматься есть.

куда и как его пристроить то? :(

Я дом построил в замен устаревшего.
У тебя он тоже в деревне стоит , отремонтируй!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Петрик А.А. пишет:

Добрый день, мы вчера и сегодня мат капитал пристраивали, в пенсионном и соц фондах сказали, что пришла разнорядка как можно больше об работать сертификатов, что дальше пока низнают, но повод тем кто еще не забрал этот капитал задуматься есть.

куда и как его пристроить то? :(

Я дом построил в замен устаревшего.
У тебя он тоже в деревне стоит , отремонтируй!

считали. баню нельзя, пристрой или второй.этаж тоже геморой еще тот. сначало надо построить, потом подать доки, потом они проверят, и только потом может быть если все правильно....проще его покриминалу обналичить короче

У тещи наверно часть квартиры можно купить....а криминал....подари дяде много денег...чтоб тебя не мучали...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Петрик А.А. пишет:

Добрый день, мы вчера и сегодня мат капитал пристраивали, в пенсионном и соц фондах сказали, что пришла разнорядка как можно больше об работать сертификатов, что дальше пока низнают, но повод тем кто еще не забрал этот капитал задуматься есть.

куда и как его пристроить то? :(

Я дом построил в замен устаревшего.
У тебя он тоже в деревне стоит , отремонтируй!

считали. баню нельзя, пристрой или второй.этаж тоже геморой еще тот. сначало надо построить, потом подать доки, потом они проверят, и только потом может быть если все правильно....проще его покриминалу обналичить короче

У чет наговорил. Документы подал на строительство , деньги получил в течении месяца. Все.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Денис Проскурин пишет:
voron 46 пишет:

вот так и нивасик появился!

Покажи! Что за зверь?

ден, это так ниву шв купил и было это 5 лет назад

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Петрик А.А. пишет:

Добрый день, мы вчера и сегодня мат капитал пристраивали, в пенсионном и соц фондах сказали, что пришла разнорядка как можно больше об работать сертификатов, что дальше пока низнают, но повод тем кто еще не забрал этот капитал задуматься есть.

куда и как его пристроить то? :(

Я дом построил в замен устаревшего.
У тебя он тоже в деревне стоит , отремонтируй!

считали. баню нельзя, пристрой или второй.этаж тоже геморой еще тот. сначало надо построить, потом подать доки, потом они проверят, и только потом может быть если все правильно....проще его покриминалу обналичить короче

У чет наговорил. Документы подал на строительство , деньги получил в течении месяца. Все.

никто тебе живых денег не даст! сначало надо заключить договор с лицензированной строительной компанией! гастбайтеры с улицы тут не проканают. потом НАСВОИ купить стройматериалы(собирая все чеки)! черные лесорубы тут тоже не проканают. и только после завершения строительства (если все соответствует) тебе возместят затраты на стройматериалы и перечислят деньги на счет строй компании естественно 400тыс с коп. ни накакое строительство нехватит. поэтому реально на эти деньги можно купить только готовую хибару в мухосранске или использовать в качестве доплаты и не более того.

это подтверждаю, и помимо всей этой бригады и строй мат, еще требуется смета от строителей, а это как минимум еще 20% от работ, сам хотел по ремонту дома заморочиться, но когда все это мне расписали, то пошел иным путем и из 380 тыр потерятл 20 на доки и все.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Мужики это я не фантазировал , а сказал как сделали мы , потеряли 6000. Оформляли в 2012

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Мужики это я не фантазировал , а сказал как сделали мы , потеряли 6000. Оформляли в 2012

давай подробно! можно в личку.
мат.кап лежит с 2012года. один раз получали по нему разовую компенсацию 30кажется тыс и все!

Да я все и рассказал . Тоже сначала получали 20 вроде . Мат кап с 2009. Делали 2012, по истечению 3 лет. Надо разрешение на строительство получить сначала, на его ушла неделя , и с ним в шашаршу, собрали справки, подали , через месяц деньги пришли на счет , все.
Обзванивай по газетам местных дельцов, они все расскажут . А вообще это все делается по сарафанному радио

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Serg.krsk пишет:

Владимир Ходов пишет:

Мужики это я не фантазировал , а сказал как сделали мы , потеряли 6000. Оформляли в 2012

давай подробно! можно в личку.
мат.кап лежит с 2012года. один раз получали по нему разовую компенсацию 30кажется тыс и все!

Да я все и рассказал . Тоже сначала получали 20 вроде . Мат кап с 2009. Делали 2012, по истечению 3 лет. Надо разрешение на строительство получить сначала, на его ушла неделя , и с ним в шашаршу, собрали справки, подали , через месяц деньги пришли на счет , все.
Обзванивай по газетам местных дельцов, они все расскажут . А вообще это все делается по сарафанному радио

сказочник :))))

Два дня был злыдней, сегодня сказочник. Вы чего блаааа laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Тёзка всё верно написал--гемор ещё тот. Я сделал проще. Когда строил дом,оформил всё на матушку, а потом жена купила у неё дом за мат.капитал.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Может быть с годами все усложнили, я не знаю. Но тогда все кто жил в частном секторе обналичивали без проблем . Все что надо было :
1. Вся семья должна быть пописана в доме.
2. С момента рождения ребенка 3 года.
3. Получить разрешение на строительство. ( неделя времени).
dntknw

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

У родителей по соседству жила синявка с двумя детьми в квартире . Два года назад она обналичила капитал. Как не знаю . Но деньги у нее были точно на руках. Она их за неделю раскидала .

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

Может быть с годами все усложнили, я не знаю. Но тогда все кто жил в частном секторе обналичивали без проблем . Все что надо было :
1. Вся семья должна быть пописана в доме.
2. С момента рождения ребенка 3 года.
3. Получить разрешение на строительство. ( неделя времени).
dntknw

Я 3 года не ждал. На приобретения жилья можно раньше, если своего нет.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:

voron 46 пишет:

goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
Ну что дождались? С Весной Вас [изображение][изображение]
Юра, сегодня день кошки. Ты им банкет устроил?

молчит, видать уже валерьянку бухают!! [изображение]

[изображение] наверное уже хороводы вокруг елки с кошаками водит [изображение]
Юра у тебя их сейчас сколько?

Около 20, наверно все таки в плюс lol

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
sd пишет:

Около 20, наверно все таки в плюс lol

нифуя себе, весна пришла, жди окролы, тьфу, окоты laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:

voron 46 пишет:

goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
Ну что дождались? С Весной Вас [изображение][изображение]
Юра, сегодня день кошки. Ты им банкет устроил?

молчит, видать уже валерьянку бухают!! [изображение]

[изображение] наверное уже хороводы вокруг елки с кошаками водит [изображение]
Юра у тебя их сейчас сколько?

Около 20, наверно все таки в плюс lol

Всего то ? lol

voron 46 пишет:
sd пишет:

Около 20, наверно все таки в плюс lol

нифуя себе, весна пришла, жди окролы, тьфу, окоты laugh

Куевый из его котовод! lol

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Тебе что ли потом котов высылать? А жрали они раньше корм по 500 руб/кг. Сейчас правда перевели на кур с овощами laugh Но вообще лучше их кормить зайками lol

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816

Вот Юра, способ заработка

Вложение
jzhmgybjhjs.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:

Тебе что ли потом котов высылать? А жрали они раньше корм по 500 руб/кг. Сейчас правда перевели на кур с овощами laugh Но вообще лучше их кормить зайками lol

Они у тебя продные ? Или дворяне?
Уменя вся лента в ОКах кошаками завалина , бяда бядища huh
Как бы туда алабайку свою запустить !!!!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
fish-ka пишет:

Вот Юра, способ заработка

good lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Кстате там в ОКах на фото дворь дворью, а они их продают! Интересно по чем ? Хоть примерно от до

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:

Тебе что ли потом котов высылать? А жрали они раньше корм по 500 руб/кг. Сейчас правда перевели на кур с овощами laugh Но вообще лучше их кормить зайками lol

А собака у тебя есть ?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:
voron 46 пишет:

вот так и нивасик появился!

Покажи! Что за зверь?

ден, это так ниву шв купил и было это 5 лет назад

Ну и как тебе? Или её уже нет?