Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1830 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

В тени +7° wacko2
Рано, совсем рано !
Огурцы 130-170
Яблоки 60-75

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. Игорь,супругу с Днём Рожденья roma Здоровья и любви. pie

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Игорь,супругу с Днём Рожденья roma Здоровья и любви. pie

Спасибо за поздравления. Только что вернулся от кролей. Накормил, напоил. Клиента по живым кролям удовлетворил. Сейчас две тушки нужно забить, клиент к 20-00 подъедет и можно садится за стол.
Февраль еще не закончился, а кролики корм себе на весь год заработали, за февраль. good dri
Старше 2,5 месяцев почти все выгребли.
Внука Старшенькие уже привезли. Ждем внучку.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

ты крут!!!

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
goodvin1963 пишет:

а вечером внуки подъедут, будем с ними днюху Благоверной праздновать.

Супруге любви,здоровья,душевного тепла,что бы дети и внуки только радовали !!! roma

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:

ты крут!!!

Пиз cen он все ! У Егорыча научился! lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Dmitriy777 пишет:
goodvin1963 пишет:

а вечером внуки подъедут, будем с ними днюху Благоверной праздновать.

Супруге любви,здоровья,душевного тепла,что бы дети и внуки только радовали !!! roma

И так наверное только дети и внуки радуют . Дед с кролями полюбому надоел! К бабке не ходи! laugh beer

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

ты крут!!!

Так звезды в этом месяце встали. Понял одно, что в кролиководстве, как на рыбалке, если начало клевать, то дои пока клев не перестанет, или наживка не закончится.
Тушки подготовил, теперь с чистой совестью можно готовится к рюмашки.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Dmitriy777 пишет:
goodvin1963 пишет:

а вечером внуки подъедут, будем с ними днюху Благоверной праздновать.

Супруге любви,здоровья,душевного тепла,что бы дети и внуки только радовали !!! roma

Спасибо!!! Мост быстрее стройте, а то я за всю жизнь не разу на море не был.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
Dmitriy777 пишет:
goodvin1963 пишет:

а вечером внуки подъедут, будем с ними днюху Благоверной праздновать.

Супруге любви,здоровья,душевного тепла,что бы дети и внуки только радовали !!! roma

И так наверное только дети и внуки радуют . Дед с кролями полюбому надоел! К бабке не ходи! laugh beer

А зачем мне к бабке ходить? Ты уж сильно то меня в старики не записывай.

Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

ты крут!!!

Пиз cen он все ! У Егорыча научился! lol

Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Светлана Мягкова пишет:

ты крут!!!

Пиз cen он все ! У Егорыча научился! lol

+100500!!! face

Однозначно. Скоро у вас буду скупать по 500 за месяц, а продавать своим клиентам по 400.
Если без шуток, то в этом месяце попались два фермерских хозяйства, которые решили мясом кролика заняться. Вот и скупают Жигулей и показавим ролик Сани-Ворона про мясное направление, на Серебро их еще сориентировал.
Не исключено, что через пару месяц еще закупятся и пипелац.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

......, а то я за всю жизнь не разу на море не был.

приезжай к нам. у нас их тут полно! Красноярское море, Саяно-Шушенское, Братское. А недавно еще и Богучанское построили! lol

Ну такое я в Новосибе видел. Да и кролей от вас тяжело везти.
Серый, в Ок вот такое ЛПХ в друзя записал https://www.ok.ru/profile/572156082128
Не в курсе кто такие?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

ладно молодежь, вы то старые перешники куда?! думаете вокруг соц.сетей весь мир крутится?! вот куй то вы угодали! есть еще я и такие как ЕгорЕгорыч!

Да я клиентов не в соц сетях собираю, а по старинке, через объявления в газеты. За год вялой рекламы, уже народ по сарафанному радио начал приезжать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

ладно молодежь, вы то старые перешники куда?! думаете вокруг соц.сетей весь мир крутится?! вот куй то вы угодали! есть еще я и такие как ЕгорЕгорыч!

Да я клиентов не в соц сетях собираю, а по старинке, через объявления в газеты. За год вялой рекламы, уже народ по сарафанному радио начал приезжать.

да ладно , не оправлывайся. я не прокурор))))

А замашки как у прокурора. Даже ППСников так же как прокуратура любишь.
Лучше расскажи, как свадьбы у девок прошли? Сетку на пол клеток закупил или на досках будут?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Позвонили Младшенькие. Говорят, что редисочники рванули на дачи по шашлыкам проехаться. Уже три часа до нас едут, только на половине пути. Сплошная пробка.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:

Позвонили Младшенькие. Говорят, что редисочники рванули на дачи по шашлыкам проехаться. Уже три часа до нас едут, только на половине пути. Сплошная пробка.

Хи. Сколько у вас редисочников)))
а нам говорят - засилье планктона...
Мои "работяги" тоже на дачу на 3 дня прорываться будут - 2 куста смородины и те в прошлом году засохли))) Их без очереди?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Игорь верю продажам .
А то что денег от реализованной продукции в один месяц хватит на корма на 10 мес не верю!!!!!!!!!!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Игорь верю продажам .
А то что денег от реализованной продукции в один месяц хватит на корма на 10 мес не верю!!!!!!!!!!!!

Володя, это потому, что ты не представляешь, сколько я кроликов на одном кватратном метре содержу. Поэтому нам гиморно с ними и не очень удобно с каждым пометом поговорить, чтобы вовремя отследить проблемы.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
Владимир Ходов пишет:

Игорь верю продажам .
А то что денег от реализованной продукции в один месяц хватит на корма на 10 мес не верю!!!!!!!!!!!!

ну вот все продал, кормить некого А если кормить некого, может и хватить laugh

Россия
: Астрахань
13.02.2017 - 09:16
: 20
Светлана Мягкова пишет:

закройте гнездо и открывайте только на кормление в течение 2-3 дней

Спасибо Света, так и сделала, правда пришлось ночью открыть, когда вот она их кормит? Но сейчас вроде бы успокоилась. Лежит, только воды много пьет. Нет, но ест тоже, но не так много как раньше.
Света, посмотрела я как наггетсы готовятся, оказывается я их делала, только название не знала. А вы готовили из курицы или кролика?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:

Позвонили Младшенькие. Говорят, что редисочники рванули на дачи по шашлыкам проехаться. Уже три часа до нас едут, только на половине пути. Сплошная пробка.

Я это сейчас наблюдал. 200 верст от столицы,а я на трассу 10минут выехать не мог. Едут и едут bang

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Любовь4 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

закройте гнездо и открывайте только на кормление в течение 2-3 дней

Спасибо Света, так и сделала, правда пришлось ночью открыть, когда вот она их кормит? Но сейчас вроде бы успокоилась. Лежит, только воды много пьет. Нет, но ест тоже, но не так много как раньше.
Света, посмотрела я как наггетсы готовятся, оказывается я их делала, только название не знала. А вы готовили из курицы или кролика?

из кролика roma

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:

Позвонили Младшенькие. Говорят, что редисочники рванули на дачи по шашлыкам проехаться. Уже три часа до нас едут, только на половине пути. Сплошная пробка.

Я это сейчас наблюдал. 200 верст от столицы,а я на трассу 10минут выехать не мог. Едут и едут bang

Потянулись все из ох cen тельного города в ху cen ю деревню.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Игорь верю продажам .
А то что денег от реализованной продукции в один месяц хватит на корма на 10 мес не верю!!!!!!!!!!!!

Володя, это потому, что ты не представляешь, сколько я кроликов на одном кватратном метре содержу. Поэтому нам гиморно с ними и не очень удобно с каждым пометом поговорить, чтобы вовремя отследить проблемы.

Я на об этом , ладно проехали .

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Алексеевский пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:

Позвонили Младшенькие. Говорят, что редисочники рванули на дачи по шашлыкам проехаться. Уже три часа до нас едут, только на половине пути. Сплошная пробка.

Я это сейчас наблюдал. 200 верст от столицы,а я на трассу 10минут выехать не мог. Едут и едут bang

Потянулись все из ох cen тельного города в ху cen ю деревню.

Во во laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:

Игорь верю продажам .
А то что денег от реализованной продукции в один месяц хватит на корма на 10 мес не верю!!!!!!!!!!!!

ну вот все продал, кормить некого А если кормить некого, может и хватить laugh

Вот если только так , то да, верю! laugh

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
сега.д пишет:
Алексеевский пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:

Позвонили Младшенькие. Говорят, что редисочники рванули на дачи по шашлыкам проехаться. Уже три часа до нас едут, только на половине пути. Сплошная пробка.

Я это сейчас наблюдал. 200 верст от столицы,а я на трассу 10минут выехать не мог. Едут и едут bang

Потянулись все из ох cen тельного города в ху cen ю деревню.

Во во laugh

Щас потеплеет, весь асфальт протрут.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Алексеевский пишет:
сега.д пишет:
Алексеевский пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:

Позвонили Младшенькие. Говорят, что редисочники рванули на дачи по шашлыкам проехаться. Уже три часа до нас едут, только на половине пути. Сплошная пробка.

Я это сейчас наблюдал. 200 верст от столицы,а я на трассу 10минут выехать не мог. Едут и едут bang

Потянулись все из ох cen тельного города в ху cen ю деревню.

Во во laugh

Щас потеплеет, весь асфальт протрут.

оптимисты)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Кто притяжение смотрел? Стоит оно того?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

все,козлов отправила на пмж в деревню,,,,,
коза вся нервничает,орет бедная,,,,((((

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Светлана Мягкова пишет:
Алексеевский пишет:
сега.д пишет:
Алексеевский пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:

Позвонили Младшенькие. Говорят, что редисочники рванули на дачи по шашлыкам проехаться. Уже три часа до нас едут, только на половине пути. Сплошная пробка.

Я это сейчас наблюдал. 200 верст от столицы,а я на трассу 10минут выехать не мог. Едут и едут bang

Потянулись все из ох cen тельного города в ху cen ю деревню.

Во во laugh

Щас потеплеет, весь асфальт протрут.

оптимисты)))

Годами доказанный факт. laugh