Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1627 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:
Serg.krsk пишет:

я с телефона. ссылку нормально напиши, а? :(

да чего кидать по сто раз. зайди в тему как продать кролика!

какую, какую тему?

держи уже, есть и такие темы face https://fermer.ru/forum/kroliki-i-biznes/109109?page=1 я понимаешь ли , выпендривался, через всякие приблуды ссылку кидал, а у него видите ли телефон не читае!!

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2907
сурин пишет:
voron 46 пишет:
сурин пишет:

днюха сегодня:

с днем варения! pie , десерт будет?? blush2

Спасибо огромное всем! На десерт вот..

Вкусный балишь! С чем?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
сурин пишет:
Ольга568 пишет:

Мне вот интересно: что народ будет пить в праздники в свете последних событий?
Шампанское за 200 руб. тоже под вопросом...водка тоже...коньяки и виски всякие... ну если они полгода в доме стоят - тогда да.

Хи, хи. В свете последних событий - шампанское - туфта, от водки смертельный случай зафиксирован(определенной марки), ну и виски там и коньяк - так недавно же история отгремела...
Муж у меня потирает руки - поздней осенью нагнал 25 литров самогона. ну и моих 5 литров вишневой настойки)))) До осени спокоен...
Родня уже звонила: несите!!!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ольга568 пишет:
сурин пишет:
Ольга568 пишет:

Мне вот интересно: что народ будет пить в праздники в свете последних событий?
Шампанское за 200 руб. тоже под вопросом...водка тоже...коньяки и виски всякие... ну если они полгода в доме стоят - тогда да.

Хи, хи. В свете последних событий - шампанское - туфта, от водки смертельный случай зафиксирован(определенной марки), ну и виски там и коньяк - так недавно же история отгремела...
Муж у меня потирает руки - поздней осенью нагнал 25 литров самогона. ну и моих 5 литров вишневой настойки)))) До осени спокоен...
Родня уже звонила: несите!!!

Ну с таким то запасом и в магазин ходить не надо. laugh good

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359

Звонок в скорую, мужик орёт:
- АААААА, помогите, умираю!!!
Ну выезжают, ясно дело…Приезжают, видят картину…однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаны газеты, по середине сидит абсолютно голый мужик и у него (о, боже!) прибит орган оплодотворения гвоздём в пол. Ну и соответственно орёт благим матом... Ну ребята побежали за гвоздодёром, а врач спрашивает, что мол случилось?.
Ответ мужика:
- …Да вот, жизнь говно, ничего не радует, хотел покончить жизнь самоубийством с помощью поджога (вот и газеты пригодились бы).
Гл. врач недоумевая:
- Ну это ясно, а зачем прибили то гвоздем член??
Мужик:
- Это что бы не убежать и не потушить себя в ванне....
Глав.врач:
- Ясно, НУ А ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ПОЗВОНИЛ??? подожгли бы себя, в чем проблема???
Мужик:
-…СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ…

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

По ТВЕда КПЗ в прямом эфире.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
V I T A L I K пишет:
Болотов Алексей пишет:

СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ…

lol lol lol

laugh
В Лимпопо три брата-импотента погибли во время ритуального изнасилования крокодилицы

Стремление трех братьев из южноафриканской провинции Лимпопо повысить свою мужественность привело к трагедии. Молодые люди, страдающие импотенцией из-за семейного проклятия, были растерзаны родичами крокодилицы, которую им велел изнасиловать шаман.

Убитый горем отец братьев рассказал изданию Mzansi Live, что амулет под названием "муфи" должен был защитить участников ритуала от агрессии со стороны крокодилов. Они должны были поймать жертву в стоячей воде и по очереди изнасиловать. По неизвестным причинам амулет не сработал, и молодые люди были растерзаны соплеменниками обесчещенной крокодилицы.

Родственники погибших утверждают, что не имеют никаких претензий к шаману, выдавшему амулет и отправившему братьев насиловать животное, поскольку жителям региона хорошо известны случаи, когда подобные ритуалы успешно решали проблемы с потенцией.

"Это большая потеря для семьи. Ребята сделали смелый выбор. Они были женаты и хотели избежать разводов, поэтому решили провести ритуал. Браки укрепляются в спальне, а у моих родственников были проблемы с потенцией. Мы потеряли драгоценные жизни и оплакиваем их, но небеса ликуют, потому что получили чистые души. Мы не сомневаемся в действиях шамана, нам остается только принять то, что произошло", - говорит отец погибших.

Тела двоих его сыновей удалось найти, третье, по всей видимости, было съедено крокодилами.

Как отмечают южноафриканские СМИ, власти Лимпопо регулярно предупреждают население об опасности традиционных ритуалов, которые могут быть опасны для жизни. О том, ставился ли вопрос о жестоком обращении с животными, не сообщается.
http://classic.newsru.com/crime/22dec2016/limpopo.html

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Немного про инетовскую "черную пятницу".
Заказал Благоверной зимние сапоги в ЧП. цена была указана 8 штук с копейками. и скидка 56%, т.е сапоги за 3 тысячи с копейками. Заказал. Пришли. Все отлично, Супер.
Решил глянуть какая сейчас цена. Цена стоит 4 шт с копейками, скидка 20% итого три штуки с копейками.

Вот такой развод по супер скидкам в "черную пятницу"

Но сапогами Благоверная очень довольна. good

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

Я один раз так принтер покупал в Эльдорадо. Принтер стоил 4000 рублей. После начала распродажи ценник поменяли на 5000 т.р -20% скидки и стало снова 4000 рублей. Плюнул из принципа не купил. Через неделю захожу 3800 р.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:

Немного про инетовскую "черную пятницу".
Заказал Благоверной зимние сапоги в ЧП. цена была указана 8 штук с копейками. и скидка 56%, т.е сапоги за 3 тысячи с копейками. Заказал. Пришли. Все отлично, Супер.
Решил глянуть какая сейчас цена. Цена стоит 4 шт с копейками, скидка 20% итого три штуки с копейками.

Вот такой развод по супер скидкам в "черную пятницу"

Но сапогами Благоверная очень довольна. good

Игорь ,так этож классика. Завышают стоимость товара ,потом сууууперские скидки и вот. hi

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Немного про инетовскую "черную пятницу".
Заказал Благоверной зимние сапоги в ЧП. цена была указана 8 штук с копейками. и скидка 56%, т.е сапоги за 3 тысячи с копейками. Заказал. Пришли. Все отлично, Супер.
Решил глянуть какая сейчас цена. Цена стоит 4 шт с копейками, скидка 20% итого три штуки с копейками.

Вот такой развод по супер скидкам в "черную пятницу"

Но сапогами Благоверная очень довольна. good

У вас хоть ценниками играют.
Наши даже не парятся об этом.
По стоили комплекс в городе"Радуга"
Арендаторы заехали. Акцент на "Норд", они пряма но против ДК, мы там танцуем, естественно пока ждал дочу изучил все ценники, через неделю пошла реклама что открытие и скидки до 40% , день пик, я туда, они даже ценники не перерисовали , все как было в духе" цена10 000, по акции 7 000" так и осталось. Но самое интересное что народ все скупал сподряд и тащил это борохло счастливый !!! И от куда они такие, из леса наверное dntknw

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Немного про инетовскую "черную пятницу".
Заказал Благоверной зимние сапоги в ЧП. цена была указана 8 штук с копейками. и скидка 56%, т.е сапоги за 3 тысячи с копейками. Заказал. Пришли. Все отлично, Супер.
Решил глянуть какая сейчас цена. Цена стоит 4 шт с копейками, скидка 20% итого три штуки с копейками.

Вот такой развод по супер скидкам в "черную пятницу"

Но сапогами Благоверная очень довольна. good

У вас хоть ценниками играют.
Наши даже не парятся об этом.
По стоили комплекс в городе"Радуга"
Арендаторы заехали. Акцент на "Норд", они пряма но против ДК, мы там танцуем, естественно пока ждал дочу изучил все ценники, через неделю пошла реклама что открытие и скидки до 40% , день пик, я туда, они даже ценники не перерисовали , все как было в духе" цена10 000, по акции 7 000" так и осталось. Но самое интересное что народ все скупал сподряд и тащил это борохло счастливый !!! И от куда они такие, из леса наверное dntknw

Стадное чувство!
Раз сказали - дешево - надо брать, то надо последние кровные вложить!

Россия
: Деревня Афинеево Наро-Фоминского р-на
06.04.2015 - 17:11
: 85
Болотов Алексей][quote=Adventurous пишет:

Ага, пелки обычно в ноль=((
Особенно, если тару для яиц покупать.
Пока обхожусь пищевыми контейнерами по 3р\шт.

Я тоже мясом корм отбиваю. Яйцом вообще не выгодно торговать. Только как дополнение к мясу. У меня есть 5-6 семей, которые примерно раз в месяц берут по два-три кг. Летом работает большой баннер на заборе. Гуляющие дачники на шашлыки берут. Кто хочет, я сразу и мариную. В подарок пучок свежей зелени. В прошлом году отбила все купленное оборудование ( инкубаторы (бытовые), два брудера, 12 клеток и перосъемную машинку. Зимой кручу перепелов на фарш и продаю заводчикам дорогих кошек. Прокручиваю целиком тушки вместе с ножками и потрошками на самой простой электромясорубке. Морожу плоскими брикетами по пол-кило. Те, кто взял один раз, приезжают еще. Дарю идею. Покупают заводчики мей-кунов, абиссинов, бенгалов. По 500 руб/кг. Мои кошки за этот фарш тоже танцуют ламбаду.

Вложение
image.jpg
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Кукуня пишет:

По 500 руб/кг. Мои кошки за этот фарш тоже танцуют ламбаду.

Во! good
Тут диких сизарей пачками ловлю, с раннего утра кур-кроликов объедают, курам потом их варю. ...Надо кошаков ими кормить...

Россия
: деревня Мисиново
23.06.2016 - 13:43
: 144
Ольга568 пишет:
сурин пишет:
Ольга568 пишет:

Мне вот интересно: что народ будет пить в праздники в свете последних событий?
Шампанское за 200 руб. тоже под вопросом...водка тоже...коньяки и виски всякие... ну если они полгода в доме стоят - тогда да.

Хи, хи. В свете последних событий - шампанское - туфта, от водки смертельный случай зафиксирован(определенной марки), ну и виски там и коньяк - так недавно же история отгремела...
Муж у меня потирает руки - поздней осенью нагнал 25 литров самогона. ну и моих 5 литров вишневой настойки)))) До осени спокоен...
Родня уже звонила: несите!!!

А я вообще на алкогольном складе работаю...Только я практически не пью...Хотя упоминание о вишневой настойке мне показалось интересным. Ближе к урожаю вишни надо будет поднять эту тему. blush2
В общем, судя по отзывам флудилку эта беда не коснется.)))

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:

Немного про инетовскую "черную пятницу".
Заказал Благоверной зимние сапоги в ЧП. цена была указана 8 штук с копейками. и скидка 56%, т.е сапоги за 3 тысячи с копейками. Заказал. Пришли. Все отлично, Супер.
Решил глянуть какая сейчас цена. Цена стоит 4 шт с копейками, скидка 20% итого три штуки с копейками.

Вот такой развод по супер скидкам в "черную пятницу"

Но сапогами Благоверная очень довольна. good

в сентябре, на али, ставлю в желания камеру -цена 4300, в чп смотрю на неё в корзине -цена 8 тыр, со скидкой 5300, акуеть скинули-накинули. подождал немного, опять 4400. Старая мудрая пословица" Без лоха и жизнь плоха"!!
привет всем hi

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Доброе утро страна!Вы чё со вчерашнего вечера тока спите.Ни жрёт ни пьёт ни кто?И ничО не написюкали???Всего 9 сообщений за вечер ночь и утро!!! huh
Просыпайтесь засони!!! hi

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый день.
Жизнь хороша. и жить хорошо!
Погодка - прелесть,: солнце, снег морозец. ночью - 12. днем -3....
Вот бы так простояло до марта!...мечты. мечты....)))
Кто-нибудь сделал Пян се по рецепту Елены?
Я за 2 недели уже 4 раза готовила...вчера...и сегодня снова у плиты - на завтра на охоту "заказали")))).
Единственное, что трудно - полчаса ждать у пароварки))).

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Ольга568 пишет:

Кто-нибудь сделал Пян се по рецепту Елены?

Делаем русские манты со свининой-говядиной и луком-тыквой. 45 минут и готово.... smile3 wiggle

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Добрый день!
С утра -23°
Не стал я ждать тепла , так можно и до весны просидеть, сегодня кролы двух девок покрыли и вчера одну при таких же температурах покрыл.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
LAV пишет:
Ольга568 пишет:

Кто-нибудь сделал Пян се по рецепту Елены?

Делаем русские манты со свининой-говядиной и луком-тыквой. 45 минут и готово.... smile3 wiggle

Манты знаю. А лук+тыква - это отдельная начинка? Или вместе с мясом?
Я вот ни как не соберусь вареники с квашеной капустой слепить)))
Угощали - вкуснааааа...

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724

А кто-нибудь на выставку ушастых в Питер поедет?
В марте обещают.
Если действительно будут проводить в Ленэкспо, то будет шикарно.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

вот 12 этаж жжет,,,
цена 500 руб за месяц,продает 4х мес кофе с молоком самца калифорнии,вес 3,3кг за 3 000 dread
чето считает не правильно dntknw
и нах такой нужен то?

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
Светлана Мягкова пишет:

вот 12 этаж жжет,,,
цена 500 руб за месяц,продает 4х мес кофе с молоком самца калифорнии,вес 3,3кг за 3 000 dread
чето считает не правильно dntknw
и нах такой нужен то?

Наверняка потомок знаменитости))-Калача
Наценка))) за имя

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

ага,наверное
ток смотреть то там не а что,,,даже не гавана

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Светлана Мягкова пишет:

вот 12 этаж жжет,,,
цена 500 руб за месяц,продает 4х мес кофе с молоком самца калифорнии,вес 3,3кг за 3 000 dread
чето считает не правильно dntknw
и нах такой нужен то?

"Широка страна моя родная...."
Много в ней не только полей и рек)))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Ольга568 пишет:

Или вместе с мясом?

Ага. yes3
В Виталькином блоге народ пишет, не успеваешь читать. С начала до 21 странички дошёл, запарился. Сена зайкам пойду-ка дам, свежим воздухом подышу...

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Светлана Мягкова пишет:

вот 12 этаж жжет,,,
цена 500 руб за месяц,продает 4х мес кофе с молоком самца калифорнии,вес 3,3кг за 3 000 dread
чето считает не правильно dntknw
и нах такой нужен то?

Де вы все это читаете?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
Светлана Мягкова пишет:

https://fermer.ru/board/sale/kaliforniyskiy-krolik-prodazha-252235

Светуль, ты за ней следишь чтоли?=)))
Подними правую руку!
Вдохни глубоко.
И резко ее опусти.
Приговаривая - а ну ее н...х!