Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1625 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
voron 46 пишет:
Леонид76 пишет:
viktor popov пишет:
fish-ka пишет:

Расход на прогреве с включённым климатом 0.9-1л

Наталья,всё у Вас нормально,зима,ресурс с каждым годом увеличивается и т.д. Вот только зачем инжектор греть? завели,включили на повышенный обогрев лобового,и поехали.Через 800метров машина(салон)прогреется,нет так "поджопник" включите.Кстати штраф есть за работающий двигатель в населенном пункте на холостых оборотах.

Греют не инжектор, а двигатель хотя бы до+40+50, если двигателю не ушатаному дать обороты в холодном виде поршни от нагрева расширяются(блок при этом ещё холодный) теплового зазора нехватает и в результате повышенного трения происходит задир,т.е. поршень плавится в месте трения прилепая к цилиндрам...
Короче греть и как тронулись не газовать пару кварталов...

вроде и правильно, но как же машины которые на подсосе?? там что, не греется? не расширяется?

Александр с возвращением)
если речь идёт о двигателе внутреннего сгорания-ДВС, чем выше обороты тем чаще воспламенение, а сосёт он вохдух в любом случае, причём на бедной смеси(касается турбо и экономистов газа) температура сгорания больше(как резак кислорода добавил и метал реж,а пропаном фиг)
Александр тут речь заходила про ларь для хранения КК, видел подобное на видео у Вас) а поподробнее плюсы минусы фото желающим)

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Алексеевский пишет:

Приехал за ПК, стою жду.

Что стоим? Кого ждём?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Алексеевский пишет:

Приехал за ПК, стою жду.

А что стоим? Кого ждем?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

lol мы не дураки!!!!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

lol мы не дураки!!!!

laugh

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Владимир Ходов пишет:
Алексеевский пишет:

Приехал за ПК, стою жду.

А что стоим? Кого ждем?

Денис Проскурин пишет:
Алексеевский пишет:

Приехал за ПК, стою жду.

Что стоим? Кого ждём?

Владимир Ходов пишет:

lol мы не дураки!!!!

А кто спорит lol lol super

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

В окроле было семеро(5 девок и два пацана)
от 13.08.16 пацаны (2,56 и 2,39) сидели по одному а девчата вместе.

Шикарный набор на фарш!!!!!
А что ты нам фото "радужной мазайки" не показал?

Мне как то стыдно за такой результат blush2

Нашел чего стыдиться.
Наоборот: купил , наплодил, всех забраковал и всех забил ! Показатель работы над ошибками! good

да я махал такие работы. с весны доел калифов иностранных-элитных cry по вкусу, с коротким ухом, ни как не отличаются от большеухих beer

Теперь и я попробую dread laugh

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Леонид76 пишет:

Александр с возвращением)
Александр тут речь заходила про ларь для хранения КК, видел подобное на видео у Вас) а поподробнее плюсы минусы фото желающим)

Спасибо. по поводу ящика, сделал просто - 2листа фанеры по полам ( получились 2 стенки, дно и верх) скрепил все через бруски 3-4 см. торец, еще пол листа и по полам. получился ящик вместимость 18 мешков по 30 кг( где то 500 кг) самый главный плюс, что увидел, так это была оттепель и потек сарай внутри, капли, сырость, а кк в ящике даже не отсырел, видать дерево поглощает излишки влаги в воздухе, да и большая вместимость так же мне нравится. из минусов только, что поставил на блоки ( выше от земли) так высоко и борт большей -жене трудно доставать как заканчивается кк. будут нужны фотки-позже.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Денис Проскурин пишет:
sd пишет:

В прошлом году "ставил" ель

good Сколько бабла отвалил за эту красавицу?

Да нисколько, сама растет smile3

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

Теперь и я попробую dread

Вов, так самое интересное, никаких претензий к заводчикам нет, получились в самом деле кролики просто картинка, и шерсть и ухо и цвет, а ВЕС видать в европе забыли. ну нравится одному заводчику такие комочки, а другому нет, вот и все, а то начинают сопли лить- вот обманули и тд и тп. многие так и здесь выкладывают фотки, но вес указать специально не хотят. вот и я попробовал, не моёёё!! laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Adventurous пишет:
fish-ka пишет:
Adventurous пишет:

Всем доброго утра!
Выспаться не удалось.
Вчера зверски заболела спина.
Не знаю - что это было, но помогло только лежание на апликаторе Ляпко.
Полночи прошло в мучениях...

Выздоравливайте roma мне от боли в спине помогает бассейн. Два раза в неделю и как и не болело ничего. Правда в морозяку лень туда ехать wacko2

Спасибо.
Боюсь, что пока я доеду до бассейна и обратно - заболит еще больше.
У нас в поселке бассейна нет.
Строят какой-то, но говорят, что будет для детей только.
А летом да. Если хорошая погода и каждый день плавать в реке, то ничего не болит.

Тим, попроси жену массаж сделать wink
Добрый Вечер, Банда!!!
Все мерзнете и электричество на обогрев ниппельного поения тратите? А у нас весна. Кролов такая охота началась good

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:
Adventurous пишет:

Ага, пелки обычно в ноль=((
Особенно, если тару для яиц покупать.
Пока обхожусь пищевыми контейнерами по 3р\шт.

Я их сейчас на мясо держу, яйцо это так, бонусом.

Лелик, сколько должно быть поголовье пелок что при "нуле" себе хотя бы бонус ввиде яйца оставался. И сколько при этом надо продавать мясом?

"Бонус", если найти сбыт, ровно "отбивает" затраты на КК, а тушки уже идут плюсом.

Пёлки это как водка.От нее рентабельности никакой но несмотря нв это мы же на нее иногда тратимся.То есть траты на пёлок это как прихоть.Хочешь видеть их(или их яйца)на своем столе - будь готов нести расходы!Потому что все считают только корм а есть еще и другие расходы(клетки, эл энергия на свет и обогрев)Если кролики зимой дают привесы больше чем летом в жару то пёлки если им будет холодно и растут хуже и яйценоскость падает и как на зло зимой как раз народу яйца и нужны а летом когда у них яиц много люди наоборот меньше их покупают.Если кролики и в помещении и на улице нормально живут то пелкам теплый сарай на зиму просто необходим!
единственное что они производят без сбоев - это помет!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
voron 46 пишет:
Леонид76 пишет:

Александр с возвращением)
Александр тут речь заходила про ларь для хранения КК, видел подобное на видео у Вас) а поподробнее плюсы минусы фото желающим)

Спасибо. по поводу ящика, сделал просто - 2листа фанеры по полам ( получились 2 стенки, дно и верх) скрепил все через бруски 3-4 см. торец, еще пол листа и по полам. получился ящик вместимость 18 мешков по 30 кг( где то 500 кг) самый главный плюс, что увидел, так это была оттепель и потек сарай внутри, капли, сырость, а кк в ящике даже не отсырел, видать дерево поглощает излишки влаги в воздухе, да и большая вместимость так же мне нравится. из минусов только, что поставил на блоки ( выше от земли) так высоко и борт большей -жене трудно доставать как заканчивается кк. будут нужны фотки-позже.

Саня не жмоться - подари жене сапоги на высокой платформе пусть одит в них к зайцам управляться!!! laugh
Или уж на крайняк еще один блок(для нее)подложи! victory

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:

подари жене сапоги

Лабутены! laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Я не потрошитель кроликов. Но, по моему. с молодого кролика чулком снимается шкура без проблем. т.е. не только сало. но и мясо остается на тушке?
На днях муж потрошил зайца(натурального). все жиринки были на месте...

Однозначно. С молодняка до 7 месяцев и с девок, шкурка на КЛФ снимается в лет. Пацаны с 7 месяцев уже проблема. Местами нож нужен, чтобы мясо не разорвать.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
San511sanych пишет:

Или уж на крайняк еще один блок(для нее)подложи! victory

щаааз, воо такую хрень приобрел и на второй ярус прощее face

Вложение
1032777.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:
San511sanych пишет:

Или уж на крайняк еще один блок(для нее)подложи! victory

щаааз, воо такую хрень приобрел и на второй ярус прощее face

а 110 кг выдержит?

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Угощайтесь, днюха сегодня, родила меня мама в самый короткий день. Яйца быка как обещял.ножичек подарил себе dri

Вложение
img2909.png
img2903.jpg
img2912.jpg
img2913.jpg
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
San511sanych пишет:

Пёлки это как водка.От нее рентабельности никакой но несмотря нв это мы же на нее иногда тратимся.То есть траты на пёлок это как прихоть.Хочешь видеть их(или их яйца)на своем столе - будь готов нести расходы!Потому что все считают только корм а есть еще и другие расходы(клетки, эл энергия на свет и обогрев)Если кролики зимой дают привесы больше чем летом в жару то пёлки если им будет холодно и растут хуже и яйценоскость падает и как на зло зимой как раз народу яйца и нужны а летом когда у них яиц много люди наоборот меньше их покупают.Если кролики и в помещении и на улице нормально живут то пелкам теплый сарай на зиму просто необходим!
единственное что они производят без сбоев - это помет!!!

Саныч, я пишу о том, что есть у меня и что вижу на своем примере. А вижу я следующее;

Болотов Алексей пишет:

У нас на кроликов нет спроса как такового.....
Леха начал пелок держать, перестал деньги занимать, авансы на работе для платежей по кредиту не берет больше.

Болотов Алексей пишет:

"Бонус", если найти сбыт, ровно "отбивает" затраты на КК, а тушки уже идут плюсом

Ну давайте еще будем считать стоимость затраченого на них времени, которое можно с большей пользой провести сидя в интернете, или перед телевизором.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
сурин пишет:

днюха сегодня

Принимай поздравления!
Всего самого наилучшего! Успехов, достатка, здоровья! pie dri

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
сурин пишет:

Угощайтесь, днюха сегодня, родила меня мама в самый короткий день. Яйца быка как обещял.ножичек подарил себе dri

С Днём рождения!! pie
А от "деликатеса" позвольте сегодня отказаться, мы вон с Володей Ходовым по рюмахе замахнем с морозца то beer
Я машину уже поставила, могу позволить

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
сурин пишет:

Угощайтесь, днюха сегодня, родила меня мама в самый короткий день. Яйца быка как обещял.ножичек подарил себе dri

Поздравляю!
Ножичек зачетный. Блюдо выглядит аппетитно, я аж есть захотел.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:
Алексеевский пишет:

Приехал за ПК, стою жду.

А что стоим? Кого ждем?

Денис Проскурин пишет:
Алексеевский пишет:

Приехал за ПК, стою жду.

Что стоим? Кого ждём?

Всё дождался, перерыв был.

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Блюдо холодное мне больше по вкусу пришлось.

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
сурин пишет:

Угощайтесь, днюха сегодня, родила меня мама в самый короткий день. Яйца быка как обещял.ножичек подарил себе dri

Поздравляю dri ))
Ножичек хороший)

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Сёдня праздник, сёдня той, у энергетиков,- выходной. clap
...22 Декабря один закон: "Или на щите, или под щитом!"
...А имениннику отдельные поздравления... dri

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
сурин пишет:

ножичек подарил себе

Из какой стали?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:
San511sanych пишет:

Или уж на крайняк еще один блок(для нее)подложи! victory

щаааз, воо такую хрень приобрел и на второй ярус прощее face

а 110 кг выдержит?

ну во мне то 110, то 107-держит смело smile3

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
сурин пишет:

днюха сегодня:

с днем варения! pie , десерт будет?? blush2

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:
San511sanych пишет:

Или уж на крайняк еще один блок(для нее)подложи! victory

щаааз, воо такую хрень приобрел и на второй ярус прощее face

а 110 кг выдержит?

ну во мне то 110, то 107-держит смело smile3

вот вам денег давать некуда. жалко сгорела 6 саморезов и 2 забрных доски. напомнила мне когда я не с телефона буду, чертеж покажу

воо жадина - цена вопроса, пол кролика мясом- 300 р