Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1620 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:

Или они меня сегодня доканают, или кого нить грохну! shok

В таких случаях надо убедить себя, что случайно достался билет в цирк и Вы на представлении клоунов)))
Помогает...

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724

Вот почему в Сахаре снег, а у нас +3???
Во двор выхожу на коньках.
Придется кролям обратно поилки вешать.
Сосули тают быстрее, чем кроли их сгрызть успевают.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
fish-ka пишет:
Кукуня пишет:

Ой, забыла спросить. У нас есть коллекционеры? Не важно чего. Давайте показывать? Может, коллекция собирается много лет, а , может, просто несколько предметов как-то собрались вместе, и получилась коллекция. У меня муж лет десять собирает модели машинок ( только советский автопром) . Так вот сначала были полочки для машинок, потом шкафы для машинок, потом стенки со шкафами для машинок... А у меня нечаянно собрались супницы. И металлические чайники.

Красота какая!!! Вот это хобби good
У меня из коллекций только магниты на холодильнике tomato

ВО!!! huh У меня ж то же такая коллекция есть!!! ya
А то думаю - вот я лох! у людей вон чё а у меня никакой коллекции dntknw
Года три назад бы спросили.Выкинул около тресот видеокассет с фильмами lol Вот это КОЛЛЕКЦИЯ была!!! face

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
fish-ka пишет:
Кукуня пишет:

Ой, забыла спросить. У нас есть коллекционеры? Не важно чего. Давайте показывать? Может, коллекция собирается много лет, а , может, просто несколько предметов как-то собрались вместе, и получилась коллекция. У меня муж лет десять собирает модели машинок ( только советский автопром) . Так вот сначала были полочки для машинок, потом шкафы для машинок, потом стенки со шкафами для машинок... А у меня нечаянно собрались супницы. И металлические чайники.

Красота какая!!! Вот это хобби good
У меня из коллекций только магниты на холодильнике tomato

ВО!!! huh У меня ж то же такая коллекция есть!!! ya
А то думаю - вот я лох! у людей вон чё а у меня никакой коллекции dntknw
Года три назад бы спросили.Выкинул около тресот видеокассет с фильмами lol Вот это КОЛЛЕКЦИЯ была!!! face

goodvin1963 пишет:

sos sos Народ, есть проблемка. Сейчас зерно и КК храним в доме на даче. Но это не комильфо. Пол комнаты мешками заставлено. Есть веранда, но проблема, как уберечь жрачку от влажности и грызунов?
Какие есть предложения по хранению на веранде в емкостях?
1 тонна зерна и 1 тонна КК

Игорь найди производство стеклопакетов для окон.У них бывает много металлически бочек на продажу из под герметика.Герметик в ни в полиэтилене запакован.Так что сами бочки обычно чистые!!!Я как то фото выкладывал.Они с герметичными крышками!!!У нас по 350руб продают.

Россия
: Деревня Афинеево Наро-Фоминского р-на
06.04.2015 - 17:11
: 85
San511sanych пишет:
Adventurous пишет:

Еще вкусняшку ))

Ромашишка пишет:

жрете да??? а я после 6 не ем... laugh

ну да

Больная тема wink вот еще хорошая фраза:Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой. Но, бл@дь, только отвлекусь, она уже что-то жрет...)))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Я в молодости монеты собирала...иностранные и свои, рубли юбилейные...потом охладела))) юбилейные продала, иностранные и мелочь всякая(полкопейки 1898 года) остались.
Наверно, полстакана по объему)))

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
San511sanych пишет:

Игорь найди производство стеклопакетов для окон.У них бывает много металлически бочек на продажу из под герметика.Герметик в ни в полиэтилене запакован.Так что сами бочки обычно чистые!!!Я как то фото выкладывал.Они с герметичными крышками!!!У нас по 350руб продают.

Бочки все равно не пищевые явно!!! Кролики будут недовольны cry

И эко-мясо не выйдет!!! laugh

p.s. у нас тут продавались бочки с герметичными крышками по 200 литров из под какого то концентрата сока по 500 руб пару лет назад.

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
sd пишет:
San511sanych пишет:

Игорь найди производство стеклопакетов для окон.У них бывает много металлически бочек на продажу из под герметика.Герметик в ни в полиэтилене запакован.Так что сами бочки обычно чистые!!!Я как то фото выкладывал.Они с герметичными крышками!!!У нас по 350руб продают.

Бочки все равно не пищевые явно!!! Кролики будут недовольны cry

И эко-мясо не выйдет!!! laugh

А если кубики приспособить?(еврокуб)
Пищевые?
Можно снизу и лючок легко сделать и моются, если что тоже легко.
И стоять могут хоть на улице.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

да не знаю на счет кубы. Я бы лично отдельное маленькое помещение под это построил . Не ужто места совсем нету ?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

чО та седня на работе меня все бесят!
то им пыльник рулевой тяги за 400руб "шляпа", оригинал стоит около 2000, при этом он утверждает что в соседнем лабазе он 900руб. НУ ДАК КО МНЕ КАКОГО Ху cen я ПРИПЕРСЯ!? Иди туда, там купи.
То рулевая сошка за 1,5 не устраивает: "а оригинала нет"-не вопрос говорю под заказ привезем 7000руб.
Вы будите брать?! Начинают меня хаить. Да я то тут причем что она ТАМ 100 баксов стоит , тут ползарплаты?! .... дальше небуду писать, к кому идти. не то потрут не то заБАНят

Серый не бухти с утра!Ты уже столько лет с клиентами работаешь и дохиспор не знаешь что "клиент всегда Прав!!!?????

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

Всем прювет!! hi Дааа, вашу писанину за 2 недели не перечитать, да и вкратце думаю не пересказать!! wacko2 dri

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
voron 46 пишет:

Всем прювет!! hi Дааа, вашу писанину за 2 недели не перечитать, да и вкратце думаю не пересказать!! wacko2 dri

Сколько лет, сколько зим! dri

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Денис Проскурин пишет:
voron 46 пишет:

Всем прювет!! hi Дааа, вашу писанину за 2 недели не перечитать, да и вкратце думаю не пересказать!! wacko2 dri

Сколько лет, сколько зим! dri

из парилки выпустили давно, но некогда было, приехал вот на работу-отдохнуть laugh

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Serg.krsk пишет:

зашто срок мотал?

Наверное за изнасилование рентабельностью?!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
LAV пишет:
Serg.krsk пишет:

зашто срок мотал?

Наверное за изнасилование рентабельностью?!

Хыхыньки да хахыньки все вам laugh , чет я еще туда не добрался, все читаю по порядку

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

из парилки выпустили давно

зашто срок мотал? поди по 53ей?

Сереж, сфоткал, как ты и просил , вид после головоломалки при забое, позже скину.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Денис Проскурин пишет:

Вот для Сан Саныча фотки. Тот самый метеорит.
[изображение]
[изображение]
Вроде не похоже на секретное оружие или запчасти от ракеты dntknw

В части предоставления фальсификации доказательств наши сми и спецслужбы еще ТЕ спецы!У
У нас вон в Ростове целую авиакатастрофу сфальсифицировали а уж привезти с карьера булыжник и бросить его в полынью....... как два пальца об асфальт!!!
Вы еще мне "официальное" фото "взрыва рельсов" при аварии Невского экспресса покажите!!!
Не убедили!!!Удачная поерация по отвлечению зевак от настоящего места падения метеорита!!! face

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:

Не убедили!!!

huh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Денис Проскурин пишет:

Вот для Сан Саныча фотки. Тот самый метеорит.
[изображение]
[изображение]
Вроде не похоже на секретное оружие или запчасти от ракеты dntknw

В части предоставления фальсификации доказательств наши сми и спецслужбы еще ТЕ спецы!У
У нас вон в Ростове целую авиакатастрофу сфальсифицировали а уж привезти с карьера булыжник и бросить его в полынью....... как два пальца об асфальт!!!
Вы еще мне "официальное" фото "взрыва рельсов" при аварии Невского экспресса покажите!!!
Не убедили!!!Удачная поерация по отвлечению зевак от настоящего места падения метеорита!!! face

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Никто Бургундских держать не пробовал?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Денис Проскурин пишет:

Никто Бургундских держать не пробовал?

Выход клевый, но в чистоте найти- только к бургундеру. smile3 а это как понимаешь, 4-5-6 а может и 7 тысс лублей shok

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Никто Бургундских держать не пробовал?

Выход клевый, но в чистоте найти- только к бургундеру. smile3 а это как понимаешь, 4-5-6 а может и 7 тысс лублей shok

Сань, лучше потратить 4-5-6-7 тысяч, чем потратить 4-5-6-7 лет, пытаясь найти их в чистоте.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Денис Проскурин пишет:
voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Никто Бургундских держать не пробовал?

Выход клевый, но в чистоте найти- только к бургундеру. smile3 а это как понимаешь, 4-5-6 а может и 7 тысс лублей shok

Сань, лучше потратить 4-5-6-7 тысяч, чем потратить 4-5-6-7 лет, пытаясь найти их в чистоте.

Ден,так а дальше?? для пополнения кровей опять туда же, ведь так?!?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:
voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Никто Бургундских держать не пробовал?

Выход клевый, но в чистоте найти- только к бургундеру. smile3 а это как понимаешь, 4-5-6 а может и 7 тысс лублей shok

Сань, лучше потратить 4-5-6-7 тысяч, чем потратить 4-5-6-7 лет, пытаясь найти их в чистоте.

Ден,так а дальше?? для пополнения кровей опять туда же, ведь так?!?

Ну наверное scratch_one-s_head

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Алексеевский пишет:
Денис Проскурин пишет:
Алексеевский пишет:

Никера себе, а если размер этого небесного тела будет раза в 4 больше

Вот такую дырочку во льду проплавил
[изображение]

Нормальная лунка, ровненькая.

Дык ее то бензопилой пропезали!!! bang
Представьте себе настоящий метеорит летящий со скоростью несколько километров в секунду!!!!!! под острым углом врезающийся в лед!!!!!!!
По меньшей мере это должна быть узкая длинная борозда во льду!!!!! и разброс огромных кусков а не тех крошек которые можно достать и разбросать вокруг лунки лопатой!!!
И где это все??????Кто не верит попробуйте бросить булыжник под углом на поверхность тонкого льда лужи и посмотрите какой след от этого останется!!!!! И сравните с тем что Вам показывает сми!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Денис Проскурин пишет:

Сань, лучше потратить 4-5-6-7 тысяч, чем потратить 4-5-6-7 лет, пытаясь найти их в чистоте.

Ден,так а дальше?? для пополнения кровей опять туда же, ведь так?!?[/quote]
Ну наверное :scratch_one-s_head:[/quote]
Ден, а еще как сказал сам же Бургундер_реши в каком направлении пойдешь, вот только сейчас это понимаю. мой темп не выдержали бургундки, на племя красивые, рыженькие, но темп не пошел., а вот серебристые и паннон справляются.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:

Кто не верит попробуйте бросить булыжник под углом на поверхность тонкого льда лужи и посмотрите какой след от этого останется!

Саныч, давай разогрей булыжник до температуры хотя бы 600 градусов, а я уж брошу, так и быть.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:

Представьте себе настоящий метеорит летящий со скоростью несколько километров в секунду!!!!!! под острым углом врезающийся в лед!!!

Ну так сам царь-метеорит взорвался в воздухе! А то что на фотке - это всего лишь небольшой осколок. И падал он в озеро уже с изменённой траекторией полёта! И не под острым углом!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
voron 46 пишет:

мой темп не выдержали бургундки, на племя красивые, рыженькие, но темп не пошел

Слишком часто крыл или наоборот редко? Разжуй плиз thank_you