Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1619 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Кошака туда же поселить. victory

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Игорь, а сколько кроли съедают за неделю? Не проще из гаража по мешку им возить?

1 мешок овса и 3-4 КК. Один хрен эти мешки в дом заносить. Дом то дачный. Там и так места мало. dntknw

Ещё такой вариант: сварить каркас из профильной трубы, стенки из фанеры 8мм. Тогда углы получатся непрогрызаемыми. И лёгкими будут, если вдруг перенести надо будет.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Евгений1988 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Каркасная дверь обтянутая сеткой и плотно закрытая решит эти проблемы.

Гте-то или в косяке, или соединении стен с полом может остаться щель. Через одну щель столько залезть живности может!

Ну да конечно, делать то идиот конченый будет, везде щели оставит! lol

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

Хранение в мешках

Самый лучший вариант,маркером отмечаешь -место закупки число,на поддоны и не фиг выдумывать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Игорь, а сколько кроли съедают за неделю? Не проще из гаража по мешку им возить?

1 мешок овса и 3-4 КК. Один хрен эти мешки в дом заносить. Дом то дачный. Там и так места мало. dntknw

Ещё такой вариант: сварить каркас из профильной трубы, стенки из фанеры 8мм. Тогда углы получатся непрогрызаемыми. И лёгкими будут, если вдруг перенести надо будет.

Я от варки далек. А идея хорошая. Я под ведро лари все равно планирую поднимать, чтобы не черпать КК, а открыть заслону и насыпать. Правда пока не могу прикинуть, как задвижку делать. Но хочется именно с задвижкой. scratch_one-s_head

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Не забывайте не только о мышах. крысах, но и такой прелести, как шашель...
В сетчатой емкости будет ей раздолье и химия не спасет...
А откуда ей взяться - из воздуха материализуется, не глядя)))
Не изобретайте велосипед, деды наши умное делали...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:
goodvin1963 пишет:

Хранение в мешках

Самый лучший вариант,маркером отмечаешь -место закупки число,на поддоны и не фиг выдумывать.

На складах так и хранят. Но нет у меня столько места, поэтому и приходится автогеном гланды через задницу удалять.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Игорь, а сколько кроли съедают за неделю? Не проще из гаража по мешку им возить?

1 мешок овса и 3-4 КК. Один хрен эти мешки в дом заносить. Дом то дачный. Там и так места мало. dntknw

Ещё такой вариант: сварить каркас из профильной трубы, стенки из фанеры 8мм. Тогда углы получатся непрогрызаемыми. И лёгкими будут, если вдруг перенести надо будет.

Я от варки далек. А идея хорошая. Я под ведро лари все равно планирую поднимать, чтобы не черпать КК, а открыть заслону и насыпать. Правда пока не могу прикинуть, как задвижку делать. Но хочется именно с задвижкой. scratch_one-s_head

Где-то есть видос на фермере с такими ларями-бункерами. Птицевод наш земляк такие использует. Ща поищу.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Денис Проскурин пишет:

Ещё такой вариант: сварить каркас из профильной трубы, стенки из фанеры 8мм. Тогда углы получатся непрогрызаемыми. И лёгкими будут, если вдруг перенести надо будет.

сгрызут, есть за что зацепиться, т.к. фанера будет снаружи.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Игорь, видос "ЛПХ Феникс. Хозяйственный блок". С телефона не знаю как ссылку дать.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Евгений1988 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Ещё такой вариант: сварить каркас из профильной трубы, стенки из фанеры 8мм. Тогда углы получатся непрогрызаемыми. И лёгкими будут, если вдруг перенести надо будет.

сгрызут, есть за что зацепиться, т.к. фанера будет снаружи.

А кто сказал что снаружи?

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Денис Проскурин пишет:

А кто сказал что снаружи?

Тогда две профильной трубы придется по углу пускать, или я чего не понимаю.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:

Игорь, видос "ЛПХ Феникс. Хозяйственный блок". С телефона не знаю как ссылку дать.

Спасибо. Гляну

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:

чО та седня на работе меня все бесят!
то им пыльник рулевой тяги за 400руб "шляпа", оригинал стоит около 2000, при этом он утверждает что в соседнем лабазе он 900руб. НУ ДАК КО МНЕ КАКОГО Ху cen я ПРИПЕРСЯ!? Иди туда, там купи.
То рулевая сошка за 1,5 не устраивает: "а оригинала нет"-не вопрос говорю под заказ привезем 7000руб.
Вы будите брать?! Начинают меня хаить. Да я то тут причем что она ТАМ 100 баксов стоит , тут ползарплаты?! .... дальше небуду писать, к кому идти. не то потрут не то заБАНят

Сережа, у кроликов - то же самое ты говоришь: да ну...такие деньги за породу)))
Экономят на НГ стол и подарки)))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Да нет)))
Когда человеку необходимо. он покупает без ненужных разговоров...а когда надо: раздражение, что не "копеечку" стоит...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Евгений1988 пишет:
Денис Проскурин пишет:

А кто сказал что снаружи?

Тогда две профильной трубы придется по углу пускать, или я чего не понимаю.

Можно две. Можно по принципу посылочного ящика (чтобы трубы снаружи были). Ну на крайняк углы жестью обить.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:

чО та седня на работе меня все бесят!
то им пыльник рулевой тяги за 400руб "шляпа", оригинал стоит около 2000, при этом он утверждает что в соседнем лабазе он 900руб. НУ ДАК КО МНЕ КАКОГО Ху cen я ПРИПЕРСЯ!? Иди туда, там купи.
То рулевая сошка за 1,5 не устраивает: "а оригинала нет"-не вопрос говорю под заказ привезем 7000руб.
Вы будите брать?! Начинают меня хаить. Да я то тут причем что она ТАМ 100 баксов стоит , тут ползарплаты?! .... дальше небуду писать, к кому идти. не то потрут не то заБАНят

На "разборку" таких отправляй, там б/у зато дешевле, чуть чуть.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:
Алексеевский пишет:
Serg.krsk пишет:

чО та седня на работе меня все бесят!
то им пыльник рулевой тяги за 400руб "шляпа", оригинал стоит около 2000, при этом он утверждает что в соседнем лабазе он 900руб. НУ ДАК КО МНЕ КАКОГО Ху cen я ПРИПЕРСЯ!? Иди туда, там купи.
То рулевая сошка за 1,5 не устраивает: "а оригинала нет"-не вопрос говорю под заказ привезем 7000руб.
Вы будите брать?! Начинают меня хаить. Да я то тут причем что она ТАМ 100 баксов стоит , тут ползарплаты?! .... дальше небуду писать, к кому идти. не то потрут не то заБАНят

На "разборку" таких отправляй, там б/у зато дешевле, чуть чуть.

У нас контракт тоже есть (специально директор на закуп САМ в японию мотается) дак они гарантию на такие детали спрашивают huh

О, так может ты мне поможешь, нужны мне стойки-амортизаторы на заднюю дверь(багажника) степвгна, ни где не могу найти, у одних в Барнауле заказал, так еле деньги назад выбил.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Евгений1988 пишет:
Денис Проскурин пишет:

А кто сказал что снаружи?

Тогда две профильной трубы придется по углу пускать, или я чего не понимаю.

Можно две. Можно по принципу посылочного ящика (чтобы трубы снаружи были). Ну на крайняк углы жестью обить.

Ну если и делать ларь, тогда из уголка мет 40/40, а фанеру в нутри вставить. И углы все закрыты будут сразу металлом и к фанере не докопаться , если только напрямую тараном брать laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Вот для Сан Саныча фотки. Тот самый метеорит.


Вроде не похоже на секретное оружие или запчасти от ракеты dntknw

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Денис Проскурин пишет:

Вот для Сан Саныча фотки. Тот самый метеорит.
[изображение]
[изображение]
Вроде не похоже на секретное оружие или запчасти от ракеты dntknw

Никера себе, а если размер этого небесного тела будет раза в 4 больше, хана всем кроликам.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Алексеевский пишет:
Денис Проскурин пишет:

Вот для Сан Саныча фотки. Тот самый метеорит.
[изображение]
[изображение]
Вроде не похоже на секретное оружие или запчасти от ракеты dntknw

Никера себе, а если размер этого небесного тела будет раза в 4 больше, хана всем кроликам.

Общался с одним ученым , он мне сказал сдохнут все, а крысы и кролики выживут laugh
Реч шла про радиацию правда.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Алексеевский пишет:

Никера себе, а если размер этого небесного тела будет раза в 4 больше

Вот такую дырочку во льду проплавил

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Денис Проскурин пишет:
Алексеевский пишет:

Никера себе, а если размер этого небесного тела будет раза в 4 больше

Вот такую дырочку во льду проплавил
[изображение]

Нормальная лунка, ровненькая.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Adventurous пишет:

Еще вкусняшку ))

Ромашишка пишет:

жрете да??? а я после 6 не ем... laugh

ну да

Вложение
d2e35554a0ea993ff8c88a58cac6e34a-1.jpeg
РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
Денис Проскурин пишет:
Алексеевский пишет:

Никера себе, а если размер этого небесного тела будет раза в 4 больше

Вот такую дырочку во льду проплавил
[изображение]

А почему лунка круглая, а камень квадратный=))) tomato

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724

Игорь.
Сколько холодильников надо, не могу сказать, потому как они все разные.
Посмотри обьявки с б\у морозильными ларями.
У них частенько бывают сломанные лари, которые нет смысла ремонтировать, и корпус стоит копейки.
Но это я точно знаю за свой регион.

Знаю людей, кто хранит зерно в таких ларях или положенных на заднюю стенку холодильниках.
Они довольны.
Грызуны туда не залезают и сам ларь не пропускает влагу.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Кукуня пишет:

Ой, забыла спросить. У нас есть коллекционеры? Не важно чего. Давайте показывать? Может, коллекция собирается много лет, а , может, просто несколько предметов как-то собрались вместе, и получилась коллекция. У меня муж лет десять собирает модели машинок ( только советский автопром) . Так вот сначала были полочки для машинок, потом шкафы для машинок, потом стенки со шкафами для машинок... А у меня нечаянно собрались супницы. И металлические чайники.

Абалдеть!!! shok good

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
Кукуня пишет:

Ой, забыла спросить. У нас есть коллекционеры? Не важно чего. Давайте показывать? Может, коллекция собирается много лет, а , может, просто несколько предметов как-то собрались вместе, и получилась коллекция. У меня муж лет десять собирает модели машинок ( только советский автопром) . Так вот сначала были полочки для машинок, потом шкафы для машинок, потом стенки со шкафами для машинок... А у меня нечаянно собрались супницы. И металлические чайники.

Ой сколько машинок!!!!! super
Мы с женой когда в отделах с игрушками ходим , я сразу к машинкам иду. И каждый раз одно и тоже bang
Жена: Куда пошел? Низдилел ты ничего чтобы там выбирать! Куклы налево!!! sad

Свету Мягкову проси пусть мужа в гости на недельку пришлет а сам бери удочки и на рыбалку lol tomato

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
Serg.krsk пишет:

Или они меня сегодня доканают, или кого нить грохну! shok

Спокойствие, только спокойствие=))
Бани переполнены нынче=)