Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1615 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Денис Проскурин пишет:

Спокойно курил в приоткрытую дверцу, весь дым от сигареты всасывало, в комнате ни малейшего намёка на запах.

Бросай курить. А как?! Башкир подскажет:

Hodkij пишет:

Видео на ютубе Самый эффективный метод борьбы с...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Денис Проскурин пишет:

Точно! Ща в январе займусь laugh

Та я дом купил пока документы сделал(а дом покупал "на всё чего наскрёб")и отопление в доме делать не планировал(там две печки было)И осень была теплая что топить печки попробовал только в конце октября, а когда увидел что они обе не горят, тяги нет.Сначала пытался их реанимировать чистил и перекладывал дымоходыНо толлко терял время.И к концу декабря созрел и сломав обе печки решил делать водяное отопление.Первый пуск системы сделали 29 декабря и до конца января 6 раз переделывали печку и меняли котлы пока всё не заработало.И все то время я жил в том же доме!!!Хорошо что электричество было - лектрокаминами топили дом.Зато по весне уже в апреле провели газ и по сей день это водяное отопление работает!!!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
San511sanych пишет:
Денис Проскурин пишет:

Точно! Ща в январе займусь laugh

Та я дом купил пока документы сделал(а дом покупал "на всё чего наскрёб")и отопление в доме делать не планировал(там две печки было)И осень была теплая что топить печки попробовал только в конце октября, а когда увидел что они обе не горят, тяги нет.Сначала пытался их реанимировать чистил и перекладывал дымоходыНо толлко терял время.И к концу декабря созрел и сломав обе печки решил делать водяное отопление.Первый пуск системы сделали 29 декабря и до конца января 6 раз переделывали печку и меняли котлы пока всё не заработало.И все то время я жил в том же доме!!!Хорошо что электричество было - лектрокаминами топили дом.Зато по весне уже в апреле провели газ и по сей день это водяное отопление работает!!!

ну епт,,, сравнил челябу и Ростов,,,,у самого снега нет,а у Дена сугробы выше него

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

За бортом -31! Газ в балоне замёрз bang Ща печку затоплю и буду курицу жарить. И кашу сварю wiggle

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Кому холодно, садитесь поближе, грейтесь.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вероничкааааа!!!!Да и все остальные Вам то же может пригодиться!!!
Вот чО нарыл в инете!!! yes2
https://m.youtube.com/watch?v=HuDPq8dz4yo

Тока один вопрос смущает - разлить поллитра?.....
https://m.youtube.com/watch?v=5dl0Om0RJDo

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Наталья ,-47 shok я даже не представляю как это. Так вам градусника скоро не хватит,зашкалит. laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Денис Проскурин пишет:

Кому холодно, садитесь поближе, грейтесь.
[изображение]

Спасибо. Ностальгия по печи, духовке и борщу, сваренному на печи...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

За бортом -31! Газ в балоне замёрз bang Ща печку затоплю и буду курицу жарить. И кашу сварю wiggle

Балон ладно, походу в уличных газопроводах подмерзать стал, на котле температура упала.
Напрягает sad

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

За бортом -31! Газ в балоне замёрз bang Ща печку затоплю и буду курицу жарить. И кашу сварю wiggle

Балон ладно, походу в уличных газопроводах подмерзать стал, на котле температура упала.
Напрягает sad

Блин, че ехать в дом, проверять? У меня без присмотра там котел стоит. Муж в командировке. Посоветовать некому cry

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724

Еще вкусняшку ))

Вложение
img3072.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Adventurous пишет:

Еще вкусняшку ))

Вот спасибо wiggle к кофеёчку самое то good

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

жрете да??? а я после 6 не ем... laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
fish-ka пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

За бортом -31! Газ в балоне замёрз bang Ща печку затоплю и буду курицу жарить. И кашу сварю wiggle

Балон ладно, походу в уличных газопроводах подмерзать стал, на котле температура упала.
Напрягает sad

Блин, че ехать в дом, проверять? У меня без присмотра там котел стоит. Муж в командировке. Посоветовать некому cry

У нас наружные газопроводы по поселку. Если у вас подземка то проблем не будет.
Проблеммы при наружке: снижается температура на котле, счетчик крутит как одурелый, есть угроза разрыва магистрали.
Так что не едь, ну будет дома по прохладней , не проблемма, а другие проблеммы ты и не решиш.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Владимир Ходов пишет:
fish-ka пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

За бортом -31! Газ в балоне замёрз bang Ща печку затоплю и буду курицу жарить. И кашу сварю wiggle

Балон ладно, походу в уличных газопроводах подмерзать стал, на котле температура упала.
Напрягает sad

Блин, че ехать в дом, проверять? У меня без присмотра там котел стоит. Муж в командировке. Посоветовать некому cry

У нас наружные газопроводы по поселку. Если у вас подземка то проблем не будет.
Проблеммы при наружке: снижается температура на котле, счетчик крутит как одурелый, есть угроза разрыва магистрали.
Так что не едь, ну будет дома по прохладней , не проблемма, а другие проблеммы ты и не решиш.

У нас основной подземный, а к дому по фронтону идёт. Завтра утром заеду проверю, по дороге на работу (если машину заведу). Дом не жилой, пусть прохладней будет, главное систему не разморозить

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Adventurous пишет:

Еще вкусняшку ))

Да охрекенеть !!!! Опять икра !!!!! wiggle

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
fish-ka пишет:
Владимир Ходов пишет:
fish-ka пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

За бортом -31! Газ в балоне замёрз bang Ща печку затоплю и буду курицу жарить. И кашу сварю wiggle

Балон ладно, походу в уличных газопроводах подмерзать стал, на котле температура упала.
Напрягает sad

Блин, че ехать в дом, проверять? У меня без присмотра там котел стоит. Муж в командировке. Посоветовать некому cry

У нас наружные газопроводы по поселку. Если у вас подземка то проблем не будет.
Проблеммы при наружке: снижается температура на котле, счетчик крутит как одурелый, есть угроза разрыва магистрали.
Так что не едь, ну будет дома по прохладней , не проблемма, а другие проблеммы ты и не решиш.

У нас основной подземный, а к дому по фронтону идёт. Завтра утром заеду проверю, по дороге на работу (если машину заведу). Дом не жилой, пусть прохладней будет, главное систему не разморозить

Нормально все будет!!!!! Не цы!!!! laugh
Но заехать посмотреть надо, котлы, они цуки такие.....

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Владимир Ходов пишет:

Да охрекенеть !!!! Опять икра !!!!!

Всё х* cen *во живём. laugh Тисну-ка я блинчик со сметанкой... wiggle

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

Да охрекенеть !!!! Опять икра !!!!!

Всё х* cen *во живём. laugh Тисну-ка я блинчик со сметанкой... wiggle

Тисни, тисни, как будто у тебя выбор есть, хотя есть, просто блины! lol

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816

Я на днях тоже прикупила килограммчик икорки. Попробовать правда не дали, сразу с конфискацией до праздников

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

Да охрекенеть !!!! Опять икра !!!!!

Всё х* cen *во живём. laugh Тисну-ка я блинчик со сметанкой... wiggle

Добрый вечер, да не говори, все хуже и хуже, машины всё новее у каждого в семье своя, на красную рыбу уже смотреть противно, а брюлики уже за драгоценность не держат.И всё ноють и ноють.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Владимир Ходов пишет:

будто у тебя выбор есть, хотя есть, просто блины!

Есть и сковородка для энтих самых,- блинов. ...А можно и икорки чуток, с её помощью отбить... laugh

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
fish-ka пишет:

Я на днях тоже прикупила килограммчик икорки. Попробовать правда не дали, сразу с конфискацией до праздников

А мои не удержались))
Правда все равно на половину арест наложен!

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

будто у тебя выбор есть, хотя есть, просто блины!

Есть и сковородка для энтих самых,- блинов. ...А можно и икорки чуток, с её помощью отбить... laugh

Так я с чугуньевой сковородой по икру и хожу)))
Должна ж она для чего-нибудь пригодиться)

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
fish-ka пишет:

Я на днях тоже прикупила килограммчик икорки. Попробовать правда не дали, сразу с конфискацией до праздников

Странно, обычно конфисковать и прятать обязанность жен. Наша же задача найти нычку и без палева облизнуться laugh
А где она продается килограммами? Цена?
Я не разу на разнавес не видел, наверное хожу не там sad

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Алексеевский пишет:
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

Да охрекенеть !!!! Опять икра !!!!!

Всё х* cen *во живём. laugh Тисну-ка я блинчик со сметанкой... wiggle

Добрый вечер, да не говори, все хуже и хуже, машины всё новее у каждого в семье своя, на красную рыбу уже смотреть противно, а брюлики уже за драгоценность не держат.И всё ноють и ноють.

Ага.
good laugh

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

Сходил я сегодня в райгаз. Мне начальник сказал:, да закон такой есть только он не работает. Посмотри в остальных регионах там еще хуже. Тебе лучше самому пооводить газ. Давай говорит если надо сейчас бригаду найдем. Сделают тебе по лучшей цене. Ты только скажи.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

у нас с доставкой на дом икра и красная рыба и все рыбные деликатесы...как говорится : любой каприз за ваши деньги... laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Евгений1988 пишет:

Сходил я сегодня в райгаз. Мне начальник сказал:, да закон такой есть только он не работает. Посмотри в остальных регионах там еще хуже. Тебе лучше самому пооводить газ. Давай говорит если надо сейчас бригаду найдем. Сделают тебе по лучшей цене. Ты только скажи.

lol и бригада эта будет этого же начальника, только леваком!!
Стандартный надзор фраз!
Пиши заявления с ссылками на законы и вперед!

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
Ромашишка пишет:

у нас с доставкой на дом икра и красная рыба и все рыбные деликатесы...как говорится : любой каприз за ваши деньги... laugh

Ага, в вк полно групп в каждом регионе.
У нас 0,5 от 1300р в зависимости от вида икры.
При чем качество обычно куда лучше магазинного.