Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1557 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Veronichka

Всем доброе утро!!!

Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

А сегодня-то что? Недосказала тогда?)))

да на больную мозоль наступила. типа фотка тушки, на вид 2,5-2,7кг,
а в тексте гон какой то типа : Слабое звено все Вы - сидите и обсираете , то ногти Вам не те , то цена не Ваша , покажите свои ногти.....
и все в таком духе

Это кто такая?)))
А мне ногти покажите ее ,может и я такие захочу!)

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Денис Проскурин пишет:
Ольга568 пишет:

Сейчас в магазинах у продавцов унылые лица....

О как! И Вы про торговлю? laugh

У нас с осени и до весны в центре и в 3-х районах города каждую субботу - ярмарка выходного дня.
Бесплатно для продавцов. Торговля с машин и разборных палаток. Условие для торговли - дешевле, чем на рынке... Все местное...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:
Ольга568 пишет:

Сейчас в магазинах у продавцов унылые лица....

О как! И Вы про торговлю? laugh

У нас с осени и до весны в центре и в 3-х районах города каждую субботу - ярмарка выходного дня.
Бесплатно для продавцов. Торговля с машин и разборных палаток. Условие для торговли - дешевле, чем на рынке... Все местное...

А как проверяют, что цены меньше рыночных?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

В понедельник Путин прилетал.
Как-то странно наш губер на него смотрит scratch_one-s_head

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Отдел торговли Администрации присутствует на рынке наблюдателем. Есть контрольные весы.
Цены написаны, а не озвучены. торговаться не получится...
Покупатель может тут же обратиться с жалобой - продавец после проверки цен может не получить доступ на ярмарку...только и всего...

Veronichka
Serg.krsk пишет:

это было в "Цены на мясо кролика в регионах" она потом потерла свои посты и удалила фото

Понятно.....опять я в пролёте))))))
Этож надо было пропустить последнее веенье моды))))))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

Вероничка ПРИВЕТ!!!!
Да че там,запрети мужу недели 1,5 стричь ногти,попроси прополоть грядок цать и увидишь такие же,если грязь не выкавыривать

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450

Доброе утро)

Денис Проскурин пишет:

Володь, поехали мясом торговать! ya Вон какой базарчик построили! Только нас туда не пустят, там уже все места заняты согласно купленых билетов. И думается мне среди продавцов будет максимум 10% фермеров, остальные - агрохолдинги.
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/240264870584320.html

Так там плоды и овощи написано)))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Светлана Мягкова пишет:

Вероничка ПРИВЕТ!!!!
Да че там,запрети мужу недели 1,5 стричь ногти,попроси прополоть грядок цать и увидишь такие же,если грязь не выкавыривать

Зачем так человека с грядками напрягать? Есть способ надежнее и быстрее. Машину отремонтировать без перчаток.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

тогда все руки такие будут)))
Как дела, Вероничка?раз ты появиласть и Виталя должен подойти,а о у народа уже все припасы закончились съестные))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Леонид76 пишет:

Доброе утро)

Денис Проскурин пишет:

Володь, поехали мясом торговать! ya Вон какой базарчик построили! Только нас туда не пустят, там уже все места заняты согласно купленых билетов. И думается мне среди продавцов будет максимум 10% фермеров, остальные - агрохолдинги.
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/240264870584320.html

Так там плоды и овощи написано)))

А почитать всё?

Veronichka
Светлана Мягкова пишет:

Вероничка ПРИВЕТ!!!!
Да че там,запрети мужу недели 1,5 стричь ногти,попроси прополоть грядок цать и увидишь такие же,если грязь не выкавыривать

Светик,приветик roma
Бляяя,я наверное потом чайку попью......)))

Светлана Мягкова пишет:

Как дела, Вероничка?

Делать вроде нормально.Вы как?

Светлана Мягкова пишет:

раз ты появиласть и Виталя должен подойти,а о у народа уже все припасы закончились съестные))

Ну будем надеяться на чудо!!!))))))

Veronichka
Болотов Алексей пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Вероничка ПРИВЕТ!!!!
Да че там,запрети мужу недели 1,5 стричь ногти,попроси прополоть грядок цать и увидишь такие же,если грязь не выкавыривать

Зачем так человека с грядками напрягать? Есть способ надежнее и быстрее. Машину отремонтировать без перчаток.

Нет уж,Светик сказала на гряды,значит на гряды!!!)))))

Serg.krsk пишет:
Светлана Мягкова пишет:

....раз ты появиласть и Виталя должен подойти,...

ну ты подума какая связь! shok

blush2 laugh

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

ты сегодня выходная что ли?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
LAV пишет:

С утренним морозцем...

Владимир Ходов пишет:

Вычеркни, не нужен он тебе в помещении, да и изгрызут весь , еще и крольчат под его засунут и придавят.

Он то нужен всего-то на первую неделю, а далее что с ним может быть, не суть важно. Первые дни критичны...

Александр мои когда "нору роют" то не только сено до самой фанеры раскапывают а и от фанеры иногда слой отрывают когтями.А представьте что будет если на дне вместо фанеры пенопласт положить????? huh
Полетят от него клочки по закоулочкам!!!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
San511sanych пишет:

будет если на дне вместо фанеры пенопласт положить?????
Полетят от него клочки по закоулочкам!!!

Пенопласт положить и сверху ДВПэшкой прикрыть, шершавой стороной вверх.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:
Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:
Ольга568 пишет:

Сейчас в магазинах у продавцов унылые лица....

О как! И Вы про торговлю? laugh

У нас с осени и до весны в центре и в 3-х районах города каждую субботу - ярмарка выходного дня.
Бесплатно для продавцов. Торговля с машин и разборных палаток. Условие для торговли - дешевле, чем на рынке... Все местное...

А как проверяют, что цены меньше рыночных?

Н а ценнике каждый продавец "мамой клянеться!"

Вложение
samie-prikoli-141.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. Погода класс clap -15 и солнце. С утра засадил ниваса в кувет(чуть на бочину не положил), трактором выдёргивали. laugh Пропустил семёру на узкой дороге bang

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Погода класс clap -15 и солнце. С утра засадил ниваса в кувет(чуть на бочину не положил), трактором выдёргивали. laugh Пропустил семёру на узкой дороге bang

ты там с трактором то по осторожнее blush2
[изображение]

Тёзка у меня фаркоп норм. good Трактор да без фанатизма. Как говорится "не имей 100рублей , а живи в маленьком городе" laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Денис Проскурин пишет:
San511sanych пишет:

будет если на дне вместо фанеры пенопласт положить?????
Полетят от него клочки по закоулочкам!!!

Пенопласт положить и сверху ДВПэшкой прикрыть, шершавой стороной вверх.

Ну ладно Серый решил всех потролить - "греть или не греть при плюсовой температуре?" wacko2 Вы то че на такой "развод" повелись??? dread
Плюс десять - это температура уже в сентябре иногда бывает.Вы слышали от кого нибудь что в сентябре у кого то крольчата померзли???Или что бы в это время кто то подогрев включал???
Вот у Натальи(Ромашишки) в прошом году при минус 24 !!!!!! без всяких подогревов окролилась и выкормила!!!!!!!! yes2
А это на ТРИДЦАТЬЧЕТЫРЕ!!!!!! градуса ХОЛОДНЕЕ чем + 10 у Сергея bang
Он просто скромно похвалился о том что у него ТАК ТЕПЛО в крольчатнике! face

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

Тёзка у меня фаркоп норм.

так фаркоп то к лонжеронам крепиться! lol
присмотрись на фото внимательно к бамперу, у этой тоже фаркоп....был! dntknw

Он ещё и приварен у меня. laugh Не, всё по феньшую--без рывков. victory

Veronichka
Светлана Мягкова пишет:

ты сегодня выходная что ли?

Не я б/с взяла,сижу дома с насморком.Прошлую неделю отсиживалась дома травмированная,сейчас сопливая)))))Уволят нахер))))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
San511sanych пишет:
Денис Проскурин пишет:
San511sanych пишет:

будет если на дне вместо фанеры пенопласт положить?????
Полетят от него клочки по закоулочкам!!!

Пенопласт положить и сверху ДВПэшкой прикрыть, шершавой стороной вверх.

Ну ладно Серый решил все потролить - "греть или не греть при плюсовой температуре?" wacko2 Вы то че на такой "развод" повелись??? dread
Плюс десять - это температура уже в сентябре иногда бывает.Вы слышали от кого нибудь что в сентябре у кого то крольчата померзли???Или что бы в это время кто то подогрев включал???
Вот у Натальи(Ромашишки) в прошом году при минус 24 !!!!!! без всяких подогревов окролилась и выкормила!!!!!!!! yes2
А это на ТРИДЦАТЬЧЕТЫРЕ!!!!!! градуса ОЛОДНЕЕ чем + 10 у Сергея bang

Саныч уже +17 shok

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

У меня нивас когда был, а у соседа напротив УАЗик, мы с ним когда снег и ветра, "дергачами" были. У нас улица вообще на отшибе и между ней и соседней, пол км. дороги идет через поле. И если кто "садился" там, сразу к кому-нибудь из нас, в любое время суток.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Чесс слово, с температурой для кроликов как-то все ударились в фанатизм...
Скоро крольчихам акушера будут нанимать ...

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
San511sanych пишет:
LAV пишет:

С утренним морозцем...

Владимир Ходов пишет:

Вычеркни, не нужен он тебе в помещении, да и изгрызут весь , еще и крольчат под его засунут и придавят.

Он то нужен всего-то на первую неделю, а далее что с ним может быть, не суть важно. Первые дни критичны...

Александр мои когда "нору роют" то не только сено до самой фанеры раскапывают а и от фанеры иногда слой отрывают когтями.А представьте что будет если на дне вместо фанеры пенопласт положить????? huh
Полетят от него клочки по закоулочкам!!!

Полетят, но не критично, у меня пеноплекс, есть гребут пару самок, но в пеноплексе получается углубление.в этом углублении крольчата вообще лежат как в кокаине, сверху "валенок" из пуха, с низу " теплый пол". В этом году вместо пеноплекса постелил панель, как на пластиковых дверях, вот в этой панели вообще ничего не выдерают.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

а чего нормально,стоит бригада,тужтесь- не тужтесь))))
ох,чето вспомнила как 5 кг Леху рожала,,, wacko2
так и было,сейчас чучуть,не тужтесь,тужтесь,,,,жесть в общем ya ,скоро 2 года уж как)))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Veronichka пишет:
Светлана Мягкова пишет:

ты сегодня выходная что ли?

Не я б/с взяла,сижу дома с насморком.Прошлую неделю отсиживалась дома травмированная,сейчас сопливая)))))Уволят нахер))))

Да ты этого и добиваешься)))) tomato ya

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:
Светлана Мягкова пишет:

ты сегодня выходная что ли?

Не я б/с взяла,сижу дома с насморком.Прошлую неделю отсиживалась дома травмированная,сейчас сопливая)))))Уволят нахер))))

Это твой план?))))
Ты себя береги. Травмы и сопли - не самое приятное)

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Светлана Мягкова пишет:
Veronichka пишет:
Светлана Мягкова пишет:

ты сегодня выходная что ли?

Не я б/с взяла,сижу дома с насморком.Прошлую неделю отсиживалась дома травмированная,сейчас сопливая)))))Уволят нахер))))

Да ты этого и добиваешься)))) tomato ya

Мысли сходятся))