Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1553 из 2755

Вы здесь

82637 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 3 дня 12 часов назад
РФ
: мытищи
: 4701
voron 46 пишет:

блин, о пирожках поговорили жрать захотелось!

да судя по твоей комплекции ты это дело любишь))

Аватар пользователя Мария Хяннинен
Заходил: 35 минут 17 секунд назад
Россия
: Ленинградская обл.
: 11885
Светлана Мягкова пишет:
voron 46 пишет:

моя делала всегда пирог в духовке -класс, сделала пару раз в мультиварке с режимом печка, такая хрень!!

и я про то же,,

в мультиварке отлично получается бисквит
ровный и не опадает
на торты самое оно

в хлебопечке отличный хлеб, но не более

а еще в хлебопечке режим замеса теста и выстаивание - супер!
а пеку в духовке.

"Слова не могут ранить, слова - это просто ветер..."(с)
Мой блог собачий https://fermer.ru/blog/163780/zhizn-s-banharom-289125

Заходил: 2 часа 56 минут назад
Россия
: г.Красноярск
: 15484
goodvin1963 пишет:

Проси у работодателя ноут, чтобы без липездричества пару часов мог работать.

Дак стоят ИБПэшки! Тока как оказалось они нибугыльмЭ laugh один системник сгорел huh
теперь вот как лох...нипафлудить, не по работать dread

"Мальчишка-навсегда!"(с)

РФ
Мария Хяннинен][quote=Светлана Мягкова пишет:
voron 46 пишет:

моя делала всегда пирог в духовке -класс, сделала пару раз в мультиварке с режимом печка, такая хрень!!

и я про то же,,

в мультиварке отлично получается бисквит
ровный и не опадает
на торты самое оно

в хлебопечке отличный хлеб, но не более

а еще в хлебопечке режим замеса теста и выстаивание - супер!
а пеку в духовке.[/quot
это да,в печке хлеб отличный выходит!
Сашка есть наверное ушел)))

Заходил: 4 дня 16 часов назад
: курская обл
: 2094
Светлана Мягкова пишет:
voron 46 пишет:

блин, о пирожках поговорили жрать захотелось!

да судя по твоей комплекции ты это дело любишь))

yes3

Заходил: 1 час 14 минут назад
: Ростовская обл. г.Шахты
: 10573

Всем доброе утро!
Не знаю на каком режиме моя готовит пироги в мультиварке но простой бисквит или шарлотка в мультиварке получаеться почти в лва раза выше чем в духовке и разницы во вкусе не замечал.Пропекаеться в середине полностью!
Света а когда дочка была маленькой и мы с супругой еще не такие толстые как сейчас то она часто пекла в духовке всякие сдобы.Самый "подхватной" т.е. быстрый рецепт был это рулеты с дрожжевого (а может и не с дрожжевого, не знаю точно)теста - раскатала пышку - намазала вареньем(кремом, маслом с сахаром, сгущенкой или фркутов каких натерла и насыпала хоть тот же изюм)закрутила рулетиком и на протвень.Минимум затрат по времени!И вкусно и сытно!И вариантов начинки множество!!!

"мысли лучше думать, а работу работать"

Россия
San511sanych пишет:

Всем доброе утро!
Не знаю на каком режиме моя готовит пироги в мультиварке но простой бисквит или шарлотка в мультиварке получаеться почти в лва раза выше чем в духовке и разницы во вкусе не замечал.Пропекаеться в середине полностью!
Света а когда дочка была маленькой и мы с супругой еще не такие толстые как сейчас то она часто пекла в духовке всякие сдобы.Самый "подхватной" т.е. быстрый рецепт был это рулеты с дрожжевого (а может и не с дрожжевого, не знаю точно)теста - раскатала пышку - намазала вареньем(кремом, маслом с сахаром, сгущенкой или фркутов каких натерла и насыпала хоть тот же изюм)закрутила рулетиком и на протвень.Минимум затрат по времени!И вкусно и сытно!И вариантов начинки множество!!!

А можно потревожить вашу супругу на предмет рецепта теста?=))) blush2

РФ

Маш,знаешь,тесто надо не боятся,,,,я раньше пекла,к вечеру уже можно было гвозди забивать)))
а потом как то перестала бояться и сразу вкусные и пышные!
насчет теста,раньше сразу масло клала и слив и подсолнечное,а потом нашла рецепт,где в самом конце кладут и вуаля сразу все получилось!!!
рецепт
1 л молока(лучше подкисшего)
1 яйцо
4 ст лож сахара
1 ч соли
1 пакетик сухих дрожжей
мука,ну она разная,пока густое не станет стакана 3 точно
подождать минут 5,пока клейковина не разбухнет и положить масло
200 слив(растопленного)
70-100 подсол и добавить муки пока не будет от рук отлипать и в теплое место
подошло,разрезала на колобушки,потом из них пирожки лепишь
ну или раскатываешь и пирог
вот и все

Мария Хяннинен пишет:
San511sanych пишет:

Всем доброе утро!

Позвонил - сказала дрожжевое тесто.Но она сказала что по бумажке делать дрожжевое тесто это как глухого учить играть на рояле.Нужно что бы кто то показал на практике потому что много ньюансов - когда и как мешать и до какой консистенции.Это нужно типа из рук в руки рецепт передавать.Примерно так и объяснила.

Заходил: 1 час 43 минуты назад
Россия
: Кубань
: 5647

Да ладно - по бумажке не получится!))) Тем более дрожжевое тесто.
Сколько рецептов напечатано, причем очень лаконичных в журнальчиках - все получается.
Единственное - слоеное тесто действительно надо уметь "слоить".

Ольга 568

Россия
Светлана Мягкова пишет:

Маш,знаешь,тесто надо не боятся,,,,я раньше пекла,к вечеру уже можно было гвозди забивать)))
а потом как то перестала бояться и сразу вкусные и пышные!
насчет теста,раньше сразу масло клала и слив и подсолнечное,а потом нашла рецепт,где в самом конце кладут и вуаля сразу все получилось!!!
рецепт
1 л молока(лучше подкисшего)
1 яйцо
4 ст лож сахара
1 ч соли
1 пакетик сухих дрожжей
мука,ну она разная,пока густое не станет стакана 3 точно
подождать минут 5,пока клейковина не разбухнет и положить масло
200 слив(растопленного)
70-100 подсол и добавить муки пока не будет от рук отлипать и в теплое место
подошло,разрезала на колобушки,потом из них пирожки лепишь
ну или раскатываешь и пирог
вот и все

Спасибо.

Я не боюсь теста, а вот как обьяснить, что проверенные бабушкой рецепты у меня не выходят dntknw , не понимаю....
Просто пробую разные рецепты, нахожу что получается и все=))

Россия
San511sanych пишет:
Мария Хяннинен пишет:
San511sanych пишет:

Всем доброе утро!

Позвонил - сказала дрожжевое тесто.Но она сказала что по бумажке делать дрожжевое тесто это как глухого учить играть на рояле.Нужно что бы кто то показал на практике потому что много ньюансов - когда и как мешать и до какой консистенции.Это нужно типа из рук в руки рецепт передавать.Примерно так и объяснила.

Спасибо=))

Ольга568 пишет:

Да ладно - по бумажке не получится!))) Тем более дрожжевое тесто.
Сколько рецептов напечатано, причем очень лаконичных в журнальчиках - все получается.
Единственное - слоеное тесто действительно надо уметь "слоить".

Вот везуха!!!
А у меня получаются только единичные....зато оооочень вкусно=)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 12227

clap есть то когда будем???? Чувство голода вам уже нагнать удалось и слюна брызжет во все стороны ! laugh

Россия
Владимир Ходов пишет:

clap есть то когда будем???? Чувство голода вам уже нагнать удалось и слюна брызжет во все стороны ! laugh

Рис с кролячьей печенкой пойдет?
Сфотать щас не могу. Телефон на зарядке.

И еще есть 3 вида хлеба своего=))
МОлочный, диетический из цельнозерновой муки и тыквенный=))

Россия
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

Рис с кролячьей печенкой пойдет?
Сфотать щас не могу. Телефон на зарядке.

нам все пойдет, мы всеядные ! laugh

Заходил: 1 час 43 минуты назад
Россия
: Кубань
: 5647

Девушки, дрожжевое тесто надо вымешивать, т.е. месить, пока от рук не начнет отставать, а не добавлять муку. Качество муки - на первом месте.
Я. пока не нашла муку, собирала со всего стола растекшееся тесто((.
И, действительно, вечером этими пирожками можно было гвозди забивать, а я была плохой хозяйкой)))
Как то так.

Ольга 568

Россия
Ольга568 пишет:

Девушки, дрожжевое тесто надо вымешивать, т.е. месить, пока от рук не начнет отставать, а не добавлять муку. Качество муки - на первом месте.
Я. пока не нашла муку, собирала со всего стола растекшееся тесто((.
И, действительно, вечером этими пирожками можно было гвозди забивать, а я была плохой хозяйкой)))
Как то так.

Вот потому мне и нравится тесто из хлебопечки.
У меня артрит кистевых суставов=((( не вымешать, руки болят.

РФ
Владимир Ходов пишет:

сразу понятно,мальчики подтянулись))))

Россия

Развел меня мегафон на обгрызке на 1800 руб, и это не впервой раз, раньше глатал, хватит, теперь буду бить до последнего. В абонентском отделе сначала сказали что сам дурак, малость поучил их работать на высоких тонах ( держался , без мата laugh ) и потребовал бланки на заявления о претензии, накатал две штуки, завизировал и взял обратники, они тут же переобулись и сказали что заявку рассмотрят максимум в течении трех дней и вернут деньги на счет. Буду ждать, все равно не отстану.

Владимир Ходов пишет:

Развел меня мегафон на обгрызке на 1800 руб, и это не впервой раз, раньше глатал, хватит, теперь буду бить до последнего. В абонентском отделе сначала сказали что сам дурак, малость поучил их работать на высоких тонах ( держался , без мата laugh ) и потребовал бланки на заявления о претензии, накатал две штуки, завизировал и взял обратники, они тут же переобулись и сказали что заявку рассмотрят максимум в течении трех дней и вернут деньги на счет. Буду ждать, все равно не отстану.

Это все лирика -давай рассказывай на чем Лоханулся?)))))

Россия
Владимир Ходов пишет:

ничО нипанятна.
Давай с первой серии и в деталях

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия

Попозже расскажу все с самого начала.
Все вернули уже 1800, от регистрации заявления до поступления денег на счет прошло 6 часов!

Россия

Расказываю , все началось 4 года назад, + - месяц, купили мы обгрызок ( планшет) подключили интернет связь через мульнисимку Мегафон с стабильной абонентской платой. Где-то чрез пол года положил на счет деньги в размере двойной оплаты на два месяца, через месяц выяснилось что денег на счату 0, поехал разбираться , выеснелось что я как бы активистов ад подписки на сайтах и деньги списывались по 40 руб в день пока не кончелись, вроде как сам дурак, все прогламил счет пополнил и забил. Но больше чем абонентская плата на счет ложить не стал, максимум больше рублей на 100-200. Грубо еще через год заметил что к концу месяца оплаченного мезлимита на счату этих небольших переплатит нет, а наоборот долг по разному до -60 руб. Поехал разбираться , опять подписки и опять я подписался и опять я дурак, съел, подписки отключил , заблакировал, долг погасил.
Последняя история была в этом году в апреле месяце( это операторы мне и сказали когда я блакировал опять все) в маяк я кинул нас чет 1000, абоненка 460, к концу месяца на счату - 40 стало . Ну что было дальше вы уже догадываетесь laugh
Так как история свежая денег на счет стал ложить в упор на абонентку . В один прекрасный день на счату появилось 2000 руб, думал кто-то нечаянно кинул, выпендриваться не стал, через два месяца на счету было где-то 1100 но инет отключен и пишет что не достаточно средство . Поехал разбираться и выяснилось что эти твари мегафоновкие умнее, они мне за долгое сотрудничество дали типа кредита на 2000 руб, и получается что 1100 это июня и я им должен 900 и плюс еще абаненку за следующий месяц. Здесь вроде все и правельно. Попросил отключить это типа беспроцентный кредит, сказали что это поощрение и оно не отключается, забил , забыл.
Сегодня с утра нет не пашит , на счету + 540, поехал разбираться.
Выяснилось что я им должен 2600 с чемто, из них 1800 подписки какие-то и остальное абоненка. Вот тут я и взорвался. Получилось. Больше этого кредита в 2000 руб у меня нет , который могут как я понимаю обсасывать все кому не лень и они вернули 1800 не счет !!!

Россия
: Ачинск
: 557
Владимир Ходов пишет:

Все вернули уже 1800, от регистрации заявления до поступления денег на счет прошло 6 часов!

Ну теперь можно и перекусить! Всем привет!

Файлы: 
  • img20160924164944.jpg
  • img20160924164804.jpg
  • img20160924164815.jpg

Цель оправдывает средства.

Россия

я б ещё и в суд бы подал на 1млн морального ущерба. глялишь бы тысченку другую и выиграл! а вообще достань и выбрать эту симку :-) хотя у самого йота! а это также хрень только в профиль ;)

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия

Жека чо за праздник посередь недели?!

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия
Жека Ачинск пишет:
Владимир Ходов пишет:

Шикарный стол, я с вами beerwiggle по какому поводу собрались?

Женек, наливай!!

Вов, такая уйня и на мтс и везде, в начале подключат, вроде как акция, а потом в тихаря бац и платник, да еще и нормально тянут

Россия
: Ачинск
: 557
Владимир Ходов пишет:
Жека Ачинск пишет:
Владимир Ходов пишет:

Шикарный стол, я с вами beerwiggle по какому поводу собрались?

Теще 60 справляли, там сбоку еще тазик с голубцами и отбивные, тока фота субботняя , планшет только седня нашел в шифонере, детей много было вот и прятали аппаратуру кто куда! dntknw

Цель оправдывает средства.

Страницы