Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1554 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

А что такое на форуме в описание темы " Представления" что это конкретно имеется ввиду?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. То что в Москве началось в 12 дня--у нас с утра херачит снег и ветрище аж качает. bang

Достали эти климатические войны.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Честно я не против платить за обслуживание , но его нет, есть только поборы, любая фигня , в плоть до туго ходит кран комфорки на газовый плите, это уже ремонт и отдельная оплата за вызов и как бы ремонт. Более, я с этим столкнулся, настенные котлы, у газовиков спецов нет , а за обслуживание насчитают. Спрашиваю почему если вы не умеете его ремонтировать. Ответ прост- мы вам его подключим и если сломается, отключим и вы его увезете в сервесный цент на ремонт. Хотя за подключение оборудования будет еще доп ценник ( 3500 прикрутить две гайки на шланге).
Последней раз когда приходили сделал так. Модам приперлась, предложила заключить договор, я согласился, рисовала минут двадцать, потом попросила оплату. Я ей озвучил что пока платить не буду так как денег нет в наличии, давайте говорю договор а я с зарплаты оплачу через кассу. Она психанула, встала и ушла. Просил оставить договор, не оставила. Вот так.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

И у нас ураган.
Неужели на весь материк циклон?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:

И у нас ураган.
Неужели на весь материк циклон?

Маша, это климатическое оружие.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:

И у нас ураган.
Неужели на весь материк циклон?

Тише тише. У нас тихо , -15°. Вчера дуло но не критично .

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

И у нас ураган.
Неужели на весь материк циклон?

Маша, это климатическое оружие.

Поподробнее.
От кого и для чего?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

И у нас ураган.
Неужели на весь материк циклон?

Маша, это климатическое оружие.

Мало того, так ещё и +4 всё плывёт huh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Болотов Алексей пишет:

Позавчера, похоже день был какой-то неправильный. На работе колонка глюкнула, а в телефоне браузер "слетел". Переустановил, теперь блокировщик рекламы не справляется со своей задачей. Яндекс-маркет уже достал, реклама пол-страницы занимает.

А что там сбытовыми баллонами , мне сказали что от частников баллоны больше не заправляют. Рыбаки скупают комфорки под болончики одноразывые.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:

Позавчера, похоже день был какой-то неправильный. На работе колонка глюкнула, а в телефоне браузер "слетел". Переустановил, теперь блокировщик рекламы не справляется со своей задачей. Яндекс-маркет уже достал, реклама пол-страницы занимает.

А что там сбытовыми баллонами , мне сказали что от частников баллоны больше не заправляют. Рыбаки скупают комфорки под болончики одноразывые.

Уже проходили. Потом опять заправлять стали. Первое время запрет, шумиха. А потом когда "муть" осядет, всё встаёт на круги своя.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:

Позавчера, похоже день был какой-то неправильный. На работе колонка глюкнула, а в телефоне браузер "слетел". Переустановил, теперь блокировщик рекламы не справляется со своей задачей. Яндекс-маркет уже достал, реклама пол-страницы занимает.

А что там сбытовыми баллонами , мне сказали что от частников баллоны больше не заправляют. Рыбаки скупают комфорки под болончики одноразывые.

У нас заправляют. victory

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:

Позавчера, похоже день был какой-то неправильный. На работе колонка глюкнула, а в телефоне браузер "слетел". Переустановил, теперь блокировщик рекламы не справляется со своей задачей. Яндекс-маркет уже достал, реклама пол-страницы занимает.

А что там сбытовыми баллонами , мне сказали что от частников баллоны больше не заправляют. Рыбаки скупают комфорки под болончики одноразывые.

На автомобильных заправках, их всегда было запрещено заправлять. Но кто-же от денег откажется-то? У нас, половина проданного газа, это заправленный в баллоны. А я еще и маленькие "дихлофосные" баллончики могу заправлять, хоть с колонки, хоть через переходник с большого баллона.

Veronichka

Всем привет!!!

сега.д пишет:

Всем доброго вечера. То что в Москве началось в 12 дня--у нас с утра херачит снег и ветрище аж качает. bang

Таже беда.Пока до дома добралась,полные забоги знега)))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Ольга568 пишет:

Алексей Болотов чего митингует? В собственном доме живет..

В собственных домах тоже газ бывает.. У меня его нет и наверное не будет, я лучше ветряк куплю, чем газ проводить, а потом поборы платить.

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604
Болотов Алексей пишет:

А я еще и маленькие "дихлофосные" баллончики могу заправлять, хоть с колонки, хоть через переходник с большого баллона.

прикольно. У нас заправляют только композитные баллоны. А так только на обмен старые. Так они то полупустые, то клапан западает и не закрывается,то вообще лягушка не одевается. задолбали

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:

Всем привет!!!

сега.д пишет:

Всем доброго вечера. То что в Москве началось в 12 дня--у нас с утра херачит снег и ветрище аж качает. bang

Таже беда.Пока до дома добралась,полные забоги знега)))

Привет.
Куда пропала то?

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!

сега.д пишет:

Всем доброго вечера. То что в Москве началось в 12 дня--у нас с утра херачит снег и ветрище аж качает. bang

Таже беда.Пока до дома добралась,полные забоги знега)))

Привет.
Куда пропала то?

Да что то все как-то некогда.
Иногда забегаю,почитаю последнюю страничку и спать ложусь))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем привет из.самого "Южного" города страны hi и от моей лопаты приает из сарая!!! face

Вложение
20161205211816.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Вот заговорили про генераторы и пришлось сейчас заводить. Свет вырубили и когда дадут не известно "аварийные работы ведутся" huh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Снега даже еще и не нюхала!!! dont завтра вроде малёхо обещают от Ваших циклонов и буранов притрусить землю.А к пятнице плюс четыре и дождь обещают.Так что может и не буду пауков будить dntknw

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
San511sanych пишет:

к пятнице плюс четыре и дождь обещают.Так что может и не буду пауков будить dntknw

К пятнице, не знаю что обещают, а сейчас вот:

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Так это за последний час на градус потеплело.

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
San511sanych пишет:

Всем привет из.самого "Южного" города страны hi и от моей лопаты приает из сарая!!! face

Саныч карту не надо перерисовывать)) всем известно где Южная Столица- по крайней мере по радио слышал))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Поехал за бензином я huh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Поехал за бензином я huh

Аккуратней. На дорогах жопа.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Поехал за бензином я huh

Вот эти попадосы по ночам за бензином ездить dread что мешало канистру затарить зарание?! И ты не один такой. Нас много !!! ya lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Всем привет из.самого "Южного" города страны hi и от моей лопаты приает из сарая!!! face

Все Саныч , иди тараканов своих буди, я пошел ворожить тебе снежка для разминки сантимов 20!!! lol

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Доброе утро.
Все откопались? Не замерзли? Не потерялись?
Бураны, метели, морозы...природа сошла с ума зимой, да еще и в России)))
У нас -11. Солнце и тихо. Нормально. И хорошо)))
Сейчас с чайником пробегусь - кроликов чаем угощу)). hi

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727

Доброе!!!намело за ночь много, машина стоит сугробом, ворота не завалило. Ветрище. Надо откапываться и ехать трудиться

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Леонид76 пишет:
San511sanych пишет:

Всем привет из.самого "Южного" города страны hi и от моей лопаты приает из сарая!!! face

Саныч карту не надо перерисовывать)) всем известно где Южная Столица- по крайней мере по радио слышал))

Леонид ты когда лопатой снег кидал я его в то время еще и в глаза не видел face Так что я по погоде меряю yes2
Доброе утро страна!!! hi