Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1555 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:

Доброе утро.
Все откопались? Не замерзли? Не потерялись?
Бураны, метели, морозы...природа сошла с ума зимой, да еще и в России)))
У нас -11. Солнце и тихо. Нормально. И хорошо)))
Сейчас с чайником пробегусь - кроликов чаем угощу)). hi

Вот Вам еще пример "южностоличности"!!!
У нас тихо безснежно и всего минус четыре!!!А я на полторы сотни км севернее ПО КАРТЕ!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
San511sanych пишет:
Ольга568 пишет:

Доброе утро.
Все откопались? Не замерзли? Не потерялись?
Бураны, метели, морозы...природа сошла с ума зимой, да еще и в России)))
У нас -11. Солнце и тихо. Нормально. И хорошо)))
Сейчас с чайником пробегусь - кроликов чаем угощу)). hi

Вот Вам еще пример "южностоличности"!!!
У нас тихо безснежно и всего минус четыре!!!А я на полторы сотни км севернее ПО КАРТЕ!!!

Мой пример нетипичен))).
Я уже объясняла, что метеорологи не дают точных прогнозов на мой город - аномалия, в чем они чистосердечно признаются: зимой- холоднее, летом - жарчее)))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

нас второй день заметает

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
San511sanych пишет:
Леонид76 пишет:
San511sanych пишет:

Всем привет из.самого "Южного" города страны hi и от моей лопаты приает из сарая!!! face

Саныч карту не надо перерисовывать)) всем известно где Южная Столица- по крайней мере по радио слышал))

Леонид ты когда лопатой снег кидал я его в то время еще и в глаза не видел face Так что я по погоде меряю yes2
Доброе утро страна!!! hi

Доброе)) ну так у нас тож не холодно) а лопатой я не махал только веником с машины, у меня лопаты нет...на чермете взял хрень метр шириной пихать на всю дорожку пробовал за плитку с..ка цепляется но приноровившись можно использовать)

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Добрый Вечер, Банда!!!
Пока не представляю, как сегодня буду к кролам пробиваться на машине. dntknw scratch_one-s_head

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

как,на лыжах)))
погодка класс!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
Пока не представляю, как сегодня буду к кролам пробиваться на машине. dntknw scratch_one-s_head

а то привык пижон на машине все да на машине tomato

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450

Так ещё не вече

goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
Пока не представляю, как сегодня буду к кролам пробиваться на машине. dntknw scratch_one-s_head

Так ещё не вечер)) потихонечку доберётесь)

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра.

Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Поехал за бензином я huh

Вот эти попадосы по ночам за бензином ездить dread что мешало канистру затарить зарание?! И ты не один такой. Нас много !!! ya lol

Принципиально не храню бензин в канистрах, научен уже. Свету дали в 6.00 точь в точь. Ветер начинает стихать, к вечеру до -16 обещают.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Сергей, lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сега.д пишет:

Всем доброго утра.

Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Поехал за бензином я huh

Вот эти попадосы по ночам за бензином ездить dread что мешало канистру затарить зарание?! И ты не один такой. Нас много !!! ya lol

Принципиально не храню бензин в канистрах, научен уже. Свету дали в 6.00 точь в точь. Ветер начинает стихать, к вечеру до -16 обещают.

Ну давай!Рассказывай mail делись опытом.А мы послушаем dri
А то интригу кинул и молчит?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А чё это у нас птицеводство да еще и в тюмени такое важное и стратегическое стало что его отдельной кнопочкой между "лентой" и "форумом" воткнули?????????? shok

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
San511sanych пишет:

А чё это у нас птицеводство да еще и в тюмени такое важное и стратегическое стало что его отдельной кнопочкой между "лентой" и "форумом" воткнули?????????? shok

Саныч! Где Тюмень?!!! Конечно стратегическое и важное...она там водилась?)))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
San511sanych пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра.

Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Поехал за бензином я huh

Вот эти попадосы по ночам за бензином ездить dread что мешало канистру затарить зарание?! И ты не один такой. Нас много !!! ya lol

Принципиально не храню бензин в канистрах, научен уже. Свету дали в 6.00 точь в точь. Ветер начинает стихать, к вечеру до -16 обещают.

Ну давай!Рассказывай mail делись опытом.А мы послушаем dri
А то интригу кинул и молчит?

1. В канистрах при долгом использовании --грязь(осадок). 2 если канистра не полная хранится--конденсат. На крайний случай из бака сливаю.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Всем доброго утра.

Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Поехал за бензином я huh

Вот эти попадосы по ночам за бензином ездить dread что мешало канистру затарить зарание?! И ты не один такой. Нас много !!! ya lol

Принципиально не храню бензин в канистрах, научен уже. Свету дали в 6.00 точь в точь. Ветер начинает стихать, к вечеру до -16 обещают.

А че с ним будет?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
San511sanych пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра.

Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Поехал за бензином я huh

Вот эти попадосы по ночам за бензином ездить dread что мешало канистру затарить зарание?! И ты не один такой. Нас много !!! ya lol

Принципиально не храню бензин в канистрах, научен уже. Свету дали в 6.00 точь в точь. Ветер начинает стихать, к вечеру до -16 обещают.

Ну давай!Рассказывай mail делись опытом.А мы послушаем dri
А то интригу кинул и молчит?

1. В канистрах при долгом использовании --грязь(осадок). 2 если канистра не полная хранится--конденсат. На крайний случай из бака сливаю.

Ну для этого сеточки и придумали, которые бенз пропускаю а грязь и воду нет.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359

А еще у бенза есть такое свойство, терять октановое число при длительном хранении.
Я делаю проще: заправляю бенз не в бак, а в канистру, когда в машине бенза мало, выливаю в бак из канистры, а канистру заправляю свежим.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Ну для этого сеточки и придумали

Что там кстати с твоими боданиями с союзом? Результаты выездной экспертизы получил?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Болотов Алексей пишет:

А еще у бенза есть такое свойство, терять октановое число при длительном хранении.
Я делаю проще: заправляю бенз не в бак, а в канистру, когда в машине бенза мало, выливаю в бак из канистры, а канистру заправляю свежим.

У меня бензин хранится год... насколько его октановое число уменьшилось? И чего делать?
Много...)))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Ольга568 пишет:
Болотов Алексей пишет:

А еще у бенза есть такое свойство, терять октановое число при длительном хранении.
Я делаю проще: заправляю бенз не в бак, а в канистру, когда в машине бенза мало, выливаю в бак из канистры, а канистру заправляю свежим.

У меня бензин хранится год... насколько его октановое число уменьшилось? И чего делать?
Много...)))

Не знаю на сколько уменьшилось октановое число, но с полной увереностью, из своего опыта; если месяц-полтора в баке генератора бенз не обновляю, то завести его можно только с эл.стартера, как минимум с десятой попытки. Это при том, что я его завожу даже когда в нем нет необходимости, два раза в неделю, минут на 15.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Ээээээ....стоит бензин в бочке...бочки герметичны (насколько возможно)...
Заливаем в Ниву, УАЗ - вроде бы ничего необычного....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Болотов Алексей пишет:

А еще у бенза есть такое свойство, терять октановое число при длительном хранении.
Я делаю проще: заправляю бенз не в бак, а в канистру, когда в машине бенза мало, выливаю в бак из канистры, а канистру заправляю свежим.

Во во. В бутылке пласт. было поллитра бензина ,так весной на дне масло какое-то в 2см осадок и бензин только от бумажки загорелся.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
Пока не представляю, как сегодня буду к кролам пробиваться на машине. dntknw scratch_one-s_head

Добрый день! У нас с утра снег был, а потом перестал и солнце сейчас. Дороги почистили. Так что если у вас чистят, то пробъешся smile3

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995
сега.д пишет:

Всем доброго утра.

Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Поехал за бензином я huh

Вот эти попадосы по ночам за бензином ездить dread что мешало канистру затарить зарание?! И ты не один такой. Нас много !!! ya lol

Принципиально не храню бензин в канистрах, научен уже. .

Чего будет ?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
sd пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
Пока не представляю, как сегодня буду к кролам пробиваться на машине. dntknw scratch_one-s_head

Добрый день! У нас с утра снег был, а потом перестал и солнце сейчас. Дороги почистили. Так что если у вас чистят, то пробъешся smile3

У нас тоже солнышко))

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5995

Господа, а скажите можно "поить" кролей льдом? Ту типа льда им кинул куб и до весны :) Но не куб конечно а так мисками замороженными кидать? А воды вообще не давать?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
sd пишет:

Господа, а скажите можно "поить" кролей льдом? Ту типа льда им кинул куб и до весны :) Но не куб конечно а так мисками замороженными кидать? А воды вообще не давать?

Можно, только они не напьются.
Это равносильно курить сигарету, не поджигая её.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Мария Хяннинен пишет:
sd пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
Пока не представляю, как сегодня буду к кролам пробиваться на машине. dntknw scratch_one-s_head

Добрый день! У нас с утра снег был, а потом перестал и солнце сейчас. Дороги почистили. Так что если у вас чистят, то пробъешся smile3

У нас тоже солнышко))

И у нас и морозец clap

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
sd пишет:

Господа, а скажите можно "поить" кролей льдом? Ту типа льда им кинул куб и до весны :) Но не куб конечно а так мисками замороженными кидать? А воды вообще не давать?

Можно, но не нужно)))
Сегодня вода замерзла, с утра кролики уличные митинговали"Водыыыыы!!!
Налила в миски, так пить стали - как будто месячный переход в Сахаре делали)))