Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1123 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Baskak пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Комбик подорожал аж на 100р

Позволю вас "обрадовать" в июле будет рекорд цены за все годы на комбикорм для всех видов животных. Инфа из надёжных источников. Так что выводы делайте сами

На всю жизнь не затаришься. Вывод - адекватно увеличивать свой доход. Т.е. продавать себя свой труд дороже.

Ага, заеб cen звонками , ооооочень многим надо месячных по 300, двух месячных по 600 им дорого, ну и куда поднимать итак уже летняя затарка начинается huh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Baskak пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Комбик подорожал аж на 100р

Позволю вас "обрадовать" в июле будет рекорд цены за все годы на комбикорм для всех видов животных. Инфа из надёжных источников. Так что выводы делайте сами

Надежный источник процентом подорожания не поделился?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Baskak пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Комбик подорожал аж на 100р

Позволю вас "обрадовать" в июле будет рекорд цены за все годы на комбикорм для всех видов животных. Инфа из надёжных источников. Так что выводы делайте сами

На всю жизнь не затаришься. Вывод - адекватно увеличивать свой доход. Т.е. продавать себя свой труд дороже.

Ага, заеб cen звонками , ооооочень многим надо месячных по 300, двух месячных по 600 им дорого, ну и куда поднимать итак уже летняя завтрака начинается huh

Не покупай свинину, питайся крольчатиной, а можешь как Краснодарские сдавать перекупам для Москвы по 180-200 руб за кг.. Народ у нас привык что его доят.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Baskak пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Комбик подорожал аж на 100р

Позволю вас "обрадовать" в июле будет рекорд цены за все годы на комбикорм для всех видов животных. Инфа из надёжных источников. Так что выводы делайте сами

На всю жизнь не затаришься. Вывод - адекватно увеличивать свой доход. Т.е. продавать себя свой труд дороже.

Ага, заеб cen звонками , ооооочень многим надо месячных по 300, двух месячных по 600 им дорого, ну и куда поднимать итак уже летняя завтрака начинается huh

Не покупай свинину, питайся крольчатиной, а можешь как Краснодарские сдавать перекупам для Москвы по 180-200 руб за кг.. Народ у нас привык что его доят.

Три породы huh Мне столько не съесть laugh да и свинину я беру только на шашлык, во всех остальных блюдах крольчатина , ну курица иногда проскакивает, но это не по моей инициативе

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Владимир Ходов пишет:

Надежный источник процентом подорожания не поделился?

пока 28.06.16 разговаривали оптовые цены поднялись на 0,3% с 1.5 до 1,8, а какая цена конечная будет я не спрашивал

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Baskak пишет:
Владимир Ходов пишет:

Надежный источник процентом подорожания не поделился?

пока 28.06.16 разговаривали оптовые цены поднялись на 0,3% с 1.5 до 1,8, а какая цена конечная будет я не спрашивал

Ну 21 рубль с мешка переживем , блин вспомнил в молодости комбик по 245 рублей за мешок 40 кг брал, во времина были не то что сейчас laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
Baskak пишет:
Владимир Ходов пишет:

Надежный источник процентом подорожания не поделился?

пока 28.06.16 разговаривали оптовые цены поднялись на 0,3% с 1.5 до 1,8, а какая цена конечная будет я не спрашивал

Ну 21 рубль с мешка переживем , блин вспомнил в молодости комбик по 245 рублей за мешок 40 кг брал, во времина были не то что сейчас laugh

Год назад мы куриный кк брали по 630р.
Сейчас он стоит 770р.
Нехило подорожало за год...

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Serg.krsk пишет:
Cofe пишет:

.... Эта дура у меня хомяков тыров на 5 и пару морских свинок сожрала.... Ну и десятка три крыс - тех что я видела.......

перед тем как похоронить кошку вы её кормить не пробовали?
инстинкт охотника это одно. это когда она давит и шабелями хозяйке трупы складывает. а о
когда она из пакете тупо трушки жрет....
ДА ОНА ЖРАТЬ ХОЧЕТ!!!!

Эта овца привередливая просто уже получала за пёлок. А сейчас перепадают помои с профилака, так там хорошая кашка была- у сестры кошки накинулись будто век не жрали, а у них постоянно в миске китекет сухарики и через день куриные бошки перепадают. А моя скатина сказала не будет это жрать - пошла опять кляньчить!!!! У неё кредо чего живого сожрать - она даже личинок короедов жрёт!!! и дождевых червей!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
Baskak пишет:
Владимир Ходов пишет:

Надежный источник процентом подорожания не поделился?

пока 28.06.16 разговаривали оптовые цены поднялись на 0,3% с 1.5 до 1,8, а какая цена конечная будет я не спрашивал

Ну 21 рубль с мешка переживем , блин вспомнил в молодости комбик по 245 рублей за мешок 40 кг брал, во времина были не то что сейчас laugh

Год назад мы куриный кк брали по 630р.
Сейчас он стоит 770р.
Нехило подорожало за год...

А что вы хотели, КК то к доллару привязан !!! laugh

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Владимир Ходов пишет:

А что вы хотели, КК то к доллару привязан !!!

и что интересно никто не может понять почему дорожает корма dntknw

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Baskak пишет:
Владимир Ходов пишет:

А что вы хотели, КК то к доллару привязан !!!

и что интересно никто не может понять почему дорожает корма dntknw

А чего понимать-то?
С 01.о7.16 в очередной и обычный раз вырастают тарифы.
Плюс каждый рабочий, ну и начальник, есссно, требует повышения зарплаты...
Только не говорите, что повышения зряплаты вы не требуете)))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Не знаю почему корма дорожают.
Но цену на молоко и яйца я подняла.
Если подорожает кк кролячий, то и на кролика подниму.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Мария Хяннинен пишет:

Не знаю почему корма дорожают.
Но цену на молоко и яйца я подняла.
Если подорожает кк кролячий, то и на кролика подниму.

За яйца куриные - так летом они весьма предешевые, птицефабрики часто ниже себестоимости продают в июне-июле)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:

Не знаю почему корма дорожают.
Но цену на молоко и яйца я подняла.
Если подорожает кк кролячий, то и на кролика подниму.

Молодец super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Не знаю почему корма дорожают.
Но цену на молоко и яйца я подняла.
Если подорожает кк кролячий, то и на кролика подниму.

За яйца куриные - так летом они весьма предешевые, птицефабрики часто ниже себестоимости продают в июне-июле)))

Смотря в каком регионе.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Не знаю почему корма дорожают.
Но цену на молоко и яйца я подняла.
Если подорожает кк кролячий, то и на кролика подниму.

За яйца куриные - так летом они весьма предешевые, птицефабрики часто ниже себестоимости продают в июне-июле)))

Смотря в каком регионе.

Как сейчас помню 4 июня покупал по 2,93 за штуку!!!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Не знаю почему корма дорожают.
Но цену на молоко и яйца я подняла.
Если подорожает кк кролячий, то и на кролика подниму.

За яйца куриные - так летом они весьма предешевые, птицефабрики часто ниже себестоимости продают в июне-июле)))

Смотря в каком регионе.

Как сейчас помню 4 июня покупал по 2,93 за штуку!!!!!

У нас весь Посад в Птицефабриках и НИИ птицеводства, а магазинное яйцо дешевле 4.2 руб за штуку не опускалась.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Baskak пишет:
Владимир Ходов пишет:

А что вы хотели, КК то к доллару привязан !!!

и что интересно никто не может понять почему дорожает корма dntknw

говорили, что кукурузы и еще чего то там завод закупить не может, поэтому с июля на 5 % подорожать должен.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
sd пишет:
Baskak пишет:
Владимир Ходов пишет:

А что вы хотели, КК то к доллару привязан !!!

и что интересно никто не может понять почему дорожает корма dntknw

говорили, что кукурузы и еще чего то там завод закупить не может, поэтому с июля на 5 % подорожать должен.

Нефть и газ дорожают lol

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Доброе утро!

Раз уж вы спецы по яйцам, то у меня вопрос:
У бедуинов купила яйца дешевле магазинных, а у них желтки как бы прилипшие боковиной к плёнке шкарлупы и цвет желтка неровный - прилипший край более красный, чем остальной желток. С домашними яйцами мне не довелось за мои десятки лет жизни познакомиться с особенностями яиц от частника. Енто отклонение не признак болезни? Моя семья съела половину до того, как я успела это обнаружить.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Доброе утро!
Виктория...видимо яйца долго хранились..вот поэтому такое...
а моя кошка. вчера мне крольченка поймала...очередной раз не закрыла клетку на 3м этаже.а там крольчиха с 25 дневными 7 крольчатми...смотрю кошка по огороду носится,играет с кем то....ба крольченок...проверила клетка нестежь и 2х нет...высота 1.2м...во сиганули. одного сразу изловила в крольчатнике. а второй шустрик уже по огороду мотался...с кошкой в догонялки...вот и помогла мне поймать...а так бы я сама никак... laugh она у меня хорошая...мышей,жуков медведок ловит...картошку в этом году не разу не опрыскивали...всех колорадских переловила...вот только по утрам собачий корм требует...наверное думает,что она собака...

Вложение
s5008704.jpg
Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

У нас в магазинах 60 р яйцо , в супкрмаркетах типо "Эконом" "светофор" "Абсолют" по 30!!! А я по 100 продаю мужу на работу clap
По кк пока ценник не поднимался... сегодня курам взяла зерносмесь дробленую 25кг 360р, и эта хорошая цена для нас дешевле только вагонами smile3
ЖАРАААА! Крольчата мамку из гнезда выгнали из пуха повылазили на фанерке валяются (неделя им)
Первый мой большой окрол-8шт! (это от т ой что мы беременную купили и не знали этого и она раскидала первый раз) а теперь хорошая мамка :good
А котэ у меня абсолютно безинтересен к кроликам и птичкам! Ток воробьев таскает...соседке почему то scratch_one-s_head

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Хорошая кисяка :).
У меня крольчат вылавливает собака. Загонщицей работает, в клетки загоняет сбежавших.
Кошка красивая у тебя, мне нравятся многоцветные. А моя даже мышей плохо ловит: морда плоская, нужна кривая мышка.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240


А у меня вот такой лентяй huh Хочу кошку еще, рыжую blush2

Veronichka

Всем привет hi
Вот соглашусь по поводу кошек.Это в квартирах пусть корм хомячат,а в нашем случае пусть мышей гоняют.Своего кормлю раз в день,дальше чеши на улицу за пропитанием.Не однократно оставался ночевать в крольчатнике и все хорошо,без ущерба.А в воскресенье вышла из дома смотрю соседи столпились около моего котяры.Подошла,говорю,что случилось?Смотри,твой кот медянку (змея) поймал. shok

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Не знаю почему корма дорожают.
Но цену на молоко и яйца я подняла.
Если подорожает кк кролячий, то и на кролика подниму.

За яйца куриные - так летом они весьма предешевые, птицефабрики часто ниже себестоимости продают в июне-июле)))

Меня мало интересует цена на яйцо в магазине.
Кому надо домашние яйца, которые куда вкуснее и полезнее, те и 150р за дес отдают не задумываясь.
У меня не так и много яиц на продажу, чтоб не знать куда их деть.
А свой труд я ценю.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

ВИктория, те яйца, что вы купили , видать лежали очень долго.
Не должно домашнее яйцо быть с таким желтком.

Россия
: Раменское
05.10.2015 - 11:56
: 232

Крольчиха окролилась-13 шт. Двоих затоптала, 7 шт сожрала, 4- не кормила, ночью сдохли.. Почему такое произошло? Первородка, вода и корм-постоянно у нее был. cry

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Юлия Весенняя пишет:

Почему такое произошло

Ну вот такая она. Суп вкусный получится good
Более серьёзно - факторов, кроме еды и воды, много. Стресс, жара и т.д, проанализируйте всё или опишите на форуме и Вам помогут. yes3

Россия
: Раменское
05.10.2015 - 11:56
: 232
ВладимирМих пишет:

опишите на форуме и Вам помогут.

ну да, последние дни ходила она в жару, я ей воду в таз прохладную ставила((. Она прям лапами в таз залазила... А стресс..да не было ничего такого((. Она пух стала драть за 5 минут до родов, я ей побежала ящик с сеном ставить, пока я за сеном бегала-она на сетку и родила. Я их переложила в ящик. Но я руки обтерла сеном перед этим. Может это и стало причиной?((