Вы здесь



Закупка инкубационного яйца. Страница 8 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
283 сообщения
россия
: каменка
15.02.2016 - 19:49
: 37

Может кто подскажет где купить яйцо чешского доминанта?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
КССЕРЫЙ пишет:

Может кто подскажет где купить яйцо чешского доминанта?

Россия, Каменка...
Вы из какой области?
Не совсем понимаю, что значит "чешский", но где достать Доминант 959 в Воронежской области подскажу.

россия
: каменка
15.02.2016 - 19:49
: 37

Пензенская обл.Заранее спасибо.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
КССЕРЫЙ пишет:

Пензенская обл.Заранее спасибо.

Очень далеко. А какое количество и периодичность интересует?

россия
: каменка
15.02.2016 - 19:49
: 37

Разовая покупка 1500 в мае беру на подрост.Воронеж не далеко.Раньше каждую неделю на Краснодар за уткой гонялся,главное чтобы птица и яйцо были качественными.

Россия
: Воронеж
07.09.2013 - 21:06
: 62

Вечер добрый.
Позвольте вклиниться,
на дворе весна 2016,
а я уже предлагаю сотрудничество по оптовым поставкам
яйца инкубационного на сезон весна-лето 2017 года.
Предлагаю яйцо:
Мини - мясная палевая - от 300 - 500 шт.каждую неделю - 45р.шт.
Индейка помесная (тушки индюков 6-8 кг.;самки 4-5кг.) - 300 шт. каждые 10 дней - 95р.шт.

РФ
: МСК-СПб
07.11.2011 - 00:06
: 123
Ольховатская пишет:

но где достать Доминант 959 в Воронежской области подскажу.

Здравствуйте! А мне не подскажете? Заранее спасибо!

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682

Может кто подскажет, где приобрести инк яйцо Муларда .
Цимлянск отпадает.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
inna06 пишет:
Ольховатская пишет:

но где достать Доминант 959 в Воронежской области подскажу.

Здравствуйте! А мне не подскажете? Заранее спасибо!

Не. Больше не подскажу. Там, где я брала яйцо, цыплята выводятся очень плохого качества. Видно Доминантов разводят "в себе". Так что не рекомендую.

россия
: каменка
15.02.2016 - 19:49
: 37

Понятно.Нужно импортное яйцо.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714

н.п.
на страничке производителей Доминанта(http://dominant-cz.cz/partners/?lang=ru)
представителем в России записан http://домкур.рф/

может быть здесь попробовать.

Россия
: Московская область
02.03.2016 - 21:25
: 45
Глебыч пишет:
ИрсоN пишет:

Из Белоруссии никто не возит, не заказывает яйцо?

Как раз через нее, везут все яйцо компании занимающиеся перепродажей Европейского яйца в России. Можно и в Белоруссии брать, но там минимальная отгрузка, которую встречал от 50000шт wacko2 Наши 5-10 коробок, курам на смех, разговаривать не станут даже... ОстаЁтся два варианта, брать нашего Российского бройлера, есть как наша селекция, так и Коббы Россы всякие, нашего производства, по стоимости в пределах 15-25 рэ, либо брать Европейское ценник уже в евроцентах - 0.30-0.36 евро. Я склонюсь ко второму варианту, уже 3 год инкубирую только из Европы яйцо, вывод стабильно 90% и выше. Хотя есть и 3 вариант, в Азии есть тоже племрепродукторы Кобб и Росс, компании из Ёбурга возят в РФ, есть доставка по регионам, пару недель назад ценник был 25 рэ. Этот вариант скорее для жителей восточной части нашей необъятной, т.к. пока из Азии довезут до центральной части нашей страны возраст яйца будет намного выше, чем яйцо привезенное из Европы.

Неужели у нас так плохо с яйцами??? почему даже это из-за бугра надо возить?
И ведь столько птицеводов занимается, а яйца купить негде...

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
Добрый стан пишет:

а яйца купить негде...

Наши законы этому причина....ненужны государству частники от сельского хозяйства на рынках. То количество справок и бумаг....проверяющих и контролирующих чиновников ,желающих показать свою власть и возможности на корню рубит всех желающих работать не только на свою семью но и продавать продукцыю , небывает яиц без торговли мясом птицы, а тут и цеха забоя и справки итд....

РФ
: МСК-СПб
07.11.2011 - 00:06
: 123

Поучаствую в закупке яйца. Объем- одна коробка.

Россия
: Липецк
20.01.2015 - 13:13
: 429
Иринкаатн пишет:

Может кто подскажет, где приобрести инк яйцо Муларда .
Цимлянск отпадает.

Я вот http://pt-dvor.ru/ Птичий Двор нашла. Никто там не брал яйцо и птицу? Что скажете? На почту им написала, пока не отвечают. Наверно надо звонить.

Россия
: Понежукай
11.01.2016 - 18:17
: 23

Подскажите пожалуйста, у кого в Краснодарском крае или Адыгее можно купить инкубационное яйцо бройлеров?

Россия
: Воронеж
07.09.2013 - 21:06
: 62
chekmareva_om пишет:
Иринкаатн пишет:

Может кто подскажет, где приобрести инк яйцо Муларда .
Цимлянск отпадает.

Я вот http://pt-dvor.ru/ Птичий Двор нашла. Никто там не брал яйцо и птицу? Что скажете? На почту им написала, пока не отвечают. Наверно надо звонить.

chekmareva_om пишет:
Иринкаатн пишет:

Может кто подскажет, где приобрести инк яйцо Муларда .
Цимлянск отпадает.

Я вот http://pt-dvor.ru/ Птичий Двор нашла. Никто там не брал яйцо и птицу? Что скажете? На почту им написала, пока не отвечают. Наверно надо звонить.

Сам не брал,но отзывы хорошие.На рынке они уже давно.

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
Егор Николаевич пишет:
chekmareva_om пишет:
Иринкаатн пишет:

Может кто подскажет, где приобрести инк яйцо Муларда .
Цимлянск отпадает.

Я вот http://pt-dvor.ru/ Птичий Двор нашла. Никто там не брал яйцо и птицу? Что скажете? На почту им написала, пока не отвечают. Наверно надо звонить.

chekmareva_om пишет:
Иринкаатн пишет:

Может кто подскажет, где приобрести инк яйцо Муларда .
Цимлянск отпадает.

Я вот http://pt-dvor.ru/ Птичий Двор нашла. Никто там не брал яйцо и птицу? Что скажете? На почту им написала, пока не отвечают. Наверно надо звонить.

Сам не брал,но отзывы хорошие.На рынке они уже давно.

А я слышала отрицательные отзывы по птице

Россия
: Липецк
20.01.2015 - 13:13
: 429
Иринкаатн пишет:

А я слышала отрицательные отзывы по птице

Можно узнать по какой именно? Я у них индюшат хотела взять и мулардов. Самое неприятное притащить к себе больную птицу.

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682

Позвонила им, яйцо не продают.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Иринкаатн пишет:

Позвонила им, яйцо не продают.

Я брала у них яйцо уток Стар53. Хорошее качество. Хороший оплод и нормальные утята.
Куриные яйца я брала, но осенью... Миша честно сказал, что инкубационных нет, продал пищевое (по цене пищевого). Сказал, что оплода там теоретически не должно быть. Но мы заложили. Оплод действительно был низкий, но так как были предупреждены, то было не обидно. Если бы покупали летом как инкубационное, то уверена, что качество оплода было бы хорошее. Про породность не знаю. Мне она не важна.
Мы до взрослого состояния не выращивали, продали цыплятами, поэтому про чистоту породы сказать ничего не могу.
Мне "Птичий двор" нравится и с Мишей приятно иметь дело: простой и честный.
Сейчас у них яиц нету потому что свои инкубаторы закладывают.
Я в этом году у них буду брать опять утиное. Мулардов не брала. И пока не планировала. Про них ничего не знаю. Может попробую...

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
Ольховатская пишет:

Мулардов не брала. И пока не планировала. Про них ничего не знаю. Может попробую...

давай попробуем ;) в одноклассниках есть Татьяна с Москвы, может нам коробку прислать Французского яйца, но как то страшно попасться .чего то я опасаюсь.

РФ
: МСК-СПб
07.11.2011 - 00:06
: 123

К кому можно присоединиться в закупке яйца? Воронежская обл. Взяла бы бройлера, уток.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
inna06 пишет:

К кому можно присоединиться в закупке яйца? Воронежская обл. Взяла бы бройлера, уток.

Если вам от коробки и больше, то можете ни к кому не присоединятся: позвоните Батыру. Телефоны в теме есть.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Иринкаатн пишет:
Ольховатская пишет:

Мулардов не брала. И пока не планировала. Про них ничего не знаю. Может попробую...

давай попробуем ;) в одноклассниках есть Татьяна с Москвы, может нам коробку прислать Французского яйца, но как то страшно попасться .чего то я опасаюсь.

Дорого наверное?
Можно и попробовать, а можно и Мишу с Птичьего Двора подождать. У него точно будет дешевле, чем у дамы с Однокласников.

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
Ольховатская пишет:

а можно и Мишу с Птичьего Двора подождать. У него точно будет дешевле,

дорого конечно. Миша мне отказал. сказал не будет . может тебе продаст.

РФ
: МСК-СПб
07.11.2011 - 00:06
: 123
Ольховатская пишет:

Если вам от коробки и больше, то можете ни к кому не присоединятся: позвоните Батыру. Телефоны в теме есть.

Спасибо, позвоню, пошла искать телефон

РФ
: МСК-СПб
07.11.2011 - 00:06
: 123

Подскажите, яйцо уток-гусей где можно взять? Может кто повезет-поедет по М4? Спасибо.

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682

я бы тоже взяла утку

россия
: каменка
15.02.2016 - 19:49
: 37

Подскажите кто брал яйцо в Батыре.В каком месте можно забрать яйцо в Воронеже,по моему там их машина проезжает?

Тема закрыта