Вы здесь



Закупка инкубационного яйца. Страница 3 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
283 сообщения
РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421

Индюшка - Индейка ставрополья (в поиске сразу можно найти) 75 руб яйцо. есть доставка до МСК
Утка (благоварка, башкирка, фаворит, стар) http://utkanovobat.ru/ 22р

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Ольховатская пишет:

Куриных 360
гусиных или индюшиных 200 шт

Страусиных 3 шт:) Я на этот сезон уже принял 4 заказа на страусят mail У нас места официально полупустыня - идеально для них.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Глебыч пишет:

Ольховатская пишет:

Так мы для того тут и разговоры разговариваем, для того, чтобы 90-100 шт по оптовым ценам можно было приобрести, тем у кого инкубаторы не большие и партию в 10 000 шт не посильно купить.

В начале темы писал, что мин. 2-3 тыс., из этого можно что то и получится. а по 100 шт. нужно 2-3 тыс заказчиков:)

Ну, у меня тысячник. У Юровой Валерии трёхтысячник... ОЛМИ сейчас на 550 шт купит... Так что минималку считай собрали...

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Башкирскую цветную утку в Воронежской области в Бутурлиновке продают.
Возле Лисок во Второй пятилетке индейку Белую широкогрудую среднего веса можно купить.
В Белгородской области Хайсекс Браун. В Курской Адлеровская (дай Бог памяти, по 12 что ли...)
Доставки нет, но ведь можно и самим организовать, если будет партия оправдывающая доставку.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Глебыч пишет:

Утка (благоварка, башкирка, фаворит, стар) http://utkanovobat.ru/ 22р

А у них доставка есть?
А где страусов берете? И почем?
Меня в прошлом году спрашивали, но я отказалась.

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Ольховатская пишет:

Ну, у меня тысячник. У Юровой Валерии трёхтысячник... ОЛМИ сейчас на 550 шт купит... Так что минималку считай собрали...

Уже хорошо. Одна голова как говориться, хорошо, две, а тем более несколько намного лучше:) Ольга по белгородским производителям нет инфы?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
Ольховатская пишет:

У Юровой Валерии трёхтысячник...

У Юровой Валерии 2 шт по 3 тыс. Итого 6 тыс, но я пас...

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Ольховатская пишет:

Башкирскую цветную утку в Воронежской области в Бутурлиновке продают.
Возле Лисок во Второй пятилетке индейку Белую широкогрудую среднего веса можно купить.
В Белгородской области Хайсекс Браун. В Курской Адлеровская (дай Бог памяти, по 12 что ли...)
Доставки нет, но ведь можно и самим организовать, если будет партия оправдывающая доставку.

Цветную брал в прошлом году, не очень понравилась, утят белых брали намного лучше, остатку цветных на мясо вырастил. Тушка цветной значительно проигрывает в товарном виде белой или благоворской. Какая цена на башкирку? Индейка почем? С несушкой определился, буду брать неподалеку МО в птичном, повезу в Саратов, где стоят мои инкубаторы. Цена на сегодня 8 руб, в сезон обещали не больше10 отдать, или так останется.

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Ольховатская пишет:

А у них доставка есть?
А где страусов берете? И почем?
Меня в прошлом году спрашивали, но я отказалась.

Утка только самовывоз. Страусов еще не брал:) Самому очень хочеться+есть заказы, в общем думаю попробывать. Яйцо есть попути за уткой, это волгоградская обл. цена была 900 руб, обещали 100% оплод.

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Валерия Юрова пишет:

У Юровой Валерии 2 шт по 3 тыс. Итого 6 тыс, но я пас...

Может подскажите, посоветуете, в основном у всех вопрос по бройлеру...

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784

Что-то про УРСДОН никто не вспоминает.Индюшка БИГ-6,вывод шикарный,индюшата крепкие. Правда заказывать заранее надо бы. А вот яйцо страусов и я бы приобрел с удовольствием,можно координаты?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Валерия Юрова пишет:
Ольховатская пишет:

У Юровой Валерии трёхтысячник...

У Юровой Валерии 2 шт по 3 тыс. Итого 6 тыс, но я пас...

Вот и я говорила, что у тебя два трёхтысячника, а меня разубеждать стали, и, однако ж, разубедили!

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Глебыч пишет:

Цветную брал в прошлом году, не очень понравилась, утят белых брали намного лучше, остатку цветных на мясо вырастил. Тушка цветной значительно проигрывает в товарном виде белой или благоворской. Какая цена на башкирку? Индейка почем? С несушкой определился, буду брать неподалеку МО в птичном, повезу в Саратов, где стоят мои инкубаторы. Цена на сегодня 8 руб, в сезон обещали не больше10 отдать, или так останется.

Про цветную утку полностью с Вами согласна. Поэтому и спросила про доставку белых уток. Не хочу цветную выводить.
А какая у Вас несушка?
Про цены на уток и индеек в этом году не знаю. Я поздно начинаю инкубировать. Ещё не спрашивала.
Где гуся брать будем? Слышала про Адженку в Тамбовской области. Крупный серый.
Из МО в Саратов по М4 повезёте?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Эдуард Глинин пишет:

Что-то про УРСДОН никто не вспоминает.Индюшка БИГ-6,вывод шикарный,индюшата крепкие. Правда заказывать заранее надо бы. А вот яйцо страусов и я бы приобрел с удовольствием,можно координаты?

Я не слышала про УРСДОН...
В Воронежской области, в Репьёвском районе, хутор Дубинин 89081383176 Андрей. Страусиные в прошлом году продавали по 900 руб. В этом году они себе приобрели трёх полуторогодовалых австралийских эму. Яйца от них в этом сезоне конечно продавать не будут, да и в следующем вряд ли... но приехать, поглядеть на них можно.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Глебыч пишет:

Ольга по белгородским производителям нет инфы?

Скину в личку.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Глебыч пишет:

Ольга, у Вас в соседней Белгородской области находится крупнейший племрепродуктор 1 порядка в России по производству инкубационного яйца, по ним информации нет? Знаю, что производят Кобб и Росс, не могу к сожалению до них дозвониться, это холдинг, в управляющей компании не чего толком сказать не могут, звоню напрямую, постоянно некто не подходит...

Вообще впервые слышу про такое. А мне телефончик? А адресочек?
Может Вы этих имеете в виду?
Белгородский бройлер
п. Ракитное-1
ул. Гагарина 50
8 47245 55860

С ними не работала, просто записала в блокноте на всякий случай...

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Глебыч пишет:
Ольховатская пишет:

А телефоны своих поставщиков я тут одна буду "светить" буду? Вы своих не выдаёте?

Мелкий опт бройлер 0.35 евро (сегодня это 25 руб), компания СПК Батыр +7(963)962-8714 зовут Марс. И еще ряд подобных, эти поставщики проверенны на личном опыте. Короб можно купить всегда и цена адекватная

Марат, про которого я писала, тоже с Батыра. Одно и тоже.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
Ольховатская пишет:

ОЛМИ сейчас на 550 шт купит...

lol lol lol

Валерия Юрова пишет:

но я пас...

Почему?

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784
Ольховатская пишет:
Эдуард Глинин пишет:

Что-то про УРСДОН никто не вспоминает.Индюшка БИГ-6,вывод шикарный,индюшата крепкие. Правда заказывать заранее надо бы. А вот яйцо страусов и я бы приобрел с удовольствием,можно координаты?

Я не слышала про УРСДОН...
В Воронежской области, в Репьёвском районе, хутор Дубинин 89081383176 Андрей. Страусиные в прошлом году продавали по 900 руб. В этом году они себе приобрели трёх полуторогодовалых австралийских эму. Яйца от них в этом сезоне конечно продавать не будут, да и в следующем вряд ли... но приехать, поглядеть на них можно.

В поисковике УРСДОН сразу открывается. http://ursdon.ru/ Прошлый сезон отработал на их яйце на 5 с плюсм,все клиенты довольны. А у этих страусоводов был пару лет назад,но тогда еще яйцом не занимался.Надо созвониться будет. А эму свои у меня есть. Спасибо за инфу!!!

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784

Мои знакомые с этой фирмой работают-довольны! http://www.mulard.ru/contact Впрочем,что Батыр,что Мулард-это одно и тоже. Только мулард не доставляет,надо в Цимлянск ехать.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Эдуард Глинин пишет:

Мои знакомые с этой фирмой работают-довольны! http://www.mulard.ru/contact Впрочем,что Батыр,что Мулард-это одно и тоже. Только мулард не доставляет,надо в Цимлянск ехать.

У них есть доставка. В прошлом году доставка до Россоши была 1 руб за яйцо.
ЦЕНЫ ПРОШЛОГО ГОДА!!!
Ростовская обл., г. Цимлянск, ул. Заводская 27,
Телефон\факс:(86391) 5-1-07, (86391) 5-09-77, info-mulard@mail.ru ,www.mulard.ru в 2014 году
были цены
1)Бройлер цветной.Бройлер цветной голошейный. Цена: 16руб./яйцо
2)Несушка цветная мясо-яичная. Цена: 16руб./яйцо
3)Индюк бронзовый. Цена: 85руб./яйцо
4)Мулард. Цена: 70руб./яйцо
5)Несушки яичные ISA Brown (коричневая) и ISAWhite(белая) Цена: 15руб./яйцо
6)Бройлер COBB 500 Цена: 16руб./яйцо

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Эдуард Глинин пишет:

В поисковике УРСДОН сразу открывается. http://ursdon.ru/ Прошлый сезон отработал на их яйце на 5 с плюсм,все клиенты довольны.

Спасибо за информацию! Сейчас посмотрю их сайт.

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784
Ольховатская пишет:
Эдуард Глинин пишет:

Мои знакомые с этой фирмой работают-довольны! http://www.mulard.ru/contact Впрочем,что Батыр,что Мулард-это одно и тоже. Только мулард не доставляет,надо в Цимлянск ехать.

У них есть доставка. В прошлом году доставка до Россоши была 1 руб за яйцо.
ЦЕНЫ ПРОШЛОГО ГОДА!!!
Ростовская обл., г. Цимлянск, ул. Заводская 27,
Телефон\факс:(86391) 5-1-07, (86391) 5-09-77, info-mulard@mail.ru ,www.mulard.ru в 2014 году
были цены
1)Бройлер цветной.Бройлер цветной голошейный. Цена: 16руб./яйцо
2)Несушка цветная мясо-яичная. Цена: 16руб./яйцо
3)Индюк бронзовый. Цена: 85руб./яйцо
4)Мулард. Цена: 70руб./яйцо
5)Несушки яичные ISA Brown (коричневая) и ISAWhite(белая) Цена: 15руб./яйцо
6)Бройлер COBB 500 Цена: 16руб./яйцо

Я в прошлом году с Батыром работал и в Воронеже получал яйцо,а эти сказали что не знают по доставке-обманули или я не понял,теперь не важно. И на этот год с Батыром планирую поработать.А цены такие же были.

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784
Ольховатская пишет:
Эдуард Глинин пишет:

В поисковике УРСДОН сразу открывается. http://ursdon.ru/ Прошлый сезон отработал на их яйце на 5 с плюсм,все клиенты довольны.

Спасибо за информацию! Сейчас посмотрю их сайт.

Вот тушки урсдоновских бигов. На телефон фотографировал. Вес тушки от 21 до 28 кг

Вложение
img20150112190945.jpg
img20150112191011.jpg
img20150112191112.jpg
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Воды мне! Воды... Что-то у меня горло перехватило...
Глебыч, по-моему уже понятно где что покупать. Пора бы уже закупку организовывать. Или я тороплюсь?

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784
Ольховатская пишет:

Воды мне! Воды... Что-то у меня горло перехватило...
Глебыч, по-моему уже понятно где что покупать. Пора бы уже закупку организовывать. Или я тороплюсь?

Они с осени заказы принимают.А теперь только с мая свободная продажа обычно бывает. А я уже за страусиное яйцо договорился на март. Кстати,импортные индюки Гибрид Конвертер такие же вырастают,но дороговаты они в этом сезоне выходят.

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
Эдуард Глинин пишет:

Вот тушки урсдоновских бигов. На телефон фотографировал. Вес тушки от 21 до 28 кг

Это сколько ж вы их растили?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Эдуард Глинин пишет:

Они с осени заказы принимают.А теперь только с мая свободная продажа обычно бывает.

Позвонила им. Сказали, что яйцо есть только в январе, все остальное расписано и май тоже. В июне продавать не будут, так как собираются расширять собственное производство и будут инкубировать для себя.
Доставка у них только в Омск, ну и по этому маршруту. Больше никуда.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Так что придётся страусов разводить...

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
Ольховатская пишет:

что яйцо есть только в январе, все остальное расписано и май тоже.

Зашибись((((((((((( И что теперь? Инкубатор пока не покупать?

Тема закрыта