Вы здесь



Закупка инкубационного яйца. Страница 4 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
283 сообщения
РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784
OLMI пишет:
Ольховатская пишет:

что яйцо есть только в январе, все остальное расписано и май тоже.

Зашибись((((((((((( И что теперь? Инкубатор пока не покупать?

В Лиски позвоните,должно получиться. А инк надо уже сейчас покупать,потом долго ждать придется-сезон,однако!

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784
Иринкаатн пишет:
Эдуард Глинин пишет:

Вот тушки урсдоновских бигов. На телефон фотографировал. Вес тушки от 21 до 28 кг

Это сколько ж вы их растили?

Вывод в середине апреля был.Фоткал несколько дней назад. С первого дня и до 1.5 месяцев поднимал индюшат комбиком провими для бройлеров,потом что придется-и зерно и зерноотходы и с огорода все подряд,плюс все время они на свободном выгуле были.Хорошо что они не летают,иначе труба дело.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303

Спрошу здесь.
Подскажите, пожалуйста, http://incubatorshop.ru/inkubator06.html и http://ferma-magazin.ru/catalog/pticza/inkubatoryi/ может здесь где взять? За 50 тыс пока не готова((((((((

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Я бы посоветовала почитать темку про ТГБ.

Тема на форуме: https://fermer.ru/forum/fermerskie-i-laboratornye-inkubatory/52505

Их сайт с указанием цен: http://www.nppeds.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/inkubatory

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
Валерия Юрова пишет:

Их сайт с указанием цен:

в два раза цены выросли wacko2

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
Валерия Юрова пишет:

Я бы посоветовала почитать темку про ТГБ.

Валерия, спасибо!

Иринкаатн пишет:

в два раза цены выросли

Да? Обидно(((

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
OLMI пишет:
Ольховатская пишет:

что яйцо есть только в январе, все остальное расписано и май тоже.

Зашибись((((((((((( И что теперь? Инкубатор пока не покупать?

Инкубатор обязательно надо покупать! Его ведь не только для инкубации яиц можно использовать. В позапрошлом году я в нём абрикосы (курагу), яблоки сушила, траву для кроликов привяливала, мой бывший муж использовал инкубатор как сушку для деревяшек (заготовки для ульевых рамок). Очень полезная в хозяйстве вещь!

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
Ольховатская пишет:

Его ведь не только для инкубации яиц можно использовать. В позапрошлом году я в нём абрикосы (курагу), яблоки сушила,

о как! об этом подробнее в ЛС wink

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Ольховатская пишет:

Ещё многие хвалят этого поставщика: +78124230960 минималка от ящика.

Нашла их сайт, это птицефабрика "Лебяжье" под Питером. У них цены весны 2014 года, может уже яйцами не торгуют на сторону?

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714

1

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Эдуард Глинин пишет:

Что-то про УРСДОН никто не вспоминает.Индюшка БИГ-6,вывод шикарный,индюшата крепкие. Правда заказывать заранее надо бы. А вот яйцо страусов и я бы приобрел с удовольствием,можно координаты?

Так цена там 115...Кросс хороший, но только для себя, на мясо...Про страусов кину. надо поискать в закладках:)

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Ольховатская пишет:

Про цветную утку полностью с Вами согласна. Поэтому и спросила про доставку белых уток. Не хочу цветную выводить.
А какая у Вас несушка?
Про цены на уток и индеек в этом году не знаю. Я поздно начинаю инкубировать. Ещё не спрашивала.
Где гуся брать будем? Слышала про Адженку в Тамбовской области. Крупный серый.
Из МО в Саратов по М4 повезёте?

Доставки, нет, повезу по Волгоградской трассе, дальше на Саратов. Несушка Хайсекс Браун, у них свое племя, репродуктор 1 порядка. На счет гуся: мне много не нужно, хочу линду, соседи обещали хорошего яйца, если нет, серого в Тамбове буду брать, март 70, апрель 80, дефецита нет как понял. Есть контакты генерального и главного зоотехника, кому нужно скину.
Из МО еду по М5 обычно, можно и М4, расстояние тоже, если что могу по пути закинуть, да и забрать в МСК что нужно или если вместе брать, не вопрос.

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Ольховатская пишет:

Вообще впервые слышу про такое. А мне телефончик? А адресочек?
Может Вы этих имеете в виду?
Белгородский бройлер
п. Ракитное-1
ул. Гагарина 50
8 47245 55860

С ними не работала, просто записала в блокноте на всякий случай...

Не ракитное. http://belaya-ptica.ru/ru/about-zagorye вот сылка, там три репродуктора, первый самый крупный в России по производству инкубационного яйца. Я не могу дозвониться уже дня три, а вообще это холдинг Белая Птица, лидер по птице...Работают они с Авиагеном...

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Ольховатская пишет:

Воды мне! Воды... Что-то у меня горло перехватило...
Глебыч, по-моему уже понятно где что покупать. Пора бы уже закупку организовывать. Или я тороплюсь?

Давно пора конечно:) Только
наш совокупный объем не позволяет закупится по 0.35 евро, к примеру типа Батыра, и то не факт что будет наличие. Есть цены 0.24 евро, но нужно брать 300 000 huh Мне еженедельно больше 20 коробок не продать+коллеги не с этого форума столько же, итого около 30 000 т в месяц, остальной объем надо добирать или брать по цене перекупов. С доставкой совместной только можно решить, чтоб все выгодно получилось. Хотя теже перекупы предлагают по М5-М4 доставку, не чего нового не получается..........

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Эдуард Глинин пишет:

Они с осени заказы принимают.А теперь только с мая свободная продажа обычно бывает. А я уже за страусиное яйцо договорился на март. Кстати,импортные индюки Гибрид Конвертер такие же вырастают,но дороговаты они в этом сезоне выходят.

Конвертер брал и разницы тоже не ощутил, по мне лучше в 2 раза дешевле купить Сиавропольцвев. Почем по страусу договорились, какой оплод?

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
ольгака пишет:

Нашла их сайт, это птицефабрика "Лебяжье" под Питером. У них цены весны 2014 года, может уже яйцами не торгуют на сторону?

Торгуют, кому нужно есть контакты...

: Курская обл.
19.02.2013 - 23:08
: 88

Всем привет!
Глебыч, по трассе М4 лучше blush2 clap
Буду брать несушку и линду, ставропольские индюки нужны. На муларда заказов намного больше, чем в прошлом году.
У меня объём, исходя из инков такой: Витязь 1400 + Бринси 380 + ТГБ 280

: Курская обл.
19.02.2013 - 23:08
: 88

Если у кого найдется рабочий контакт с Белгородом, пожалуйста напишите.

Эдуард Глинин пишет:
Иринкаатн пишет:
Эдуард Глинин пишет:

Вот тушки урсдоновских бигов. На телефон фотографировал. Вес тушки от 21 до 28 кг

Это сколько ж вы их растили?

Вывод в середине апреля был.Фоткал несколько дней назад. С первого дня и до 1.5 месяцев поднимал индюшат комбиком провими для бройлеров,потом что придется-и зерно и зерноотходы и с огорода все подряд,плюс все время они на свободном выгуле были.Хорошо что они не летают,иначе труба дело.

В разделе индейководства, по моему в теме про бронзу, кто-то писАл, что УРСДОН закончил принимать заявки на 2015 еще в ноябре.

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Петрович.Ф пишет:

Глебыч, по трассе М4 лучше
Буду брать несушку и линду, ставропольские индюки нужны. На муларда заказов намного больше, чем в прошлом году.
У меня объём, исходя из инков такой: Витязь 1400 + Бринси 380 + ТГБ 280

По большому счету для меня одинаково. Могу захватить несушку и индюков, утку с гусем повезу с другой стороны Краснодар, Ростов, Волгоград, Саратов.

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Петрович.Ф пишет:

Если у кого найдется рабочий контакт с Белгородом, пожалуйста напишите.

По какой птице?

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Петрович.Ф пишет:

В разделе индейководства, по моему в теме про бронзу, кто-то писАл, что УРСДОН закончил принимать заявки на 2015 еще в ноябре.

Звонил им на этой неделе, яйцо в наличии и под запись на март-май по 115 р

: Курская обл.
19.02.2013 - 23:08
: 88
Глебыч пишет:
Петрович.Ф пишет:

Если у кого найдется рабочий контакт с Белгородом, пожалуйста напишите.

По какой птице?

По бройлеру.

Глебыч пишет:

Могу захватить несушку и индюков, утку с гусем повезу с другой стороны Краснодар, Ростов, Волгоград, Саратов.

Значит по несушке и индюкам определились dri
Остались мулард и крупный гусь

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784
Глебыч пишет:
Эдуард Глинин пишет:

Они с осени заказы принимают.А теперь только с мая свободная продажа обычно бывает. А я уже за страусиное яйцо договорился на март. Кстати,импортные индюки Гибрид Конвертер такие же вырастают,но дороговаты они в этом сезоне выходят.

Конвертер брал и разницы тоже не ощутил, по мне лучше в 2 раза дешевле купить Сиавропольцвев. Почем по страусу договорились, какой оплод?

Ставропольцы до такого веса не дотянут! Совершенно разная птица! А по страусам-пока они не определились с ценой,от объема зависит и как скажет начальство,но около 1000 рублей за яйцо сказал.Андрей,с которым я общался,ничего не решает по ценам,но,вроде,на начало марта записал.Посмотрим.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714

н.п.
может быть кому нибудь пригодится
вот ответ на мой запрос(сам я там ещё ничего не заказывал):

Добрый день, Александр.
Спасибо за письмо.

Мы поставляем инкубационное яйцо индейки тяжелого кросса БИГ-6 в РФ.
Цена 1,20 EURO за штуку + транспорт в зависимости от расстояния до клиента.

С уважением

Kulichenko Oleksandr
Moorgut Kartzfehn von Kameke GmbH & Co. KG
Kartz-v.-Kameke-Allee 7
D - 26219 Bösel

Telefon: +380503315042

E-Mail: kulichenko_alex@mail.ru
Internet: www.kartzfehn.de

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Петрович.Ф пишет:

По бройлеру.

Сам не могу дозвониться...Тоже ищу выход на них

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Эдуард Глинин пишет:

Ставропольцы до такого веса не дотянут! Совершенно разная птица! А по страусам-пока они не определились с ценой,от объема зависит и как скажет начальство,но около 1000 рублей за яйцо сказал.Андрей,с которым я общался,ничего не решает по ценам,но,вроде,на начало марта записал.Посмотрим.

Птица соершенно разная спору нет, мне просто выгодней продавать ставропольцев, в наших краях не ростят до такой массы. По страусу 1000 р нормально!

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Иринкаатн пишет:
Ольховатская пишет:

Его ведь не только для инкубации яиц можно использовать. В позапрошлом году я в нём абрикосы (курагу), яблоки сушила,

о как! об этом подробнее в ЛС wink

Пчеловоды в инкубаторах мёд декристализуют. Самогонщики брагу держат. Молочники в нём йогурт готовят. Я сама, когда читаю в рецепте "поставить тесто в теплое место", то сразу инкубатор представляю.

Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
Ольховатская пишет:

Пчеловоды в инкубаторах мёд декристализуют. Самогонщики брагу держат. Молочники в нём йогурт готовят. Я сама, когда читаю в рецепте "поставить тесто в теплое место", то сразу инкубатор представляю.

shok и йогурт и тесто.... мама дорогая

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
Ольховатская пишет:
Иринкаатн пишет:
Ольховатская пишет:

Его ведь не только для инкубации яиц можно использовать. В позапрошлом году я в нём абрикосы (курагу), яблоки сушила,

о как! об этом подробнее в ЛС wink

Пчеловоды в инкубаторах мёд декристализуют. Самогонщики брагу держат. Молочники в нём йогурт готовят. Я сама, когда читаю в рецепте "поставить тесто в теплое место", то сразу инкубатор представляю.

lol lol lol

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784
Глебыч пишет:
Эдуард Глинин пишет:

Ставропольцы до такого веса не дотянут! Совершенно разная птица! А по страусам-пока они не определились с ценой,от объема зависит и как скажет начальство,но около 1000 рублей за яйцо сказал.Андрей,с которым я общался,ничего не решает по ценам,но,вроде,на начало марта записал.Посмотрим.

Птица соершенно разная спору нет, мне просто выгодней продавать ставропольцев, в наших краях не ростят до такой массы. По страусу 1000 р нормально!

У нас,кстати,в последнее время тоже чаще *мелких* покупатели мяса просят.Большие только в разделанном виде идут.Редко кто позволит себе тушку в 20-30 кг А по страусам посмотрим.На вопрос о проценте оплода как то они замялись.

Тема закрыта