Вы здесь



Закупка инкубационного яйца. Страница 6 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
283 сообщения
Россия
: Воронежская обл
27.11.2014 - 09:32
: 682
studеnt пишет:

Спасибо, завтра буду звонить узнавать.

Батыр конечно. звоните, на днях машина идет от них в нашу сторону.
Ольга, мне кажется, не занимается бройлером. просто делилась информацией

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Иринкаатн пишет:

Ольга, мне кажется, не занимается бройлером. просто делилась информацией

Мне наоборот показалось...

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Пока не занимаюсь. Сначала Кученок с Московскими, потом Уток с Гусями, а потом, в начале лета, бролей с индюками.

Россия
: Муром
08.04.2013 - 20:59
: 18
Ольховатская пишет:
Глебыч пишет:
Ольховатская пишет:

А телефоны своих поставщиков я тут одна буду "светить" буду? Вы своих не выдаёте?

Мелкий опт бройлер 0.35 евро (сегодня это 25 руб), компания СПК Батыр +7(963)962-8714 зовут Марс. И еще ряд подобных, эти поставщики проверенны на личном опыте. Короб можно купить всегда и цена адекватная

Марат, про которого я писала, тоже с Батыра. Одно и тоже.

А короб это сколько шт????подскажите

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Илья26 пишет:

А короб это сколько шт????подскажите

Если куриных то 360...Гусь, всего 90.

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784

Результаты инкубации страусиного яйца из Воронежской области хутор Дубинин-всего 25% оплода. На критику реагируют неадекватно,отмахиваются на неумение инкубировать и плохой инкубатор. Внимательно! Очень мутный тип Андрей. Столовым яйцом у него считается яйцо,пролежавшее 10 дней в инкубаторе и оказавшееся в результате неоплодом. А оплодотворенность я должен был проверить у него на ферме в хранилище. Маразм какой- то!!! В телефонном разговоре гарантировал 50-60 % оплода,а теперь оказалось что это нигде ни в каком договоре не прописано и поэтому может и меньше быть оплод. Это еще ерунда... инкубационное яйцо у них стоит 1000 рублей,а пролежавшее в инкубаторе 10 дней и оказавшееся оплодотворенное-по 2500. Каким способом можно так продавать???????????? Одни эмоции!!! Из 15 купленных яиц только 4 продолжат инкубацию,11 пустышки.

Вложение
p1040930.jpg
p1040933.jpg
p1040938.jpg
p1040937.jpg
РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Эдуард Глинин пишет:

Результаты инкубации страусиного яйца из Воронежской области хутор Дубинин-всего 25% оплода. На критику реагируют неадекватно,отмахиваются на неумение инкубировать и плохой инкубатор. Внимательно! Очень мутный тип Андрей. Столовым яйцом у него считается яйцо,пролежавшее 10 дней в инкубаторе и оказавшееся в результате неоплодом. А оплодотворенность я должен был проверить у него на ферме в хранилище. Маразм какой- то!!! В телефонном разговоре гарантировал 50-60 % оплода,а теперь оказалось что это нигде ни в каком договоре не прописано и поэтому может и меньше быть оплод. Это еще ерунда... инкубационное яйцо у них стоит 1000 рублей,а пролежавшее в инкубаторе 10 дней и оказавшееся оплодотворенное-по 2500. Каким способом можно так продавать???????????? Одни эмоции!!! Из 15 купленных яиц только 4 продолжат инкубацию,11 пустышки.

Будем знать! Мне правда знакомый обещал прнивезти...Посмотрим

Россия
: Уфа
28.02.2015 - 09:50
: 4

Друзья, кого-нибудь интересует яицо бройлера?

Могу отправить транспортной компанией или еще как-нибудь.

Территориально находимся в Уфимском районе.
Пишите в личку.
Спасибо.

рф
: самарская обл
01.07.2015 - 11:29
: 284

Очень хорошая темка отмечусь чтоб не потерять. Огромное спасибо

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421

Всем привет!

Не за горами новый сезон 2016. Предлагаю делиться информацией кто где брал, желательно с ценами, количеством, качеством и пр. инфой по яйцу, а также планы на следующий сезон, возможно для некоторых будет выгодно организовать совместную закупку.

Лично я в прошлом сезоне отоваривался по большей части в Батыре (бройлер+индюк), Мулард (бройлер+индюк) на пробу брал, по ценам разницы нет, 0.36 и 1.5 евро. Водоплавающих брал в ППЗ Благоварский (утка+гусь), гусь 80рэ, утка30рэ. С этими конторами проблем с не возникло. Ближе к концу сезона (июнь), заказы на утку поступали, молодняка не оставалось на продажу, решил сделать еще закладку, в Благоварском белого яйца в наличии не было, решил купить в Ростовской области, опыт работы уже имелся с ними, да и ценник был приятный 18рэ. Заказал 3000 шт, благоварский кросс, как известно он с белым оперением. Яйцо забирал водитель, привез короба забытые яйцом по 300 шт в каждой, хотя все нормальные люди их пакуют по 200. Позвонил, поругался, толку ноль. Боя откровенного не было, в пределах нормы. Но насечку, тем более минимальную не разглядывал, поставил греться. Вывод ровно 50%, хотя меньше 80% для утки у меня в хозяйстве еще не было ни разу. При анализе отходов, стало ясно, что мой режим и я лично не виноват, снова звоню, ругаюсь...Пришлось ехать еще раз и добирать молодняком суточным, хозяин отдал по цене яйца. Деваться было не куда, заказы уже принял. Вот в общем одна неприятность за весь сезон.
На сл. год, ластоногих буду брать только в ППЗ, бройлер в Батыре скорее всего. Есть ряд предложений, но чета я очкую:) Контора появилась, по типу Бтыра, ценник на бройлера от 0.28 до 0.34, яйцо тоже импортное. К 10 декабря точный прайс дадут, после подписания договора на поставку, с нашими европейскими партнерами:)

.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Я буду брать бройлеров в Батыре, утят в Бутурлиновке Воронежской области, гусят у проверенного частника, тоже местного (он в эту зиму 500 гусынь оставляет). Я на дальние расстояния не ездок. А с индюками работать не буду. Я и в прошлом году их не выводила и правильно сделала: брали их плохо, зато ластоногие (и утки и гуси) пользовались повышенным спросом.

Россия
: г.Талдом Мос. Обл.
16.01.2014 - 17:45
: 940

если будут какие совместные закупки - поучаствую.. утка индейка бройлер

рф
: казань
17.06.2013 - 12:08
: 72

Можно и я к вам?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Записываться надо уже сейчас. Я бы даже сказала, что в прошлом месяце... Конечно в некоторые конторы записываться можно в любое время. В Благовар, например... А в некоторые уже запись закрыта...
Я организатором закупки не буду.
Глеб?

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
Madcat пишет:

если будут какие совместные закупки - поучаствую.. утка индейка бройлер

я бы тоже поучаствовала

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

OLMI, а что вы хотели бы купить, сколько и когда?
Просто любопытно. Вдруг чем-то удастся поделиться...

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Ольховатская пишет:

А с индюками работать не буду. Я и в прошлом году их не выводила и правильно сделала: брали их плохо

Тоже самое и у меня, было два вывода, с каждого приходилось отсавлять на доращивание до месяца. но отдал всех, даже себе не оставил на мясо...

Я к тому и спрашиваю, на сл. год не планирую их в большом объеме брать, хочу по 50-100 шт, бронзы и грейд мейкеров, взять по коробке и тех и тех, потом раскидать на 2-3 желающих.

Ольховатская пишет:

зато ластоногие (и утки и гуси) пользовались повышенным спросом.

У нас аналогично. Уже второй год подряд все сметают, в прошлом сезоне не хватило утки, решил в июле не выводить. В этом сезоне и взял побольше, и выводил до августа, но все равно не хватило, нужно больше было брать. Но это в основном только утка. Гуся берут конечно но не так как утку. Да и мне лично кросс благоварский Агидель свмому очень понравился. Жира не такое количество как у цветных, пекинок и .пр.

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Madcat пишет:

если будут какие совместные закупки - поучаствую.. утка индейка бройлер

Я в Батыре индейку с бройлером буду брать. как известно, меньше коробки не продают, индюков хочу только для себя, бронзу и грейдмейкеров по 50 шт, по 150 шт из каждой коробки свободные. Было бы неплохо совместно их забрать. Дату еще не определял. А что касается бройлера, буду еженедельно забирать из Троицка, если меньше коробки, можете от моего объема взять по закупке. Беру с марта по июнь.

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
фарит70 пишет:

Можно и я к вам?

yes3

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Ольховатская пишет:

Записываться надо уже сейчас. Я бы даже сказала, что в прошлом месяце... Конечно в некоторые конторы записываться можно в любое время. В Благовар, например... А в некоторые уже запись закрыта...
Я организатором закупки не буду.
Глеб?

Что касается организации закупки, мне не сложно!

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421

Утка мускусная еще интересует. Брал благоварском в этом году, себе осталось всего 3 штуки, и тех лиса wiggle до летались. Взял бы 30 шт, из хорошего хозяйства от крупных родителей, белых хочу или красных, модно и черных laugh

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Глебыч пишет:

Утка мускусная. Взял бы 30 шт, из хорошего хозяйства от крупных родителей,

А почём? Запиши меня на 100 штук. Всё равно какого цвета... ну, пусть будут белые.

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Ольховатская пишет:

А почём? Запиши меня на 100 штук. Всё равно какого цвета... ну, пусть будут белые.

Пока из вариантов только благовар. Белые, красные, чернобелые. Яйцо по 45, после НГ точный ценник на 2016. На форуме пороюсь еще, может есть заводчики, с хорошей птицой. У светы в верке надо спросить, там много народу благоварского мускуса брало, выяснить что выросло.

рф
: казань
17.06.2013 - 12:08
: 72

Утки у нас завались- Черри Велли,что яйцом,что утятами.Вот бройлер бы не помешал,коббов бы хороших!

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
фарит70 пишет:

Утки у нас завались- Черри Велли,что яйцом,что утятами.Вот бройлер бы не помешал,коббов бы хороших!

Что утки много не удивительно, соседи Ваши, Чувашия и Башкирия дают о себе знать. В той же Чувашии, когда только начинал инкубацией заниматься, брал бройлера яйцо ИЗА Ф15. А если Коббы - через Казань на Урал везут, в Пермь. От коробки заказ.

рф
: казань
17.06.2013 - 12:08
: 72
Глебыч пишет:
фарит70 пишет:

Утки у нас завались- Черри Велли,что яйцом,что утятами.Вот бройлер бы не помешал,коббов бы хороших!

Что утки много не удивительно, соседи Ваши, Чувашия и Башкирия дают о себе знать. В той же Чувашии, когда только начинал инкубацией заниматься, брал бройлера яйцо ИЗА Ф15. А если Коббы - через Казань на Урал везут, в Пермь. От коробки заказ.

ура!а как взять?

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
фарит70 пишет:

ура!а как взять?

После 10 декабря будет известно с кем буду работать. Тогда и начнем формировать заявку. Предварительно нужно понимать сколько Вам нужно яйца, даты закупок. Поставки еженедельные, как правило в определенный день недели. Если к примеру по вторникам как в Батыре, нужно понедельник внести оплату до обеда. Затем забрать яйцо.

рф
: казань
17.06.2013 - 12:08
: 72

Спасибо,но если честно,то мне только к весне,извиняйте если что!Остался в этом году без теплого зимника,так что увы!ибо

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
фарит70 пишет:

Спасибо,но если честно,то мне только к весне,извиняйте если что!Остался в этом году без теплого зимника,так что увы!ибо

Да не яйца после 10 декабря, а запись! Запись на весну и лето. Доставка еженедельная. Батыр, к примеру, возит по вторникам. За полгода вперед надо составить график когда какое яйцо Вам понадобится.

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Ольховатская пишет:

Да не яйца после 10 декабря, а запись! Запись на весну и лето. Доставка еженедельная. Батыр, к примеру, возит по вторникам. За полгода вперед надо составить график когда какое яйцо Вам понадобится.

yes3

Тема закрыта