Вы здесь

Тверь и Тверская Область. Страница 59 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1815 сообщений
Россия
: г, Тверь
03.10.2012 - 19:59
: 824

Вспышка АЧС, в Каблуковском с/п, два очага в лпх и дикой природе.

Вложение
img20180710084000.jpg
Россия
: тверь
15.02.2016 - 15:18
: 57

Да я думаю что они закон о ЛПХ всё таки пропихнут и всё это с подачи Медведева и в среднем мы будем должны платить государству 50тыс а они этому только рады что ты всё зарубишь и продашь свою землю им за бесценок и будешь сидеть на жопе ровно и не орать им нужны рабы .И у нас в Твери в мае уже ходили подвидом переписи животных и сейчас начинают делать контрольные закупки а потом тебя заставят налог платить .

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408

Тверичане, тут обратились с вопросом. Решила спросить общественное мнение.

"Есть ли потребность в сервисе про продаже продукции (овощи-фрукты).
В связи с этим вопросы: как контрактуется будущий товар, какова доля свободного незаконтроктованного урожая, как продается свободный урожай, какие инструменты используются".

Вот как-то так.
буду благодарны за ссылки на аналогичные ресурсы.
спасибо

21.09.2015 - 06:55
: 2

Тверь привет!
Подскажите если знаете где могу приобрести белую кормовую свеклу?
Спасибо!

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628

Южнее московской обл. ищите. В тульской и рязанской может быть. В клужской вряд ли ...там пески и глина.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

народ ни кто не сможет приютить бомжа..то есть меня)дня на два..желательно кимрский район ..мне нужно дождаться попутку..грузовую и вывезти запчасти из деревни Шушпаново..\за деньги или помощь по хозяйству..это возможно будет недели через две..

Россия
: Тверская область Молоковский район
17.04.2016 - 21:45
: 121

Доброе утро форумчане! Попробую задать дурацкий вопрос,но все же. Кто нибудь продает излишки овощей ягод и т.п с дороги около дома и если да то как на это реагирует местная администрация и не налетают ли бандюги с требованием своего процента. В новом году хочу попробовать выставить ягоду и овощи у дороги рядом с домом. Попробую так же продавать рассаду клубники и земляники весной. А то иначе загнусь без денег, на работе платить уже не будут. А жить на что то надо! Дорога у нас проходит не очень оживленная Устюжна- Тверь. Настораживает ,что никто из местных жителей ничего не продает с дороги. Да и вообщем продавать им особо нечего. В основном все пьют безбожно и ничего не сажают

11.11.2018 - 21:56
: 5

Добрый вечер
Подскажите, где в нашем регионе купить хорошие корма для поросят за не дорого?
Может есть какие - то контакты?
Спасибо !

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Kerolai пишет:

Добрый вечер

Подскажите, где в нашем регионе купить хорошие корма для поросят за не дорого?

Может есть какие - то контакты?

Спасибо !

Тут не знаешь что положили в дорогой, а вы говорите не дорого.
Из недорогих спросите на ближайшей почте.

02.08.2016 - 17:20
: 1098

Земляки! подскажите кто занимается цыплятами-- меня интересует Ломан или хайсексы, дальше нашей области ехать неохота
Спасибо!

РФ
: Москва-Ржев
04.04.2015 - 11:20
: 1399

Всем доброго дня, где торфа кубов 20 поблизости от Ржева купить можно? Из Твери тащить жаба жмет.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

ржевмелиорация напротив кирпичного контора стоит на выезде из города.

Россия
: Тверская область Молоковский район
17.04.2016 - 21:45
: 121

С наступающим новым годом!

Вложение
ny.jpg
Россия
: тверь
15.02.2016 - 15:18
: 57

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Земляки, С Новым Годом !!! Здоровья и Успехов во Всём !!!

Россия
: Тверская область
05.12.2008 - 20:19
: 193

Спасибо за поздравления! Присоединяюсь к поздравлениям. Будьте здоровы и душевной радости.

Россия
: тверь
15.02.2016 - 15:18
: 57

ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ!!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!!!

02.08.2016 - 17:20
: 1098

Земляки! подскажите у кого можно этой весной утят стар 53 купить

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Геннадий Тверь пишет:

Земляки! подскажите у кого можно этой весной утят стар 53 купить

есть телефон в ржевским районе, могу поискать, только точно не знаю есть нет.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

Земляки кто с Твери знает хорошего земельного юриста, нужно очень-очень

РФ
: Москва-Ржев
04.04.2015 - 11:20
: 1399

Всем привет. Хозяйство у меня под Ржевом, пришла блаж зарыбить пруд, где в окрестностях можно купить хороший рыбопосадочный материал?

Россия
: Тверская область Молоковский район
17.04.2016 - 21:45
: 121

Всем доброго вечера. Кто нибудь держит поблизости кур породы кучинская юбилейная и индюков белая широкогрудая?

РФ
08.12.2019 - 01:00
: 103

Всем привет, хотел бы купить участок в Старицком районе для ЛПХ.
Подскажите обстановку на местах, стоит ли ждать местных любителей выпить с просьбой одолжить денюжку. Возможно ли покушение на участок во время отсутствия хозяина на нем.
Вообщем как обстоит дело с безопасностью чего ждать и к чему готовится?

РФ
: Москва-Ржев
04.04.2015 - 11:20
: 1399
kodermax пишет:

Всем привет, хотел бы купить участок в Старицком районе для ЛПХ.

Подскажите обстановку на местах, стоит ли ждать местных любителей выпить с просьбой одолжить денюжку. Возможно ли покушение на участок во время отсутствия хозяина на нем.

Вообщем как обстоит дело с безопасностью чего ждать и к чему готовится?

Конечно стоит.

Россия
: Тверская об. Лихославльский р-он.
31.12.2013 - 00:30
: 844
kodermax пишет:

Всем привет, хотел бы купить участок в Старицком районе для ЛПХ.

Подскажите обстановку на местах, стоит ли ждать местных любителей выпить с просьбой одолжить денюжку. Возможно ли покушение на участок во время отсутствия хозяина на нем.

Вообщем как обстоит дело с безопасностью чего ждать и к чему готовится?

Кто может сказать за целый РАЙОН?Про обстановку в деревне/посёлке ещё можно поговорить и узнать как с этим дело обстоит,а за РАЙОН интересно конечно. Если бы меня спросили про Лихославский район,ответ бы был однозначный:"Я е.у чтоли,что творится в 40 км.во все стороны от меня!!!"

РФ
08.12.2019 - 01:00
: 103
Дмитрий 1986 г. пишет:

kodermax пишет:

Всем привет, хотел бы купить участок в Старицком районе для ЛПХ.


Подскажите обстановку на местах, стоит ли ждать местных любителей выпить с просьбой одолжить денюжку. Возможно ли покушение на участок во время отсутствия хозяина на нем.


Вообщем как обстоит дело с безопасностью чего ждать и к чему готовится?

Кто может сказать за целый РАЙОН?Про обстановку в деревне/посёлке ещё можно поговорить и узнать как с этим дело обстоит,а за РАЙОН интересно конечно. Если бы меня спросили про Лихославский район,ответ бы был однозначный:"Я е.у чтоли,что творится в 40 км.во все стороны от меня!!!"

Справедливо, но каждый же мог сообщить про те территории, которые он знает.

Россия
: Тверская об. Лихославльский р-он.
31.12.2013 - 00:30
: 844
kodermax пишет:

Дмитрий 1986 г. пишет:

kodermax пишет:

Всем привет, хотел бы купить участок в Старицком районе для ЛПХ.



Подскажите обстановку на местах, стоит ли ждать местных любителей выпить с просьбой одолжить денюжку. Возможно ли покушение на участок во время отсутствия хозяина на нем.



Вообщем как обстоит дело с безопасностью чего ждать и к чему готовится?

Кто может сказать за целый РАЙОН?Про обстановку в деревне/посёлке ещё можно поговорить и узнать как с этим дело обстоит,а за РАЙОН интересно конечно. Если бы меня спросили про Лихославский район,ответ бы был однозначный:"Я е.у чтоли,что творится в 40 км.во все стороны от меня!!!"

Справедливо, но каждый же мог сообщить про те территории, которые он знает.

Тоже верно,или вы бы сразу уточнили где именно вы хотите заняться земледелием...

РФ
08.12.2019 - 01:00
: 103
Дмитрий 1986 г. пишет:

kodermax пишет:

Дмитрий 1986 г. пишет:

kodermax пишет:

Всем привет, хотел бы купить участок в Старицком районе для ЛПХ.




Подскажите обстановку на местах, стоит ли ждать местных любителей выпить с просьбой одолжить денюжку. Возможно ли покушение на участок во время отсутствия хозяина на нем.




Вообщем как обстоит дело с безопасностью чего ждать и к чему готовится?

[развернуть]

Кто может сказать за целый РАЙОН?Про обстановку в деревне/посёлке ещё можно поговорить и узнать как с этим дело обстоит,а за РАЙОН интересно конечно. Если бы меня спросили про Лихославский район,ответ бы был однозначный:"Я е.у чтоли,что творится в 40 км.во все стороны от меня!!!"

Справедливо, но каждый же мог сообщить про те территории, которые он знает.

Тоже верно,или вы бы сразу уточнили где именно вы хотите заняться земледелием...

Я только начинаю знакомится с районом и искать землю, пока в неизвестности.

россия
: тверь
16.04.2015 - 12:19
: 326
kodermax пишет:

Я только начинаю знакомится с районом и искать землю, пока в неизвестности.

езжай в Емельяново! там колхоз распродавали..мож сговоришься...

25.11.2016 - 21:19
: 1957

Всем привет и с Новым годом!
Живу под Бежецком, держу коров и овец.
Есть Газель, часто езжу в Москву. Могу помочь с доставкой кормов, перевозкой скотины и т.п. по близлежащим районам, до Вологодчины и Ярославщины...