Вы здесь

Ставропольские фермеры , крестьяне? - живые есть?. Страница 90 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4135 сообщений
наталья о.

Вот так вот. А если че не так нашаманим , то нас спалят? Пора завязывать. lol

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Погранцов с Праздником сегодня beer !!!

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Леон" пишет:

Погранцов с Праздником сегодня

Присоединяюсь beer , у меня тож праздник почти хоть и служил в ПВО, меня в армию забирали 28 мая погранцов была куча на проводах,мне ещё они берет подарили со значком старшина погран наряда, уволился правда 30 го, и служил в приграничной зоне рядом с Норвегией, Погранцов уважаю, мои знакомые правда практически все служили в погранцах на Юге, племяник мой в Ставропольском крае служил в погранавиации, если не ошибаюсь часть была в Михайловке.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
KRONOS пишет:
"Леон" пишет:

Погранцов с Праздником сегодня

Присоединяюсь beer , у меня тож праздник почти хоть и служил в ПВО, меня в армию забирали 28 мая погранцов была куча на проводах,мне ещё они берет подарили со значком старшина погран наряда, уволился правда 30 го, и служил в приграничной зоне рядом с Норвегией, Погранцов уважаю, мои знакомые правда практически все служили в погранцах на Юге, племяник мой в Ставропольском крае служил в погранавиации, если не ошибаюсь часть была в Михайловке.

(значёк,- старший пограннаряда, козырный значёк! Я такой заработал). Валера, - за нас тогда, со всей силы beer !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-племяник мой в Ставропольском крае служил в погранавиации, если не ошибаюсь часть была в Михайловке.-
Была такая часть, с Грузии перевели, были у меня там друзья!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Нигде наверно такой дружбы не делается, как на службе на границе!

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Леон" пишет:

Была такая часть, с Грузии перевели, были у меня там друзья!

Да да, он сначала в Калининграде был в Черняховске в учебке,потом в Грузию и с Грузии в Михайловку. Дай Бог всем парням погранцам здоровья beer дружба у них крепкая, но когда переберут лишнего в праздник то морды бьют друг другу зачастую lol

наталья о.

С праздником пограничников. air_kiss Леон, Вы тоже пограничник?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"KRONOS" пишет:

но когда переберут лишнего в праздник то морды бьют друг другу зачастую

Валерка! С 1976го года, ни разу этого не наблюдал, даже с молодыми, отвязанными. Кому не нравится, то да было.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"наталья о." пишет:

С праздником пограничников. Леон, Вы тоже пограничник?

Спасибо Наташенька roma , было дело.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"KRONOS" пишет:

потом в Грузию и с Грузии в Михайловку

Да, именно с этой передеслокации сколько ребят вольных было!(порядки в Ставрополе пытались наводить, на машинах - при полном почти вооружении, сейчас сижу и смеюсь ... . Нас не победить lol beer !!!!!!!!!!!!!!!!!!

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254
наталья о. пишет:

Вот так вот. А если че не так нашаманим , то нас спалят? Пора завязывать. lol

Ну или по крайней мере все отрицать. Презумпцию невиновности никто не отменял пока laugh

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254

Пограничников с прошедшим праздником! Мы вчера тоже папеньку поздравляли dri

наталья о.
ГородскаяЯ пишет:
наталья о. пишет:

Вот
так вот. А если че не так нашаманим , то нас спалят? Пора завязывать.
lol

Ну или по крайней мере все отрицать. Презумпцию
невиновности никто не отменял пока laugh

они нас послушают и сделают наоборот. Так что прячемся.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Леон" пишет:

было дело.

blush2

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

А это дочь моя. Увлекается крутыми тачками ну и оружием laugh

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Красавчик !
На маму, по моему дочь мало похожа, маленькая только, как мама! Но с предохранителя уже сняла, держись папаша!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Продукция Ставропольского пивзавода признана лучшей на международном форуме пива dri !!!!!!!!
Безалкогольные сладкие напитки завода профессиональные дегустаторы удостоили высшей награды - Гран-при.

За награды в закрытом дегустационном конкурсе XXIII Международного форума «Пиво-2014» в Сочи боролись образцы продукции пивоваренных заводов России, Италии, Чехии, Германии, Китая, Венгрии, Австрии, Словакии, Польши, Дании, Норвегии, Литвы, Беларуси, Украины, Грузии, Абхазии, Казахстана, Башкортостана. Всего было представлено около 120 образцов пива и ещё более 30 вариантов сладких напитков.

Лучшими признаны газированные напитки «Тархун», «Тетя Груша», «Елисеевская» и «Данай» Ставропольского пивзавода. Золотыми медалями и дипломами отмечена и остальная представленная продукция предприятия.

Отметим, что Ставрополье также представлял и Ипатовский пивзавод. Все 15 образцов продукции обоих заводов региона удостоены высоких наград.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Организованная продажа промышленных и продуктовых товаров ставропольских производителей регулярно проводится в краевом центре в рамках акции «Покупай ставропольское!».

Ярмарки по продаже товаров краевых и городских товаропроизводителей пройдут 7 июня на ул. Васильева, 29, 14 июня – ул. Бруснева/просп. Кулакова, 21 июня – ул. Трунова, 134 и 28 июня – ул. Ленина, 328/11.

Для распространения и продвижения местных товаров в краевом центре также регулярно устраиваются дегустации продукции местных производителей, в том числе для предприятий крупных торговых сетей с тем, чтобы местные товары чаще можно было заметить на прилавков магазинов.

наталья о.

А наш лимонад вкуснее. face

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
"наталья о." пишет:

А наш лимонад вкуснее.

кропоткинский? мой родной wub с буратинкой wub

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Опять дождь накрыл.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Игорь СК" пишет:

А это дочь моя. Увлекается крутыми тачками ну и оружием

Теперь хоть спать спокойно буду, буду знать что у нас есть кому держать оружие в руках! good

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Леон" пишет:

Здравия желаю Ильич!!! Дождь это хорошо, у нас пипец всё горит, в тени 38, сегодня градусник на солнце вынес +57, но тучи иногда ходят. laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"наталья о." пишет:

А наш лимонад вкуснее

В СССР не было не вкусных лимонадов, даже Пепси Новоросийское было вкуснее чем нынешнее дерьмо, сейчас Ипатовский как бы ничо лимонад.

наталья о.
KRONOS пишет:
"наталья о." пишет:

А наш
лимонад вкуснее

В СССР не было не вкусных лимонадов, даже Пепси Новоросийское было
вкуснее чем нынешнее дерьмо, сейчас Ипатовский как бы ничо
лимонад.

наш тихорецкий пивнарь до сих пор такой выпускает в стекле, а в пэт бутылках уже не то.....знакомый

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"наталья о." пишет:

наш тихорецкий пивнарь до сих пор такой выпускает в стекле,

Пил в начале 90х пиво Тихорецкое и Хадыженское, вот не помню чьё было вкуснее? ну одно из них было супер.

наталья о.

У меня папа , когда выбирал место для переезда в 84 г, тихорецк выбрал из за пива lol

: СК, Труновский район, с. Донское
22.12.2013 - 06:36
: 139

Ваш папа видимо любитель пива:-) :-)

наталья о.
Моряк87 пишет:

Ваш папа видимо любитель пива:-) :-)

ага. Пиво он любил.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"KRONOS" пишет:

сейчас Ипатовский как бы ничо лимонад.

"Ипатовские зори", сейчас хорошая вещь.