Вы здесь

Ставропольские фермеры , крестьяне? - живые есть?. Страница 89 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4135 сообщений
наталья о.
Леон пишет:
"ГородскаяЯ" пишет:

Вот кстати - козы плавать умеют? За гусей и собак я как-то не волнуюсь...

Наталья, козы плавать умеют? или их не утопишь? (в вашем полку прибыло! ОПЯТЬ КОЗЫ!).

если это мне , то коз у меня даааавно нет, коровы и овцы остались. А ваши тучки к нам прут. Пойду шаманить что на ростовскую обл летели lol

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"наталья о." пишет:

если это мне , то коз у меня даааавно нет, коровы и овцы остались. А ваши тучки к нам прут. Пойду шаманить что на ростовскую обл летели

Тебе конечно.
По данным пресс-службы краевого управления МЧС, 20 мая в 15.25 от оперативного дежурного ЕДДС Отрадненского района поступила информация о том, что в станице Отрадной происходит подмыв дамбы на реке Уруп.

В случае необходимости спланированы места для размещения местного населения: дом культуры, кинотеатр «Заря», спортивный комплекс.

Станица Отрадная — районный центр, где проживают более 23 тыс. человек.
.....
Всё у нас осталось, к ВАМ не дошло и ростовскую не полило.

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254
Леон пишет:

Зеленчук там нормально себя ведёт?

Мы у Кубани проживаем, к счастью высоко достаточно, но проезжая через мост все равно смотрю. Пооолная идет shok

наталья о.

В отрадной давно не была, но в нашем районе подтоплений на моей памяти небыло никогда.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Рома, неуж то у тебя до сих пор дождя небыло?

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479
"Леон" пишет:

Рома, неуж то у тебя до сих пор дождя небыло?

Здравствуйте .ну нету и всё bang sos .кругами ходит и всё .Вчера у человека люцерню косил .так на ней лист кое где уже заворачивается и сама низкая .и горох рядом был .уже цветёт .а сам низкииииий .говорит не одного дождя на него не было . Мы тут думаем всем селом всех баб собрать и сжечь .видать у нас они все ведьмы laugh lol мож полегчает .а потом по краю новых набрать .

наталья о.
Роман
Гриценко
пишет:

. Мы тут думаем всем селом всех баб
собрать и сжечь .видать у нас они все ведьмы laugh lol мож
полегчает .а потом по краю новых набрать .

дообренький дядечка! lol

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Роман Гриценко пишет:
"Леон" пишет:

Рома, неуж то у тебя до сих пор дождя небыло?

Здравствуйте .ну нету и всё bang sos .кругами ходит и всё .Вчера у человека люцерню косил .так на ней лист кое где уже заворачивается и сама низкая .и горох рядом был .уже цветёт .а сам низкииииий .говорит не одного дождя на него не было . Мы тут думаем всем селом всех баб собрать и сжечь .видать у нас они все ведьмы laugh lol мож полегчает .а потом по краю новых набрать .

а вы их на казминских поменяйте а то у них много дождей )))0

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Роман Гриценко" пишет:

.ну нету и всё

Здравствуй, что то у вас действительно не в порядке, Ставропольский, Краснодарский края заливает, а у вас - Рома, что то не чисто. Интересно, у Валеры тоже так?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"наталья о." пишет:

дообренький дядечка!

Рома сказал - шаманить же как то надо.

наталья о.
Леон пишет:
"наталья о." пишет:

дообренький дядечка!

Рома сказал - шаманить же как то надо.

Леонид Николаевич ! Вы хоть с компасом шаманьте. Зачем нам то ТАКУЮ дождину пригнали? lol

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479
"наталья о." пишет:

Леонид Николаевич ! Вы хоть с компасом шаманьте. Зачем нам то ТАКУЮ дождину пригнали?

"наталья о." пишет:

дообренький дядечка!

Не но ведь не ведьмаки же face laugh lol
Вот где мы будем новых набирать в ,, Гдето тут ,, lol )) Люди ну вы воще издеваетесь ,делитесь дождём ,даже не поморосил .

"Леон" пишет:

Здравствуй, что то у вас действительно не в порядке

До Светлограда доходит ,а дальше ни ни .одна сторона туч до татар уходит .а другая в ростовскую область . beer надо наверное сесть с бочкой вина и натянуть его .Кое где
по Ипатовскому району полосами прошол в километр шириной .а у нас и не брызнул cry

наталья о.
Роман Гриценко пишет:
"наталья
о."
пишет:

Леонид Николаевич ! Вы хоть с компасом шаманьте. Зачем нам то ТАКУЮ
дождину пригнали?

"наталья о." пишет:

дообренький дядечка!

Не но ведь не ведьмаки же face laugh lol
Вот где мы будем новых набирать в ,, Гдето тут ,, lol )) Люди
ну вы воще издеваетесь ,делитесь дождём ,даже не поморосил .

пойду подую на тучи в вашу сторону. А то Леонид Николаевич недошаманил .

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Роман Гриценко" пишет:

.Вчера у человека люцерню косил .так на ней лист кое где уже заворачивается и сама низкая

Доброе утро всем! Первый укос у меня покрутило (метровые), сейчас второй уже готов.
Всю ночь сегодня хороший идёт.

"наталья о." пишет:

Леонид Николаевич ! Вы хоть с компасом шаманьте. Зачем нам то ТАКУЮ дождину пригнали?

Наташенька! Дождь от тебя пришёл ! Ни как до Ромки не догоню его, это он плохо шаманит, не хочет ничего делать, предпринимать.
(С Нового года осадки приличные и весна прохудилась совсем, у нас ещё кукурузу не могут посеять, грязь).

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Леон" пишет:

Интересно, у Валеры тоже так?

Привет Леонид Николаевич! нету дождя у нас, и палит за 30, на пшенице нижний лист уже сохнет а пшеница только цветёт, дожди там где то в районе Сальска, вообщем в вашей стороне гуляют тучи, люцерну скосил так через два дня запресовали,хотя валок был приличный, сегодня с утра вроде бы как тянет тучи, поглядим шо выйдет с этого роя. laugh

наталья о.
Леон пишет:

это он
плохо шаманит, не хочет ничего делать, предпринимать.
.

ага. Плохому шаману бубен мешает. А еще на бедных женщин наговаривает lol

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5413

Сена, сена, сена, побольше сена. Я уже беспокоюсь за наших заготовителей сена. Дожди идут целыми днями. Хотите, кому не хватает! А мы тут бросили все силы на борьбу с сорняками в огородах. Так и прёт, так и прёт.

наталья о.
Сорокина Надежда
Александровна
пишет:

Сена, сена, сена, побольше сена. Я уже беспокоюсь за наших
заготовителей сена. Дожди идут целыми днями. Хотите, кому не хватает! А
мы тут бросили все силы на борьбу с сорняками в огородах. Так и прёт,
так и прёт.

то же самое .... Скоро квакать начнем.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"KRONOS" пишет:

нету дождя у нас, и палит за 30, на пшенице нижний лист уже сохнет а пшеница только цветёт

Привет Валера, спасибо, я уж надеялся, что у тебя есть, Наташа, дунь в ту сторону (тебе поближе). У нас видно тоже не фонтан будет, не даёт дождь обработать.

"наталья о." пишет:

ага. Плохому шаману бубен мешает. А еще на бедных женщин наговаривает

good , но кто то же должен быть крайним !

"Сорокина Надежда Александровна" пишет:

А мы тут бросили все силы на борьбу с сорняками в огородах. Так и прёт, так и прёт.

Прёт и по чёрному (у людей), у меня чисто - раундап помогает, иначе бы уже два укоса снял.
Что то наши дожди ни кому не нужны, а просветов не видно.

наталья о.

В тихорецке град прошел. Даже листья с деревьев посносил. Нас не тронуло.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"наталья о." пишет:

В тихорецке град прошел. Даже листья с деревьев посносил.

Фрукту всю оббил.
Сейчас (специально замерил) свободно вытащил куст чеснока из десяти стеблей с глубины 30см и на корне грязь (хоть выжимай)!- на сколько промочило землю!

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254

Деревню Гадюкино смыло...Трава прет, а как косить??? Там и не пролезть по грязи.

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5413

Ну никак нам не угодишь, и так плохо и так плохо. У природы нет плохой погоды, что уж дают, то и принимаем. Человек ко всему привыкает и приспосабливается. Мы такие victory

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254
Сорокина Надежда Александровна пишет:

Ну никак нам не угодишь, и так плохо и так плохо. У природы нет плохой погоды, что уж дают, то и принимаем. Человек ко всему привыкает и приспосабливается. Мы такие victory

И то так))) Пойду чтоль с бубном похожу кругами dntknw

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5413

Бог в помощь. А куда он вообще смотрит?

наталья о.
ГородскаяЯ пишет:
Сорокина
Надежда Александровна
пишет:

Ну никак нам не угодишь, и так плохо и так плохо.
У природы нет плохой погоды, что уж дают, то и принимаем. Человек ко
всему привыкает и приспосабливается. Мы такие victory

И то
так))) Пойду чтоль с бубном похожу кругами dntknw

я уж походила. Тучи рассеялись. lol солнце выглянуло, (куда отправила не знаю. lol ) но похоже к вечеру новые напарит. lol

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254
наталья о. пишет:

я уж походила. Тучи рассеялись. lol солнце выглянуло, (куда отправила не знаю. lol ) но похоже к вечеру новые напарит. lol

Тоже тучи разбежались! Не останавливаемся на достигнутом, ходим дальше и лучше! clap

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"ГородскаяЯ" пишет:

Не останавливаемся на достигнутом, ходим дальше и лучше!

Молодцы Девочки roma ! От ливней обещанных у нас и в Тихорецке остались незначительные осадки на последующие дни! У Валеры похоже будет дождь, а у Ромы кажется сейчас идёт dri !

наталья о.
Леон пишет:
"ГородскаяЯ" пишет:

Не
останавливаемся на достигнутом, ходим дальше и лучше!

Молодцы Девочки roma ! От ливней обещанных у нас и в Тихорецке
остались незначительные осадки на последующие дни! У Валеры похоже будет
дождь, а у Ромы кажется сейчас идёт dri !

а то. Конечно молодцы. Главное не расслабляться. lol

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479
"наталья о." пишет:

ага. Плохому шаману бубен мешает. А еще на бедных женщин наговаривает

5дв

"ГородскаяЯ" пишет:

И то так))) Пойду чтоль с бубном похожу кругами

Не ну как вот на вас бедных женщин не наговаривать .пообешала вчера в нашу сторону тучи руками развести thank_you пожалуйста .после обеда долгожданный ливень .пол часика, даже грязуючка чуть .И после етого на них не наговаривай laugh вы наверное начинайте заказы принимать .кому развести тучи кому свисти ))) dri Давно надо было пожаловаться мне ))))))