Вы здесь

Ставропольские фермеры , крестьяне? - живые есть?. Страница 68 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4135 сообщений
Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Леон" пишет:

Однако,

Понаехали тут.....москвичи..... laugh

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Игорь СК" пишет:

Понаехали тут

dri , ты там не учавствуешь?

наталья о.
"Леон" пишет:

Наташенька, ты тоже блондинка?

ага. причем от рождения yes3

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Леон" пишет:

не учавствуешь?

Нет. Сейчас электрифицируем линию и участок по разгрузке и фасовке удобрений на одной базе.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
"Игорь СК" пишет:

Действительно строят. И довольно быстро. Да ещё и место мочаковое. Однако им не помешало)).

Вот и нанотехнологию продвинут.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
"Игорь СК" пишет:

Туда им и дорога

Не стоит столь категорично решать этот вопрос,возможности и обьёмы у всех разные. Но каждый своё дело делает,как может. Дай Бог тебе больших объёмов и не "хилых" заказчиков. А как нам быть при скудных землях?При доходах в 200 т.р. в год отдать 35 ,земналог 30 т.р плюс остальное. А на развитие (восстановление затрат) в след с.х году.Так что "мал золотник - да дорог".

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Berkut-91" пишет:

Не стоит столь категорично решать этот вопрос,возможности и обьёмы у всех разные.

Наксколько мне известно, доходы полученные от реализации товара полученного на приусадебном участке ничем не облагается. Т.е. если у вас корова, куры, утки и др. и вы реализуете от них продукцию, никто налогом облагать вас не будет. И поверьте, можно зарабатывать не две сотни в год, а в месяц. Ну а если вы решили всё превратить в бизнес, так и спрос с вас, как с бизнесмена. В чём собственно вопрос то? Вы рассуждаете примерно так: возьмите меня на работу главным инженером, только образования у меня нет, так как учится у меня нет денег, т.к. у нас земли скудные и.д. И что, я должен расплакаться и принять вас?))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Игорь СК пишет:

Если что увижу, и если это кому интерестно, то скину.

Да, я осенью корочку получила - обученная теперь.
Блин!!! Слов НЕТ!!! ВСЕ котировки на 50% снижают!!!!!!!!!!!!! Я в ... !!!...

россия
: Карачаево-Черкесия
01.01.2011 - 00:47
: 535

Всем привет. clap Так что там будет выставка животноводческая в этом году??

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

23.04.2013 Субботник в минсельхозе края
Заместитель председателя Правительства Ставропольского края Николай Великдань принял участие в субботнике, организованном министерством сельского хозяйства края на территории Выставочного центра в Михайловске.
-----
Пока так.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

И так.
Тарифы на «коммуналку» вырастут с 1 июля.
Об этом сообщил на пресс-конференции в «Интерфаксе» руководитель Региональной службы по тарифам Ростовской области Олег Николаевский.

Стоимость электроэнергии вырастет на 12,07% и составит:
– для горожан – 3,62 руб./кВт.ч.;
– для селян, а также для жителей городских квартир, оборудованных электроплитами, – 2,53 руб./кВт.ч.

Тепловая энергия в среднем по Ростовской области подорожает на 4,45%, за исключением жителей Ростова, получающих тепло от ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК», которым придётся заплатить дороже (точные цифры пока не называются).

Услуги водоснабжения и водоотведения станут дороже на 7,5%.

Газ подорожает «не более чем на 15%».

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5413

На этой территории будет 18 мая выставка, значит готовятся.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
"Игорь СК" пишет:

расплакаться и принять вас?))

Игорь,ты меня понял правильно.Не передёргивай,мне всё равно что движет тобой во время ответов. Только с.х процесс не возможно остановить и через год продолжить с места разъёма.и состав почвы и природно - климатические обстоятельства на конкретныей момент меняются .Да и с каждой сотки можно делать неплохие деньги.Но приведённый мною пример обобщён.А Вы можете останавливать процесс или замедлять,но копируя конкретного заказчика.В случае неустойки Вы можете и в судебном разбирательстве "выбить" свои потери. А нам к кому к Господу Богу аппелировать.Кроме того уж больно жёстко Вы ведёте диалог.Мне нет необходимости к Вам на работу просится.Да я инженер и могу смонтировать от эл.подстанции до пуска любого эл устройства практически любого типа с электроприводом и назначения.От вязания (по схеме или без неё) жгутов,укладки и пусконаладки. с любым типоразмерол пускателей и КИП и Автоматики.Угомонись.Ты не единственный в этом безумно летящем мире.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Народ! поехали 18го на выставку?

Леонид Николаевич? Заедете за мной? wink

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

Леонид Николаевич? Заедете за мной?

Как доживём. Привет всем!

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Berkut-91" пишет:

.Мне нет необходимости к Вам на работу просится

Уважаемый Архипов Николай thank_you Я же сказал вас, а не тебя. Вас-это я имел в виду всех рыдальщиков про плохую жизнь. И пример привёл не конкретно для вас а вобщем. С ВАМИ мне делить нечего (вспоминается анекдот про неуловимого Джо). Я не пойму, это что, обида на то, что я не принял вас в друзья в одноклассниках? Странный вы человек. То в друзья проситесь, то кидаетесь на меня.

"Berkut-91" пишет:

Угомонись.Ты не единственный в этом безумно летящем мире.

Не пойму, а это к чему? dntknw

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Irishka_ponomar" пишет:

Да, я осенью корочку получила - обученная теперь.

Поздравляю dri У меня на днях прикол был. Собрались мы крупный аукцион играть. Было проделано много подготовительной работы. Проплачена на площадке крупня сумма по обеспечению заказа. Вобщем включили комп, вышли на площадку, загрузили информацию, осталось только кнопку нажать "отправить". Человек, который этим делом занимается, буквально на пару минут выходит из кабинета. В это время заходит начальник участка и залазиит с этого компа на какой-то сайт. Тут же ловит сифилис, вирус другими словами, и комп полностью блокируется. Четыре компа в кабинете, но ему именно, блин, с этого переклинило.Короче все в шоке. Срочно вызвли спецов, комп они вылечили. Но перестала работать электронно цифровая подпись. Второй шок. Вобщем успели всё востановить и заявку сбросили. Но нервы потрпались маленько. Так что это тебе пример на будущее. Береги комп, на котором "играешь" wink

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Да причём тут Одноклассники? Родственников нам даёт судьба,но друзей мы выбираем сами. Ну нажал "добавить..." ну и что? Не дал ответа и не надо. Вот умеешь красиво начинать своё сообщение,а в конце обязательно вплоть до "Ваш скородие"обращаться надо.Иначе ещё глубже можно получить.Полистай диалоги по теме и всё будет как говорится..." выход хороший да танец...." Какое высокомерие,так и хлещет.Добился своим трудом чего то и прекрасно.Но надолго ли?И слава Богу что нам не ведомо что завтра будет.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Berkut-91" пишет:

......................................................

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
"Игорь СК" пишет:

.....................................................

Вот и славненько пообщались,спасибо за столь пламенный ответ.
А случай с компом как говорится "...в большой семье шаблом не щёлкают..."

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Всем привет dri ! Мужики, не заводитесь. У нас Николай Ильич ветер конкретный, сушит всё!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Игорь СК пишет:

Береги комп, на котором "играешь" wink

Да, Игорь, спасибо! проходила я ТАКИЕ приколы!!!
У нас все пока стоит... мёртво. Как сглазили.
Ну, ниче, еще не потеряно...

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Irishka_ponomar" пишет:

У нас все пока стоит... мёртво. Как сглазили.

roma Ирина,это вам для поднятия настроения.)) Нужно 3-раза плюнуть через левое плечё, сесть за комп, открыть госзакупки zakupki.gov.ru и фсё))). Работы валом))). Правда нужны ещё мощностя и первоначальный капитал. Так как государство обычно работает на условиях 30Х70. Немного удачи и вы в шоколаде))) Есть фирмы из двух человек, бухгалтера и директора, которые выигрывают торги, а потом через субподряд выполняют. Хватает и тем и другим. Ну а если всё своё есть......о-о-о-о-о))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Игорь СК пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

У нас все пока стоит... мёртво. Как сглазили.

roma Ирина,это вам для поднятия настроения.)) Нужно 3-раза плюнуть через левое плечё, сесть за комп, открыть госзакупки zakupki.gov.ru и фсё))). Работы валом))). Правда нужны ещё мощностя и первоначальный капитал. Так как государство обычно работает на условиях 30Х70. Немного удачи и вы в шоколаде))) Есть фирмы из двух человек, бухгалтера и директора, которые выигрывают торги, а потом через субподряд выполняют. Хватает и тем и другим. Ну а если всё своё есть......о-о-о-о-о))))

Вкурсе. Не выплачивают за сделанную работу - долги миллионые... Не с чем выходить на аукционы.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

С Праздником Всех! С вербным воскресением!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Спасибо.всех со святым Вербным воскресеньем.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет Всем! С праздником Труда,Весны,Молодости! Будте здоровы,счастливы,удачи Вам!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

С праздником Всех dri ! Спасибо Ирина Васильевна!

Россия
: Ессентуки-Краснодар-Санкт-Петербург
12.04.2012 - 15:16
: 462

Поздравляю с Первомаем!