Вы здесь

Ставропольские фермеры , крестьяне? - живые есть?. Страница 67 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4135 сообщений
наталья о.

может и правда ну его это сельское хозяйство?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ира, это не Игоря контора?(Компания ООО «ИНИКС» )

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Наташенька, как тебе это:
На сегодняшний день животноводство — самое «слабое звено» донского АПК. Именно эта отрасль не справилась с выполнением контрольных показателей развития, намеченных в области на 2008-2012 годы. Тем не менее, сразу в нескольких хозяйствах, входящих в крупные сельхозпредприятия, весной начали избавляться от скота. Да какого: молочного и маточного поголовья!
http://www.krestianin.ru/news/36281.php

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Irishka_ponomar" пишет:

Ой! Когда это ты ТАК зарплату повысил-то?

У моих работников давно з/п от 20 blush2

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Леон" пишет:

Ира, это не Игоря контора?(Компания ООО «ИНИКС» )

Моя Леонид blush2 Правда с таким названием ещё несколько есть. Но не в Ставропольском крае.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Игорь СК пишет:
"Леон" пишет:

Ира, это не Игоря контора?(Компания ООО «ИНИКС» )

Моя Леонид blush2 Правда с таким названием ещё несколько есть. Но не в Ставропольском крае.

Слов нет Игорёк dri ! (но фундамент всё таки пора заливать!).

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

И, в одноках, наведи какой нибудь порядок, стыдно смотреть, при такой твоей жене.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Леон" пишет:

И, в одноках, наведи какой нибудь порядок, стыдно смотреть

Почему? Кроме "любовных" мне подарков там ничего нет. А, как говорится, даренному коню в зубы не смотрят laugh Ну и поклоницы стишки пишут. А что здесь такого? То, что я женат, там все знают. И то, что абонент не доступен тоже.:blush2:

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Игорь СК" пишет:

абонент не доступен тоже.

Извини, на тебя глянул, да вспомнил, что собакам варится (опаздал), как твои?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Игорь СК" пишет:

абонент не доступен тоже.

Я уж чуть не разочаровался в тебе, dri , по прасковейскому по маленькой, а лучше кизлярскому (раскушал).

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Леон" пишет:

как твои?

Собаки? Нормально. Скучать не дают)) Они от нечего делать скоро по стенам лазить научатся. В огород забор в 1, 5 метра уже перепрыгивают. На улицу сегодня весь день выскакивали. Роют под воротами дыры и пролазиют. Весь день сегодня соседи звонили. Только загоню, не успею до офиса доехать, как опять соседи звонят, что повыскакивали. А так нормально. 2 щенка ещё на продажу есть. Да и пчёлы нормально. Расплода 4-5 рамок. Черз неделю, как потеплеет, вторые корпуса ставить начну.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Леон" пишет:

по прасковейскому по маленькой, а лучше кизлярскому

Я же курить бросил и пить почти. Выпиваю редко, слабоалкогольные, до 20 градусов. Мартини восновном. Теперьточно разочаровал, да?))

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Игорь СК" пишет:

Нормально. Скучать не дают))

На то они и в хозяина!

"Игорь СК" пишет:

2 щенка ещё на продажу есть.

Неужто уже и щенки есть? (только привёз).
С пчёлами я опять попал (учусь, не рычи! тем более не являешься!) накормил их сиропом 1Х1, ещё и с уксусом, два отводка навернулось, два пытаются дёргаться. Со всеми проблемами Игорь, не до пчёл, пока.
Но, я смотрю - опять всё сразу отцветёт.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Леон" пишет:

Неужто уже и щенки есть? (только привёз).

Щенки от моей суки. Покупатели из Ростова, Краснодара приезжали. Почти вся птица на фото в ОК-поднята ею. Щенки дорогие. Но они и стоят того)

"Леон" пишет:

Но, я смотрю - опять всё сразу отцветёт.

Да нет, не сразу вроде. А вот я смотрю, раньше всё цвело в начале мая. Помню на майские праздники на демонстрацию, с цветущими веточками ходили. А сейчас всё цветёт в начале апреля. Разница в месяц. А прошло то лет 25 всего.

"Леон" пишет:

С пчёлами я опять попал (учусь, не рычи!

С таким успехом вы долго учиться будете)))

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Сегодня общался с двумя подругами. Одна живёт в Мурманске. Говорит, каждое утро откапывает машину из под снега. Другая живёт в Грузии. Собирала сегодня клубнику с грядок)))

наталья о.
Леон пишет:

Наташенька, как тебе это:
На сегодняшний день животноводство — самое «слабое звено» донского АПК.
Именно эта отрасль не справилась с выполнением контрольных показателей
развития, намеченных в области на 2008-2012 годы. Тем не менее, сразу в
нескольких хозяйствах, входящих в крупные сельхозпредприятия, весной
начали избавляться от скота. Да какого: молочного и маточного поголовья!
http://www.krestianin.ru/news/36281.php

у нас тоже несколько крупных фермеров скот расмродали. да лпх мало осталось. сдавать молоко на переработку совсем не выгодно, в минусах.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Игорь СК пишет:

Мартини восновном.

Эх... Это же мой ЛЮБИМЫЙ напиток!!!
(Кстати, о фундаменте... - если че, звони, ВСЕ организуем, включая (на выбор) хоть асфальт, хоть плитку тротуарную...)

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"наталья о." пишет:

у нас тоже несколько крупных фермеров скот расмродали. да лпх мало осталось. сдавать молоко на переработку совсем не выгодно, в минусах.

Вот вам и результат вступления в ВТО.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

(Кстати, о фундаменте... - если че, звони, ВСЕ организуем, включая (на выбор) хоть асфальт, хоть плитку тротуарную...)

Игорь Васильевичь, слышал? (Ира, ему с соседями ещё разобраться надо, он бы уже сделал). Даже бетономешалка стоит ждёт.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Леон" пишет:

(Ира, ему с соседями ещё разобраться над

Меня на слова фундамент и соседи скоро алергия будет laugh

На совещании в крае сегодня обсуждалась тема "Организация и проведение тендеров". Докладывал зам руководителя ФАС по СК Тихенький О.Л. Единственной новостью было, что с 1 января 2013 г. выйдет новый закон взамен 94-го, где вроде бы, если значительно идёт снижение цены закупки в акукционе, тендере, т.е ниже определённого значения, то должно быть экономическое обоснование. Т.е. теперь с дуру, кто сколько хочет, цену опускать будет сложнее. А так конечно был длинный рассказ как замечательно этот закон работает на протяжении нескольких лет. Ну а после его неадекватных ответов на мои вопросы, организаторы решили обсуждать другую тему, а докладчик с радостью укатил с совещания. После совещания на фуршете конечно похвально отметили мою дисскусию с представителем ФАС. Посмотрим теперь, как это мне аукнится)). Может и в инете информация будет и в газетах. Если что увижу, и если это кому интерестно, то скину.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Игорь СК" пишет:

Если что увижу, и если это кому интерестно, то скину.

Конечно ждём, за своих переживаем, болеем! (может кому попадётся эта информация).

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Пока вот, что интересного попалось -
-Апр 11, 2013
Минсельхоз РФ признал три четверти регионов страны неблагоприятными для ведения сельского хозяйства!
...
......
Таким образом, пригодными для ведения сельского хозяйства в Минсельхозе признаны лишь Кубань, Ростовская область и Ставропольский край, а также некоторые регионы Центрального федерального округа. При этом, разумеется, во многих регионах активно развивается сельское хозяйство, в первую очередь – крупные агрохолдинги.
....
Д У М А Т Ь Н А Д О

http://www.krestianin.ru/articles/36329.php

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Игорь Васильевич. извини перепутал местами.
--
Власти Ставропольского края выделят 190 млн рублей в 2013 году из бюджета на завершение строительства наноцентра

Строительство Южного нанотехнологического центра в городе Михайловске на территории Ставропольского края планируется завершить до конца текущего года. В 2013 году на второй, завершающий этап строительных работ, начатых на объекте в прошлом году, из краевого бюджета запланировано направить более 190 млн рублей.

Финансовые средства выделяются в рамках краевой целевой программы «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае на 2012-2015 годы», государственным заказчиком которой выступает министерство экономического развития Ставропольского края.

В прошлом году в ходе строительных работ на объекте, расположенном по адресу ул. Привокзальная, 3 в городе Михайловске, было освоено более 155,7 млн рублей. Выделенные из краевого бюджета средства позволили возвести основные здания наноцентра (три корпуса: бизнес-инкубатор, корпус электроники и корпус фармацевтики), а также частично выполнить работы по монтажу вентилируемых фасадов и кровель. Кроме того, за весь период реализации проекта еще 300 млн рублей из всех источников выделено на приобретение для наноцентра высокотехнологичного оборудования.
Ну и так далее:
http://www.stavinvest.ru/index.php?page=Vlasti-Stavropolskogo-kraya-vide...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Из юмора
.....
Блондинка заполняет анкету в отделе кадров. Долго думает над графой «Род занятий» и, в конце концов, пишет: «Родов не было. Занятия были».

наталья о.

вот поям обидно когда о блодинках так шутят.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Заходит в салон Бентли пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:

- Почем Бентли GT Coupe?

- 250 000 евро.

- А в кредит на год?

- 25 000 евро в месяц.

- Дофига, а на два года?

-12 500 евро в месяц.

- Дофига, а на три года?

- Может есть смысл взять машину подешевле?

- Смысл может и есть, но плита с моего крана упала именно на такую.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

***

Суд. Судья - блондинке:

- Почему Вы отрaвили соседей?

- Мне в мaгaзине скaзaли, что лучше трaвить тaрaкaнов вместе с соседями.

***

В Индии. Российский турист назвал свою жену коровой, и их бесплатно поселили в президентский люкс.

***

Блондинка спускается в метро и говорит: «Так вот ты какое Подмосковье!!!»

***

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Наташенька, ты тоже блондинка?

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Леон" пишет:

Строительство Южного нанотехнологического центра в городе Михайловске на территории Ставропольского края планируется завершить до конца текущего года.

Действительно строят. И довольно быстро. Да ещё и место мочаковое. Однако им не помешало)).

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Однако, деньги и болота сушат.