Калужская область!!! Давайте общаться!))). Страница 11 из 11

Вы здесь

306 сообщений

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 16 часов 37 секунд назад
Россия
: Калужская область с.Корекозево
: 476

Привет! Приезжай на поле колхозном спи. дим! У нас ее до фига!

Заходил: 2 часа 12 минут назад
Россия
: Новая Москва
: 137

И у нас около Перемышля на поле есть. Фермер ещё по 500 р.за рулон продаёт. Если надо законно приобрести..

Россия

А у меня тоже есть вопрос. Про дрова только. Нужны дрова березовые некоторые. катки(полешками), можно длинными, тогда сами распилим. По 8-8-9 тыс за машину не предлагать! Заранее спасибо за информацию.
Может, не сюда вопрос?

Заходил: 2 часа 18 минут назад
Россия
: Медынь
: 192

Привет Калужане!!!!!! Как Вы поживаете? И как Ваше хозяйство и хозяюшки и хозявы)))))))))))))!!!!!????
Хотелось бы знать, как Ваши успехи в нашем нелегком "хобби" и труде!!!!!
А самое главное, хочу поблагодарить Игоря (ИГОРЯША) за его доблестный, честный и самое ГЛАВНОЕ человеческим труд и подход к проблеме...... Огромное спасибо!!!!!!!! Нам многим надо равняться на таких людей как Игорь!!!!!! С глубоким Уважением и доверием!!!!!!!!!! Игорь, всех благ, мира твоему дому, здоровью близким и родным! Пусть все звезды сходятся для тебя и светят теплым и ярким светом в твоей жизни!!!!!!!!!!!!

Россия

Привет, соседи! Пока не готова писать про успехи , хотя и у нас кое что получилось blush2 Я к ближайшим соседям. В с.Покровское открылся новый магазин с кормами. Там большое разнообразие поставщиков и по приемлемым ценам. Дешевле, чем в магазине в Корекозево. Ну и ехать ближе, чем в Калугу. Вроде, говорят, и доставку могут организовать бесплатную , если не один мешок берёшь. (это я Игорю, он кажется рядом, в Корекозево)
Это не реклама. Сама была приятно удивлена новому магазину.

Страницы