Вы здесь

тема закрыта

Перейти к полной версии/Вернуться
146 сообщений
Гость

тема закрыта


larissimo

victory

КВС

yes3

КВС

С Новым Годом!

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Ба,знакомые все лица.С Новым годом!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Да ну этот Ярославль к ...мамочке. Там климат не климат, люди-нелюди, только деньги перед собой видят, коррупция на уровне Москвы(она ж рядом). Образование-одни взяточники. Медицина тоже. Ценники на жильё выше облаков, даже в отдалённых нас.пунктах. Помидоры действительно не растут(а с ними дыни,арбузы,абрикосы). Деревни не газифицированы. Чернозёму нет. Лето короче тех мест, где действительно аграрии рентабельны. mail mail mail laugh
Лариса! Ну пааажааалуйста, не раскручивай Ярославщину. Христом Богом молю! Пусть она будет плохая, как Краснодарье! wink wub
А ещё с Новым Годом тебя и с новым позитивом, и с новой работой!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Неужели хорошо только там где помидоры растут? У нас климат ещё строже. Зато нам это засушливое лето- побарабану. Сена накосили, картошки наросло, грибы-ягоды, а сейчас сидим не паримся, отдыхаем, а что ещё зимой делать, вобщем рай какраз у нас.Так конечно, шутка. Может кому и Ярославль нравится,места то красивые. А Кукобой_это ярославская область?

Пользователь удалён

КВ

larissimo

Зинаида, здравствуйте, я ведь тоже сюда из Казахстана приехала. Если есть желание - пишите мне в личку, поболтаем :))
________________

КВСу: консультировать не буду, обещаю. Но если у кого возникнут вопросы по недвижимости - расскажу, и даже варианты могу подобрать по карману, по запросам.
Хвалить никто не хвалит ЯО, но ведь сюда люди-то едут, да еще и как!!! факт, не мной придуманный.

Кстати, КВС, замуж я не вышла. Так что спи спокойно :))))
_______________________

Эля, не будь похожа на Леона dont

КВС

smile3

larissimo

wub

КВС

smile3

Sima
larissimo пишет:

Прочитала в теме про Воронежскую область отзыв одного гражданина о том, кому какой климат подходит. Мол, в Воронежской области слишком жарко, а вот тепло - это в областях центральной России, и упомянул он Ярославскую область.
Хочу согласиться с его словами, и добавить, что здесь действительно климат не плохой. Сюда охотно едут люди из Мурманской области, из ближних к ней регионов (Ивановская, Костромская, Вологодская), т.к. есть возможность зарабатывать (если конечно есть желание и тяга к этому).

Так вот, что хочу предложить. Если кто-нибудь хочет узнать этот регион, и в конце концов сюда перебраться на ПМЖ - пишите. Чем смогу-помогу.

Лариса Геннадьевна, рискуете быть забаненой. На портале строго следят за меркантильными интересами форумчан. Тут у цветоводов за меньшие комиссионные выдворили насовсем. yes3
А Вы еще и пальчиком по старой привычке грозите. dont

КВС
Sima пишет:

Тут у цветоводов за меньшие комиссионные выдворили насовсем. yes3
А Вы еще и пальчиком по старой привычке грозите. dont

И хде? Дайте почитать, киньте ссылку пожалуйста. А то я у цветоводов не бываю, мне казалось там всегда одна богема тусуется. Кругом всё в цветах! Ан поди ж ты и там страсти!!!!!

КВС

А если честно, то хоть бы и попёрли Ивана Золотаря.

Sima

Опоздал Валерий Сергеевич, тема совместных закупок пропала, а беседка "на замке" -почитать нечего.
А где Иван Золотарь проштрафился?

КВС

Я так думаю, может МИЛИАНА попросить он и обращение накатает, ему не впервой, да и делом займётся руку поднабьёт. Пусть на имя редактора обращение накатает. Только Вы его попросите, а то он со мной не разговаривает.

КВС

Гребует, дюжа важный МИЛИАН!
Обращение к президенту всё отправить никак не может.
Пишет, пишет, когда хоть закончит?

Sima

Милиану важен процесс. Это надолго.

larissimo

hi

КВС

smile3

larissimo

контора пишет...

КВС

smile3

россия
: татарстан
08.09.2010 - 16:07
: 60

С НОВЫМ ГОДОМ! Уважаемые ВЫ что так ругаете ЯРОСЛАВЛЬ
Я каждый год езжу в Ярославскую обл. весной на уток зимой на лосей .там просто живут простые люди и всем довольные как мой свояк он там хозяин но только дальше своего района он теряеться а я простой татарин -хотя русский и я там чувствую как у себя в Казани и если бы небыло КАЗАНИ я с удовольствием жил в Ярославской обл.Если у ВАС есть мозги ВЫ могли бы жить ТАМ очень хорошо .Знаю одного деревенского из Даниловского р-на так он давно торгует с заподом аш с 1996 года а ВАМ СЛОБО??????????????

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Девочки, ну так что там с менталитетом то местным. Чего его изменить то не могут. В чём заковырки. Неужели там алкашей больше нашего? По сельскому хозяйству мне кажется она не самая подходящая, потому и сворачиваются люди? Не всё же в лени людской дело. Или я не права?
Ах да, моё первое сообщение прошу считать шуткой, если кто не понял. Там смайлики соответствующие. Ну бывает иногда, когда в ухо музыка орёт, сосед дрелью работает, и Шерлока Холмса не слышу по телевизору.

россия
: татарстан
08.09.2010 - 16:07
: 60

К стати УВАЖАЕМАЯ Я приобрел бы земельку ближе к центру т.е к г.ЯРОСЛАВЛЮ я могу строить очень дешёвые котеджи и за землю для моей племяшки ВАС научу как их делать или откроем совместный Бизнесс. тем более я могу делать бесплатное электричество на воде и на воздухе а также на отопление пиллетами

КВС
VICTOR 95712 пишет:

С НОВЫМ ГОДОМ! Уважаемые ВЫ что так ругаете ЯРОСЛАВЛЬ

Да где хоть? Так языками чешем.

larissimo

а вот тут я выложила несколько фотографий Ярославских мест.
https://fermer.ru/forum/raznoe/100636?page=1

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

hi Для РОССИИ Ярославль конечно, много значит, но, что то от туда через год уезжают, хотя там говорят хорошо картошка росла. С Рождественским Сочельником! dri .

Пользователь удалён

А я тоже хочу всё поменять!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

С Рожеством Зинаида! :dri:.
Спасибо большое, за почти исчерпывающий ответ!!!
(Ларик картошку не выращивает, это понятно)
Зина, по чём у Вас капуста? Сколько берут с улика у Вас мёда?
Вопросов много.

Тема закрыта