Вы здесь

Клуб любителей мтз. Страница 100 из 231

Перейти к полной версии/Вернуться
6929 сообщений
Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
kuznetsov.alts пишет:

заводсеому сиденью капец приходит

Лично мне такое лучше, и цена нормальная

Литва
03.10.2011 - 14:44
: 2794

и...ать!!!
и чиста как в твалете super а где плоскочи, провалка люминивая и тряпка?!!! blush2

зы: только не обижайтесь - все четка ;) только такой стул стоит чет у нас много, а сидушек от а/м валом "за так".

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
kuznetsov.alts пишет:

за место штатного сиденья в мтз 80 кабина маленькая.зиловское пассажирское сиденье ставят?

я себе делал толи с 01 толи с москвича с заднего или со спинки , мне не понравилось, поставил переднее.

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
sasxa пишет:
kuznetsov.alts пишет:

за место штатного сиденья в мтз 80 кабина маленькая.зиловское пассажирское сиденье ставят?

я себе делал толи с 01 толи с москвича с заднего или со спинки , мне не понравилось, поставил переднее.

Я себе в малую кабину поставил от Оки - оккуратненько так встало и удобно.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Александр-82 пишет:
kuznetsov.alts пишет:

заводсеому сиденью капец приходит

Лично мне такое лучше, и цена нормальная[изображение]

Когда их дешево продавали, то половина форума затарилась)) я как-то прозевал и остался на москвичевском))) устраивает пока

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

мужики сидлуха должна быть на амортизацыи! иначе кирдык спине или позвонку, да ну сразу этого не заметно. на заводе былоб на много легче и дешевле ставить простые сидлухи

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869
Rudenko Anton пишет:

мужики сидлуха должна быть на амортизацыи! иначе кирдык спине или позвонку, да ну сразу этого не заметно. на заводе былоб на много легче и дешевле ставить простые сидлухи

такая как заводская амортизация и сиденье с короткой подушкой которая через год два разваливается, она нах не нужна,!!!а амортизация,это только на словах,а на деле прыгающая и скрипящая хрень.
лучше без нее,ставил сиденье с уаз хантера.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
Ник87 пишет:
Rudenko Anton пишет:

мужики сидлуха должна быть на амортизацыи! иначе кирдык спине или позвонку, да ну сразу этого не заметно. на заводе былоб на много легче и дешевле ставить простые сидлухи

такая как заводская амортизация и сиденье с короткой подушкой которая через год два разваливается, она нах не нужна,!!!а амортизация,это только на словах,а на деле прыгающая и скрипящая хрень.
лучше без нее,ставил сиденье с уаз хантера.

хоть табуретку поставте!!! только потом на мрт светить грыжи на позвонке

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Rudenko Anton пишет:

мужики сидлуха должна быть на амортизацыи! иначе кирдык спине или позвонку, да ну сразу этого не заметно. на заводе былоб на много легче и дешевле ставить простые сидлухи

Верно. Второе - важно чтобы сидуха не была низкой. Человек должен сидесть с хорошей выправкой , с хорошей осанкой, не касаясь спиной спинки сиденья.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
Евгений -регион42 пишет:

Человек должен сидесть с хорошей выправкой , с хорошей осанкой, не касаясь спиной спинки сиденья.

Ага, особенно если рост под два метра да еще и в малой кабине lol

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Александр-82 пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Человек должен сидесть с хорошей выправкой , с хорошей осанкой, не касаясь спиной спинки сиденья.

Ага, особенно если рост под два метра да еще и в малой кабине lol

Значит проблемы с спиной неизбежны.

Беларусь
: Смолевичи
18.03.2012 - 21:50
: 715

Успакоил блин

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Нестерович А.Н. пишет:

Успакоил блин

Я вам больше скажу. Мы все умрём. huh

Беларусь
: Смолевичи
18.03.2012 - 21:50
: 715

huh блин только жить наЧал каровку завёл,свинку а тут на тебе полный покой

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869
Rudenko Anton пишет:
Ник87 пишет:
Rudenko Anton пишет:

мужики сидлуха должна быть на амортизацыи! иначе кирдык спине или позвонку, да ну сразу этого не заметно. на заводе былоб на много легче и дешевле ставить простые сидлухи

такая как заводская амортизация и сиденье с короткой подушкой которая через год два разваливается, она нах не нужна,!!!а амортизация,это только на словах,а на деле прыгающая и скрипящая хрень.
лучше без нее,ставил сиденье с уаз хантера.

хоть табуретку поставте!!! только потом на мрт светить грыжи на позвонке

но вы обратите на слово ,ставил,я сейчас стоит пневма,бу Цена 6круб

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
FinФИН пишет:

так а что-сложно замерить ширину кабины и ширину сидушки и сравнить?у меня с импортного автобуса-было немного широковато-мешает короб рычагов вом и регулятора навески-разобрал,сделал уже,все собрал на место-меня устраивает.

я наверно не верно выразился.
вопрос в том кто что ставил.я про сплошное сиденье где то тут слышал.что хуже.лучше просто под водителя.а не во весь кабинет.вот хотел услышать мнение народа.
спасибо мужики hi
а про сиденье с амортицацией скажу .Антон наверно прав.но мне удобней на том которое не движется.
а грыж межпозвоночных хер один несколько штук в наличии cry
наверно буду как то реанимировать свое.других вариантов нет пока

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

сидение вроде и скачет как дурное( если аморт пустой) но нету жостких ударов по жопе. оно конешно когда тебе двацыть то всё по барабану а в сорок бля откуда те грыжи взялись blush2

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
kuznetsov.alts пишет:
FinФИН пишет:

так а что-сложно замерить ширину кабины и ширину сидушки и сравнить?у меня с импортного автобуса-было немного широковато-мешает короб рычагов вом и регулятора навески-разобрал,сделал уже,все собрал на место-меня устраивает.

я наверно не верно выразился.
вопрос в том кто что ставил.я про сплошное сиденье где то тут слышал.что хуже.лучше просто под водителя.а не во весь кабинет.вот хотел услышать мнение народа.
спасибо мужики hi
а про сиденье с амортицацией скажу .Антон наверно прав.но мне удобней на том которое не движется.
а грыж межпозвоночных хер один несколько штук в наличии cry
наверно буду как то реанимировать свое.других вариантов нет пока

Ну у меня с автобуса двойное-завтра фотку кину с компа.персональное и на х не надо.диван с пружинами и очень удобно.подушка и спинка сьемные-на привале можно снять из кабины и присесть.

Республика Беларусь
: Новополоцк
16.11.2017 - 07:25
: 398

Здравствуйте. Недавно приобрел трактор МТЗ 50. Раньше никогда не занимался обслуживанием тракторов. Подскажите пожалуйста, что первым делом необходимо заменить (технологические жидкости), фильтра, а также вода перед зимой сливается двумя краниками с блока и радиатора, либо она еще где-то может быть (фильтр, патрубок). Спасибо

Россия
: Тверская об. Лихославльский р-он.
31.12.2013 - 00:30
: 844
ВФ пишет:

Здравствуйте. Недавно приобрел трактор МТЗ 50. Раньше никогда не занимался обслуживанием тракторов. Подскажите пожалуйста, что первым делом необходимо заменить (технологические жидкости), фильтра, а также вода перед зимой сливается двумя краниками с блока и радиатора, либо она еще где-то может быть (фильтр, патрубок). Спасибо

У меня краник ещё на шланге нижнем что от печки,летом не сливаю от туда,а зимой обязательно. Поэтому у меня 3 краника.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Rudenko Anton пишет:

мужики сидлуха должна быть на амортизацыи! иначе кирдык спине или позвонку,

мой опыт говорит всё до наоборот. с амортизацией поездил, чуть спину не стёр. поставил жесткое сиденье и о чудо. спина выздоровела, на всё лето позабыл куда закинул свой ортопедический пояс. в трактор с трактора всё лето прыгал как молодой. стаж сорванной спины больше 25 лет. и уже который год летом молодею а осенью, как только ставлю мтз на зимовку, недели через две ищу тот заветный гвоздик, на который весной повесил свой ремень.

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
МОТОРИСТ 74 пишет:
Rudenko Anton пишет:

мужики сидлуха должна быть на амортизацыи! иначе кирдык спине или позвонку,

мой опыт говорит всё до наоборот. с амортизацией поездил, чуть спину не стёр. поставил жесткое сиденье и о чудо. спина выздоровела, на всё лето позабыл куда закинул свой ортопедический пояс. в трактор с трактора всё лето прыгал как молодой. стаж сорванной спины больше 25 лет. и уже который год летом молодею а осенью, как только ставлю мтз на зимовку, недели через две ищу тот заветный гвоздик, на который весной повесил свой ремень.

У нас дед был всю жизнь на мтз работал, умер лет 10 назад под 80 ему было. в тот год когда умер вижу я его идет по улице с палочкои кое как, еще подумал постарел дед, через некоторое время в тот же день смотрю на тракторе куда то мчится, после внукам его говорю мол так та так дед на тракторе, а они мне говорят дед возле дома с палочкои кое как передвигается кряхтит а как куда то на тракторе ехать до трактора кое как добирается прислонит палочку к забору намотает шнур на пускач и как заводится пускач и он заводится вместе с дизелем, палочку забывает сам садится в трактор и вперед.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
тлеу kz пишет:
МОТОРИСТ 74 пишет:
Rudenko Anton пишет:

мужики сидлуха должна быть на амортизацыи! иначе кирдык спине или позвонку,

мой опыт говорит всё до наоборот. с амортизацией поездил, чуть спину не стёр. поставил жесткое сиденье и о чудо. спина выздоровела, на всё лето позабыл куда закинул свой ортопедический пояс. в трактор с трактора всё лето прыгал как молодой. стаж сорванной спины больше 25 лет. и уже который год летом молодею а осенью, как только ставлю мтз на зимовку, недели через две ищу тот заветный гвоздик, на который весной повесил свой ремень.

У нас дед был всю жизнь на мтз работал, умер лет 10 назад под 80 ему было. в тот год когда умер вижу я его идет по улице с палочкои кое как, еще подумал постарел дед, через некоторое время в тот же день смотрю на тракторе куда то мчится, после внукам его говорю мол так та так дед на тракторе, а они мне говорят дед возле дома с палочкои кое как передвигается кряхтит а как куда то на тракторе ехать до трактора кое как добирается прислонит палочку к забору намотает шнур на пускач и как заводится пускач и он заводится вместе с дизелем, палочку забывает сам садится в трактор и вперед.

любимое дело тело лечит

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
тлеу kz пишет:

палочку забывает сам садится в трактор и вперед.

Молодец какой.

06.12.2013 - 18:05
: 592
FinФИН пишет:

Ну у меня с автобуса двойное-завтра фотку кину с компа.персональное и на х не надо.диван с пружинами и очень удобно.подушка и спинка сьемные-на привале можно снять из кабины и присесть.

Сергей когда выполнишь свое обещание?

Республика Беларусь
: Новополоцк
16.11.2017 - 07:25
: 398

Спасибо, Дмитрий, потерял свой вопрос и твой ответ, поэтому не мог своевременно отблагодарить. Ответил также Фин, что можно правым колесом в ямку, или левым на подставку

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
anatoliy.54.ekb пишет:
FinФИН пишет:

Ну у меня с автобуса двойное-завтра фотку кину с компа.персональное и на х не надо.диван с пружинами и очень удобно.подушка и спинка сьемные-на привале можно снять из кабины и присесть.

Сергей когда выполнишь свое обещание?

Даа-блииин засасда-признаю,мой косяк.надо с компа скинуть фото.а то когда с работы приезжаю на улице темно как у негра в ж(опе)елудке.

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241

Всем привет! друзья, владельцы свежих-новых мтз-82 у кого не будь есть фото крепления бочка омыватиля стекла? и фото форсунки омывателя ? Весе интернет переглядел нечего не нашёл bang

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
anatoliy.54.ekb пишет:

Сергей когда выполнишь свое обещание?

выполняю.

ну и дополню гитарой от газона.

06.12.2013 - 18:05
: 592
FinФИН пишет:
anatoliy.54.ekb пишет:

Сергей когда выполнишь свое обещание?

выполняю.[изображение]
[изображение]
ну и дополню гитарой от газона.[изображение]
[изображение]

У меня что то подобное, только попроще. Вдвоем можно свободно разместиться. Менты не дое-ся, когда ездите в кабине вдвоем?