Вы здесь

ремонт малой кабины мтз80. Страница 74 из 76

Перейти к полной версии/Вернуться
2277 сообщений
Россия
: Ужур,Красноярский край
04.08.2015 - 06:30
: 162

[quote=Алексей62]

Максим 20 14 пишет:

Мужики у кого стояла родная мтзовская холодушка или дт-75 принципы какой хоть у них , хочу сделать такой на лето .

На мтз на сколько помню сухая холодушка, без воды, один фильтр, на 75м с водой.

На родном МТз-80 стоял кондей с водой.Там нужно с компрессором, принцип как (одеколона бутылочка с распылителем) На дно наливается вода воздухом распыляет ,а вентилятором по кабине(там еще по периметру вверху проходили пластиковые воздуховоды с отверстиями) неплохо холодит Но! Всего часа на 2.Вода нагрелась и все!! там воды то всего литра 3. Сам работал на таком. Фигня все это. Потому этот кондей все и выкидывали чтобы место в кабине не занимал,да и двигатель с включенным компрессором работает как попало...

Россия
: Ужур,Красноярский край
04.08.2015 - 06:30
: 162
Greka42 пишет:

Я поставил на крылья на самодельные кронштейны.

Ну и как получается одним корпусом пахать.Соляра наверное халявная

Россия
: Ужур,Красноярский край
04.08.2015 - 06:30
: 162
Fortschritt _ABS пишет:

[изображение]
[изображение]

Украина плюёт на всех им говорят; вас плохо понимают русские(не говоря уже о европе) Вы не одни на ютубе можно и по русски говорить.Хоть русские будут понимать. Или вы только для себя по ютубу общаетесь?

Россия
: Кемерово
16.01.2016 - 12:16
: 169
Григорьичь пишет:

Greka42 пишет:

Я поставил на крылья на самодельные кронштейны.

Ну и как получается одним корпусом пахать.Соляра наверное халявная

А где вы там , извините один корпус увидели? Там два.

Россия
: Ужур,Красноярский край
04.08.2015 - 06:30
: 162
Greka42 пишет:

Григорьичь пишет:

Greka42 пишет:

Я поставил на крылья на самодельные кронштейны.

Ну и как получается одним корпусом пахать.Соляра наверное халявная

А где вы там , извините один корпус увидели? Там два.

а ПЕРВЫЙ ВЕДЬ ЗА КОЛЕСОМ ИДЕТ ТАК ВРОДЕ ВИДНО. а там уже спахано первым проходом.

Россия
: Ужур,Красноярский край
04.08.2015 - 06:30
: 162
Хайсер пишет:

Димедрол пишет:

стекла с форточкой в дверь

Не реклама.

Я тоже такую хочу... Как бы ему заказать обе форточки..? Он может в любой регион доставить или только в вашей местности?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Григорьичь пишет:

Он может в любой регион доставить

Кажись МТЗоК отправляет запчасти в Россию через Альянс-комплект

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Димедрол пишет:

через Альянс-комплект

Все верно, в Белгород есть доставка.

Россия
: Ужур,Красноярский край
04.08.2015 - 06:30
: 162
Cергей 36 RUS пишет:

Димедрол пишет:

через Альянс-комплект

Все верно, в Белгород есть доставка.

Ребята а как с ним связаться?
Все! нашел,спросил... В Россию не поставляет...

: Кемеровская область. Граница с НСО
16.06.2012 - 20:55
: 1138
Григорьичь пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Димедрол пишет:

через Альянс-комплект

Все верно, в Белгород есть доставка.

Ребята а как с ним связаться?

+380956898466 номер вайбер, может ватсапп.

Россия
: Ужур,Красноярский край
04.08.2015 - 06:30
: 162
Konstantinos пишет:

Григорьичь пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Димедрол пишет:

через Альянс-комплект

[развернуть]

Все верно, в Белгород есть доставка.

Ребята а как с ним связаться?

+380956898466 номер вайбер, может ватсапп.

Спасибо..Надо попробовать самодельную мастырить с какого- нибудь авто

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Григорьичь пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Димедрол пишет:

через Альянс-комплект

Все верно, в Белгород есть доставка.

Ребята а как с ним связаться?

Все! нашел,спросил... В Россию не поставляет...

https://youtu.be/BhFDYZOx4eM

Россия
: Ужур,Красноярский край
04.08.2015 - 06:30
: 162
Cергей 36 RUS пишет:

Григорьичь пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Димедрол пишет:

через Альянс-комплект

[развернуть]

Все верно, в Белгород есть доставка.

Ребята а как с ним связаться?


Все! нашел,спросил... В Россию не поставляет...

https://youtu.be/BhFDYZOx4eM

Спасибо за видео..Там на видео на двери номер засек.Сейчас уже поздно,завтра буду звонить.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
Григорьичь пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Григорьичь пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Димедрол пишет:

через Альянс-комплект

[развернуть]

[развернуть]

Все верно, в Белгород есть доставка.

[развернуть]

Ребята а как с ним связаться?



Все! нашел,спросил... В Россию не поставляет...

https://youtu.be/BhFDYZOx4eM

Спасибо за видео..Там на видео на двери номер засек.Сейчас уже поздно,завтра буду звонить.

в ватсапе приходила информация что раздвижные стекла комплект на 2 двери-14 тысяч.всего то лишь 4 стекла и направляйки.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
колупатор пишет:

Григорьичь пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Григорьичь пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Димедрол пишет:

через Альянс-комплект

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Все верно, в Белгород есть доставка.

[развернуть]

[развернуть]

Ребята а как с ним связаться?




Все! нашел,спросил... В Россию не поставляет...

[развернуть]

https://youtu.be/BhFDYZOx4eM

Спасибо за видео..Там на видео на двери номер засек.Сейчас уже поздно,завтра буду звонить.

в ватсапе приходила информация что раздвижные стекла комплект на 2 двери-14 тысяч.всего то лишь 4 стекла и направляйки.

Две кабины можно купить малые.

: Кемеровская область. Граница с НСО
16.06.2012 - 20:55
: 1138
Григорьичь пишет:

Konstantinos пишет:

Григорьичь пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Димедрол пишет:

через Альянс-комплект

[развернуть]

[развернуть]

Все верно, в Белгород есть доставка.

[развернуть]

Ребята а как с ним связаться?

+380956898466 номер вайбер, может ватсапп.

Спасибо..Надо попробовать самодельную мастырить с какого- нибудь авто

Уаз хантер.

Россия
: Ужур,Красноярский край
04.08.2015 - 06:30
: 162
Konstantinos пишет:

Григорьичь пишет:

Konstantinos пишет:

Григорьичь пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Димедрол пишет:

через Альянс-комплект

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Все верно, в Белгород есть доставка.

[развернуть]

[развернуть]

Ребята а как с ним связаться?

[развернуть]

+380956898466 номер вайбер, может ватсапп.

Спасибо..Надо попробовать самодельную мастырить с какого- нибудь авто

Уаз хантер.

Вот это ценная информация!!! Спасибо огромное!!! Сами сделаем.... 14 тысяч это несправедливо. Что у нас рук нет! Сами еще лучше сделаем... Ведь правда друзья!!!

Moldova
14.11.2016 - 15:37
: 1172
Григорьичь пишет:

Konstantinos пишет:

Григорьичь пишет:

Konstantinos пишет:

Григорьичь пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Димедрол пишет:

через Альянс-комплект

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Все верно, в Белгород есть доставка.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ребята а как с ним связаться?

[развернуть]

[развернуть]

+380956898466 номер вайбер, может ватсапп.

[развернуть]

Спасибо..Надо попробовать самодельную мастырить с какого- нибудь авто

Уаз хантер.

Вот это ценная информация!!! Спасибо огромное!!! Сами сделаем.... 14 тысяч это несправедливо. Что у нас рук нет! Сами еще лучше сделаем... Ведь правда друзья!!!

Выглядит не очень

: Кемеровская область. Граница с НСО
16.06.2012 - 20:55
: 1138

blush2

Петр Чебан пишет:

Выглядит не очень

Наша кабина вся неочень laugh

Moldova
14.11.2016 - 15:37
: 1172
Konstantinos пишет:

[изображение]

Петр Чебан пишет:

Выглядит не очень

Наша кабина вся неочень [изображение]

Меня вполне устраивает

Россия
: Ужур,Красноярский край
04.08.2015 - 06:30
: 162
Петр Чебан пишет:

Григорьичь пишет:

Konstantinos пишет:

Григорьичь пишет:

Konstantinos пишет:

Григорьичь пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Димедрол пишет:

через Альянс-комплект

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Все верно, в Белгород есть доставка.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ребята а как с ним связаться?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

+380956898466 номер вайбер, может ватсапп.

[развернуть]

[развернуть]

Спасибо..Надо попробовать самодельную мастырить с какого- нибудь авто

[развернуть]

Уаз хантер.

Вот это ценная информация!!! Спасибо огромное!!! Сами сделаем.... 14 тысяч это несправедливо. Что у нас рук нет! Сами еще лучше сделаем... Ведь правда друзья!!!

Выглядит не очень

Все хорошо... я тоже пока еще только заказал рамки с уазика как привезут и потеплее будет начну делать.Всем успехов в нашем не легком труде!

Россия
: Ульяновск
28.01.2015 - 13:32
: 137

Всем доброго дня , не подскажите как должен выглядеть шильдик МТЗ 82 1984 года выпуска на крышке аккумуляторного отсека и если у кого есть шильдик в самой кабине с лева , у меня стёрто хотелось бы заказать новый . А сзади кабины отсутствует , надо ставить на учёт , хочу подготовить .

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
виталий 73 пишет:

Всем доброго дня , не подскажите как должен выглядеть шильдик МТЗ 82 1984 года выпуска на крышке аккумуляторного отсека и если у кого есть шильдик в самой кабине с лева , у меня стёрто хотелось бы заказать новый . А сзади кабины отсутствует , надо ставить на учёт , хочу подготовить .

У нас на надписи не смотрят. Есть цифры набитые если они совпадают то нет проблем.

Россия
: Ульяновск
28.01.2015 - 13:32
: 137
Denchik 67 пишет:

виталий 73 пишет:

Всем доброго дня , не подскажите как должен выглядеть шильдик МТЗ 82 1984 года выпуска на крышке аккумуляторного отсека и если у кого есть шильдик в самой кабине с лева , у меня стёрто хотелось бы заказать новый . А сзади кабины отсутствует , надо ставить на учёт , хочу подготовить .

У нас на надписи не смотрят. Есть цифры набитые если они совпадают то нет проблем.

Где то на этом сайте читал все зависит от инспектора , типа в разные года были разные шильдики , не могу же я тогда поставить на трактор 84 года шильдик от трактора позже 2010 годов, на Авито просто разные продаются

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
виталий 73 пишет:

Denchik 67 пишет:

виталий 73 пишет:

Всем доброго дня , не подскажите как должен выглядеть шильдик МТЗ 82 1984 года выпуска на крышке аккумуляторного отсека и если у кого есть шильдик в самой кабине с лева , у меня стёрто хотелось бы заказать новый . А сзади кабины отсутствует , надо ставить на учёт , хочу подготовить .

У нас на надписи не смотрят. Есть цифры набитые если они совпадают то нет проблем.

Где то на этом сайте читал все зависит от инспектора , типа в разные года были разные шильдики , не могу же я тогда поставить на трактор 84 года шильдик от трактора позже 2010 годов, на Авито просто разные продаются

Если на старой шильде набитый номер читается то и не надо ничего ставить. Инспектор не дурак и увидит шильдик новый. Который до наших дней редкий доживёт. У меня трактор 83 года и шильдик жестяной я его не трогаю.набитый номер читается и не лезу к нему. На учёт тоже поставил без проблем. Так же и снимали его тоже без проблем.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
виталий 73 пишет:

Всем доброго дня , не подскажите как должен выглядеть шильдик МТЗ 82 1984 года выпуска на крышке аккумуляторного отсека и если у кого есть шильдик в самой кабине с лева , у меня стёрто хотелось бы заказать новый . А сзади кабины отсутствует , надо ставить на учёт , хочу подготовить .

шильда в кабине-не нужна в принципе-номер в ней нигде не отражен в документах.более того.трактор у вас старый а кабина большая,нового образца.грамотного инспектора все одно не проведешь.а по большому счету вам нужен только шильдик крышки отсека акб.состарить из нового не составит труда.или просто найти подходящую жестянку бесцветную и набить нужный вам номер.в любом случае это не оригинал-что самодельная что на заказ из интернета.имхо-лучше эти проблемы решить посоветовавшись с инспектором на месте.они везде люди разные.один может и пропустит а другой и завернет вас с этой самодеятельностью.а так вы хоть будете уже точно знать расклад что вам надо искать и как решать проблему.

Moldova
14.11.2016 - 15:37
: 1172
виталий 73 пишет:

Всем доброго дня , не подскажите как должен выглядеть шильдик МТЗ 82 1984 года выпуска на крышке аккумуляторного отсека и если у кого есть шильдик в самой кабине с лева , у меня стёрто хотелось бы заказать новый . А сзади кабины отсутствует , надо ставить на учёт , хочу подготовить .

Россия
: Ульяновск
28.01.2015 - 13:32
: 137
колупатор пишет:

виталий 73 пишет:

Всем доброго дня , не подскажите как должен выглядеть шильдик МТЗ 82 1984 года выпуска на крышке аккумуляторного отсека и если у кого есть шильдик в самой кабине с лева , у меня стёрто хотелось бы заказать новый . А сзади кабины отсутствует , надо ставить на учёт , хочу подготовить .

шильда в кабине-не нужна в принципе-номер в ней нигде не отражен в документах.более того.трактор у вас старый а кабина большая,нового образца.грамотного инспектора все одно не проведешь.а по большому счету вам нужен только шильдик крышки отсека акб.состарить из нового не составит труда.или просто найти подходящую жестянку бесцветную и набить нужный вам номер.в любом случае это не оригинал-что самодельная что на заказ из интернета.имхо-лучше эти проблемы решить посоветовавшись с инспектором на месте.они везде люди разные.один может и пропустит а другой и завернет вас с этой самодеятельностью.а так вы хоть будете уже точно знать расклад что вам надо искать и как решать проблему.

Благодарю за совет

Россия
: Ульяновск
28.01.2015 - 13:32
: 137
Петр Чебан пишет:

виталий 73 пишет:

Всем доброго дня , не подскажите как должен выглядеть шильдик МТЗ 82 1984 года выпуска на крышке аккумуляторного отсека и если у кого есть шильдик в самой кабине с лева , у меня стёрто хотелось бы заказать новый . А сзади кабины отсутствует , надо ставить на учёт , хочу подготовить .

Благодарю, у меня там тоже шурупы , думал это просто кто то вкрутил , выходит это заводские?

Россия
: Белгород
20.09.2012 - 01:15
: 289

Все доброго времени, подскажите пожалуйста, сгнил пол в кабине, срезал его сварил рамку из уголка, хотел положить лист металла, знакомый говорит что лучше доска, так как будет меньше шума и вибрации, не знаю что делать