Вы здесь

ТЮНИНГ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ. Страница 85 из 102

Перейти к полной версии/Вернуться
3051 сообщение
09.01.2015 - 21:08
: 848
UMZ6 пишет:

Вот такую фигню сварил вварил на виходе, ноль рекции, может ее нужно вварить на входе возле колектора тогда будет толк. Колен много а на видео прямоток. Я когда трубу отривало ставил прямоток с кардана москвичевского, свист бил слишен, а теперь отводи глушат

Привет Витя я когда то в зил дизель запихал пружину в выход глушителя, звук был похож на турбину даже один мужик спрашивал что у меня турбина стоит.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Dimon. пишет:
UMZ6 пишет:

Вот такую фигню сварил вварил на виходе, ноль рекции, может ее нужно вварить на входе возле колектора тогда будет толк. Колен много а на видео прямоток. Я когда трубу отривало ставил прямоток с кардана москвичевского, свист бил слишен, а теперь отводи глушат

Привет Витя я когда то в зил дизель запихал пружину в выход глушителя, звук был похож на турбину даже один мужик спрашивал что у меня турбина стоит.

Завтра попробую поекперементировать с куском кардана "мурчика", поизгаляюсь, пока труба на покраске.

Украина
: Козельщина, Полтавская обл.
06.09.2016 - 22:32
: 40

Здравы будьте, Бояре!!(С) ... По поводу турбокомпрессора. три трактора у нас, три турбинные, все мтз. Так вот свист у всех разный. На моем, самый сильный теперь. на том , который с КУНом, практически свиста не слышно. на 82-м, свист появляется на средних оборотах работы двигателя. Был у меня сосед, ныне покойный, так тот говорил, что свист турбины не показатель её работы.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

что свист турбины не показатель её работы.
Ето понятно yes3 и не обсуждается. Ну акогда посвистивает ето очень красиво victory

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Витёк_Fox пишет:

Здравы будьте, Бояре!!

victory

Витёк_Fox пишет:

свист турбины не показатель её работы.

Главное ,чтоб эффект был от неё.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

Поизгалялся над остатками труби, и о чудо турбинка свистит и звук класний без всяких прибамбасов, получается что отводи на длиной трубе глушат звук турбини.
Закончил с покраской и вот что получилось

Вложение
20170105181451.jpg
1.jpg
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
UMZ6 пишет:

Поизгалялся над остатками труби, и о чудо турбинка свистит и звук класний без всяких прибамбасов, получается что отводи на длиной трубе глушат звук турбини.
Закончил с покраской и вот что получилось

good Тоже хочу,но время нет,родная скора должна отвалится lol

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Владимир казах пишет:
UMZ6 пишет:

Поизгалялся над остатками труби, и о чудо турбинка свистит и звук класний без всяких прибамбасов, получается что отводи на длиной трубе глушат звук турбини.
Закончил с покраской и вот что получилось

good Тоже хочу,но время нет,родная скора должна отвалится lol

Володя делай пока старая стоит . Отвалится в самый нужный момент и будешь покупать новую . А новая у нас тыщь 6-7.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
UMZ6 пишет:

Поизгалялся над остатками труби, и о чудо турбинка свистит и звук класний без всяких прибамбасов, получается что отводи на длиной трубе глушат звук турбини.
Закончил с покраской и вот что получилось

Блин у вас там прям Третьяковская галерея .

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Владимир казах пишет:
UMZ6 пишет:

Поизгалялся над остатками труби, и о чудо турбинка свистит и звук класний без всяких прибамбасов, получается что отводи на длиной трубе глушат звук турбини.
Закончил с покраской и вот что получилось

good Тоже хочу,но время нет,родная скора должна отвалится lol

Володя делай пока старая стоит . Отвалится в самый нужный момент и будешь покупать новую . А новая у нас тыщь 6-7.

Привет Дима,я заводскую и не хочу,вот как у мужиков пиратскую хочу lol 6-7 рублей 36000 тенге ох :cen:я у нас чёт даже не интересовался scratch_one-s_head

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

UMZ6 пишет:

<p>Поизгалялся над остатками труби, и о чудо турбинка свистит и звук класний без всяких прибамбасов, получается что отводи на длиной трубе глушат звук турбини.<br />
Закончил с покраской и вот что получилось</p>

Блин у вас там прям Третьяковская галерея .

blush2 От бабушки покойници память осталась, вибрасивать жалко.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Владимир казах пишет:
UMZ6 пишет:

Поизгалялся над остатками труби, и о чудо турбинка свистит и звук класний без всяких прибамбасов, получается что отводи на длиной трубе глушат звук турбини.
Закончил с покраской и вот что получилось

good Тоже хочу,но время нет,родная скора должна отвалится lol

Володя делай пока старая стоит . Отвалится в самый нужный момент и будешь покупать новую . А новая у нас тыщь 6-7.

Ето точно у меня несколько раз отваливалась. А в прошлом годе верхушка на дисковке отпала и прям в окно, как не вибила хер зна dread

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
UMZ6 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Владимир казах пишет:
UMZ6 пишет:

Поизгалялся над остатками труби, и о чудо турбинка свистит и звук класний без всяких прибамбасов, получается что отводи на длиной трубе глушат звук турбини.
Закончил с покраской и вот что получилось

good Тоже хочу,но время нет,родная скора должна отвалится lol

Володя делай пока старая стоит . Отвалится в самый нужный момент и будешь покупать новую . А новая у нас тыщь 6-7.

Ето точно у меня несколько раз отваливалась. А в прошлом годе верхушка на дисковке отпала и прям в окно, как не вибила хер зна dread

Вот верхушка и лопаться yes3 950 мч сегодня

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир казах пишет:

Вот верхушка и лопаться 950 мч сегодня

Вова привет ! у меня с низу отвалилась на 30 м/ч . хорошо шурин увидел, подбежал и подхватил ,а то б хана стеклу была.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Владимир казах пишет:
UMZ6 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Владимир казах пишет:
UMZ6 пишет:

Поизгалялся над остатками труби, и о чудо турбинка свистит и звук класний без всяких прибамбасов, получается что отводи на длиной трубе глушат звук турбини.
Закончил с покраской и вот что получилось

good Тоже хочу,но время нет,родная скора должна отвалится lol

Володя делай пока старая стоит . Отвалится в самый нужный момент и будешь покупать новую . А новая у нас тыщь 6-7.

Ето точно у меня несколько раз отваливалась. А в прошлом годе верхушка на дисковке отпала и прям в окно, как не вибила хер зна dread

Вот верхушка и лопаться yes3 950 мч сегодня

Не я как увидел сразу переделал . А свою ещё не совсем разбитую за 2 т.р толкнул.

Вложение
20161224140048.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Не я как увидел сразу переделал . А свою ещё не совсем разбитую за 2 т.р толкнул.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Вот ЛЁШ спасибо я иногда думаю что бы мы тут без тебя делали. У тебя добро делать наверное в крови . Да думаю ещё и доставалось за него .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот ЛЁШ спасибо я иногда думаю что бы мы тут без тебя делали. У тебя добро делать наверное в крови . Да думаю ещё и доставалось за него .

Как говорят инициатива наказуема .

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот ЛЁШ спасибо я иногда думаю что бы мы тут без тебя делали. У тебя добро делать наверное в крови . Да думаю ещё и доставалось за него .

Не знаю как у Вас? Но у нас за добро еще и обгадят.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
UMZ6 пишет:

Не знаю как у Вас? Но у нас за добро еще и обгадят.

не делай людям добра-не получишь зла. victory
кто людям помогает тот тратит время зря-
хорошими делами прославиться нельзя. wink

30.12.2013 - 21:44
: 6336
FinФИН пишет:
UMZ6 пишет:

Не знаю как у Вас? Но у нас за добро еще и обгадят.

не делай людям добра-не получишь зла. victory
кто людям помогает тот тратит время зря-
хорошими делами прославиться нельзя. wink

"Люди просят-плачут. И ты плачь-но не давай !"

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
саня1981 пишет:

hi отмечусь

Саша .что б не отмечаться жмете на первой страничке Добавить в ленту и все.

Россия
06.12.2013 - 22:54
: 730

дико извиняюсь если вас напрягают такие "отмечуны" как я sad про добавить не знал dntknw

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Алексей 161 RUS пишет:
Александр-82 пишет:

Я на обычный (без турбины) на выходе уварил тонкотелую трубку с нержавейки с отверстиями , звук как с турбиной. Ставь Чешку-она свистит.

Саша я на ютюби видел . Поляки ставили в трубу свистит шо бешенный не могу найти видео. вот картинки сохранил [изображение]
[изображение]

Нашел ya

Алексей,коллеги привет! вот что я сделал

с Венграми через переводчик общался,благодаря им сделал свисток yes3 ну и конечно благодаря Алексею дал толчок для творчества lol Венгры все с такими свистками, стремя общался laugh

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353
vovan46 пишет:

с Венграми через переводчик общался,благодаря им сделал свисток ну и конечно благодаря Алексею дал толчок для творчества Венгры все с такими свистками, стремя общался

классно вышло.интересно на камаз такую штуку впендюрить какой звук будет

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
vovan46 пишет:

сделал свисток

Огонь ! good
Тоже так хочу blush2
1. Просто кусочек трубы просверлил отверстиями на 4 и на 6мм и всё что ли?
2.Вов, чтоб свисток вставить трубу резал,или так через верх вставил?
у венгров свистит постоянно и свист тонкий какой то,у тебя получилось что подсвистывает при перегозовке!

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Лёшка 136rus пишет:
vovan46 пишет:

с Венграми через переводчик общался,благодаря им сделал свисток ну и конечно благодаря Алексею дал толчок для творчества Венгры все с такими свистками, стремя общался

классно вышло.интересно на камаз такую штуку впендюрить какой звук будет

Спасибо thank_you я тоже подумываю только на ГАЗона 4301 там придётся диаметр трубы подбирать, сопло больше laugh

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Sibirius пишет:
vovan46 пишет:

сделал свисток

Огонь ! good
Тоже так хочу blush2
1. Просто кусочек трубы просверлил отверстиями на 4 и на 6мм и всё что ли?
2.Вов, чтоб свисток вставить трубу резал,или так через верх вставил?
у венгров свистит постоянно и свист тонкий какой то,у тебя получилось что подсвистывает при перегозовке!

Спасибо thank_you 1 Да,можно и на 4мм и всё yes3 2 нет не надо yes3 трубу пришлось резать, когда пробовал то свисток прикрутил на провалку а она оборвалась и в глушак bang пришлось резать чтоб достать dread

Учись на моих ошибках laugh bang

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Лёшка 136rus пишет:

лассно вышло.интересно на камаз такую штуку впендюрить какой звук будет

А на камазе разве нет ткр? там их две. shok

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353
Алексей 161 RUS пишет:

А на камазе разве нет ткр? там их две.

на простом камазе их отродясь небыло.у меня как раз простой.на евро еще не заработал.а звук турбины интересно было бы услышать на простом