Вы здесь

ТЮНИНГ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ. Страница 54 из 102

Перейти к полной версии/Вернуться
3051 сообщение
Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
сергей7922 пишет:

моё мнение таково что не у всех есть возможность купить краску и уделить достойное внимание своему кормильцу так как дела у всех идут по разному и когда человек вновь прибывший кидает свои фотки можно чуток и поздержиней потому как у любого причём обсалютно у любого человека может быть что то такое что заинтересует а при таком отношении здешних завсегдатытых у новичков просто не будет ни какого желания что то сюда выставлять

да я совсем не о том, просто сказал человеку что он ошибается в оценке состояния своего трактора и все! я же не говорю что он не влаживает деньги, не красит дорогой краской, нет. у каждого свои возможности, просто нужно адекватно оценивать вещи и все.считает он своего кормильца конфеткой- пожалуйста, ни кто не спорит.повторюсь еще раз- высказал свое мнение и все.раздули из мухи слона.

Россия
: Белгородская область
19.12.2015 - 13:04
: 706

Уважаемый pirat-78 ,простите меня пожалуйста если я что-то не так сказал,но на мой взгляд на данный день невижу смысла его обновлять автоэмалью,трактор должен исправно работать без поломак и зарабатывать деньги,простите ещё раз)))))

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
Макс1977 пишет:

Уважаемый pirat-78 ,простите меня пожалуйста если я что-то не так сказал,но на мой взгляд на данный день невижу смысла его обновлять автоэмалью,трактор должен исправно работать без поломак и зарабатывать деньги,простите ещё раз)))))

да ладно тебе, проехали и забыли. немного не поняли друг друга. dri beer

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
pirat-78 пишет:
Макс1977 пишет:

Уважаемый pirat-78 ,простите меня пожалуйста если я что-то не так сказал,но на мой взгляд на данный день невижу смысла его обновлять автоэмалью,трактор должен исправно работать без поломак и зарабатывать деньги,простите ещё раз)))))

да ладно тебе, проехали и забыли. немного не поняли друг друга. dri beer

Во это уже по нашему по форумски clap dri ,блин и слово придумал.

Moldova
10.12.2011 - 21:59
: 96

Задумал сделать обдув горячим воздухом,чтобы после пуска дизеля осушить кабину и прогреть быстро.Металл-нержавейка от теплогенератора,швы аккуратные не пропустят газов в рубашку прогрева.Пробовал,забор воздуха от вентилятора системы охлаждения,не оправдалось,необходимо электровентилятором принудительно толкать.Одно но,шумит ращитать надо турбулентность газов,тоесть чтобы небыло углов.А так влез под капот,надо доработать...третий год тянется это дело...времени чё-то не хватает... mail

Вложение
180213001.jpg
180213004.jpg
180213007.jpg
180213009.jpg
28113112.jpg
28113114.jpg
Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Volodea пишет:

Задумал сделать обдув горячим воздухом,чтобы после пуска дизеля осушить кабину и прогреть быстро.Металл-нержавейка от теплогенератора,швы аккуратные не пропустят газов в рубашку прогрева.Пробовал,забор воздуха от вентилятора системы охлаждения,не оправдалось,необходимо электровентилятором принудительно толкать.Одно но,шумит ращитать надо турбулентность газов,тоесть чтобы небыло углов.А так влез под капот,надо доработать...третий год тянется это дело...времени чё-то не хватает... mail

я пробывал на юмз только круглая не понравилось поставил заводскую

россия
: Курская обл гРыльск
14.03.2015 - 18:19
: 577
Volodea пишет:

Задумал сделать обдув горячим воздухом,чтобы после пуска дизеля осушить кабину и прогреть быстро.Металл-нержавейка от теплогенератора,швы аккуратные не пропустят газов в рубашку прогрева.Пробовал,забор воздуха от вентилятора системы охлаждения,не оправдалось,необходимо электровентилятором принудительно толкать.Одно но,шумит ращитать надо турбулентность газов,тоесть чтобы небыло углов.А так влез под капот,надо доработать...третий год тянется это дело...времени чё-то не хватает... mail

Хитрая штучка, а что с масленой горловиной??? scratch_one-s_head

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
romamerin пишет:
Volodea пишет:

Задумал сделать обдув горячим воздухом,чтобы после пуска дизеля осушить кабину и прогреть быстро.Металл-нержавейка от теплогенератора,швы аккуратные не пропустят газов в рубашку прогрева.Пробовал,забор воздуха от вентилятора системы охлаждения,не оправдалось,необходимо электровентилятором принудительно толкать.Одно но,шумит ращитать надо турбулентность газов,тоесть чтобы небыло углов.А так влез под капот,надо доработать...третий год тянется это дело...времени чё-то не хватает... mail

Хитрая штучка, а что с масленой горловиной??? scratch_one-s_head

И заборник воздухоочистителя, переделан??? shok

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
FinФИН пишет:

у меня с боковины от камазовской покрышки две подушки сделаны.по два кронштейна на кабинете и на трубе-меж ними две полоски резины(подушки)затрат-только на болты с гайками,покрышек вагон,уголков в куче лома тоже хватает.[изображение]

Приветствую,зачетный глушак:super: а как по весу тяжелый нет

Moldova
10.12.2011 - 21:59
: 96

В крышке сапуна приделал заливную горловину с заглушкой,а заборник можно было и по другому обмозговать.Так как персонального КБ не имею,сделал как получилось... mail

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
vovan46 пишет:

Приветствую,зачетный глушак:super: а как по весу тяжелый нет

легче заводского,точнее магазинного-но на весы не таскал.труба-газоновский кардан.две воронки сантехнические,гусёк от газоновского колена выхлопной трубы.отводы водопроводные и труба оттуда жеФ57.внутри тонкостенная труба с газоновской колонки рулевой.

россия
: Курская обл гРыльск
14.03.2015 - 18:19
: 577
Volodea пишет:

В крышке сапуна приделал заливную горловину с заглушкой,а заборник можно было и по другому обмозговать.Так как персонального КБ не имею,сделал как получилось... mail

Не ошибается тот, кто нечего не делает!!! Все получится!!! super victory

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
FinФИН пишет:
vovan46 пишет:

Приветствую,зачетный глушак:super: а как по весу тяжелый нет

легче заводского,точнее магазинного-но на весы не таскал.труба-газоновский кардан.две воронки сантехнические,гусёк от газоновского колена выхлопной трубы.отводы водопроводные и труба оттуда жеФ57.внутри тонкостенная труба с газоновской колонки рулевой.

А гофру чем к трубе приваривал компроматом и с чего оно?

/

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
vovan46 пишет:

с чего оно

гофру подбирать по размеру трубы, которую будете использовать. в автомагазинах полно.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
vovan46 пишет:

А гофру чем к трубе приваривал компроматом и с чего оно?

компромата не имею laugh варил инвертором электродом 3мм уони 13/55.в магазине этих гофр всяких по диаметру и длинне.у меня ф55мм длинна вроде 230мм.стоило вроде 800рублей.

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
FinФИН пишет:
vovan46 пишет:

А гофру чем к трубе приваривал компроматом и с чего оно?

компромата не имею laugh варил инвертором электродом 3мм уони 13/55.в магазине этих гофр всяких по диаметру и длинне.у меня ф55мм длинна вроде 230мм.стоило вроде 800рублей.

Привет спасибо за ответ вот думать в Новом Году буду.

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241

Всех с наступающем Новым Годом здоровья,удачи beer

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
vovan46 пишет:

Всех с наступающем Новым Годом здоровья,удачи beer

Спасибо вас тоже с наступающими праздниками! wiggle

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
pirat-78 пишет:
vovan46 пишет:

с чего оно

гофру подбирать по размеру трубы, которую будете использовать. в автомагазинах полно.

thank_you

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
vovan46][quote=FinФИН пишет:

.[изображение]

Привет с наступившем еще вопрос крепление резинок глушителя к кабине приварены или на болтах ???

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
vovan46][quote=vovan46 пишет:
FinФИН пишет:

.[изображение]

Привет с наступившем еще вопрос крепление резинок глушителя к кабине приварены или на болтах ???

На болтах.нижнее на болтах фонаря.для верхнего сделал пластину с двумя оезьбовыми отверстиями.и в стойке проделал отверстия.потом на пооволочке опустил пластину и поймал её на болты-этими же болтами держится уголок для резинки.

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
FinФИН][quote=vovan46][quote=vovan46 пишет:
FinФИН пишет:

Привет с наступившем еще вопрос крепление резинок глушителя к кабине приварены или на болтах ???

На болтах.нижнее на болтах фонаря.для верхнего сделал пластину с двумя оезьбовыми отверстиями.и в стойке проделал отверстия.потом на пооволочке опустил пластину и поймал её на болты-этими же болтами держится уголок для резинки.

Спасибо thank_you

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Raim63 пишет:

Делится только нечем я вообще не хотел фотку выкладывать так как мне труба не нравется буду переделывать ,для начала нужно хорошую нержавейку найти а то китайская не варится сварщик говорит сплав какой то не понятный,и саму трубу нужно правей сдвинуть для этого нужно крепления поворотов сдвинуть,в общем первый блин комом

Я раньше писал что хочу свою трубу переделать,хотел посоветоватся,моя труба была в диаметре 76,сейчас не могу найти токую,есть в продаже на 70,и вопрос не будет ли двигатель задыхатся при нагрузке если сделать с 70

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Raim63 пишет:

Я раньше писал что хочу свою трубу переделать,хотел посоветоватся,моя труба была в диаметре 76,сейчас не могу найти токую,есть в продаже на 70,и вопрос не будет ли двигатель задыхатся при нагрузке если сделать с 70

А у меня на оборот в продаже есть на 76 . а мне нужна на 70. тоже не могу найти. Нержавейку. буду делать с черного металла.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Raim63 пишет:
Raim63 пишет:

Делится только нечем я вообще не хотел фотку выкладывать так как мне труба не нравется буду переделывать ,для начала нужно хорошую нержавейку найти а то китайская не варится сварщик говорит сплав какой то не понятный,и саму трубу нужно правей сдвинуть для этого нужно крепления поворотов сдвинуть,в общем первый блин комом

Я раньше писал что хочу свою трубу переделать,хотел посоветоватся,моя труба была в диаметре 76,сейчас не могу найти токую,есть в продаже на 70,и вопрос не будет ли двигатель задыхатся при нагрузке если сделать с 70

Правильно в магазинах и нет тонкостенной трубы, там если и будет на 76 то стенка как минимум 3 мм и внутренний диаметр естественно получится меньше, и на колено от турбины не налезет и естественно получится труба тяжелее. Я по моему писал когда себе делал, фотки то точно выкладывал, взял пару газоновских кардана, купил только отводы на 76 и сварил трубу, так как с нержавейкой у нас проблемы, пришлось делать из металла, да и труба с газоновского кардана идеально садится на колено турбины, можно так же карданы с москвича.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Алексей 161 RUS пишет:

А у меня на оборот в продаже есть на 76 . а мне нужна на 70. тоже не могу найти. Нержавейку. буду делать с черного металла.

Привет Алексей! А тебе зачем на 70 ? Ты же тоже поставил турбину.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дмитрий 15 пишет:

, взял пару газоновских кардана, купил только отводы на 76 и сварил трубу,

Так на газоне на 70 мм внутренний диаметр. у меня стоит с газона. А наружный 75 мм . Только сходил по мерил.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дмитрий 15 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

А у меня на оборот в продаже есть на 76 . а мне нужна на 70. тоже не могу найти. Нержавейку. буду делать с черного металла.

Привет Алексей! А тебе зачем на 70 ? Ты же тоже поставил турбину.

Привет Дмитрий . Я беру по внутреннему диаметру? зачем мне наружний .

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Алексей 161 RUS пишет:
Дмитрий 15 пишет:

, взял пару газоновских кардана, купил только отводы на 76 и сварил трубу,

Так на газоне на 70 мм внутренний диаметр. у меня стоит с газона. А наружный 75 мм . Только сходил по мерил.

Всё правильно только в магазинах труба продаётся размером по наружнему диаметру, у меня и получилось труба чуть чуть тоньше отводов, заметно только если рядом стоишь, зато выхлопная лёгкая.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Алексей 161 RUS пишет:

Привет Дмитрий . Я беру по внутреннему диаметру? зачем мне наружний

В магазине по внутреннему на 70 точно не найти, так ка стенка толстая и получается 68-69.