Вы здесь

Фотогалерея ЮМЗ 6 и МТЗ 80/82 и прицепной и навесной техники к ним.. Страница 43 из 135

Перейти к полной версии/Вернуться
4046 сообщений
РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326

У меня тумблер в кабине и манометр, пред.клапан на 5кгс установлен.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
goloslava пишет:

каких 1000$? Я на комбайн поставил за 600$ целый кондиционер

Это если вам без разницы какую модель брать или хотите продать - то 600, а если вам нужна какаято конкретная модель - то какраз именно она очень дорогая а БУ - значит оригинал и фирмач laugh К томуже компресор в кондере самая дорогая деталь.

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
Димедрол пишет:
goloslava пишет:

каких 1000$? Я на комбайн поставил за 600$ целый кондиционер

Это если вам без разницы какую модель брать или хотите продать - то 600, а если вам нужна какаято конкретная модель - то какраз именно она очень дорогая а БУ - значит оригинал и фирмач laugh К томуже компресор в кондере самая дорогая деталь.

ну воно ж то так, але в данной ситуации мы говорим про кондиционерный компрессор для накачки колес, ведь так? Какая ж тут конкретная модель за 1000$?,

Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809

вот прикупил себе навесну центральную секцию от кпш 9 в роботе практически не был)) как думаете за культиватором что лучше котки сделать или боронки?

Вложение
1148721191644x461kultivator-kpsh-9-chutovo.jpg
1148721194644x461kultivator-kpsh-9-biznes-i-uslugi.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Саша331 пишет:

вот прикупил себе навесну центральную секцию от кпш 9

интересная конструкция-рамка под автосцепку а в ней вроде угольник вставлен и приварен-спрашивается зачем.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
FinФИН пишет:

интересная конструкция-рамка под автосцепку а в ней вроде угольник вставлен и приварен-спрашивается зачем.

Конструкторская мысль - чтобы было сложнее понять .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

интересная конструкция-рамка под автосцепку а в ней вроде угольник вставлен и приварен-спрашивается зачем.

Догрузка колес super

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Алексей 161 RUS пишет:

Догрузка колес super

Не ! Наверное мозгов ?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дракон пишет:

Не ! Наверное мозгов ?

lol huh

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596

Да уже не первый раз такое проскакивает)) попадался привареный к плугу угольник намертво.

Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809
FinФИН пишет:
Саша331 пишет:

вот прикупил себе навесну центральную секцию от кпш 9

интересная конструкция-рамка под автосцепку а в ней вроде угольник вставлен и приварен-спрашивается зачем.

мне тоже было это интересно, хазяин сказал что угольник не нравиться ему и переделал чтобы цеплялось на навеску, вчера промахался весь день чтобы сделать нормально

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Саша331 пишет:
FinФИН пишет:
Саша331 пишет:

вот прикупил себе навесну центральную секцию от кпш 9

интересная конструкция-рамка под автосцепку а в ней вроде угольник вставлен и приварен-спрашивается зачем.

мне тоже было это интересно, хазяин сказал что угольник не нравиться ему и переделал чтобы цеплялось на навеску, вчера промахался весь день чтобы сделать нормально

Так зачем сцепку то было губить, она пять тысяч стоит. Правда я сделал самодельную про запас (родную подвариваю постоянно, не знаю сколько протянет) рублей в двести обошлось.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

Так зачем сцепку то было губить, она пять тысяч стоит. Правда я сделал самодельную про запас (родную подвариваю постоянно, не знаю сколько протянет) рублей в двести обошлось.

Вова! я так думаю это делалось в колхозе когда этого металолома было валом . у нас тоже на супн8 вварен уголок с ДТшки.. в колхозах новые комбайны списывали на метал или пускали новый комбаен на свал валков. мы так забрали комбаен в бригаде . работал на свал . а в нутри все новое в краске . они мотор забрали а все остальное нам досталось . super

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий пишет:

Так зачем сцепку то было губить, она пять тысяч стоит. Правда я сделал самодельную про запас (родную подвариваю постоянно, не знаю сколько протянет) рублей в двести обошлось.

Вова! я так думаю это делалось в колхозе когда этого металолома было валом . у нас тоже на супн8 вварен уголок с ДТшки.. в колхозах новые комбайны списывали на метал или пускали новый комбаен на свал валков. мы так забрали комбаен в бригаде . работал на свал . а в нутри все новое в краске . они мотор забрали а все остальное нам досталось . super

Да я знаю, на свалку техника своим ходом ехала с полными баками солярки. И стояла там десятилетиями. А мы, пионеры, металлолом собирали, который на хрен никому не нужен был, один комбайн весил больше чем вся школа кастрюлей собирала.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

Да я знаю, на свалку техника своим ходом ехала с полными баками солярки

В свое время кто то нажился и хорошо huh

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Алексеище, а ты чем тонировку тонировал? Ниразу не делал! Сложный процесс? И что для трактора подойдет из бюджетной серии и чтобы не сильно темно?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Анатолий 59 пишет:

Алексеище, а ты чем тонировку тонировал? Ниразу не делал! Сложный процесс? И что для трактора подойдет из бюджетной серии и чтобы не сильно темно?

Мне что ли вопрос ? Тонировку не тонируют а наклеивают . Зять мне помогал . с dri пленку брал среднюю 10 % пропускает свет
. нижние переклею нужно 5% по клеить я поклеил 5 низ турецкой . она выгорела зараза . . . там делов не много главное это делать в закрытом помещении я клеил заднее стекло летом . когда снимал рамку и перекрашивал . вот в бане и клеил. там нет не мошек не пыли . По тому что это главный враг при по клейке . как и при покраске . Да еще нужно купить самую широкую и не жалеть денег на качество . Оно того стоит super yes3 Вот фото с Авито . это сильно темная 5% ночью не чего не видно . я выбрал средний вариант . 10% в самый раз для работы ночью

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521

Братцы! Подскажите ,а как правильно тонировать кабину чтоб дпс не доматывалось?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
SamsonoFF пишет:

Братцы! Подскажите ,а как правильно тонировать кабину чтоб дпс не доматывалось?

. передние боковые не клей и все они дободаются по любому если захотят. ограничивается обзорность huh

Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809
Саша331 пишет:

вот прикупил себе навесну центральную секцию от кпш 9 в роботе практически не был)) как думаете за культиватором что лучше котки сделать или боронки?

подскажите что лучше сзади культиватора, боронки поставить или же котки?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Саша331 пишет:

подскажите что лучше сзади культиватора, боронки поставить или же котки?

А у вас что есть боронки или катки?

Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809
Алексей 161 RUS пишет:
Саша331 пишет:

подскажите что лучше сзади культиватора, боронки поставить или же котки?

А у вас что есть боронки или катки?

боронки есть катки нужно делать

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Алексей 161 RUS пишет:

Тонировку не тонируют а наклеивают

Алексей, да это я просто так выразился.
Да по тонировке к тебе вопрос был. Спасибо за консультацию!

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Саша331 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Саша331 пишет:

подскажите что лучше сзади культиватора, боронки поставить или же котки?

А у вас что есть боронки или катки?

боронки есть катки нужно делать

Так нужно делать боронки, а за ними каток, будет во good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Анатолий 59 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Тонировку не тонируют а наклеивают

Алексей, да это я просто так выразился.
Да по тонировке к тебе вопрос был. Спасибо за консультацию!

Толик если не когда не клеял .то будет трудно первый раз. Посмотри на ютубе как клеят и потренеруйся yes3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Казак161 пишет:

Так нужно делать боронки, а за ними каток, будет во

Это будет громоздкая конструкция . а там не знаю как фантазия разгуляется scratch_one-s_head

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Анатолий 59 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Тонировку не тонируют а наклеивают

Алексей, да это я просто так выразился.
Да по тонировке к тебе вопрос был. Спасибо за консультацию!

Толик если не когда не клеял .то будет трудно первый раз. Посмотри на ютубе как клеят и потренеруйся yes3

И для начала стекла осмотреть, если есть от болгарки или сварки крапинки то можно и не браться за это дело так же и с царапинами. Видок потом чисто колхоз будет

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:

И для начала стекла осмотреть, если есть от болгарки или сварки крапинки то можно и не браться за это дело так же и с царапинами. Видок потом чисто колхоз будет

Да да забыл huh

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Анатолий 59 пишет:

Алексеище, а ты чем тонировку тонировал? Ниразу не делал! Сложный процесс? И что для трактора подойдет из бюджетной серии и чтобы не сильно темно?

Я себе 20% катал- затемняет нехило, пленка- обязательно что подороже-она быстро не выгорит, делал в ванной, , набирается в бутылку с брызгалкой вода через марлю, в воду немного шампуня, стекло смыть, затем,поставив вертикально сбрызнуть из бутылки и согнать сверху вниз резиновым шпателем ( из хозмага) чтоб не было песчинок,и опять смочить брызгалкой, взять кусок пленки ( заранее отрезанной с небольшим запасом) и снимая прозрачную пленку наложить на стекло,тщательно раскатать шпателем от середины , затем аккуратно обрезать пленку на 2-4 мм. меньше края стекла канцелярским ножом( прямые участки можно по мет. линейке) если стыковать два куска-на стык пускать ровные (заводские) лучше немного внахлест. Ставить желательно через несколько часов-сутки, чтоб подсохла. Вот 20%

Вложение
foto0275.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
юрий 34rus пишет:

Я себе 20% катал- затемняет нехило, пленка- обязательно что подороже-она быстро не выгорит, делал в ванной, , набирается в бутылку с брызгалкой вода через марлю, в воду немного шампуня, стекло смыть, затем,поставив вертикально сбрызнуть из бутылки и согнать сверху вниз резиновым шпателем ( из хозмага) чтоб не было песчинок,и опять смочить брызгалкой, взять кусок пленки ( заранее отрезанной с небольшим запасом) и снимая прозрачную пленку наложить на стекло,тщательно раскатать шпателем от середины , затем аккуратно обрезать пленку на 2-4 мм. меньше края стекла канцелярским ножом( прямые участки можно по мет. линейке) если стыковать два куска-на стык пускать ровные (заводские) лучше немного внахлест. Ставить желательно через несколько часов-сутки, чтоб подсохла. Вот 20%

так все раскрыл секрет . Можно и пивком поливать dri .и еще хорошо это детский шампунь good